Гость
Статьи
Вам хватает секса …

Вам хватает секса продолжительностью 10 минут???

Чисто случайно обратила внимание, сколько длился акт))) Больше 1,5 ч , после чего я попросила меня отпустить. Было прекрасно.

Но вот ученые считают, что от такого секса я бы должна расстроиться. Ага...
Вот что они пишут:

"Идеальная продолжительность соития должна быть...Эрик Корти и Джина Гвардиани, сексологи из США, поставили под сомнение распространённое при помощи голливудских фильмов мнение, что идеальный секс длится всю ночь или как минимум несколько часов. В результате проведённого ими исследования они пришли к выводу, что чрезмерно длинная близость вместо радости напротив приносит разочарование. В ходе своего исследования они опросили несколько десятков специалистов в разных сферах, в том числе психологии, социологии, сексологии и медицине. В результате этого опроса выяснилось, что не самый длинный и не самый короткий секс должен длиться в среднем 10 минут - между семью и тринадцатью. При этом была вычислена продолжительность обычного, то есть реального секса, которая составила от трёх до семи минут. В том случае, если соитие длится дольше 13-ти минут, его следует считать затянутым и надоедающим, если меньше трёх минут - оно чрезмерно короткое, не дающее партнёрам насладиться друг другом. "

Может, еще и "сунул - вынул" достаточно? Что скажете, друзья?
Ответы про качество не надо, качество - только супер подразумевается.

И.
62 ответа
Последний — Перейти
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#1

Я - крошечный, очаровательный, ароматный)) и невинный котёночек и я вернулся!!!)) Меня, крошечного, опять обижають)) и мне стало хуже!!!

А мне просто не хватаеть)) секса - и я уже не могу терпеть!!!))

Вот где романтика!!!))

Поздний вечер надвигается

И компьютер уже выключается

Я кроватку свою разбираю

И все на место убираю!

С горшка мой вечерний ритуал начинается

И мытьём рук все завершается!

Хорошо попысать перед сном -

Чтобы приснилось об ароматном и родном!

В полудрёме я лежу

И очень страшный сон я гляжу!

Что я на горшке сижу и вот вот я наложу!

Весь в поту я просыпаюсь

И с кроватки я срываюсь!

Свет включаю и смотрю -

Неужели милую свою кроватку

Всю обгадил я и сам грязный тут стою!

Но там чисто, к радости моей оказалось

И в дурном сне все осталось!

Только лёг я на кровать,

Как я пукнул, но уже наяву, опять!

Только тогда мне стало ясно,

Как лежать мне сейчас опасно!

Я с кроватки тотчас же вскочил

И чуть на пол сразу же не наложил!

Свою попку я руками поддержал

И чудом до горшка я добежал!

И в последний миг - я на горшке

Победный свой залп успешно дал!

И только после этих туалетных процедур

Я быстро и крепко счастливо заснул!

У меня уже 6 видео, самое откровенное - я в песочке!!!)) Осторожно!!! - при просмотре можно опысаться!!! МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

************************************************************​​**********************************

С уважением, очень глупый пуkающuй)) девственник в 37 лет из деревни))!!!

Дамы, желающие меня подобрать, пишите мне - nikvongottorp@gmail.com

Страшная)) правда обо мне и мои эротические) видео там -

http://nikvongottorp.livejournal.com/ (я жутко пушистый котенок МЯЯЯУУУУ!))

************************************************************​​**********************************

Кочерыжка
#2

Читать лень

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#3
Кочерыжка

Читать лень

Зато мои великие)) стихи необходимо выучить наизусть и читать на ночь!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

аллен кар
#4
Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!

Зато мои великие)) стихи необходимо выучить наизусть и читать на ночь!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

Ты конченный лох ))) твои сообщения никто не читает , ты думаешь ты забавен ?)))))

11 минут
#5

Мне не нравится, когда слишком долго. Хватает и 10 мин. Возбуждаюсь моментально и естественно, что достичь оргазма хочется побыстрее ). Не люблю затягивать. Лучше 2-3 раза за ночь с перерывом на поболтать, послушать музыку, поесть фруктов, выпить вина...

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#6
аллен кар

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!Зато мои великие)) стихи необходимо выучить наизусть и читать на ночь!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!



Ты конченный лох ))) твои сообщения никто не читает , ты думаешь ты забавен ?)))))

Может быть,)) но мои сообщения настолько важны,)) что их хорошо цитирують)) и комментирують!!!)) Значить)) - меня тута)) все уважають!!!))

#7

Нет, этого совсем мало.

Злата
#8

У меня такого не было,чтобы 1,5 ч.без перерыва,по-моему там все сотреться в мясо...( Мне хватило бы 10-15 мин.,повторила бы с удовольствием,а так муж только на 5 мин.способен.(

Кенди
#9
аллен кар

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!Зато мои великие)) стихи необходимо выучить наизусть и читать на ночь!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!Ты конченный лох ))) твои сообщения никто не читает , ты думаешь ты забавен ?)))))

Не наезжать на девственника!

Меня он забавляет))))

Кенди
#10

А вообще о чем речь? Именно о времени соития или в общем смысле секса с учетом прелюдии?

кошка_с_обложки
#11

Точно не знаю, сколько, но думаю, что ученые правы - мне хватает минут пяти, я быстро возбуждаюсь, быстро кончаю (часто - не один раз), но потом меня начинает выматывать секс, действительно, лучше несколько раз за ночь, но коротко) Вот такой я скорострел)

З.Ы. ну и на прелюдию минут 5)

Лида-да
#12

10 минут ни о чем, это тока прелюдия, я когда замечаю время самое нормальное 1-1,5 часа, ну если по-быстрому то не меньше получаса

М@сквичка
#13

Им надо было опрашивать женщин, а не мужчин:))))))))

елка
#14

От 30 мин до 1,5 часов,в зависимости от того нужно завтра на работу или нет))) но меньше 30 мин бывает редко,это если муж с командировки приехал, тогда он побыстренькому,как марафонец,15 мин и готово)))

елка
#15

Блин,вернее спринтер,а не марафонец), запуталась в дистанциях))

Мася
#16

Все хорошо в меру) Мне часто хочется быстрого секса. Муж любит меня по мурыжить в разных позах. Поэтому от одной мысли о затяжном сексе его уже не хочется. Я бы предпочла это же 10 минут и чтоб потом мне полизал) Хорошо, когда спонтанно, страстно и быстро)

милаха
#17

Я бы умерла, если бы меня полтора часа пилили, было такое пару раз со своим МЧ, повторенья не желаю. Вполне хватает 15-20 минут спонтанного секса, имею ввиду без долгих прилюдий. Лучше меньше да почаще. Интимная жизнь не ограничивается тупо половым актом, тут кто на что горазд.

Дульсинея
#18

Мы с мужем занимаемся сексом включая прелюдии не менее 30 минут, но чаще по 1,5 часа, а то и 2 часа, меня все утраивает

Гость
#19

с прелюдиями около часа а то и больше это точно. Все устраивает 100%

Гость
#20

Темку для дрочеров кто-то пропустил))))))

Гость
#21

С БМ занимались по 1,5-2 часа, и в этой позе и в той и так и сяк и в секси-костюме и без...Я вообще никакого удовлетворения не получала, а он думал что он супер-пупер половой гигант. С нынешним мужем хватает 15-20 минут - оргазм мне гарантирован каждый раз! Полностью согласна с постом 17.

Гость
#22
Кенди

аллен карПyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!Зато мои великие)) стихи необходимо выучить наизусть и читать на ночь!!!))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!



И это возбуждает в Моей Душе Огонь!Ты конченный лох ))) твои сообщения никто не читает , ты думаешь ты забавен ?)))))



Не наезжать на девственника!

Меня он забавляет))))

Огромное спасибо!!!

МЯЯЯУУУУУУУУУ!!!))

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#23

╧ 22 - Это я!!!

гость
#24

по разному все зависит от настроения.

Ольга
#25

эх 20 минут секса .... не секс а мечта

*-*
#26

смотря с кем

Пyкaющий_девственник_в_37_лeт!!!
#27
*-*

смотря с кем

А когда, меня, крошечного котеночка,)) подберуть?))

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

*********************************************************

Поэзия Прекрасного в Моей Душе живет!

И Звуки Ароматные она вокруг несет!

Где б я не находился - везде струится Вонь!

И это возбуждает в Моей Душе Огонь!

гость
#28

от получаса точно, лучше час. но час только в выходные получается, когда все отдохнувшие)

Гость
#29
Гость

Темку для дрочеров кто-то пропустил))))))

А на что дро чить. на время???

Елена
#30

у нас раньше было где-то по 1,5 часа, но мы и "кончали" по нескольку рз. Теперь : один акт длится гдето 10-20 минут. Может после перерывае ще разок или два. Зависит от настроения. Но так чтобы как раньше - только в сильном возбуждении.

Гость
#31

Физиологическая норма продолжительности сношения для мужчины, если у него нет ретардированного (задержанного или отсутствующего) семяизвержения- 2-4 минуты. Медицинская литература в помощь. Какие полтора часа вообще? Это приапизм уже получается, после которого члену кирдык!

Лучшая
#32

тоже не понимаю тех кто по 1,5-2 часа. жесть, 15 минут с прелюдией оптимально

Танюшка
#33

15 минут прилюдия, 10 минут сам акт и так раза 3 за ночь - это идеал. Я быстро возбуждаюсь и быстро остываю. Бывший муж мурыжил меня по 1,5 часа, это был кошмар, даже больно было от натертости и уже вообще не чего не надо было!!! А он считал себя супер.

Гость
#34

Обычно 10-30 мин, что делать 1.5 часа я не понимаю и слава богу такого не было.

Ирма
#35

Иногда по 10-20 минут это хорошо, быстро, а иногда и по 30-40 минут-это класс! Все зависит от времени,от настроя и т.д. По мне лучше по-многу, и надолго!Чем по 5 минут и часто.

геракл
#36

Я очень долго ласкаю,потом вставляю,очень больно,но когда загоняю до упора,джакузи,член омывает,влагалище растягивается,и можно еще см 5-10 загнать,через пару минут ощущаю как кончает,на основание члена,точу дальше и опять чувствую,что кончает,третий раз редко бывает устают.....

треш хусейнова
#37

мне бы и 10 за счастье было. а то давно не *** никто.

геракл
#38

10 см или 10 часов????давно-это сколько,час или год???

Mari
#39

ot muzchini zavisit i ot moego zelanija seksovatj s nim)vremja letil nezametno s ljubimim i zelannim,hochetsja chtov vsegda bil v tebe.

Lucky
#40

Поначалу половой жизни с женой (мы друг у друга первые) оргазмы у нее редко бывали, хотя пробовали и 5 минут, и 40. Сейчас оргазм она каждый раз получает, половой акт где-то между 7 и 15 минут, не засекали. Может, так быстро потому что секс редко, раз в месяц в два.

юю
#41

мин 10 у нас примерно....мне не хватает(((

Светлана
#42
11 минут

Мне не нравится, когда слишком долго. Хватает и 10 мин. Возбуждаюсь моментально и естественно, что достичь оргазма хочется побыстрее ). Не люблю затягивать. Лучше 2-3 раза за ночь с перерывом на поболтать, послушать музыку, поесть фруктов, выпить вина...

100% согласна:)

Ежик пых
#43

а у меня все от девушки зависит -если красивая секси то могу по 5 палок кидать за ночь а если крокодил -то минут 10 максимум и все ну или минет еще сделает

Черешня
#44
И.

Чисто случайно обратила внимание, сколько длился акт))) Больше 1,5 ч , после чего я попросила меня отпустить. Было прекрасно.Но вот ученые считают, что от такого секса я бы должна расстроиться. Ага...Вот что они пишут:"Идеальная продолжительность соития должна быть...Эрик Корти и Джина Гвардиани, сексологи из США, поставили под сомнение распространённое при помощи голливудских фильмов мнение, что идеальный секс длится всю ночь или как минимум несколько часов. В результате проведённого ими исследования они пришли к выводу, что чрезмерно длинная близость вместо радости напротив приносит разочарование. В ходе своего исследования они опросили несколько десятков специалистов в разных сферах, в том числе психологии, социологии, сексологии и медицине. В результате этого опроса выяснилось, что не самый длинный и не самый короткий секс должен длиться в среднем 10 минут - между семью и тринадцатью. При этом была вычислена продолжительность обычного, то есть реального секса, которая составила от трёх до семи минут. В том случае, если соитие длится дольше 13-ти минут, его следует считать затянутым и надоедающим, если меньше трёх минут - оно чрезмерно короткое, не дающее партнёрам насладиться друг другом. "Может, еще и "сунул - вынул" достаточно? Что скажете, друзья? Ответы про качество не надо, качество - только супер подразумевается.

Когда я читаю записки сексопотологов, то создается мнение, что они и сексом то никогда не занимались.

Черешня
#45

если говорить за каждодневный секс, после работы, то минут 30 достаточно.

Спать хочется))))

нюша
#46

А мой всегда убегает,3-5 движений и всё ,и мне его почти никогда не догнать...так и живём...уже почти привыкла,что гол только в одни ворота...

Белоликая
#47

У нас ситуация наоборот. Мне хватает пару минут подмахнуть и довольно. А этому 10 минут подавай. НАДОЕЛ.

Белоликая
#48

Засмеялась, почитав автора про 10-13 минут в идеале. Не зря же Паоло Коэльо написал книгу "Одиннадцать минут". Но по-моему пары минут достаточно.

Sergey
#49

Почитал комменты. Такое ощущение, что те кто пишут по 1-1,5 часа, только по видео секс видели. Через 20 минут у М начнет происходить застой крови в пещеристых телах члена. Это ведет к импотенции. Не, ну я сам конечно по часу занимался, когда был помоложе. но там минут 15 фрикций, потом высовывал, он опадал, ласки, минут через 10-15 когда снова вставал, продолжалось снова. А так чтобы кто-то час-полтора без остановки-гнусишен брехен!(с) На самом деле, биомеханика секса проста как гвоздь-если женщина хочет мужчину, она течет в трусы просто сидя рядом с ним и уже сколько минут неважно. Если же для Ж важно количество минут, значит именно этот М ей не особо и мил. Вообще, весь секс находится в одном месте-в голове. Поэтому и есть такое, что с М ей надо час, а когда она одна мастурбирует в своих фантазиях то минут 5 достаточно. То-же мне, бином Ньютона(с)

Ежонок
#50

От полутора часов. В разных позах. Мужчина с тренированными мышцами, умеющий себя контролировать во всех отношениях.