Гость
Статьи
Мой парень перестал …

Мой парень перестал меня возбуждать

Девчонки спасайте! Мы встречаемся почти год, я его люблю и раньше заводилась от одного его присутствия рядом со мной. Он у меня первый поэтому я не знаю как поступить, я никогда не получала от него оргазма, хотя он очень старается и расстраивается по этому поводу. Мы любим друг друга и расставаться с ним из за секса не хочу, но в последнее время он меня не возбуждает вообще, вроде и ласкает, но мне этого как то мало, перестало действовать что ли.. Я очень тяжело решилась ему рассказать об этом на что в ответ услышала - значит ты меня разлюбила и бла бла бла. Подскажите как мне поступить, из за того что я не возбуждаюсь секс превратился для меня в настоящий ад ( из за этого у меня не вырабатывается смазка, и заниматься любовью невыносимо больно). Я не хочу с ним расставаться, но терпеть это все тоже не выносимо, как вернуть прежнею страсть?

Марго
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Проще расстаться по моему.

Марго
#2
Гость

Проще расстаться по моему.

Но человек то он хороший, и потеряв его я потеряю многое в своей жизни.

Гость
#3

у вас мозгов хватило сказать мужику что он вас больше не возбуждает?)

Гость
#4

Автор, в Турцию ежяй. Турки умеют женщину возбудить!

гость
#5

вибратор в помощь

Марго
#6

Не то что бы я ему на прямую все высказала, просто когда я не возбуждена мне больно и он об этом знает

Милена
#7

купите смазку

Гость
#8

Зряяя вы сказали ему об этом. А как бы вы отреагировали, если б вам такое сказали ?!

Вам просто нужно научиться не концентрироваться только на своем удовольствии .. Какое-то время занимайтесь сексом "ради него ", и пытайтесь сделать приятно именно ему...

Гость
#9

Автор, год - это конечно маловато, но многие сталкиваются с подобным.

Оргазм вы не получаете? Так научитесь получать! Попробуйте позу сверху, когда вы, простите, клитором еще третесь. Сама так в первый раз оргазм получила. Или просите его дополнительно клитор трогать, а не просто членом елозить. Научитесь получать удовольствие, пусть трогает, где вам нравится. Не начинайте заниматься сексом, пока не возбудитесь, а то правда стремно.

Если задолбала рутина, то купите ему духи сами, почаще выходите куда-то при марафете, чтобы он привлекательным мужиком для вас был где-то. Тогда до дома еле добежите.

Меня вот например возбуждают почему-то именно черные рубашки на мужиках) Ну, вот фетиш такой)) Купите ему то, что ВАМ нравится ненавязчиво так.

В конце концов сами стимулируйте свой мозг из серии "ой, какой у меня все таки привлекательный мужчина!" Представляйте во время секса, например, что вы только с ним познакомились и это у вас в первый раз. Еще раз повторю, НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, тогда и наедать не будет

Гость
#10

секс-это игрушка для зверюшек.Будь человеком.Люби душой, а не гениталиями.Половые органы не имеют к любви никакого отношения.

Марго
#11
Милена

купите смазку

Я думала об этом

Марго
#12
Гость

Автор, год - это конечно маловато, но многие сталкиваются с подобным.

Оргазм вы не получаете? Так научитесь получать! Попробуйте позу сверху, когда вы, простите, клитором еще третесь. Сама так в первый раз оргазм получила. Или просите его дополнительно клитор трогать, а не просто членом елозить. Научитесь получать удовольствие, пусть трогает, где вам нравится. Не начинайте заниматься сексом, пока не возбудитесь, а то правда стремно.

Если задолбала рутина, то купите ему духи сами, почаще выходите куда-то при марафете, чтобы он привлекательным мужиком для вас был где-то. Тогда до дома еле добежите.

Меня вот например возбуждают почему-то именно черные рубашки на мужиках) Ну, вот фетиш такой)) Купите ему то, что ВАМ нравится ненавязчиво так.

В конце концов сами стимулируйте свой мозг из серии "ой, какой у меня все таки привлекательный мужчина!" Представляйте во время секса, например, что вы только с ним познакомились и это у вас в первый раз. Еще раз повторю, НАУЧИТЕСЬ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, тогда и наедать не будет

Да вроде и перепробовали многое, наверное это моя вина что я не могу найти то что меня бы удовлетворило на все 100, но как искать если я не могу возбудиться, а он начинает торопить процесс, и у меня портится настроение и тогда вообще нечего не хочется

хххх
#13
Марго

Я думала об этом

Соntex plus stronq

Марго
#14
Гость

секс-это игрушка для зверюшек.Будь человеком.Люби душой, а не гениталиями.Половые органы не имеют к любви никакого отношения.

Так я так вот и люблю) но от секса то страдать не хочется, а не заниматься им вообще и любить душой способен далеко не каждый)) тогда мой парень по бабам пойдет с такой любовью. Он каждый день требует удовлетворения потребностей своих!

Лида-да
#15
Марго

Но человек то он хороший, и потеряв его я потеряю многое в своей жизни.

но любовник-то никакой

#16

плохое питание видимо

Марго
#19
Лида-да

но любовник-то никакой

Ну уж другом своим его сделать у меня никак не получится, уж больно ревнивый собственник. Просто я читала на других форумах что в такой ситуации нужно изменить своему МЧ и посмотреть как с другими если все понравится значит с МЧ несовместимость сексуальная и бросать его нафик. Но я считаю это бредом, и изменять ему не то что не хочу, а дико боюсь, убьет и меня и всех любовников))

Марго
#20
CYBORG_78

фу, женщина бывшего употребления ну не как на роль жены не тянет, !

Ой, хочешь сказать все замуж девственницами выходят? не смеши :D

хххх
#21

Разнообразить. поговорить не пробовала!?

Марго
#22
хххх

Разнообразить. поговорить не пробовала!?

Не знаю, стесняюсь как то что ли, вроде итак разнообразный, и позы различные и оральный секс продвинутый, но что то вот, не знаю

хххх
#24

Желание. как и эрекция. очень тонкая материя!

Моя стала получать оргазм.после ас. даже после родов не выходило!

Надо к сексу подходить с заинтересованностью.как хобби.

была подруга.увлекалась востоком и упражнениями Кегля!

Вялый.уставший могла поднять.да и сама от упражнений получала оргазм!

Гость
#25
CYBORG_78

МаргоCYBORG_78

фу, женщина бывшего употребления ну не как на роль жены не тянет, !

Ой, хочешь сказать все замуж девственницами выходят? не смеши :Dну я же женился на девственнице так что обломайся со своей философией !

зато ты злой как чёрт на жизнь, всех и вся - видимо, не оправдала она твоих ожиданий бугаг

Марго
#27
CYBORG_78

МаргоCYBORG_78

фу, женщина бывшего употребления ну не как на роль жены не тянет, !

Ой, хочешь сказать все замуж девственницами выходят? не смеши :Dну я же женился на девственнице так что обломайся со своей философией !

Ну он тоже смотрю меня замуж брать собирается, только я сомневаюсь, потому что если уже сейчас проблемы то что потом? терпеть?

#28

да я злой харизматичный самец, очень злой, и женщина за мной как за стеной )

Автор
#29

Вы ОК не принимаете, случайно? Она здорово снижают либидо и желание.

Неавтор
#30
CYBORG_78

МаргоCYBORG_78

фу, женщина бывшего употребления ну не как на роль жены не тянет, !

Ой, хочешь сказать все замуж девственницами выходят? не смеши :Dну я же женился на девственнице так что обломайся со своей философией !

Так тебе никто другой больше и не дал, сам же говорил.

Марго
#31
Автор

Вы ОК не принимаете, случайно? Она здорово снижают либидо и желание.

Извините я не очень продвинутая может, но ОК? что это?)

Баба Люба
#32
CYBORG_78

да я злой харизматичный самец, очень злой, и женщина за мной как за стеной )

ты закомплексованный неудачник, тетки с тобой тупа за пожрать.

#33
Неавтор

CYBORG_78

МаргоCYBORG_78 фу, женщина бывшего употребления ну не как на роль жены не тянет, ! Ой, хочешь сказать все замуж девственницами выходят? не смеши :Dну я же женился на девственнице так что обломайся со своей философией !

Так тебе никто другой больше и не дал, сам же говорил.

я выиграл а не проиграл как ты корабкая лапкам )

#34
Баба Люба

CYBORG_78

да я злой харизматичный самец, очень злой, и женщина за мной как за стеной )

ты закомплексованный неудачник, тетки с тобой тупа за пожрать.

да как бы не изворачилался , я принял бэушку ты а не я ) лохопед-велосипед ))

Гость
#35
CYBORG_78

МаргоCYBORG_78

фу, женщина бывшего употребления ну не как на роль жены не тянет, !

Ой, хочешь сказать все замуж девственницами выходят? не смеши :Dну я же женился на девственнице так что обломайся со своей философией !

ты с женой из одной деревни, тебе никто не давал .она никому нужна не была вот и вся философия

Марго
#36
Гость

ты с женой из одной деревни, тебе никто не давал .она никому нужна не была вот и вся философия

+5

#37
Гость

CYBORG_78

МаргоCYBORG_78 фу, женщина бывшего употребления ну не как на роль жены не тянет, ! Ой, хочешь сказать все замуж девственницами выходят? не смеши :Dну я же женился на девственнице так что обломайся со своей философией !

ты с женой из одной деревни, тебе никто не давал .она никому нужна не была вот и вся философия

крупный курортный город, спи иди правдоделка ))

#38
Марго

Гость

ты с женой из одной деревни, тебе никто не давал .она никому нужна не была вот и вся философия

+5

а мы всё циферки тыкаем ну-ну

Марго
#39
CYBORG_78

МаргоГость

ты с женой из одной деревни, тебе никто не давал .она никому нужна не была вот и вся философия

+5а мы всё циферки тыкаем ну-ну

А мне не добавить, не убавить нечего если человек правду говорит))

Неавтор
#40
Марго

Извините я не очень продвинутая может, но ОК? что это?)

Оральные контрацептивы, противозачаточные.

#41
Марго

CYBORG_78

МаргоГость ты с женой из одной деревни, тебе никто не давал .она никому нужна не была вот и вся философия +5а мы всё циферки тыкаем ну-ну

А мне не добавить, не убавить нечего если человек правду говорит))

а правда то где ? ) так домыслы да и только )

Гость
#42
CYBORG_78

МаргоCYBORG_78

МаргоГость ты с женой из одной деревни, тебе никто не давал .она никому нужна не была вот и вся философия +5а мы всё циферки тыкаем ну-ну

А мне не добавить, не убавить нечего если человек правду говорит))а правда то где ? ) так домыслы да и только )

да ты болтливый как баба сто раз рассказывал про своих 3-х баб и про то, что не знал, что жена девственница, если бы она принципиально девственность хранила а то нафик никому не нужна была, так что молчи в тряпочку

Марго
#43
Неавтор

Оральные контрацептивы, противозачаточные.

Нет не употребляю, всегда против них была.

реалист
#44

Игрушки покупай......))))

старый
#45
Марго

Я думала об этом

Маргоша смазка вряд ли поможет. Все куда прозаичнее,у тебя не было оргазма с ним и организм отработал -перестала выделяться смазка, отсюда и отвращение сначала к сексу с ним ,но потом и видеть его не захочешь.Так природа тебя оберегает от неумелого любовника. Впереди скорее всего прекращение отношений с ним.

#46

42

да не давали и чо ? ) факт на лицо жена была девственна хоть прыгай хоть стой )))))))))) ваши мужья лохопеды-велосипды))) ай эм вин )

#47

тест, фу модеры лишили возможности отвечать на посты

Марго
#48
старый

Маргоша смазка вряд ли поможет. Все куда прозаичнее,у тебя не было оргазма с ним и организм отработал -перестала выделяться смазка, отсюда и отвращение сначала к сексу с ним ,но потом и видеть его не захочешь.Так природа тебя оберегает от неумелого любовника. Впереди скорее всего прекращение отношений с ним.

Время покажет

Гость
#49
CYBORG_78

42

да не давали и чо ? ) факт на лицо жена была девственна хоть прыгай хоть стой )))))))))) ваши мужья лохопеды-велосипды))) ай эм вин )

***

#50
Гость

CYBORG_78

42 да не давали и чо ? ) факт на лицо жена была девственна хоть прыгай хоть стой )))))))))) ваши мужья лохопеды-велосипды))) ай эм вин )

***

ты знаешь что все пожелания возвращаются ? ты родишь дебила )