Гость
Статьи
во сколько лет вы …

во сколько лет вы потеряли девственность?

а во сколько хотели или планировали? вы не комплексовали, что еще девственница?

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

В 14 с девушкой из соседней школы, она была на год старше меня. Впечатления исключительно положительные: мне тогда все пацаны завидовали, даже избить меня собирались. Провстречались мы с этой девушкой полгода, а потом мне мама запретила с ней общаться потому, что она курит.

Гость
#152

Вчера)

Гость
#153
Гость

в 11

И кто у тебя был первым?

Гость
#154
Гость

В 10 меня изнасиловал мой парень

Меня выебал папа в семьлет и кончил в меня у меня полная писька и теперь каждый день дабавляет сперму мне в писку а я гаварю что какать хачу а он мне тирпи а патом я бигу на унитаз и дуюсь савсей силы но сперма не вытикает из меня мама застукада кагда я дулась и всунула мене два пальца в писю я запищяла а сперма так и не патокла патом ана намазала руку шампунью и намачила мне вадой писю патом ана реским талчком руку в лалкнула мне вписю по самый локать

Гость
#155
Гость

Меня выебал папа в семьлет и кончил в меня у меня полная писька и теперь каждый день дабавляет сперму мне в писку а я гаварю что какать хачу а он мне тирпи а патом я бигу на унитаз и дуюсь савсей силы но сперма не вытикает из меня мама застукада кагда я дулась и всунула мене два пальца в писю я запищяла а сперма так и не патокла патом ана намазала руку шампунью и намачила мне вадой писю патом ана реским талчком руку в лалкнула мне вписю по самый локать

Проду

Гость
#156
Гость

Я еще девственница))Мне 13 лет

Привет девственица а ты мастурбируеш и пробовала ли

Гость
#157
Гость

Меня выебал папа в семьлет и кончил в меня у меня полная писька и теперь каждый день дабавляет сперму мне в писку а я гаварю что какать хачу а он мне тирпи а патом я бигу на унитаз и дуюсь савсей силы но сперма не вытикает из меня мама застукада кагда я дулась и всунула мене два пальца в писю я запищяла а сперма так и не патокла патом ана намазала руку шампунью и намачила мне вадой писю патом ана реским талчком руку в лалкнула мне вписю по самый локать

Несчастная девочка Твои родители просто уроды. Расскажи обо всем своей учитильнеце и идите в полицию. Или напиши мне я сам приеду с хорошими людми которые помогут тебе

Гость
#158

В 21. Не комплексовала. Очень его любила. Секс был великолепный. Расстались. Чуть не умерла от горя. Вышла замуж через несколько лет. Муж старше, об этом парне знает, не попрекает. Всё круто. Ни о чём не жалею. Сидеть девственницей в сорок бы не хотела!

Гость
#159

В 19 лет. Заранее планов не строила и уж, тем более, не комплексовала. Все случилось как нельзя лучше, с человеком, который меня ценит и который был готов на все ради моего комфорта и удовольствия

Гость
#160

А я потеряла девственность в 16 лет когда пошла в туалет на уроке пописать и зашёл в женский туалет мой одноклассник и заставил меня сосать его член. После уроков пошли к нему домой и он меня раздел и трахнул и не жалею. После этого люблю отсасывать парням и готова с любым трахаться. И мне нравится когда меня имеют как имели в 16 лет

Маргарита
#161

Мне 18 скоро, а я девственница и мне пофиг на это, мне не нужны парни, я ***

Гость
#162

мне 22 года и я девственница

Гость
#163
Гость

мне 22 года и я девственница

Это хорошо.
Ты с какого города хоть??

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: