Гость
Статьи
боль во время полового …

боль во время полового акта

я вышла замуж ровно 7 месяцев назад, и тогда секс для меня был в первый раз. мучилась долго, было ужасно больно, но крови не было. с тех пор мало что изменилось- я стала немного уже любить секс, он сам по себе приятен для меня, но боль при введении остается до сих пор, а через две секунды становится приятно...странно, ведь уже больше полугода прошло, или так и должно быть?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
я
#1

может вам нужно больше времени для предварительных ласк , не успеваете возбудиться(короче говоря может он сразу входит в вас) или у него большой и вам надо подобрать позу, чтоб не было больно, а то так недолго и болезнь заработать( я не имею ввиду венерическую)

а вообще лучше поговорить с партнёром, он то думает что стоните от удовольствия)))) и будет поаккуратнее

Гость
#2

Инфекция

я
#3
Гость

Инфекция

вряд ли, но если постоянно терпеть боли то можно и заработать инфекцию

#4

А гинеколог ваш что вам на это отвечает?

Гость
#5

Я замужем 3 года, боль до сих пор.

С точки зрения гинекологии здорова, только вот есть эрозия. Возможно, причина в ней.

Муж в курсе, очень осторожен и аккуратен.

гость
#6

ну хоть немного успокоили))) я думала, что одна такая. у подруги спрашивала, она тоже замуж вышла, но немного раньше, у нее боли уже прошли.

Инна
#7

Вы замуж вышли девственницей? Во сколько лет?

Гость
#8

просто, Вы ещё всё равно девушка, года через 2-3, разработается, и будите чувствовать себя женщиной. Боли со временим пройдут.

гость
#9
Инна

Вы замуж вышли девственницей? Во сколько лет?

Да, я была девственницей. мне 19 лет. (вы тёзка моя, кстати)

гость
#10
Гость

просто, Вы ещё всё равно девушка, года через 2-3, разработается, и будите чувствовать себя женщиной. Боли со временим пройдут.

спасибо,как бальзам на душу! а то я разволновалась, что со мной что-то серьезное.

Таня
#11
Гость

просто, Вы ещё всё равно девушка, года через 2-3, разработается, и будите чувствовать себя женщиной. Боли со временим пройдут.

конечно со временем разработается по себе знаю были проблемы с большими а теперь хоть трактором вьезжай только потихонечку конечно

Рити
#12

Автор, ао что крови не было муж не стал сомневаться в вашей целомудренности?

гость
#13
Рити

Автор, ао что крови не было муж не стал сомневаться в вашей целомудренности?

да, стал, начал спрашивать, не обманываю я его? но потом все же понял, (даже прощения просил!) я объяснила, что кровь не у всех бывает. у мамы моей тоже ее не было.

Леночка
#14

у меня первые года 2 было больно заниматься сексом.....бывает такое

гость
#15
Таня

конечно со временем разработается по себе знаю были проблемы с большими а теперь хоть трактором вьезжай только потихонечку конечно

должно разработаться но у кого-то быстро а у других медленно

гость
#16
Леночка

у меня первые года 2 было больно заниматься сексом.....бывает такое

что.то долго у тебя разрабатывалось или редко сексом занималась или член очень уж огромный был

Гость
#18

У меня 6 месяцев были такие боли, потом один прекрасный день всё пропало само собой, какой же кайф я тогда словила))) А пока может Вам гель-смазку попробовать, я пользовалась ей некоторое время после родов, потом отпала необходимость)

Богиня
#19

с парнем 1,5 года в интимных отношениях, к сексу отношусь негативно! может быть связано с очень болезненным первым половым актом. но эта боль не прошла ! каждый раз мучаюсь. и когда знаю ,что ЭТО сегодня будет , вся на нервах . может быть боль из за того , что не могу нормально расслабиться, сама себя настраиваю, что сейчас будет больно . парня своего уже жалко становится , всвязи с этими болями , секс у нас непостоянный( отпишитесь если у кого-то такая же проблема.