Гость
Статьи
Боли при сексе

Боли при сексе

Я стала замечать последнее время что есть неприятные боли внизу живота слева ...что делать при сексе )) что это может быть?

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, с девочками лучше попробуй. С ними больно не будет

Катя
#2

Иди на х

Катя
#4

В твоих советах не нуждаюсь

гость
#5

яичники возможно. сходи в врачу.

ляля
#6
Гость

Автор, с девочками лучше попробуй. С ними больно не будет

ха-хаааааааааааа

гость
#7

воспаление придатков

Имя
#8

Кольпит

Имя
#9

Загиб,киста..ну много че .к врачу лучше

Гость
#10

Глисты.

Пися
#11

Нет не глисты точно

Пися
#12

Мужик не умелый и все!!

Жанна
#13

Деваха , хай! Со мной секса хочешь ! Проблем не будет ! Номерок или контакты скинуть ?!

Жанна
#14

Я ***))

Гость
#15

А у меня во время оргазма болит мизинец на левой ноге. Автор, вы не в курсе, что это может быть?

Модеры, когда же Вы перестанете пропускать темы, где ответы дурехи не должны искать на форуме, а идти к врачу?

Автор, а где логика в Вашем вопросе? Вот напишут тут, что у Вас рак яичника. И что? Побежите к доктору, конечно.

А если напишут "Забей" или просто пошутят, неужели Ваш мозг подкрепленный БАЗОВЫМ инстинктом самосохранения, не скажет Вам "А вдруг что-то серьезное, что можно пролечить сейчас, чем потом всю жизнь мучиться. Надо идти к врачу".

Или Вам 14 лет и уровень IQ пока не позволяет рассматривать ситуацию с Вашим здоровьем серьезно?

Клава
#16

Странно такого не может быть

гость
#17

Кать, зашей пись ку и тогда туда источник боли не попадет!

Просто я
#18

киста, воспаление придатков, цистит, воспаление мочевого пузыря, воспаление почек, эрозия.

все из вышеперечисленного может быть. к гинекологу и урологу бегом!

Автор
#19

Нет, я надеюсь меня вылечат на этом форуме

Гость
#20
Автор

Нет, я надеюсь меня вылечат на этом форуме

Поддерживаю;

18. Просто я | 07.03.2013, 09:29:40[3870020210]

киста, воспаление придатков, цистит, воспаление мочевого пузыря, воспаление почек, эрозия.

все из вышеперечисленного может быть. к гинекологу и урологу бегом!

Может член поменяла на большей!?

Вот и травмирует!

Гость
#21

К врачу идти надо, а не на форуме писать. Так как мы не можем сказать точно, а будут лишь догадки. Наверно, не так болит сильно, иначе бы сразу же побежала по врачам

Сашка
#22

Иди иди

Гость
#23

У меня бывает такое во время овуляции , несколько дней в середине цикла (это нормально), но если это постоянно, идите к врачу с такими вещами шутки плохи, женское здоровье для женщины должно стоять на 1 месте!

Серж
#24

У меня были боли при анальном сексе когда партнер резко входил, что это девочки, я обеспокоен

Гость
#25
Серж

У меня были боли при анальном сексе когда партнер резко входил, что это девочки, я обеспокоен

разрыв анал. кишки!!

Не фиг анал. сексом заниматься, ж опа не для этого дана!!((

Гость
#26
Серж

У меня были боли при анальном сексе когда партнер резко входил, что это девочки, я обеспокоен

Надо думать башкой, прежде чем анал. сексом заниматься(

Серж
#27

Ты сперва попробуй, это огонь, никакие бабы не сравнятся

Олефтина Петровна
#28

Вы что тут за срам пишите, в наше время такого не было

Тьфу

Рита
#29

К врачу срочно Катя ато заработаешь себе скушное будущее!!!!"!!

ilina
#30

Да мужчину поменять надо и все ! Не умелый он видимо. Недостаточно возбуждает. А секс продолжается при недостаточном возбуджении вот тебе и результат боль внизу живота потом. Так что все просто и бонально. Попробуй с другим. А нам потом расскажешь или есть разница!!!

кати
#31

Может быть что угодно, от кольпита, воспаления яичника и созревшего фолликула,идите в в больничку.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: