Гость
Статьи
сценарий для горничной

сценарий для горничной

Хочу приехать домой к любимому в костюме горничной, зайду прям в такой наряде, но что делать дальше никак не могу придумать, хотелось бы поиграть с ним, а не сражу заняться сексом, для него это сюрпризом будет. помоги со сценарием, буду благодарна)

Лайма
44 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Может и ко мне приедете, у меня полный бак стирки, посуду надо помыть и пропылесосить.

Гость
#2

Это идея. Начинаете эротично так мыть посуду, пылесосить, играя со шлангом...) Думаю, он испытает оргазм уже от самого факт уборки в квартире)

Анонимус
#3

а вдруг жена дома будет?

другая
#4

ну как бы опыта у меня в этих играх не ах ти, но можна попробовать так: Вы пришли, скинули пальто(верхнюю одежду). Он, наверное, будет удивлен, ну Вы так игриво ему и скажите, горничную заказывали? он что-то буркнет в ответ.

Лайма
#5

Жены у него нет! поскольку живем мы не вместе, пока я найду где у него пылесос, сама уже забуду зачем приехала, думаю прихватить с собой бутылочку вина, пока он будет его смаковать, поставлю музыку и начну от уборки пыли плавно переходить к танцу) как такой вариант?

другая
#6

Потом будите смотреть по его реакции, если он вас заинтересовано будет разглядывать, понагинайтесь, изобразите сексуальную уборку (там статуэточку в руках подержите или вещицу каку-нибудь переложите.

другая
#7
Лайма

Жены у него нет! поскольку живем мы не вместе, пока я найду где у него пылесос, сама уже забуду зачем приехала, думаю прихватить с собой бутылочку вина, пока он будет его смаковать, поставлю музыку и начну от уборки пыли плавно переходить к танцу) как такой вариант?

Вы же горничная, служанка, его служанка. Для меня эта игра подразумевает, что вы его соблазняете, он вас раздевает. Но если ваш любит танцы, то танцуйте, главное что бы ему понравилось.

Ольга
#8
Лайма

Жены у него нет! поскольку живем мы не вместе, пока я найду где у него пылесос, сама уже забуду зачем приехала, думаю прихватить с собой бутылочку вина, пока он будет его смаковать, поставлю музыку и начну от уборки пыли плавно переходить к танцу) как такой вариант?

Можно вопрос: а зачем это нужно? Он что так вас не хочет?

Лайма
#9
другая

Вы же горничная, служанка, его служанка. Для меня эта игра подразумевает, что вы его соблазняете, он вас раздевает. Но если ваш любит танцы, то танцуйте, главное что бы ему понравилось.

да что там меня раздевать, на мне платье одно и будет)

Лайма
#10
Ольга

Можно вопрос: а зачем это нужно? Он что так вас не хочет?

хах, хочет конечно, просто мне хочется такую игру попробовать, сделать ему такой сюрприз, приятное, и ему и себе)

другая
#11
Лайма

да что там меня раздевать, на мне платье одно и будет)

Ну я так поняла, вы же к нему приедите. А там чулочки, трусики?

#12
Лайма

Жены у него нет! поскольку живем мы не вместе, пока я найду где у него пылесос, сама уже забуду зачем приехала, думаю прихватить с собой бутылочку вина, пока он будет его смаковать, поставлю музыку и начну от уборки пыли плавно переходить к танцу) как такой вариант?

а танцы тут причем? вы стриптиз хотите ему показать или ролевую игру осуществить)

Лайма
#13
другая

Ну я так поняла, вы же к нему приедите. А там чулочки, трусики?

ну чулочки и трусики конечно буду, не подумала как то) это да)

Лайма
#14
зет

а танцы тут причем? вы стриптиз хотите ему показать или ролевую игру осуществить)

ну танцы как вариант, я же советуюсь с вами, вот и предположила, вижу они не очень в тему)

Лайма
#15

file:///C:/Users/%D0%B4%D0%BD%D1%81/Desktop/1763490013_5893.​jpg

вот так выглядит костюм, плюс чулочки и поясок)

#16
Лайма

ну танцы как вариант, я же советуюсь с вами, вот и предположила, вижу они не очень в тему)

ну как-то да)

другая хорошие варианты предложила

а он вообще все эти штуки любит?

Лайма
#17

http://www.smakovnitsa.ru/catalog/photo/big/1763490013_5893.​jpg

Лайма
#18

мы это не обсуждали, вот и знаю, на свой страх и риск)

#19

можно еще прикупить такую пуховку, не знаю как называется точно, типа как с кошками играют

можно еще и ленту на глаза, то есть в процессе ему завязать глаза ну и в общем...

Гензель и Греттель
#20
Лайма

file:///C:/Users/%D0%B4%D0%BD%D1%81​/Desktop/1763490013_5893.​jpg

вот так выглядит костюм, плюс чулочки и поясок)

И как мы будем смотреть по-вашему?

Лайма
#21

http://www.smakovnitsa.ru/catalog/photo/big/1763490013_5893.​jpg

так открывается?

другая
#22

потихонечку переместитесь к нему, можете взять еще эту штучку которой пыль вытирают, поиграете с ним, потом поцелуи, можете сделать ему минет(это по желанию). Ну а вообще ваш возлюбленный может внести свои коррективы, может он от одного вида возбудится, а может сам вам как-то подиграет. Главное не волнуйтесь.

Лайма
#23

видно ни как не посмотрите, не работает ссылка.

другая
#24
зет

можно еще прикупить такую пуховку, не знаю как называется точно, типа как с кошками играют

можно еще и ленту на глаза, то есть в процессе ему завязать глаза ну и в общем...

Повязочка....ммммммм, мне нравится эта идея.

другая
#25
Лайма

видно ни как не посмотрите, не работает ссылка.

ну и ничего, мы вашему выбору доверяем ;)

Гость
#26

Зря вы эту игру выбрали, автор, неправильная она. Понравится еще вашему МЧ, не дай бог, так и будет у вас потом всю жизнь секс только после мытья посуды и полов.

Затрахаетесь от такой жизни.

Лайма
#27

если так думать, тогда что никогда его и себя не баловать?

Гензель и Греттель
#28
Лайма

http://www.smakovnitsa.ru/catalog/p​hoto/big/1763490013_5893.​jpg

так открывается?

Нет

Гость
#29

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ПРИМЕНЯЮТ КОГДА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ПОГАСЛО.и ТАКИМ СПОСОБОМ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПЫТАЮТСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ У МУЖЧИНЫ ВЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.....

Гость
#30

Короче, пошлют вас скоро, автор

Лайма
#31

и что теперь тупо трахаться пока не пропадет сексуальное влечение?

мне кажется что такие игры только подогревают интерес! это мое мнение, и вообще я просила совета по сценарию, а не спрашивала пошлют или нет меня с такими играми)

Ленок
#32
Гость

Короче, пошлют вас скоро, автор

факт

#33
Гость

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ПРИМЕНЯЮТ КОГДА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ПОГАСЛО.и ТАКИМ СПОСОБОМ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПЫТАЮТСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ У МУЖЧИНЫ ВЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.....

ну шо за бред

#34
другая

зетможно еще прикупить такую пуховку, не знаю как называется точно, типа как с кошками играют

можно еще и ленту на глаза, то есть в процессе ему завязать глаза ну и в

общем...

Повязочка....ммммммм, мне нравится эта идея.

ага, мне тоже нравится, видела такие в секс-шопе, шелковые, красивые сил нет)

Гость
#35
Лайма

если так думать, тогда что никогда его и себя не баловать?

Другую игру придумайте. Например в щедрого миллионера и бедную сиротку )))

Гость
#36
зет

можно еще прикупить такую пуховку, не знаю как называется точно, типа как с кошками играют

можно еще и ленту на глаза, то есть в процессе ему завязать глаза ну и в общем...

Вот. Тоже очень хороший вариант. Глаза ему завязать никогда не помешает. И ему забавно, и самой по жизни приятнее.

А то ишь, навыдумывали - горничные, медсестры, стюардессы, сплошной обслуживающий персонал, между прочим. А глупые тетки на это ведутся.

А низззя, надо бдить )))

Рыжик
#37

"[quote="Гость"]РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ПРИМЕНЯЮТ КОГДА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ПОГАСЛО.и ТАКИМ СПОСОБОМ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПЫТАЮТСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ У МУЖЧИНЫ ВЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.....[\/quote]\n
а я обожаю игры в постеле, а мой терпеть не может, любит тупо трахатся. я как то пробовала, а он сразу в кравать. а вы говорите реанимировать, походу с его чувствами итак все в порядке. мне нравится идея."

другая
#38

"[quote="Гость"]РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ПРИМЕНЯЮТ КОГДА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ПОГАСЛО.и ТАКИМ СПОСОБОМ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПЫТАЮТСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ У МУЖЧИНЫ ВЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.....[\/quote]\n
\n
Угу, а мужчины дарят цветы когда их уже разлюбили и таким образом реанимируют отношения??? Ну не ерунду ли вы пишите?\n
Автор, не слушайте никого, даже если он и не любитель ролевых, то один только вид вас в сексуальном наряде, он оценит. Так что приятного вечера:)"

Лайма
#39

Всем спасибо, всем веселых и игривых выходных, потом напишу как все прошло)

Вика
#40

автор, напишите пожалуйста как прошла ли тема с горничной и как ее встретили?

рита
#41

хороший выбор костюмов на сайте вкостюме.ру ,я себе там покупала костюм горничной ,доставка в течение недели ,качество хорошие

Алина
#42
Гость

РОЛЕВЫЕ ИГРЫ ПРИМЕНЯЮТ КОГДА СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ ДРУГ К ДРУГУ ПОГАСЛО.и ТАКИМ СПОСОБОМ ГЛУПЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПЫТАЮТСЯ РЕАНИМИРОВАТЬ У МУЖЧИНЫ ВЛЕЧЕНИЕ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЭТО НЕВОЗМОЖНО.....

Глупый ответ глупого человека)))

Гость
#43
Лайма

и что теперь тупо трахаться пока не пропадет сексуальное влечение?

мне кажется что такие игры только подогревают интерес! это мое мнение, и вообще я просила совета по сценарию, а не спрашивала пошлют или нет меня с такими играми)

А я пожирнела и уже не смогу Сделать в ближайшее время,а так хочется ((((( сюрприз.. ни один секс костюм не Лезет…. На заказ дорого шить,худеть долго.

Гость
#44
Ольга

Можно вопрос: а зачем это нужно? Он что так вас не хочет?

Глупый вопрос. Скорее всего вы ханжа и очень старомодны. Неужели не понятно,что это игра...🤦‍♀️

Гость
#45
Алина

Глупый ответ глупого человека)))

Скорее всего она ханжа, которая не может ничего предложить своему мужчине, кроме как лежать бревном и не двигаться.