Гость
Статьи
У меня никогда не …

У меня никогда не будет интимной близости...

несколько лет назад после электроэпиляции у меня воспалились волосяные мешочки, которые потом переросли в выпуклые шрамы. Мне удалили их хирургически, но они выросли и стали ещё больше!
Самое ужасное, что я полгода встречалась с парнем он должен был быть у меня первым, а когда все началось, он нащупал шрамы и все прекратилось. Наверно он подумал что я чем-то больна и обманываю что я девственница. После этого случая он пропал ;(
У меня осталась ужасная психологическая травма и страх. Никто не захочет быть с девушкой у которой такое. Я всем отказываю в знакомстве, потому боюсь что мной опять побрезгуют... Может стоит сразу предупредить что у меня такой уникальный случай и я ничем не больна? Кто по-настоящему полюбит, того это не отпугнет, как вы думаете?
Это огромный комплекс, а я хочу замуж, семью, детей, мне уже 21 с половиной год!

Катя
40 ответов
Последний — Перейти
Милиса
#1

УЖЕ 21... да, все пропало, рожать поздно...

Какие такие шрамы, сильно заметны при тактильном контакте?

А вообще не надо делать эпиляции в том месте, это чревато, после бритвы то куча раздражений, а вы в салоне электроэпиляцией полезли, там же нежно все

Шапка
#2

"кто по-настоящему полюбит"

Так любят за внешность в основном.

Забой на это. Нацелься на карьерный рост, самообразование

Дима
#3

Может парень просто подумал, что у тебя сыпь (или болезнь) и элементарно испугался за собственное здоровье. Надо было предупредить. В следующий раз так и сделай. И ничего не бойся

Гость
#4

Конечно нужно заранее сказать!!!! А не делать сюрпризом, естественно, они там себе надумают! Только не сразу в лоб, а как почувствуешь, что все идет к близости!

У меня тоже было куча комплексов, и тоже я была девочкой до 21 года! Набралась смелости, и все оказалось совсем не страшно!

Дима
#5

Без рук/без ног ***. Жирных ***. Старых ***. *** каких хочешь. А у тебя что ? Маленькие шрамы ? Тоже мне калека. Ты же молодая девка. Сисечки там, попа. Неужели тебе похвастаться нечем ?

Дима
#6

В любом деле главное - начать

Гость
#8
Катя

Кто по-настоящему полюбит, того это не отпугнет, как вы думаете

Конечно, нет. Шрамы - ерунда. Но сказать, что это такое надо, конечно, можно уже по факту, заранее не обязательно.

Гость
#9

Выходи замуж девственницей, а там муж объяснишь и он поймет (или не поймет но смириться).

У меня один раз "там" (тоже после эпиляции) вросший волос образовался и воспалился создав сразу ощутимый на ощупь бугорок. Так МЧ руку туда, останавливается, спрашивает, что это, я отвечаю, тема закрывается и процесс дальше продолжается)))

Глаз
#10
Гость

Так МЧ руку туда, останавливается, спрашивает, что это, я отвечаю

Он так и не смог запомнить?

Глаз
#11

Автор, много нас таких, у кого никогде не было и не будет интимоной близости, один секс вместо неё.

#12
Глаз

Автор, много нас таких, у кого никогде не было и не будет интимоной близости, один секс вместо неё.

супер сказал!

Гость
#13
Глаз

Автор, много нас таких, у кого никогде не было и не будет интимоной близости, один секс вместо неё.

:-)))

А по теме,автор,мужчины не парятся над нашими шрамами,растяжками и т.д и т.п.

Это мы женщины выдаем себя комплексами и неуверенностью.

Вот он вас трогает,а вы зажимаетесь.

Как-же тогда рожавших сексят и куни делают?)

После родов и рассечения промежности знаете какие некрасивые рубцы бывают,и никто не парится.

Тем более сейчас столько возможностей в косметологии.

Ариада
#14

Обратитесь к косметологу, если вас это смущает.

Гость
#15
Дима

Без рук/без ног ***. Жирных ***. Старых ***. *** каких хочешь. А у тебя что ? Маленькие шрамы ? Тоже мне калека. Ты же молодая девка. Сисечки там, попа. Неужели тебе похвастаться нечем ?

Конечно написано не оч. красиво,но правда!

Мари
#16

А у был меня огромный ожоговый рубец на груди, только в 26 лет убрала лазером, мне тоже нужно было бояться близости до этого возраста?) Все молодые люди воспринимали очень адекватно, видимо потому, что сама не заморачивалась по этому поводу, абсолютно никаких комплексов небыло. А это, знаете ли, если так подумать, серьезнее чем пара шрамов там, потому что гораздо более заметно)))

Бессовестная
#19

Катюш, прекрати придумывать себе комплексы! Не бывает идеальных! Знаешь, у меня долгое время был жуткий комплекс из-за пальцев на ногах. На одной ноге один палец у меня заметно отстал в росте, когда мне было лет 11-12, и так и не вырос больше... Я стеснялась, мучилась, боялась снять обувь при людях. Пока не познакомилась с мужчиной. Так вышло, что мы с первых дней знакомства говорили обо всем на свете, зашел разговор и о комплексах. Я призналась, он сказал, что это глупо, не бывает безупречных. И тема закрылась. А в первую нашу ночь он не заметил мой недостаток. Просто не заметил. Потом я сама завела эту тему, он ответил:"Ну и что? Я видел, мне все равно". Вот. Комплекс исчез моментально. Так что, Кать, не переживай, ты встретишь своего мужчину, которому будет плевать на твои шрамы! Счастья тебе!

Гость
#20

Автор, а у меня псориаз... не сильный, но есть на некоторых местах... мой муж сразу это видел - и ничего любит, уже 5ый год, ребеночка ждем... его это нисколько не напрягает!!

не парьтесь... все будет ок!

Дима
#21
Гость

Дима, СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ, за твои комментарии. Для меня очень важно было услышать мнение парня на этот счет. Думаю, после твои слов, я перестану комплексовать, спасибо, друг!

У тебя всё будет хорошо)

Гость
#22
Бессовестная

Катюш, прекрати придумывать себе комплексы! Не бывает идеальных! Знаешь, у меня долгое время был жуткий комплекс из-за пальцев на ногах. На одной ноге один палец у меня заметно отстал в росте, когда мне было лет 11-12, и так и не вырос больше... Я стеснялась, мучилась, боялась снять обувь при людях. Пока не познакомилась с мужчиной. Так вышло, что мы с первых дней знакомства говорили обо всем на свете, зашел разговор и о комплексах. Я призналась, он сказал, что это глупо, не бывает безупречных. И тема закрылась. А в первую нашу ночь он не заметил мой недостаток. Просто не заметил. Потом я сама завела эту тему, он ответил:"Ну и что? Я видел, мне все равно". Вот. Комплекс исчез моментально. Так что, Кать, не переживай, ты встретишь своего мужчину, которому будет плевать на твои шрамы! Счастья тебе!

Спасибо Бессовестная, и спасибо за вашу историю) Всего вам доброго и хорошего ;*

Гость
#23
Дима

У тебя всё будет хорошо)

Я тебе верю, Димочка ;*

Игнат
#24

21 ей уже! Я лет до 26 вообще о сексе не думал, *** подрастают...

Дима
#25
Игнат

21 ей уже! Я лет до 26 вообще о сексе не думал, *** подрастают...

У Игната видимо дискомфорт в области анального отверстия

#26

Главное чтобы все было в норме "ТАМ, внутри" как вы это называете. Если он это поймет что это так плевать он будет на шрамы

Гость
#27
Глаз

Он так и не смог запомнить?

Что запомнить? "Воспаленный вросший волос" ?

Игнат
#28
Дима

У Игната видимо дискомфорт в области анального отверстия

Дискомфорт в области анального отверстия у твоей мамы, а у меня всё отлично.

Гость
#29

фигня какая. а у меня там волосы вообще как у мамонта-и выбрить невозможно, так как на слизистой (бывшей) растут. Это как , должно помешать сексу?

Дима
#30
Игнат

21 ей уже! Я лет до 26 вообще о сексе не думал, *** подрастают...

Конечно ты не думал о сексе. Тебя просто сокамерник шпилил в очко и всех делов. Потом он видимо откинулся и ты впервые задумался о сексе. Только ты ж по себе других не равняй, тормоз

Дима
#32

Игнат-дегенерат. Твоя мама не ошиблась при выборе имени. Видать заранее знала

Дима
#34

То есть ты настолько сцыкливый ? Хотя и неудивительно в принципе. У тебя ранимая душа, ты обидчивый, как девочка. От бессилия ты пишешь людям подобные вещи. Жаль, что я сразу не заметил. Извини, если я тебя обидел. Девочек обижать некрасиво. Оболочка у тебя может и мужская. Но душа-то девчачая. Ещё раз извини

Гость
#36

девушка да не заморачивайтесь вы все успеете и любовь и близость и замуж и детей. желаю встретить хорошего парня а шрамы это глупость мужчинам всеравно на такие мелочи.

Игнат
#37
Дима

То есть ты настолько сцыкливый ?

Ты совсем даун, нет? Я тебе пишу, что твоя мать *** и скоро сдохнет, а ты мне пишешь, что я "настолько сцыкливый"? Ты либо читать не умеешь, либо у тебя самого рак мозга, скорее всего и то, и то. Я тебе тогда напишу ещё раз: твоя мать ш#юха и скоро сдохнет. (Специально для тебя перевод: твоя мать спит с мужчинами за деньги и скоро умрет, то есть её жизнь закончится). Я надеюсь, что ты смог с моими подсказками разгадать эту нехитрую шараду, и теперь между нами будет взаимопонимание!

Дима
#38
Игнат

Ты совсем даун, нет? Я тебе пишу, что твоя мать *** и скоро сдохнет, а ты мне пишешь, что я "настолько сцыкливый"? Ты либо читать не умеешь, либо у тебя самого рак мозга, скорее всего и то, и то. Я тебе тогда напишу ещё раз: твоя мать ш#юха и скоро сдохнет. (Специально для тебя перевод: твоя мать спит с мужчинами за деньги и скоро умрет, то есть её жизнь закончится). Я надеюсь, что ты смог с моими подсказками разгадать эту нехитрую шараду, и теперь между нами будет взаимопонимание!

Я же извинился. А ты продолжаешь истерики закатывать. Точно девочка

kyle
#39

Не переживай главное что ты здорова!!!

Алексей
#40
Дима

Без рук/без ног ***. Жирных ***. Старых ***. *** каких хочешь. А у тебя что ? Маленькие шрамы ? Тоже мне калека. Ты же молодая девка. Сисечки там, попа. Неужели тебе похвастаться нечем ?

лучше не сказать.

Гость
#41

девушка, не переживайте по этому поводу. поговорите предварительно откровенно и все.

мужчины правда ничего не замечают, все у нас в голове.

2 года назад я сильно заболела, был рак кишечника. вовремя обнаружили, все обошлось. Но в результате лечения вылезло процентов 80 волос.( потом долго не росли к тому же) я парилась, собиралась парик покупать и т.д. Муж искренне не понимал причин моего беспокойства. Он не видел этого!!!а когда я расплакалась и сказала,что я почти лысая стала, ответил, что хоть лысую любить будет.

Аптекарь
#42

А не пробовали шлифануть рубцы? Или ещё как от них избавиться? Обращались к пластическому хирургу? Может процедуры какие посоветует... Спросите вот здесь, может помогут: http://www.myplasticsurgeon.ru/konsultatsiya/

Гость
#43
Игнат

21 ей уже! Я лет до 26 вообще о сексе не думал, *** подрастают...

ну да... отстают и в физиологическом, и в психическом развитии... такое бывает...

студентка меда
#44

Первое высказывание Димы просто офигительно!)) +1000000

Сергей
#45

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 30 лет,Москва.

serg251082@mail.ru

#46

Вообще "кису" брить не надо - она небритая красивше

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: