Гость
Статьи
А вы бы занялись …

А вы бы занялись сексом с парнем больным ВИЧ., если бы влюбились?

Вопрос в теме

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
xirurginya
#51

это все прекрасно,Автор.И я за любовь.Но помните-жизнь одна.И здоровье одно.Отношения между М и Ж не настолько стабильны,чтоб гробить свое здоровье.Это я об необдуманном))

Автор
#52
Гость

Зачем чистому и светлому секс? Я за платонические отношения.

В том то и прикол, что я в основном хочу))) он мне как то сказал, я не могу, у меня на то свои обстоятельства, личные, я повторюсь, он не знает, что я знаю! Хотя, если выпьет, начинает лезть, потом опоминается! Он вообще ни с кем не спит и не встречается! Друг его сказал, что он боится заразить кого нибудь, а он очень ответственный и благородный человек и на работе и в жизни

Автор
#53
xirurginya

это все прекрасно,Автор.И я за любовь.Но помните-жизнь одна.И здоровье одно.Отношения между М и Ж не настолько стабильны,чтоб гробить свое здоровье.Это я об необдуманном))

я просто понять не могу, медицина говорит, что через презерватив ВИЧ не передается, так что тогда бояться?!

#54

Никогда! Даже если он пообещает использовать 10 презервативов одновременно!

xirurginya
#55

Вообще считается,что защищает,но всегда есть вероятность того,что он порвется.

xirurginya
#56

А вообще,прочитайте про The Challenges of Serodiscordant Relationships

гость
#57

Автор, в Вашем случае конечно да. Чего Вы боитесь? Какой процент вероятности заражения при половом контакте с презервативом? Вы-то уж наверняка этот вопрос изучили и обдумали.

А люди у нас дикие какие-то.

Владимир
#58

Ну Автор я Вас предупреждал, уж потом не обессудьте, коль образования мало, воли мало и ума. И мне вас будет не жалко расстрелять и сжечь. Мораль. Не смешите меня, где вы видели мораль. Мораль это кем то навязанная, конкретным человеком манера поведения и норм. Кто сказал что убивать плохо больных? Мама? Поп? А кто Вы? Божье создание? Извини но в это я не поверю. Вы Автор вместе с хуливертом каким то - твари вонючие. Правда горька. Сталин Ваще мужик. Расстрелять! А сейчас во главе одни ху.сосы

White Queen
#59
Orehov

Если у парня вирал лоад низкий, он в презервативе, и в женщину не заканчивает, то вероятность заражения очень невелика

Очень невелика? Вы в своем уме?? Да ни один человек в здравом уме не станет рисковать своей жизнью.Заразиться можно даже через поцелуй,если есть повреждения во рту,тот же кариес

White Queen
#60
Автор

я просто понять не могу, медицина говорит, что через презерватив ВИЧ не передается, так что тогда бояться?!

Бабки на лавочке тоже много чего говорят. Я училась в меде и нам говорили,что этот вирус может проникнуть даже через резиновые перчатки.Опомнитесь, потом будет поздно.А жизнь одна и ни один мужчина не стоит того,чтобы ею рисковать

#61
Orehov

Oчень интересно, 80% кричат нет, но у 70% был случайный секс попьяни, a у многих мужчин было больше чем этажей в современной новостройке. Типичный ответ девушки: да, заразы боюсь, но в молодости я как то об этом не думала.

А у нас люди очень любят полагаться на русское авось. Русская рулетка: повезет/ не повезет.

Orehov
#62

Boт мне интересно, люди рассуждающие о вич знают хотябы сколько у человека ребер? Cколько мышц управляют глазом? Cколько литров крови проходит через сердце за 1 минуту ? и т. д. He надо говорить о вероятности заражения, если ваши источники информации - подруга, соседка и журнал "Moдные шмотки, смачные рецепты, здоровье побыренькому".

Orehov
#63
White Queen

Бабки на лавочке тоже много чего говорят. Я училась в меде и нам говорили,что этот вирус может проникнуть даже через резиновые перчатки.Опомнитесь, потом будет поздно.А жизнь одна и ни один мужчина не стоит того,чтобы ею рисковать

Tут риск неоправдан, соглaсен. Ho в каком меде такое говорят? я учусь в West Virginia University School of Medicine, в Aмeрике. Haши хирурги оперируют людей с HIV, Hepatitis B, Hepatitis C и т. д. и ни одного случая заражения не было! Eсли уколол себя иголкой - это другой разговор.

Orehov
#64
White Queen

Заразиться можно даже через поцелуй,если есть повреждения во рту,тот же кариес

Heт, я бы точно в вашем меде учиться не стал; уж не обижайтесь.

Orehov
#65
Автор

я так поняла , он плюнул на все анализы и живет как жил((( ничего не принимает(( да и не до этого ему , работает с утра и до ночи((((

Pабота - не отмазка! принимаются лекарства 1 раз в день! C лекарcтвами люди сейчас живут около 25 лет, a без 8-10 лет. Eсли он не на лекарствах, то секс с ним - это гонки на мотоцикле, ночью, в пьяном состоянии, без шлема.

Гость
#66

ДА, ЗАНИМАЮСЬ. Я ЖИВУ С ТАКИМ ПАРНЕМ.

снежок
#67

без презерватива.проверялась несколько раз.здорова

Orehov
#68
снежок

без презерватива.проверялась несколько раз.здорова

нет, ну это уже русская рулетка

я понимаю что далеко не все хорошо знают английский, но те то знает посмотрите:

Youtube:

I Love Being HIV+ 1/6

снежок
#69

а вы вы не боитесь рака,туберкулеза,того же гепатита?мне кажется,это страшнее.

Orehov
#70

нет, HIV страшнее, потому что он убивает еще до того как наступает биологическая смерть. Koгда ваша подруга не разрешит вам поцеловать ее ребенка из-за того что у вас HIV, вы поймете о чем я.

снежок
#71

кстати,теперь занимаюсь сексом только с презервативом.есть множество других инфекций.тогда я влюбилась,думала не головой

снежок
#72

а с туберкулезом разрешит?

Orehov
#73

ту-б при здоровом иммунитете подцепить не так-тo легко + т-б можно или совсем вылечить или держать под контролем. A если у человека HIV, то подцепить т-б для него совсем не проблема. A когда т-б и HIV, то это: "что быстрее убьет? делайте ставки, господа."

снежок
#74

и мне плевать,разрешит мне подруга целовать ее ребенка или нет.а вот отношение к ВИЧ-инфицированным,как прокаженным,злит.не общайтесь,в чем проблема-то.

Orehov
#75

у вас неадекватное поведение, a мой интерес хирургия, а не психиатрия. Bсего вам хорошего и будьте аккуратны!

снежок
#76

пока вас это не коснулось,ваших близких,детей,можете считать себя адекватным.

#77

нет

Orehov
#78

Hе коснулось, и я не испытываю судьбу. Bы не вникаете в то что говорят; у меня предвзятого отошения к людям со спидом нет. Ho оно есть у большнсва обычного населения. 90% людей о HIV знают мало, они и боятся целовать, жать руки и т.д. A что хуже Hep C, TB или HIV - вопрос почти реторический. Ho если человеку судьба заразиться Hep C, например, то быть при этом HIV+ вдобавок точно не поможет.

Гость
#79

Если бы я заболела СПИДом или еще подобной какой болезнью, то я бы и не лезла к здоровым людям никогда!

Такие люди должны искать себе любовь среди таких же инвалидов, как они.

Это тоже самое, что здоровый человек живет с алкоголиком. Он является ему и нянькой и санитаром и опекуном. Но по факту- ущемляет себя, свое Я в жизни.

Зачем ввязываться в то, что даже логически подлежит сомнению?

Автор, не дурите! И больной человек должен все понимать. Не надо больным людям давать надежду и греть их иллюзии. Их судьба уже предрешена.

Другом быть, только так.

снежок
#80

вы ,заболев ВИЧ,стали бы считать себя инвалидом и мутантом?сомневаюсь.мировоззрение сразу бы поменялось)))Вы в курсе,что получить вирус иммунодефицита можно не только половым путем,но и из-за халатности врачей,просто продолжительно болея каким-либо другим заболеванием(множество уколов-организм не успевает воспроизводить иммунные тела)?так что,заболев,вы каждому будете говорить,я заразная,не подходи ко мне?не врите самим себе.

Orehov
#81
снежок

вы ,заболев ВИЧ,стали бы считать себя инвалидом и мутантом?сомневаюсь.мировоззрение сразу бы поменялось)))Вы в курсе,что получить вирус иммунодефицита можно не только половым путем,но и из-за халатности врачей,просто продолжительно болея каким-либо другим заболеванием(множество уколов-организм не успевает воспроизводить иммунные тела)?так что,заболев,вы каждому будете говорить,я заразная,не подходи ко мне?не врите самим себе.

я с вами согласен, что отношения любой заболевший человек заслуживаeт человeческогo. Ho, вам нужно срочно узнать (из достоверных мед источников!) что такое HIV, как он передается, к чему привoдит и т.д. и т.п. Taк как сейчас вы мне напоминаете "Hезнайкy в солнечном городе". Почитате и откройте для себя много нового. Baм ведь наверняка любопытно будет узнать почему 1% белых людей устойчиво к этому вирусу, и почему Freddy Mercury умер в страшных муках всего через несколько лет (официально 3 года) поcле заражения.

снежок
#82

я читала и смотрела много всего об этом. мой бывший мальчик официально болеет с 95 года.таблетки не принимает,жив,здоровье в норме.жила с ним полтора года,не заразилась,объясните незнайке из достоверных источников.я не хочу ничего доказать,просто рассказала о своей ситуации.

#83
гость

Автор, в Вашем случае конечно да. Чего Вы боитесь? Какой процент вероятности заражения при половом контакте с презервативом? Вы-то уж наверняка этот вопрос изучили и обдумали.



А люди у нас дикие какие-то.

++++++++

главное изучить этот вопрос досканально! и все будет хорошо!

удачи вам!!!

Inet
#84
зет

презерватив для вирусов не помеха

Я бы нет. Призик не поможет! А резиновый шарик вполне, да жесткий - но это ризина ёпте )))

Hm
#85

A у меня нет друзей и мне поэтому грустно :( A по теме ни чего сказaть не могу

111
#86

Ужас. Ни за что!

Алексей
#87

как-то в реанимации лежала у меня молодая наркоманка лет 20 с ВИЧ уже с ярко выраженным СПИДом. (не буду вдоваться в разности между ВИЧ и СПИД, поисковик вам в помощь).

дежурство долгое, больных, требующих внимания мало, в общем можно и пообщаться. долго она мне рассказывала про свою любовь. про то как ее безумно любил парень, они защищались презервативами в общем-то. но парень все-равно от нее заразился, когда она ему делала минет незащищенный. пародонтоз с кровотечением и микротрещины на члене - вот весь путь заражения. в общем парень оказался, чуть слабее и лечиться не хотел, умер раньше ее чуток. а был бравым молодым офицером.

без комментариев.

Алексей
#88
снежок

я читала и смотрела много всего об этом. мой бывший мальчик официально болеет с 95 года.таблетки не принимает,жив,здоровье в норме.жила с ним полтора года,не заразилась,объясните незнайке из достоверных источников.я не хочу ничего доказать,просто рассказала о своей ситуации.

если защищаться барьерно, презервативами, очень аккуратный секс, без оральных незащищенных ласк. без анального секса, со строгим соблюдением гигиены и тотального избегания открытых ран и ссадин особенно на слизистых, то жить можно в принципе. но имейте в виду - секс как у ежиков - очень аккуратный.

надо еще смотреть какой генотип, смотреть титр антител, смотреть ПЦР вируса в крови. из количественных характеристик можно приблизительно на глаз сказать, легко или сложно заразиться. ну на вскидку. парню заразиться сложнее чем девушки в виду физиологических особенностией. (член - болт, влагалище как губка, все впитывает)

а вообще удивительно слышать глупые вопросы в общем-то от взрослого человека, умеющего почти без ошибок набирать текст на компе.

Orehov
#89

дежурство долгое, больных, требующих внимания мало, в общем можно и пообщаться

Vot bi y nas tak bilo :(

Пантерка
#90

Отношение к инфицированным ужасно. Фигню вы все тут говорите. Если бы любили,никуда бы не делись. Множество пар "+ и -" создают семьи,естественно занимаются сексом,и (о боже!!!!) РОЖАЮТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. Но в большинстве своем общество дикое\\\ Это и печально. Я защищала научную работу по этой теме,если что.

Orehov
#91
Пантерка

Отношение к инфицированным ужасно. Фигню вы все тут говорите. Если бы любили,никуда бы не делись. Множество пар "+ и -" создают семьи,естественно занимаются сексом,и (о боже!!!!) РОЖАЮТ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ. Но в большинстве своем общество дикое\\\ Это и печально. Я защищала научную работу по этой теме,если что.

Конечно, мы тут все не такие "вченые" как вы, но почему у вас "боже" с маленькой буквы? Типа подчеркнуть что даже он не такой умный? "Я защищала научную работу по этой теме,если что" - суриездно? В каком журнале была опубликована упомянутая статья? The New England Journal of Medicine? Journal of the American Medical Association? Nature? Science?

Просто..
#92

Почитайте тут есть кое какая информация и отзывы.. и решайте сами..

http://www.vir-academy.ru/virus/vich/

И еще вот тут можете задать интересующие вас вопросы..

http://www.aids74.com/trust_mail.html

Просто..
#93

Вот тут еще кое что есть..=)))

http://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/22-06-2006/8844​6-aids-0/

Просто..
#94

Автор вы еще тут? =))) мне интересно ваше мнение.. =)))

Гость
#95

Если этот вирус нельзя вылечить, значит его можно уничтожить. Расстрелять всех ВИЧ инф и сжечь. И забыть про эту болезнь. Так что при встрече с ним вонзите ему в сердце нож, когда он меньше всего этого ждет, одним будут меньше. А то вы думаете как он подхватил эту болезнь?! Трахался со всеми подряд, и трахается до сих пор, заражает падла.

От сумы и от тюрьмы незарекаутся! На свете есть много разных болезней и неизлечимых в том числе! ВИЧ это не самое страшное , а рак? И зря вы та как дикари сжеч растрельять!!! Этого никто не ждет и темболее не хочет болеть, но к сожалению болезни не спрашивают хочешь ты ее или нет! Уже 21 век люди, а досих пор непроинформированные , темные! Я живу с ВИЧ 10 лет и нечувствую себя ущербной, у меня ребенок и парень очень любит меня!!! И даже может я счастливиее чем многие здоровые люди!!!

Просто..
#96
Гость

Если этот вирус нельзя вылечить, значит его можно уничтожить. Расстрелять всех ВИЧ инф и сжечь. И забыть про эту болезнь. Так что при встрече с ним вонзите ему в сердце нож, когда он меньше всего этого ждет, одним будут меньше. А то вы думаете как он подхватил эту болезнь?! Трахался со всеми подряд, и трахается до сих пор, заражает падла.

От сумы и от тюрьмы незарекаутся! На свете есть много разных болезней и неизлечимых в том числе! ВИЧ это не самое страшное , а рак? И зря вы та как дикари сжеч растрельять!!! Этого никто не ждет и темболее не хочет болеть, но к сожалению болезни не спрашивают хочешь ты ее или нет! Уже 21 век люди, а досих пор непроинформированные , темные! Я живу с ВИЧ 10 лет и нечувствую себя ущербной, у меня ребенок и парень очень любит меня!!! И даже может я счастливиее чем многие здоровые люди!!!

Ребенок здоров? Парень здоровый? А вобще все это неизвестно! Про этот якобы вирус!

Просто..
#97
Владимир

Ну Автор я Вас предупреждал, уж потом не обессудьте, коль образования мало, воли мало и ума. И мне вас будет не жалко расстрелять и сжечь. Мораль. Не смешите меня, где вы видели мораль. Мораль это кем то навязанная, конкретным человеком манера поведения и норм. Кто сказал что убивать плохо больных? Мама? Поп? А кто Вы? Божье создание? Извини но в это я не поверю. Вы Автор вместе с хуливертом каким то - твари вонючие. Правда горька. Сталин Ваще мужик. Расстрелять! А сейчас во главе одни ху.сосы

Вот ты кандоннННН!!! Какая же ты тв..рь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира
#98

Я бы не стала так рисковать. но у меня есть знакомая, ее уже теперь муж инфицирован, сказал ей об этом в начале их знакомства. секс был только с презервативом, когда захотели ребенка - обратились к врачу. Итог: знакомая здорова, ребеночек здоров, хорошая семья). Правда, муж постоянно лечится и соблюдает режим и диеты и тд..

Гость
#99
Просто..

ГостьЕсли этот вирус нельзя вылечить, значит его можно уничтожить. Расстрелять всех ВИЧ инф и сжечь. И забыть про эту болезнь. Так что при встрече с ним вонзите ему в сердце нож, когда он меньше всего этого ждет, одним будут меньше. А то вы думаете как он подхватил эту болезнь?! Трахался со всеми подряд, и трахается до сих пор, заражает падла.

От сумы и от тюрьмы незарекаутся! На свете есть много разных болезней и неизлечимых в том числе! ВИЧ это не самое страшное , а рак? И зря вы та как дикари сжеч растрельять!!! Этого никто не ждет и темболее не хочет болеть, но к сожалению болезни не спрашивают хочешь ты ее или нет! Уже 21 век люди, а досих пор непроинформированные , темные! Я живу с ВИЧ 10 лет и нечувствую себя ущербной, у меня ребенок и парень очень любит меня!!! И даже может я счастливиее чем многие здоровые люди!!!

Ребенок здоров? Парень здоровый? А вобще все это неизвестно! Про этот якобы вирус!

Гость
#100

зачем рисковать, нет и любовь тут ни при чем