Гость
Статьи
Помогите! В шоке от …

Помогите! В шоке от МЧ. Это нормально??

Живем вместе. Приехали мои родители в гости, МЧ временно сьехал к маме. Секса не было больше недели, я медленно умираю. Пишу моему МЧ в соцсети жаркие послания типа: как я вся горю, как готова на него накинуться, какое у меня там все красивенькое и жаждущее (в подробностях). А мне в ответ приходит что я пошлая и грубая. Что у него мама мимо ходит и мне не надо писать такие сообщения. Я в шоке от этой холодности. По идее должен был за неделю изголодаться. И ни одного ласкового слова и подыгрывания. Это признак того, что он больше меня не любит и не хочет? Бить тревогу? (Вместе год, нам по 25).

Кошечка
94 ответа
Последний — Перейти
Я это
#1

Пошлятина какая эти ваши послания. Пошлятина и фальшивка.

Вам просто охота выглядеть темпераментной и влюбленной, а сами вы совсем не такая.

А подробности ваши вообще ***. На месте парня я б вас толчно кинула.

б
#2

съехал к маме подальше от тебя? фуу пошлые бабы

Гость
#3

какая вульгарщина!

Гость
#4

уж слишком большое значение придается сексу.

Гость
#6

А с чего Вы взяли, что Вашему МЧ должны понравиться такие интимные подробности?

Жвачка
#7
Кошечка

Секса не было больше недели, я медленно умираю.

я тоже медленно умираю... со смеху)))))))

Гость
#9

очередная ТП

вас клонируют чтоль?

мари
#10

автор.кто нормальный в вашей паре,так это ваш мч.

Гость
#13

кошмар какой! фригидный импотент! бабник! изменщик! алкоголик! фу!

бросай его!

Гость
#15
Кошечка

Живем вместе. Приехали мои родители в гости, МЧ временно сьехал к маме. Секса не было больше недели, я медленно умираю. Пишу моему МЧ в соцсети жаркие послания типа: как я вся горю, как готова на него накинуться, какое у меня там все красивенькое и жаждущее (в подробностях). А мне в ответ приходит что я пошлая и грубая. Что у него мама мимо ходит и мне не надо писать такие сообщения. Я в шоке от этой холодности. По идее должен был за неделю изголодаться. И ни одного ласкового слова и подыгрывания. Это признак того, что он больше меня не любит и не хочет? Бить тревогу? (Вместе год, нам по 25).

разводка старого дрочуна

#18

Автор,я Вашего молодого человека прекрасно понимаю.

Если бы мне такое написали, меня бы стошнило.

Гость.
#20
Симпсон

Что ж ты такое НЕ бревно к нему не приехала и не занялись сексом?

Не лучше к Пукающему, а по теме Вы ,автор, если и в правду пишете , что Вам 25, то должны понять , то ,что уместно для двоих, не уместно обсуждать со всеми. Это очень вульгарно.

гость
#21

автор, а раньше вы с ним переписывались на подобные темы? как он реагировал?поддерживал тему или нет?

может,он не в настроении просто был..всякое бывает..тем более маячащая за спиной мама тоже не способствует интимной обстановке)))а,может,он только-только *сам справился с напряжением* ...)))))

автор,не переживайте.думаю,все ок!)))

Кошечка
#22
Симпсон

Что ж ты такое НЕ бревно к нему не приехала и не занялись сексом?

Только что звонил) едет ко мне сам) будет через 15 минут))) Сообщения подействовали!!!-) Обожаю его!!!!!!!!!!!

Верно говорят, что мужик проверяется не словами, а делами.

Я пошла готовиться, а вы продолжайте мусолиться на форуме, порядочные скучные бревна-))))

гость
#25

разводка

Симпсон
#27
Кошечка

Только что звонил) едет ко мне сам) будет через 15 минут))) Сообщения подействовали!!!-) Обожаю его!!!!!!!!!!!

Верно говорят, что мужик проверяется не словами, а делами.

Я пошла готовиться, а вы продолжайте мусолиться на форуме, порядочные скучные бревна-))))

Ну молодец, а раньше никак не могли? Зачем неделю надо было ждать? Мне это в общем-то непонятно. У меня как ты выразилась "у бревна" каждый день секс, а ты неделями мусолишься без секса.

гость
#28
Кошечка

Только что звонил) едет ко мне сам) будет через 15 минут))) Сообщения подействовали!!!-) Обожаю его!!!!!!!!!!!

Верно говорят, что мужик проверяется не словами, а делами.

Я пошла готовиться, а вы продолжайте мусолиться на форуме, порядочные скучные бревна-))))

ура,товарищи!!))

Кошечка
#29

Вы что, плохо читать умеете? Глаза разуйте. Пишу, что живем вместе год, ко мне приехали погостить родители, он временно сьехал. Или нам вчетвером в однушке тесниться? Я сама попросила его сьехать, чтоб места больше было. ВРЕМЕННАЯ мера! теперь живем в разных концах мегаполиса!

Кошечка
#30
гость

автор, а раньше вы с ним переписывались на подобные темы? как он реагировал?поддерживал тему или нет?

может,он не в настроении просто был..всякое бывает..тем более маячащая за спиной мама тоже не способствует интимной обстановке)))а,может,он только-только *сам справился с напряжением* ...)))))

автор,не переживайте.думаю,все ок!)))

Единственный адекватный человек на этой ветке. Спасибо, думаю и правда мама напрягала его-)

#31
Кошечка

Вы что, плохо читать умеете? Глаза разуйте. Пишу, что живем вместе год, ко мне приехали погостить родители, он временно сьехал. Или нам вчетвером в однушке тесниться? Я сама попросила его сьехать, чтоб места больше было. ВРЕМЕННАЯ мера! теперь живем в разных концах мегаполиса!

а КУДА Вы сейчас денете своих родителей?)

фунтик-геометрик
#32
Кошечка

Только что звонил) едет ко мне сам) будет через 15 минут))) Сообщения подействовали!!!-) Обожаю его!!!!!!!!!!!

Верно говорят, что мужик проверяется не словами, а делами.

Я пошла готовиться, а вы продолжайте мусолиться на форуме, порядочные скучные бревна-))))

рано радуесся(((( он тебе руки отпиливать едет, чтоб по клаве слишком много не чпокала(((

фунтик-геометрик
#33

а ваще, могла бы в скайпе ему всё подробно описать.Мамо бы в восторге осталась

#34
фунтик-геометрик

а ваще, могла бы в скайпе ему всё подробно описать.Мамо бы в восторге осталась

могла бы в скайпе всё и показать)))

фунтик-геометрик
#35
Ad_elina

а КУДА Вы сейчас денете своих родителей?)

потерпят часок, другой.Им не привыкать

фунтик-геометрик
#36
Ad_elina

могла бы в скайпе всё и показать)))

гы! ну это и имелось ввиду.написано описАть, а не опИсать)))

Кошечка
#41
Ad_elina

а КУДА Вы сейчас денете своих родителей?)

Фантазии не хватает сообразить? Поедем за город. Мы на машине. Там и произойдет сие волшебство. Что-то он задерживается=)

#42
Кошечка

Фантазии не хватает сообразить? Поедем за город. Мы на машине. Там и произойдет сие волшебство. Что-то он задерживается=)

Думали-думали и придумали?)

Я-то думала, что Вы скажете, что родители вечером идут в театр-кино)))

В лесу будете?) Белкам привет передавайте)))

M@рина
#44

не понимаю что все на автора накинулись? по-моему, это вполне нормальные вещи! автор, хорошего вечера!

#45
Жвачка

я тоже медленно умираю... со смеху)))))))

ия))

Донна Белла
#47
Кошечка

Только что звонил) едет ко мне сам) будет через 15 минут))) Сообщения подействовали!!!-) Обожаю его!!!!!!!!!!!

Верно говорят, что мужик проверяется не словами, а делами.

Я пошла готовиться, а вы продолжайте мусолиться на форуме, порядочные скучные бревна-))))

Из разряда: Девушка сфоткала пока я спал, люблю её.

Разводка а не тем.

Пришла пожаловалась и еще всех оплевала.

#49

Про майонез и то интереснее)

гость
#50

[quote="Кошечка"]

какое у меня там все красивенькое и жаждущее (в подробностях).

расскажите Всем таким надо делится с народом в подробностях!!!