Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Занимаюсь сексом с другом,ничем друг другу не обязаны. Я понимаю что не хочу ничего серьезного, и он наверное тоже. Но с каждым разом все больше и больше начинает появляться какая то ревность,и …

Анна
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Я3ВА
#101
Жвачка

согласна)но мне кажется Автор просто заблуждается относительно своих чувств к другу. 2 года они так "дружат". Автор явно его любит)

Ну так не факт , что " друг" ее любит))

Жвачка
#102
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я думаю,что и "друг" авторши тоже к ней не равнодушен.

поэтому он и с другими встречается?

Я3ВА
#103
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

Я думаю,что и "друг" авторши тоже к ней не равнодушен.

Теперь я уверена, что вы тетя)))

Жвачка
#104
Я3ВА

Ну так не факт , что " друг" ее любит))

друг ее скорее всего и не любит

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#105
Жвачка

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!Короче кто бы чё не думал,а я считаю что это в порядке вещей.

Вот когда парень с парнем или девушка с девушкой-это уже не порядок в голове.

А так всё норм.

неоднократно читала, что люди, которые резко негативно относятся к сексуальным меньшинствам, сами являются скрытыми гомосексуалистами....

Извините,не так давно сидел на удаффкоме,не могу привыкнуть,что пидорство-это норма.

Я3ВА
#106
Жвачка

поэтому он и с другими встречается?

У меня муж уже час ржет, спасибо!!!

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#107
Жвачка

поэтому он и с другими встречается?

А в теме указано,что он встречается с другими?

Жвачка
#108
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

ЖвачкаДед Чака Норриса,дядя Джигурды!Короче кто бы чё не думал,а я считаю что это в порядке вещей.

Вот когда парень с парнем или девушка с девушкой-это уже не порядок в голове.

А так всё норм.

неоднократно читала, что люди, которые резко негативно относятся к сексуальным меньшинствам, сами являются скрытыми гомосексуалистами....Извините,не так давно сидел на удаффкоме,не могу привыкнуть,что пидорство-это норма.

я не берусь судить норма это или нет, но отношусь к ним ровно и с пониманием. речь не идет о сопливых подростках 15 лет, которые пытаются кому-то что-то доказать, поэтому играют в однополую любовь, а о настоящих гомосексуалистах. просто они такие, не могут ничего с собой сделать. это не их вина. они тоже имеют право быть счастливыми. представьте, что секс меньшинством были бы гетеросексуалы. вот вы. вас тянет к парню или девушке (не знаю ваш пол), а вам нельзя, а общество вас считает больным человеком. этот такой груз. не хочется осуждать этих людей.

Жвачка
#109
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

А в теме указано,что он встречается с другими?

автор темы к кому-то же его ревнует... есть значит у него еще кто-то

Я3ВА
#110

Автор, подружись еще с его друзьями, поле деятельности расширится!

Гость
#111

Нормальное явление,ничего зазорного в этом нет.

кандибобер
#112
Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!

ЖвачкаДед Чака Норриса,дядя Джигурды!Короче кто бы чё не думал,а я считаю что это в порядке вещей.

Вот когда парень с парнем или девушка с девушкой-это уже не порядок в голове.

А так всё норм.

неоднократно читала, что люди, которые резко негативно относятся к сексуальным меньшинствам, сами являются скрытыми гомосексуалистами....Извините,не так давно сидел на удаффкоме,не могу привыкнуть,что пидорство-это норма.

что за удаффком?

Гость
#113

http://ru.m.wikipedia.org/wiki/Падонки

Гость
#114
Гость

Нормальное явление,ничего зазорного в этом нет.

+100 У меня была ситуация. После расставания с МЧ была долго одна и сошлась в формате "секс по дружбе" с одним из своих сотрудников (он тоже был после развода). Сказать честно - одни из самых лучших отношений, которые были в моей жизни. Ни ревности, ни наездов - просто дружба, секс, совместное времяпрепровождение. Но потом он начал влюбляться ((( Пришлось поговорить: либо продолжаем в таком же духе, либо надо расходиться, пока не снесло ему крышу окончательно. После 8 месяцев такой "дружбы" разошлись. Сейчас я замужем и он уже тоже в серьёзных отношениях, т.е. у всех личная жизнь наладилась. Но до сих пор я ему благодарна за тот период, в который он был рядом.

Леле
#115

У меня с мужем тоже сначала был секс по дружбе. Почти шесть лет вместе, любим друг друга :)

.
#116

114. 115. +++

Секс по дружбе был и будет.

Естественно это тонкая грань. он даже вольней и откровенней. чем по любви!

Проверено временем. точнее не одним десятком лет.

Гость
#117

У меня был дружеский секс,не ревновала и в собственничество не впадала.А друг ревновал.Ничего плохого в этом нет.Удобно,когда партнёра нет.

#118

Ты уже любишь его. Если между парнем и девушкой секс, это уже отношения. Приготовься, если завтра он скажет тебе по дружбе, что женится на другой, больно будет!

Аля
#119

да ))))))

ОМ
#120
Я3ВА

Еще раз повторю, те , о ком вы пишете- нимфоманки.

Нимфоманки - научное определение, а в народе ***! Одно и тоже!

.
#121
ОМ

Нимфоманки - научное определение, а в народе ***! Одно и тоже!

Вамсс.. виднее...!

#122
ОМ

Нимфоманки - научное определение, а в народе ***! Одно и тоже!

Читайте Гомера неучи! Нимфа это прекрастнейшее создание, обладающее неудержимой сексуальной энергией. Одиссей 7 лет был возлюбленным прекрасной нимфы Калипсо!

#123

Почему же нельзя заниматься сексом с другом , если вы хорошо знакомы и есть симпатия то вполне возможно .Правда это может навредить дружбе , особенно если один из двух хочет быть более чем другом.

Инна
#124

у меня похожая ситуация с автором, тоже более 2 лет дружим, и он был моим первым, вот только, когда заводит очередную девушку , это больно, я влюблена, не знаю что и делать, знаю что дура я(

Б-ка
#125

Чип Ингрэм - Любовь, секс и супружеские отношения. Скачайте, послушайте. Довольно внятно рассказывает о разнице между любовью и влюбленностью. Для диагностики для отношений очень хороши совместно пережитые трудности. Не обязательно сразу рожать, можно, например, совместно попутешествовать, но только без особых удобств, с трудностями, чтобы увидеть и того человека, и себя рядом с ним. И чтобы он Вас и себя увидел.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: