Гость
Статьи
Сюрприз для него на …

Сюрприз для него на ДР,зацените)

Вот подумываю своему любимому ( вместе уже почти 3 года) устроить на ДР такой день: после обеда забираю его с работы (у себя отпрошусь, а с его начальством, думаю, договорюсь) и везу в отель за городом. Там катаемся на квадроциклах-он недавно попробовал, очень понравилось, даже думает свой покупать. Затем дарю ему подарок – сноуборд, он очень хочет новый, катается второй год. Потом вечером ужин с шампанским, идем в номер, ухожу в другую комнату, а затем “Тук-тук, разрешите прибраться?” и появляюсь в секси-костюме горничной (коротенькая юбочка, белые чулочки, каблучки, все дела, ну и далее по сценарию..который я пока не до конца продумала) Девушки, как думаете-понравится ему? Дело в том, что никогда ничего подобного не делала, а тут ну очень что-то захотела сделать сюрприз, побаиваюсь только немного, не знаю как себя в этом самом костюме поведу. Вот, надеюсь услышать от вас советы, рекомендации приветствуются) Да и вообще, общая оценка плана ДР. Буду благодарна ответам)

Антена
81 ответ
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

А как вы планируете договориться с его начальством? Если все сложится удачно (не будет пробок до загородного отеля, его и вас отпустят с работы, костюмчик горничной раздобудете) - то флаг вам в руки)

Нибелунги
#2

раздобудите

Dolce Vita
#3

Ой, мне оч. нра)))) А мужчины - они же как дети - он будет в восторге.! Сначала накормят, как дома, потом новую игрушку получит в виде сноуборда, да еще и эротическая фантазия в виде горничной прийдет)))) Супер.!

гость
#4

А по мне так отличная идея! Даже если все пройдет не очень гладко, вы будете волноваться или горничная немного неуклюжей получится, ваш мужчина все равно оценит все ваши старания. Это очень полезно периодически устраивать такие встряски мужчинам, а то они привыкают к нам и мы становимся им неинтересны, если не меняемся. А тут такие изменения с вашей стороны. Думаю он надолго запомнит этот день)))

Анна ванна
#5

Везёт парню

Гость
#6

План хороший, мне нравится. Главное, чтобы вы были уверены, что МЧ все адекватно воспримет. Желаю удачи.

Гость
#7

Мой бы уржался от костюма горничной...А вообще может у него свои планы на этот день?

Гость
#8

классно

Lelya
#9

Супер идея!

Я тоже все хочу переодеться в какой-нибудь костюм типа девушка из плэйбоя или что-нибудь в этом духе. Только надо еще станцевать, например, стриптиз...будет, вообще, супер)))

Антена
#10

Спасибо, прям подбадриваете меня, а то волнуюсь ужасно)))
Вот только как себя вести в этом костюме перед ним, сразу начать заигрывать или действительно "пыль протирать " с невозмутимым видом?

Спо
#11

классно

мики
#12

Как- то все очень по-мужски.... :((

Инга
#13

лучше сразу заигрывать! Или зайти с подносом с шампанским, или коктейли с бенгальским огнем или еще чем-то, можно торт со свечками принести с костюме горничной.

Классно все придумали, он запомнит этот ДР на всю жизнь!

Гость
#14

Наверное протирать надо, повернуться к нему спиной и протирать, при подъеме рук вверх юбка задираться будет..ну еще понаклоняться можно.

Инга
#15

12, что по-мужски? В костюм горничной нарядиться? Гыыыыыыыыыы))))))))

Точно, все мужики нам такие сюрпризы делают, да у них фантазии хватает только на цветы, духи, в лучшем случае золото, а чтобы такой сюрприз, с работы отпросить и отвезти в загородную гостиницу и т.д....

Dolce Vita
#16

Выполнять прямые обязанности горничной, конечно. Потом невзначай кинут какую-нить фразу, типа : "Извините, что помешала, но по плану уборка сейчас, бла бла бла" и так, не смотря в глаза, а как бы между дело, сосредоточенно "убтраясь".)))) а потом, в зависимости от его местоположения, попытаться "дотянуться тряпочкой" до чего-нибудь, но чтобы он был этому преградой и надо было его коснуться или задеть. А потом атаковать.)))) Или можно "невинно" наклоняться, пыль протирать в труднодоступных местах, и дождаться его инициативы.)))) А уже в процессе называть его господин и по фамилии))))

Гость
#17

вы его сначала спросите, что ОН планирует на СВОЙ ДР, а то может его планы с вашими не совпадают........

Dolce Vita
#18

Ой, фантазия включилась, а орфография - выключилась)))) Сорри, торопилась.

Антена
#19

17, никаких планов нет, это точно, будет понедельник, собирается работать, а с друзьями в субботу отмечать будем

дура дурой
#20

умничка вы!

Дана
#21

Автор, план отличный, но есть 3 обстоятельства: 1) начальство вашего МЧ. Если бы я заявилась к моему начальству моего мужа с какими угодно предложения, была бы послана далеко и надолго и мужем и начальством с вероятностью в 90%. 2) у вашего МЧ могут быть свои, уже продуманные планы ны этот день. Лучше аккуратно поинтересуйтесь у него: а вдруг он собирается пригласить друзей (уже пригласил). А вдруг его родители его зовут к себе (он их к себе). Вариантов масса. Можете ненарочно поставить его в неловкую ситуацию. 3)Не знаю, как ваш МЧ, а мой муж ВООБЩЕ не приемлет ролевые игры - стебется. Не факт, что у вас будет так же, но на всякий случай будьте готовы к любой реакции. Удачи.

Дана
#22

Не успела прочитать пост 19 - 2 пункт снимается.))

пандора
#23

автор, я такое на 14ф устраивала. тоже горничной была. в секс-шопе купила ...не знаю как это называется правильно... пуховка такая из перышек на палочке, типа чтобы пыль протирать. и для "уборки" сгодится и для дальнейших игр. долго прибирать номер мне не пришлось, поверьте.

уже неск раз разные переодевания устраивала, в тч и с париками. боюсь, как бы мой мч заикаться не начал)

Гость
#24

оооо, дааа, не останавливайся, что там дальше по сценарию?

Хм
#25

Интересно, а ваш МЧ вам подобные сюрпризы утсраивает?

А еще мне кажется, у вас в отношениях чет не то... кажется ты очень боишся его потерять. Не знаю, сложилось такое мнение.

Гостья
#26

Эх, мне б кто такой сюрприз устороил...)) Автор - молодец!

Гость
#27

Как-то жалко автора.... надо ж так прогибаться... надеюсь есть за что

Гость
#28

гы, ясно... 3 года вместе... Автор, надеешься он после такого женится наконец-то на тебе??

sasha
#29

был бы муж помоложе тож бы не отказалась.. Мне все нравится, особенно " забрать с работы" и увести в неизвесном направлении, и гoрничная стучащаяся в дверь.. Мне нравится когда муж грит поехали - сюрприз, так в Барселона оказалась.. Только в аэропорту и поняла куда летим..

French-girl
#30

Клево!!Удачи в реализации намеченного!!!

***
#31

Я устраивала типа такого же сюрприза своему любимому. Он был доволен. Но все же потом сказал,что хотел бы чего-нибудь другого,а не этой банальщины (((... А так,конечно,ему понравилось.

Лепесток
#32

Не обязательно ролевые игры развивать. Думаю не прордет и двух минут как вы окажитесь без костюмчика. Мой тоже любит всяки одежонки на мне эротические, в.т.ч и тематические. А вот ролевые игры не используем, даже не пытаюсь, т.к. ржать буду круче лошади.

Лепесток
#33

31, нихрена себе банальщина. А чем радуете милого?

Да, это я
#34

Антена, идея замечательная, мне было бы очень приятно получить такой сюрприз.

Груша
#35

31, может идея и не нова, но у вас он совершенно зажрался

Груша
#36

автор, смотрите, чтобы он за ужином не упился. а то уснет до прихода "горничной" ))) от шампанского многих "развозит"

Антена
#37

Идея про горничную не нова?Да, согласна, но ведь мы в отеле будем, а не в больнице, школе или конюшне) Я просто не знаю, в каком еще образе будет вполне уместно появится перед ним вечером в отеле.

Кстати, хотела спросить - никто мне не подскажет какой-нить интернет-магазин, где можно подобный костюмчик заказать, у нас в городе выбор невелик, а заказать по почте проще, чем ехать за ним специально в Москву

Инга
#38

37

http://www.bnshop.ru/product_608.html

Инга
#39

http://sexymag.ru/product_info.php?products_id=80108

Груша
#40

Антена, если костюм горничной не найдете - костюм "кошечка" тоже покатит )))

Герда
#41

нормально, еще новые позы посмотрите, чтобы ухххх прям, удачи

Герда
#42

http://sexymag.ru/product_info.php?cPath=6&products_id=80096 этот берите

Герда
#43

интересно сзади есть платье или голая попа?

Антена
#44

Ой, ну спасибо, прям уверенности мне придаете, пойду по ссылкам костюмчики смотреть...

Груша
#45

Герда, под такое лучше стринги одеть... чтобы было, что снимать )))

Гость
#46

может тоже че устроить?... просто так .. чтоб било весело.. а то кровать телевизор- и усё)

неведомаяхрень
#47

для первного раза не прокатит, потому чтл костюмчик на вас эото проживет максимум 5 минут))) а вообще моему нравится, у нс штук 15 всяких разных нарядов)

Гость
#48

замечательный подарок любимому и любящему человеку, горничная - самое оно в этой ситуации. особо не старайтесь, просто протирайте что-нибудь и эротично наклоняйтесь ;) удачи!

Заварка
#49

Главное-со сноубордом угодить, а то они такие разные))

Герда
#50

а дома горничная подойдет, как думаете? тоже хочу купить