Гость
Статьи
Как повысить своё …

Как повысить своё либидо

В последнее время очень вялое желание секса. Хотя рядом любимый. Он жалуется на наш секс на мой темперамент. А я не могу ничего сделать с собой. Я просто не хочу секса. Подскажите как повысить либидо?

Та самая
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну посмотри порнуху

Гостья
#2

А как понизить?

чувак
#3

выпить глинтвейна, потом см. п,1

чувак
#4
Гостья

А как понизить?

напиться в хлам))

#5
Гостья

А как понизить?

регулярным сексом.

Кукарямба
#6

У меня либидо пропадает во время приема противозачаточных таблеток, а потом, когда прекращаю их пить, снова желание через край.

Та самая
#7
Кукарямба

У меня либидо пропадает во время приема противозачаточных таблеток, а потом, когда прекращаю их пить, снова желание через край.

Я тоже принимаю ОК. Но как без них. Не хочу предохранятся презервативом.

Гость
#8

Я тоже принимаю ОК. Но как без них. Не хочу предохранятся презервативом.[/quote]

почему? уж лучше, чем гормоны пить

Гостья
#9
чувак

напиться в хлам))

От этого ещё больше хочется)))

Гостья
#10
CYBORG_78

регулярным сексом.

Не помогает)))

Гостья
#11
Гостья

Не помогает)))

Даже эффект обратный получается)))

Ветренная Бру...
#12
Гостья

От этого ещё больше хочется)))

... Смотря как...некоторые не помнят как их зовут,а уж кто такая Либида......!

#13

а у меня проблема как его понизить... а то муж уже отбивается :))))))))))))))))))))

Гость
#14

Понижают дыней, стырый русский народный способ.

Лучше вяленой.

Повышают чесноком и острыми специями и красным вином.

#15
Гость

Понижают дыней, стырый русский народный способ.

Лучше вяленой.

Повышают чесноком и острыми специями и красным вином.

дыня не помогает....

Fly
#16

Во-во! Чеснок точно поможет!

Принимать сырьем, не закусывая, непосредственно перед сексом!

хххх
#17
Fly

Во-во! Чеснок точно поможет!

Принимать сырьем, не закусывая, непосредственно перед сексом!

ЧЕСНОК не помеха.проверено.во всяком случае мне!

старый
#18

Отдохнуть надо от секса ,а то поди по 7 раз в день!

Та самая
#19
старый

Отдохнуть надо от секса ,а то поди по 7 раз в день!

Эх если бы 7 раз в день )) хочу хотеть 7 раз в день ))

Коза
#20

тут некоторые шутят, а мне не смешно, либидо на нуле и уже давно. Не хочу никого и ничего, надеюсь кто-то все же даст совет

-v-
#21
Коза

тут некоторые шутят, а мне не смешно, либидо на нуле и уже давно. Не хочу никого и ничего, надеюсь кто-то все же даст совет

а со своим гинекологом не хотите обсудить эту проблему? Слышали о масле примулы? Спросите у своего врача что вам может помочь, может быть вам можно это масло?

Мальчик82
#22

может, пора уже спортом заняться и следить за собой?

Злата
#23

Я тоже задаюсь этим вопросом,секс постепенно исчезает из нашей жизни...(

Для мужчин знаю много средств,а что делать женщинам?

Раньше я часто хотела и думала о сексе,теперь желание возникает редко и сразу пропадает,а я еще молодая,что же дальше...(

мышонок
#24

да,полностью согласна с златой т.к. у меня тоже такая проблема.кто знает какие нибудь средства ,напишите.

Та самая
#25
Мальчик82

может, пора уже спортом заняться и следить за собой?

У меня фитнес 5 раз в неделю и слежу за собой отлично. Не пойму как это может быть связанно с либидо??!!!

Та самая
#26
мышонок

да,полностью согласна с златой т.к. у меня тоже такая проблема.кто знает какие нибудь средства ,напишите.

Как нас много оказывается!!!! Может это зараза )) Я пью ОК и это скорее всего из-за них. Я понимаю что это не нормально. МЧ уже злится на меня, что в постели я вялая. ((

Злата
#27

Думаю,тут надо искать и устранять причину,если это ОК,надо перестать принимать и использовать другие методы,у меня причина депрессия (есть причины) и я не могу ее побороть...( А у мою подругу секс перестал интересовать после родов,такое тоже часто бывает...

Та самая
#28
Злата

Думаю,тут надо искать и устранять причину,если это ОК,надо перестать принимать и использовать другие методы,у меня причина депрессия (есть причины) и я не могу ее побороть...( А у мою подругу секс перестал интересовать после родов,такое тоже часто бывает...

А если вам к психологу обратиться, может поможет победить депрессию. А я не знаю как без ОК. Презерватив не хочу, у меня партнёр постоянный и секс регулярный. Как подумаю что постоянно его надевать. Спираль думала, но у меня столько примеров вокруг, когда со спиралью беременеют.

Злата
#29

Психолог мне не помтог,я лечилась в клинтке неврозов,но там тупо подсаживают на антидепресанты,а я не хочу быть от них зависимой,вот борюсь сама...

Я сейчас подумала,что мне бы ваши проблемы...,) ведь я уже много лет не могу забеременеть,столько всего прошла и ничего,отсюда и депрессия и не желание секса...( Я согласна,что с презиком не то,хотя попробуйте некоторое время,тогда и узнаете влияет ли ОК на либидо.

Мальчик82
#30
Та самая

У меня фитнес 5 раз в неделю и слежу за собой отлично. Не пойму как это может быть связанно с либидо??!!!

5 раз - это перебор) вы же восстанавливаться не успеваете - какой тут секс?) помимо фитнеса еще на работе стресс) головушкой-то думать надо)

Та самая
#31
Мальчик82

5 раз - это перебор) вы же восстанавливаться не успеваете - какой тут секс?) помимо фитнеса еще на работе стресс) головушкой-то думать надо)

Я привыкла, для меня это нормально. Наоборот ни какого стресса, когда вижу своё подтянутое тело.

Мальчик82
#32

и склько же прошло времен, что привыкла?)

5 раз - это вредно) все силы свои расходуешь) и что это за тупой тренер, который позволяет заниматься так часто? видимо, диплом купил.

любая нагрузка сначала отражается на ЦНС и самое главное, чтобы восстановилась она. а если не восстанавливается, то начинается перетренерованность, которая легко перетекает в неврозы или еще хуже.

вот вы невростеничики, чего удивляться, что вас уже не тянет) организм "выключает" то, без чего можно обойтись, направляя ресурсы на фитнес.

Ксю
#33

у меня желание заниматься сексом возникает уже в процессе, так как он у нас достаточно часто.А прям желание что хочу не могу возникает если секса нет неделю, две

Инкогнито
#34

Либидо также пропадает после родов, в течение года все нормализуется. А так перестаньте пить ОК, привыкайте к презервативам

чувак
#35
Fly

Во-во! Чеснок точно поможет!

Принимать сырьем, не закусывая, непосредственно перед сексом!

тогда только раком

Гость
#36

Есть древние техники, долгое время бывшие строго секретными. Гуглите книгу Мантека Чиа и Маниван Чиа "Совершенствование женской сексуальной энергии". Читайте не галопом по европам,а серьёзно.

А на форуме в основном просто прикалываются.

Кирилл
#37

я принимаю тонгкат али платинум.выбрал его потому что реально помогает.его даже анна семенович рекламирует http://andriatry.ru/anna-semenovich-povyishaet-potentsiyu/

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: