Гость
Статьи
Неужели секс правда …

Неужели секс правда так необходим?

Я никогда не испытывала особой потребности в сексе. Лишилась девственности в 21 год, но не потому что хотела этим заняться, а просто решила попробовать из интереса, решила избавиться от девственности, …

Малина
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Serpentes
#101

Ох как я это дело люблю! Пить бросила, курить бросила, но СЕКС не брошу никогда! Каааайффф....

Шизофрения
#102

Автор, не слушай шл*х всяких, они уже во все дыры перетраханы многими мужиками. Вы абсолютно нормальная. А те, кто внушает вам, что вы ненормальная, обычные шл*хи.

(*)
#103

Есть такие дамы. что их надо будить.

как укрощение строптивой.

я. заметил по своей. что есть. что нет секса. по фиг.

и выложился. не помню сколько. но больше десяти раз.

Чуток правды
#104

Загадили Вам голову дрянью всякой, вот Вы теперь и грустите, что не такая как все. А ведь всё наоборот. Вы как раз такая как все. Здоровая женщина и десять жизней без секса проживёт преспокойно и даже много спокойней, чем с сексом. Здоровая женщина секс-то и в голове не держит даже. Правда, многие другие вещи волнуют нормальную женщину, ну это отдельный разговор. Обратите внимание, я говорю не о факте наличности секса в жизни женщины, а о физиологической потребности оного.

Аксина
#105

У всех женщин по-разному. Это от темперамента во многом зависит. Гормоны опять же руководят нашими помыслами. Многие отмечают изменения во время и после беременности.

Вот если автор полюбит, родит, перейдет 30-35-летний рубеж и после этого не будет хотеть - тогда можно будет сделать вывод, что она фригидна. А пока недостаточно условий для "диагноза".

За себя могу сказать: для меня секс - необходимость. Не, без него я не умру, но жизнь станет намного хуже. Потому что, во-первых, я буду постоянно думать о нем - это будет мешать мне сосредоточиться на каких-то важных вещах. Во-вторых, секс для меня - мощнейший антидепрессант и антистресс. Как только позанимаюсь сексом - сразу ощущаю себя счастливой. Почти таким же действием на меня обладает и фитнес - тяжелый, "потный", изматывающий фитнес. Но секс все же приятнее.:) Если секса нет неделю-другую, на стенку лезу. Это не зависит от того, есть рядом любимый мужчина или таковой в моей жизни вообще отсутствует. Чистая физиология.

#106
Малина

Надеюсь, что все так и будет, как вы говорите. Спасибо.

у вас был 1 партнер, вы не поняли еще всей "прелести", поэтому и живете без секса спокойно. Думаю у большинства девушек именно так все и происходит - первый раз впечатления не производит и в голове легкое недоумение "а что в этом такого замечательного???", просто вам не повезло и вы расстались со своим МЧ, а если бы отношения продолжались то вы бы "распробовали" :))) Не морочьте себе этим голову, живите спокойно, будут у вас еще и мужчины и хороший секс!!!

Скорее всего что так и будет.

У меня с детства либидо просто огромное. Но как попробовал секс то совсем не понравился. Потом более мение вошел во вкус. Но все равно не понемал чем секс такой хорошый. Трахался на лево-направо, очень нравится процес от знакомства до кравати и очень нравится когда женщина кайфует. Но самому не очень нравился секс. А к тому же либидо огромное очень что "ХОЧУ" сильно, а удовлетворится никак не могу. Начал спать со женщинами по старше, прикольно, но все же не то. Прошли года.

И тут появилась ОНА!!! Главное что я у нее был первый и она сначала нифига не умела. Но потооооом! Седьмое небо, сказка!!!!!!!!!!!!!

#107

ПС: И то что я називал "секс" и "оргазм" до нее, просто была галимая пародия на секс и оргазм! Даже близко не сравнится.

Гость
#108
Лорик

Малина, просто живи и не думай о возрасте и сексе. Я вообще девственность потеряла в 32 года и ничуть не жалею. Поклонники были всегда, но меня что-нибудь в них не устраивало. Жила без секса совершенно спокойно и не понимала приятельниц, которые лезли на стенку от желания. Я тогда тоже решила, что со мной что-то не так. Стала жить для себя. думала, подожду годков до 35, поеду отдыхать, переступлю через себя и вернусь с бэбиком.

А в 32 встретила мужчину, который совершенно адекватно воспринял мою девственность. Конечно в отношениях без секса никак. Первое время мне вообще не нравился процесс, сейчас все отлично.

Когда мы надолго расстаемся я не хочу секса, когда рядом - хочу.

Поэтому просто подожди и все получится!!!

Удачи тебе!!!

и как прошло ваше привыкание? больно первое время было( я не только о потери девственности, сколько в общем сам процесс)? учитывая возраст начинания.

the doors of perception
#109
Great_Lover

ПС: И то что я називал "секс" и "оргазм" до нее, просто была галимая пародия на секс и оргазм! Даже близко не сравнится.

эх, как бы я была рада, если бы мой МЧ так мне сказал((( тк история на вашу похожа.

#110
Гость

ЛорикМалина, просто живи и не думай о возрасте и сексе. Я вообще девственность потеряла в 32 года и ничуть не жалею. Поклонники были всегда, но меня что-нибудь в них не устраивало. Жила без секса совершенно спокойно и не понимала приятельниц, которые лезли на стенку от желания. Я тогда тоже решила, что со мной что-то не так. Стала жить для себя. думала, подожду годков до 35, поеду отдыхать, переступлю через себя и вернусь с бэбиком.

А в 32 встретила мужчину, который совершенно адекватно воспринял мою девственность. Конечно в отношениях без секса никак. Первое время мне вообще не нравился процесс, сейчас все отлично.

Когда мы надолго расстаемся я не хочу секса, когда рядом - хочу.

Поэтому просто подожди и все получится!!!

Удачи тебе!!!и как прошло ваше привыкание? больно первое время было( я не только о потери девственности, сколько в общем сам процесс)? учитывая возраст начинания.

А кто сказал что 30 лет это позно? Кто сказал что в 30 женщина старая?

#111
the doors of perception

эх, как бы я была рада, если бы мой МЧ так мне сказал((( тк история на вашу похожа.

Давно вместе?

Гость
#112
Great_Lover

ГостьЛорикМалина, просто живи и не думай о возрасте и сексе. Я вообще девственность потеряла в 32 года и ничуть не жалею. Поклонники были всегда, но меня что-нибудь в них не устраивало. Жила без секса совершенно спокойно и не понимала приятельниц, которые лезли на стенку от желания. Я тогда тоже решила, что со мной что-то не так. Стала жить для себя. думала, подожду годков до 35, поеду отдыхать, переступлю через себя и вернусь с бэбиком.

А в 32 встретила мужчину, который совершенно адекватно воспринял мою девственность. Конечно в отношениях без секса никак. Первое время мне вообще не нравился процесс, сейчас все отлично.

Когда мы надолго расстаемся я не хочу секса, когда рядом - хочу.

Поэтому просто подожди и все получится!!!

Удачи тебе!!!и как прошло ваше привыкание? больно первое время было( я не только о потери девственности, сколько в общем сам процесс)? учитывая возраст начинания.

А кто сказал что 30 лет это позно? Кто сказал что в 30 женщина старая?

где я сказала, что поздно?? так говорит общество, врачи, да ВСЕ вокруг, сами же мужики и бабы!форум хотя бы этот почитать. тут уже в 25-старуха. 30-вообще не жилец. я -то как раз так не считаю!

haram
#113

автор, наверное, у вас слабое либидо просто. ничего страшного нет. у меня вон партнер -бывший парень - мы до сих пор видимся - ужасен в сексе, за год так ничем и не научился-т.к. эгоист -так я поначалу от такого ужаса на стену лезла, а сейчас просто не хочется секса - правда, каждое утро начинается с мастурбации, короче раз в день стабильно, но слава богу, теперь спокойно отношусь к мужчинам и думаю что желание придет как только снова влюблюсь и т.д.

26 - это еще не конец, да, не мои 23, но в вашем возрасте вполне возможно встретить достойного мужчину, а там и желание появится, я уверена. не переживайте и не делайте из мухи слона. я наоборот рада что секса не хочется - потому что в моем месте мужики сами особо не знакомятся и я вообще для них иностранка, собственно, тяжело кого-то найти, довольствуюсь пока бывшим, что поделать. просто вам надо больше знакомиться общаться, но может, вы по характеру одиночка и вам это не слишком нужно-этого мы не знаем...

21
#114

Так грустно вас девушки слушать..... серо серо все в вашей жизни кажется.

#115
Гость

где я сказала, что поздно?? так говорит общество, врачи, да ВСЕ вокруг, сами же мужики и бабы!форум хотя бы этот почитать. тут уже в 25-старуха. 30-вообще не жилец. я -то как раз так не считаю!

Да я вас не упрекал.) Просто спросил.) Фигня все что общество говорит, общество запрограмированное пропагандой. Врачи это вообще бизнесмены! Им бы только таблетки продавать!

25-возраст супер! 30-тоже!

Вика
#116

мне нужен.

к сожалению(((

потому что меня только используют для траха

Гость
#117
(*)

Есть такие дамы. что их надо будить.

как укрощение строптивой.

я. заметил по своей. что есть. что нет секса. по фиг.

и выложился. не помню сколько. но больше десяти раз.

Чё???

Гость
#118
Стр@нный

теткам секс сам по себе не нужен, только в обмен на что-нибудь

Да! Если мужчина очень нравится и хочется его удержать рядом, то секс. С новым мужчиной секса даже хочется )))

Гость
#119
Вика

мне нужен.

к сожалению(((

потому что меня только используют для траха

Использовать могут, когда и не нужен секс. Просто нужен этот мужчина, то позволяешь ему пользоваться собой.

Гость
#120

для мужиков да, а для женщин страх перед беременностью понижает желание, это ж надо предохраняться, переживать ждать месячные, а детей максимум троих родишь чтобы всех на ноги поставить

Julia
#121

Вы меланхолик, просто не влюблялись. Когда любишь его просто хочется разорвать в постели а из спальни не выходить неделями. Может еще встретите мужчину, разбудит он в вас страсть!

Гость
#122

Автор, секс с мужчиной не может быть приятным, так как мужчины просто не умеют нормально оттрахать женщину. Лично у меня желание секса пришло после 30 лет, ранее я тоже не могла понять а в чем прикол. Для секса у меня есть вибратор, который никогда не кончит через 2 фрикции. Когда я распробовала вибратор, я поняла, что да, мне секс нравится и нужен, но никто из мужчин не способен удовлетворить по-настоящему. Мне нужны сильные ритмичные фрикции и от моих мужчин в принципе ничего не требовалось - лежи себе тихо, я сама оттрахаю так как мне надо. А когда кончит через 1.5 секунды, а потом пытается там что-то своими ручонками или языком выделывать, чтобы меня "довести" - аж тошнит от них и их никчемных попыток.

Гость
#123
Гость

Автор, секс с мужчиной не может быть приятным, так как мужчины просто не умеют нормально оттрахать женщину. Лично у меня желание секса пришло после 30 лет, ранее я тоже не могла понять а в чем прикол. Для секса у меня есть вибратор, который никогда не кончит через 2 фрикции. Когда я распробовала вибратор, я поняла, что да, мне секс нравится и нужен, но никто из мужчин не способен удовлетворить по-настоящему. Мне нужны сильные ритмичные фрикции и от моих мужчин в принципе ничего не требовалось - лежи себе тихо, я сама оттрахаю так как мне надо. А когда кончит через 1.5 секунды, а потом пытается там что-то своими ручонками или языком выделывать, чтобы меня "довести" - аж тошнит от них и их никчемных попыток.

Бросай ево, он тебя нидастоин!!

Elen
#124

Классно, завидую Вам. Мне постоянные мысли о сексе только мешают жить. Да и знаете ли, один мужчина много все равно не может. А по мужикам бегать тоже не дело. Эх, если бы я как Вы не хотела бы секса, я бы столько всего могла бы сделать.

Гость
#125

Секс легко заменяется водкой. Поллитра в день.

Дракулито Вампирёныш
#126

Думаю Вы, автор, никогда не любили, не испытывали страсти и тем более оргазм!!! Поэтому и не хочется!! А зря... Лично мне всёё-равно на таких людей, не хотите йебаться, ну и не надо. И всем окружающим по-х ер!! И никто глубоко над Вашей проблемой не задумывается!! Чем мы Вам можем помочь??? Иди и влюбись. Будем с нетерпением ждать новую тему:"Я наконец полюбила секс")))

jul
#127

Слабая половая конституция, просто некоторые не признаются в этом. Хотя что в этом такого? У меня мужчины сейчас нет, так пришлось фаллоимитатор купить. сил нет терпеть: во сне сниться секс. природа такая у вас и не заморачивайтесь, все мы разные и это хорошо.

Маша
#128
Гость

Автор, секс с мужчиной не может быть приятным, так как мужчины просто не умеют нормально оттрахать женщину.

Это сколько ж мужчин у вас было что вы обо всех такой вывод сделали?

Гость
#129

На *** нужен этот секс? Елозить по потному вонючему пузатому мужику, сосать ему вонючую пипетку, лежать враскорячку, пока он на тебе пыхтит, капает на тебя потом, опять воняет, при этом изображать удовольствие. Тошнит от такого секиса.

Inessa
#130

Я своей жизни без секса не представляю вообще!

А автору темы тако совет-как можно больше времени уделяйте знакомствам, проводите вечера в разных компаниях, красиво одевайтейсь. На вам будут обращать внимание молодые люи и среди них обязательно встретиться тот, к которому вы испытаете влечение.

Далее. Проверено на себе. Чем реже занимаешься сексом, тем меньше хочется. Когда я джала парня из армии, то привыкла заниматься сексом раз в две недели (его отпускали каждыйе вторые выходные). А теперь он со мной и я не предсвляю-как это я терпела так долго раньше. Секс 2 раза в день. Так что начнёте заниматься любовью с хорошим партнёром и желание увеличится. Если у вас такой темперамент, буйных страстей ждать не нужно. Но потребность к сексе хотя бы пару тройку раз в неделю появится.

Гость
#131

Автор, не слушайте сексоголиков! Трахушканье до добра не доводит. От секса одни проблемы - ЗППП, беременности, аборты, станете вечным клиентом венерологов и гинекологов - все бабки из вас вытянут. А еще хуже - поймаете сифилис или СПИД, тогда вообще на всей жизни можно поставить крест. А какие приятные процедуры вас ожидают - расширители, мазки, бесконечные анализы. и т.п. В любом случае здоровья у вас больше не станет. И все это ради сомнительного удовольствия, чтобы раскорячиться под потным мужланом. Хвалебные оды сексу как раз пишут эти хитрые платные врачи, чтобы обеспечить себя клиентурой.

А так, нет секса - нет проблем.

альфа
#132

Женщинам нужны результаты секса - роды, например. То, что женщинам это скучно, неинтересно и противно - так сие давно известно)))

альфа
#133

Забыла добавить- после 35 лет будет хотеться всё меньше и меньше. В 16, 18, 20, 25 лет, дааа, этого очень хотелось))))

Гость
#134

[quote="Чуток правды"]Загадили Вам голову дрянью всякой, вот Вы теперь и грустите, что не такая как все. А ведь всё наоборот. Вы как раз такая как все. Здоровая женщина и десять жизней без секса проживёт преспокойно и даже много спокойней, чем с сексом. Здоровая женщина секс-то и в голове не держит даже. Правда, многие другие вещи волнуют нормальную женщину, ну это отдельный разговор. Обратите внимание, я говорю не о факте наличности секса в жизни женщины, а о физиологической потребности оного.[/quo

У женщины ЕСТЬ физиологическая потребность в сексе, независимо от наличия/отсутствия мужчины рядом. Это я вам как женщина говорю.

Гость
#135
альфа

Женщинам нужны результаты секса - роды, например. То, что женщинам это скучно, неинтересно и противно - так сие давно известно)))

Глупости. Вам просто не те женщины попадались. Результаты секса интересуют женщин постарше, а молодым - намного важнее сам процесс.

Homer Simpson
#136

Вы абсолютно нормальный человек. Ели бы Вы хотели секса с трупами, животными или детьми, тогда бы следовало задумываться.

Маруся
#137
Малина

Как же это понять?

влюбиться, когда любишь до трясучки, то безумно хочешь близости)))

как можно ближе))))

думаю, у вас еще все впереди....

Кошечка
#138

Я умираю без секса уже неделю. Мне все равно, что всунуть - мужской член, или что-то подобное. Лишь бы твердое и теплое. Все внутри пульсирует и горит огнем. Не знаю что делать, ничего не помогает!!!! аааа

МЧ есть но он к сексу равнодушен. Это убивает и расстраивает. Готова совокупиться с кем или чем угодно. В голову лезут грязнейшие фантазии, снятся ужасающие своим извращением сны. У кого-нибудь также бывает? Я больна?

Кошечка
#139

Все тут пишут что для женщины нормально быть фригидной или средне-спокойно относиться к сексу. А я дольше 2=х дней без него вешаюсь. Признак отклонений? Боюсь ....

Б-ка
#140

У всех людей разные уровни гормонов, разная организация физиологии и психологии. Определенные параметры назвали "нормой", они наиболее выгодны для выживания вида. Есть явная патология. А есть промежуточные, пограничные варианты. Ну и что? Вы такая, какая Вы есть, и больше Вы никакая! И еще какой-то другой в этой жизни не будете. Сравнивать себя с кем-то другим по-любому отнимает силы и время, а бывает просто вредно. Попробуйте пожить своей собственной жизнью, не сравнивая себя с кем-то еще. Кстати, сексу противопоказано слово "надо". Хочу, можно, нельзя - пользуйтесь такими словами.

Гость
#141
Малина

Я никогда не испытывала особой потребности в сексе. Лишилась девственности в 21 год, но не потому что хотела этим заняться, а просто решила попробовать из интереса, решила избавиться от девственности, чтобы стать как все нормальные люди. К парню никаких чувств не испытывала, он был всего лишь симпатичный мальчик, который обратил на меня внимание. Встречались мы пару месяцев, потом расстались. Больше я никогда ни с кем не встречалась. Сейчас мне уже 26 лет. Я понимаю, что могу прожить вот так без секса хоть всю жизнь, у меня нет в этом никакой потребности. Расстраивает только разве что одиночество, грустно быть одной, а еще печально осознавать, что я не такая как все. Я обращалась к сексологу-психотерапевту. Он сказал мне, что у меня все в порядке, просто надо чаще общаться и знакомиться. Скажите, девушки, неужели я одна такая? Неужели у здоровой женщины должна быть острая потребность в регулярном сексе? Вы смогли бы долго жить без секса?

Да нет, не переживайте, Вы не одна такая в России. У нас фригидных женщин больше половины. Только замуж когда выйдете не стоните, что муж любовницу завёл. Мужчинам иногда надо чувствовать, что женщина хочет плотской любви. Им нравится ощущать возбуждённую женскую грудь, клитор, влагалище, влажное от возбуждения. Вы этого не даёте им и они ищут выход.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: