Гость
Статьи
Моя подруга не …

Моя подруга не разбираеться в белье и спорит!

Она говорит что хб лучше! Как оно может быть хорошим! Это 15 век!!! У женщчины белье должно быть шелковым, хб могут быть только кружева! А потом жалуеться что парни у нее не задерживаются. Парни!! А как вы относитесь к белью? Ведь настоящие ужчины разбираются в его качестве, кто менял девушек, у того уже опыт. Девственников просьба не писать!

Лолла
47 ответов
Последний — Перейти
табуретка-pro
#1
Лолла

Она говорит что хб лучше! Как оно может быть хорошим! Это 15 век!!!

в 15 веке не было белья. историю читай.

а сейчас - какой хлопок? радиоактивная имитация. как и твой псевдошелк - китайская подделка под настоящий

Гость
#3

А у тебя парни задерживаются потому что к белью прилипают?

Лолла
#4
табуретка-pro

в 15 веке не было белья. историю читай.



а сейчас - какой хлопок? радиоактивная имитация. как и твой псевдошелк - китайская подделка под настоящий

Тупица, в Китае исторически шелк производят и самый лучший

Гость
#7

важно не качество белья а фигура в этом белье

Лолла
#8
Гость

У меня нет шелкового. Я мужчина?

Просто тетя

гость
#9

Хб тоже может быть красивым.

некоторые и правда ходят в чем попало, растянутое, выцветшее, типа, трусы ну и ладно. У таких, обычно, и в остальном внешний вид страдает.

Нюша бородач
#11

лучше без белья

Гость
#12
Нюша бородач

лучше без белья

лучше без подруги

Гость
#13

Деффочка, мужикам обычно поффиг что на тебе надето...Белье может быть любым, главое шоб оно было удобным и сидело по фигуре, а не попа из труселей вываливалась. Если ваши МЧ только на белье западают, то мне вас жаль.

Лолла
#14
Гость

Деффочка, мужикам обычно поффиг что на тебе надето...Белье может быть любым, главое шоб оно было удобным и сидело по фигуре, а не попа из труселей вываливалась. Если ваши МЧ только на белье западают, то мне вас жаль.

А мне вас жаль, раз у вас такая огромная *** и вы боитесь какбы она не выпала из сатиновых труселей

Гость
#19
Лолла

А мне вас жаль, раз у вас такая огромная *** и вы боитесь какбы она не выпала из сатиновых труселей

фигово троллишь...на твою жоопу хоть шелк хоть сатин натяни, убогость умишка не спрятать:))

Нюша бородач
#20
Гость

фигово троллишь...на твою жоопу хоть шелк хоть сатин натяни, убогость умишка не спрятать:))

ну практики еще мало

Гость
#24

А вариант "и то, и другое" не рассматривается? Я люблю х/б на повседневку, а если предстоит быть раздетой на глазах мужчины, достаю шелк и кружева. Хотя случалось светить перед мужиком и х/б. Не сбежал после этого. Даже говорил, что мииило - как девочка.

Гость
#25

тупость

А вот меня вы знаете
#26

Почему, почему так сложно запомнить это правило...

Леля
#27
Гость

А у тебя парни задерживаются потому что к белью прилипают?

:-):-):-):-):-):-)

хххх.
#28

Сейчас. я бы был больше рад.если была бы в тёплых!

ss
#29

Люблю когда без белья))) Да

#30

Ваша подруга, может и не разбирается в белье, но умом она вас превосходит это точно, вы просто безграмотная ТП.

Гость
#31

Автор, прости конечно, но ваша тема- тупость полная. Не пониманию, как такой бред пропускают

Гость
#32

30. +1000000

Гость
#33

а мне наплевать на это все. ношу те, трусы, в которых удобно - не чешется, не врезается, в обтяжечку, мотня не болтается. в общем, чтоб комфортно было МНЕ, а не мужику

#34
Лолла

А мне вас жаль, раз у вас такая огромная *** и вы боитесь какбы она не выпала из сатиновых труселей

Сатин м/у прочим очень дорогая хлопковая ткань.

мышь серая
#35

я хлопковое ношу. приятнее всего.

Лолла
#36

Ндяяяяя. Совковое прошлое не скроешь!

#37
Лолла

Ндяяяяя. Совковое прошлое не скроешь!

С врачом -гинекологом поговори, она тебе расскажет, какое лучше носить.

И ,кстати, если ты автор трындищь ..на счет шелка. Натуральный шелк, он очень дорогой.

Лолла
#38
kzuecmrf

С врачом -гинекологом поговори, она тебе расскажет, какое лучше носить.

И ,кстати, если ты автор трындищь ..на счет шелка. Натуральный шелк, он очень дорогой.

Дорогой, но позволить себе можно любимой

#39
Лолла

kzuecmrfС врачом -гинекологом поговори, она тебе расскажет, какое лучше носить.

И ,кстати, если ты автор трындищь ..на счет шелка. Натуральный шелк, он очень дорогой.

Дорогой, но позволить себе можно любимой

Позволить можно, только мужику пофиг когда дело до секса доходит.

Только вы это бабушке скажите, которая ходит в магазин и мелочь в кармане перебирает ,чтобы хлебушка купить

#40

* еще ...

Эх ..не успеваю за мыслями

#41

И вообще по теме, вам так интересно какие трусы и лифчики носит ваша подруга?

Гость
#42

Если для того, чтобы ваш парень возбудился вам необходимо одевать вычурное белье, то вы либо страшная уродина, либо ваш партнер импотент. Мужчинам плевать в чем вы.

Лолла
#43
kzuecmrf

ЛоллаkzuecmrfС врачом -гинекологом поговори, она тебе расскажет, какое лучше носить.

И ,кстати, если ты автор трындищь ..на счет шелка. Натуральный шелк, он очень дорогой.

Дорогой, но позволить себе можно любимойПозволить можно, только мужику пофиг когда дело до секса доходит.

Только вы это бабушке скажите, которая ходит в магазин и мелочь в кармане перебирает ,чтобы хлебушка купить

А бабушка с мужиками встречается? Ей зачем?

Лолла
#44
Гость

фигово троллишь...на твою жоопу хоть шелк хоть сатин натяни, убогость умишка не спрятать:))

Даже мой убогий умишко сексуальней твоего курдюка в хлопковых труселях

Лолла
#45
Гость

Если для того, чтобы ваш парень возбудился вам необходимо одевать вычурное белье, то вы либо страшная уродина, либо ваш партнер импотент. Мужчинам плевать в чем вы.

Для вас шелковая ткань эквивалент вычурности? У вас вообще из брезента белье что ли?????

Гость
#46

веселая разводка!

Сандра
#47
Гость

Если для того, чтобы ваш парень возбудился вам необходимо одевать вычурное белье, то вы либо страшная уродина, либо ваш партнер импотент. Мужчинам плевать в чем вы.

ну не всегда)))всякие бывают случаи

Serpentes
#48

Мужикам реально плевать на бельё. Столько раз жизнь это подтверждала! Если парень действительно хочет девушку, то хоть в мешковину её заверни - размотает и....)) Ну вы поняли)

Гость
#49

А если на мужике хлопковые семейки/плавки, то он не мужик?

Или вам такое нравится: http://fashiony.ру/page.php?id_n=99

*ру заменить на ru

Гость
#50

ахаха))))