Гость
Статьи
3 года без секса. …

3 года без секса. Ставить на себе крест?

Вот коротко суть проблемы. С мужем живем уже 15 лет. Есть ребенок. Последние три (!!!) года у нас вообсче (!!!) не было секса. На мои "приставания" иронически, с издевочкой и насмешкой отметает. Попытки поговорить тоже. Однажды просто сказал, что у него нет тяги к женщине. Или ко мне конкретно :) То, что это для меня проблема - похоже его не волнует. Живем "как друзья". Никакой ласки. Никаких прикосновений и поползновений. Я уже чувствую себя не женщиной, а био-приставкой к кухне.
Предчувствую, что сейчас будет много советов типа "заведи любовника", но я элементарно не знаю - где, кого и каким образом. Моя жизнь - работа-дом-кухня-занятия ребенка-род.собрания и т.д. Короче, замкнутый круг. Возможно, моя проблема надумана - можно прекрасно жить и без этого, но моя самооценка опускается ниже ватерлинии. Помогите, пожалуйста, советом .

Надежда
162 ответа
Последний — Перейти
#1

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/

Зайдите - почитайте, может что для себя и отроете.

Пока вопрос - мужик физически упражняется?

Гость
#2

у меня свекровка так живет и все уходить собирается, но не устраивает ее статус "одна" , ждет пока сын учиться уедет...и то наверное ничего не предпримет...а тепла и ласки хочется...темпераменты не совпадают...

без секса можно, но не нужно...а вы с ним говорили...как ему и за три года не надо? это же организм, он требует...а есть вариант что любовница?

#3
Гость

..темпераменты не совпадают...

Неплохо. А если вот человек ногу сломал - то зачем лечить? Это ведь просто данность? Ну, как темперамент, или нет?

петарда
#4

3 года!!! мы тоже 15 лет живем...не буду что бы не сглазить.

петарда
#5
Tekken

Неплохо. А если вот человек ногу сломал - то зачем лечить? Это ведь просто данность? Ну, как темперамент, или нет?

Что целый день про ногу то? сломали ногу?

#6
петарда

Что целый день про ногу то? сломали ногу?

А вы целый день одними буквами пишете. Чего же не придумаете свою буквицу и свой язык?))))

Надеюсь аналогия не слишком сложна?))))

петарда
#8
Tekken

А вы целый день одними буквами пишете. Чего же не придумаете свою буквицу и свой язык?))))



Надеюсь аналогия не слишком сложна?))))

ни чего не поняла.

петарда
#9
Tekken

А вы целый день одними буквами пишете. Чего же не придумаете свою буквицу и свой язык?))))



Надеюсь аналогия не слишком сложна?))))

В смысле,нога заживет,тогда про другое будете говорить??? так что ли??!!!

Гость
#10

Ответ Теккену:

Да, регулярно ходит в бассейн и тренажерный зал

Гость
#11

Надя, вам 35 - 38 лет? Не надейтесь: природа не позволит вам поставить на себе крест, но она, скорее всего, не станет связывать вам руки, не станет определять, каким образом вы не будете этот крест ставить.

Стр@нный
#12

вы просто плохо поползновеете!

каждая женщина достойна секса, но не каждая-дважды!

Гость
#13

Вах, Теккен сломал ногу...

Стр@нный
#14
Гость

Ответ Теккену:



Да, регулярно ходит в бассейн и тренажерный зал

а, вот как это теперь называется..

Стр@нный
#17
Надежда

Так от этого проблема не решится. Желанной в сексуальном плане я всё равно не стану. Может быть я хочу слишком много - но именно, чтобы меня ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО трахнули!!!!!

как в кино?

Дубинушка
#18

Любовник, вибратор?

Ваш вялый тюлень уже не очухается, 25 лет - это пик, дальше только спад.

Гость
#19
Надежда

Так от этого проблема не решится. Желанной в сексуальном плане я всё равно не стану. Может быть я хочу слишком много - но именно, чтобы меня ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО трахнули!!!!!

жесть, вот жеж дебилка

Надежда
#21
Гость

у меня свекровка так живет и все уходить собирается, но не устраивает ее статус "одна" , ждет пока сын учиться уедет...и то наверное ничего не предпримет...а тепла и ласки хочется...темпераменты не совпадают... без секса можно, но не нужно...а вы с ним говорили...как ему и за три года не надо? это же организм, он требует...а есть вариант что любовница?

По-моему, любовницы нет. Он очень грубый, хмурый и зациклен на себе, своей внешности и своих удобствах. Я же не представляю, что делать мне. Я повторяюсь, но над моими "приставаниями" он смеётся.

Гость
#23

Может, он импотент? Или просто расхотел вас... Ребёнка давно родили? После родов сумели восстановиться (в смысле если вес набирали и прочее)?

P.S. Про "завести любовника": Вы мужа своего любите? Или он уже вам реально просто как друг?

Стр@нный
#25
Надежда

Я повторяюсь, но над моими "приставаниями" он смеётся.

Щекотки боицца!

Надежда
#26
Гость

Надежда

Так от этого проблема не решится. Желанной в сексуальном плане я всё равно не стану. Может быть я хочу слишком много - но именно, чтобы меня ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО трахнули!!!!!

жесть, вот жеж дебилка

Почему вы мне хамите? И что в этом желании постыдного?

Надежда
#28
Гость

Может, он импотент? Или просто расхотел вас... Ребёнка давно родили? После родов сумели восстановиться (в смысле если вес набирали и прочее)? P.S. Про "завести любовника": Вы мужа своего любите? Или он уже вам реально просто как друг?

Да, реально "как друг"

Стр@нный
#30

- Куме! А що це у вас свЁтло по ночам горить?

- Та, куме, хЁба ви не знаете, що вся ╙вропа при свЁтлЁ траха╨ться?

... на наступний день...

- Куме! А що це у вас свЁтло теж всю нЁч горЁло?

- Та, куме - ото спасибЁ вам. Я теж при свЁтлЁ спробував.

- Ну Ё як?

- Та, куме, класно. Усе ж видно! Цицьки О! Срака О! А дЁтям яка забава...

Гость
#31

Тогда есть ли вообще смысл с ним жить, если он вам, по сути, уже не муж?

петарда
#33
Надежда

Гость Надежда

Так от этого проблема не решится. Желанной в сексуальном плане я всё равно не стану. Может быть я хочу слишком много - но именно, чтобы меня ХОРОШО, КАЧЕСТВЕННО, КРАСИВО трахнули!!!!!

жесть, вот жеж дебилка



Почему вы мне хамите? И что в этом желании постыдного?

Ту уж как нибудь начать надо..лишь бы ожил. над качеством потом поработаете.

*-*
#35

не верю в тему , не будет никто в семье без секса 3 года жить

Стр@нный
#36
петарда

Ту уж как нибудь начать надо..лишь бы ожил. над качеством потом поработаете.

Чтобы хоть как-то развеселить свадьбу

тамада назвал невесту бл* ю

Надежда
#37
Гость

Тогда есть ли вообще смысл с ним жить, если он вам, по сути, уже не муж?

1. Он хороший отец.

2. У нас квартира, оформленная пополам

3. Идти мне - кроме как к родителям некуда - это значит менять весь уклад жизни ребенка - место жительства, школу и т.д.

Надежда
#39
*-*

не верю в тему , не будет никто в семье без секса 3 года жить

Вот я и не живу. Существую.

Стр@нный
#41

- Женщины очень коварны! Вчера одна моя знакомая, говорит, что ушибла ногу. Начал осматривать - никаких ушибов. Но уже поздно...

Стр@нный
#42

Жена: -Хочешь меня?

Муж: -Нет...

Жена: -А есть хочешь?

Муж: -Да...

Жена: -А связь улавливаешь?...

*-*
#44
Надежда

Вот я и не живу. Существую.

в штаны к нему загляните- может и письки у него уже нет ?

не верю в тему

Гость
#45
Надежда

1. Он хороший отец.

2. У нас квартира, оформленная пополам

3. Идти мне - кроме как к родителям некуда - это значит менять весь уклад жизни ребенка - место жительства, школу и т.д.

Ну тогда, если Вам действительно так плохо живётся без секса, придётся заводить любовника... Если муж Вас уже не любит/не хочет, то вряд ли с ним что-то получится.

Стр@нный
#46

Муж и жена отмечают тридцатипятиление совместной жизни. Муж говорит:

- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.

Жена отвечает:

- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.

Стр@нный
#47
*-*

в штаны к нему загляните- может и письки у него уже нет ?

не верю в тему

ты вообще ничему не веришь, такое сплошь и рядом

Стр@нный
#49

- Дорогой, я сегодня без трусиков...

- Люся, ну хватит уже об этом! Скоро работу найду, купим тебе всё.