Гость
Статьи
Жду совета опытных дам

Жду совета опытных дам

Девушки,мне 20 лет, девственности лишилась в 18, 1,5 года втсречалась с первым парнем,секс был регулярный, сейчас другой парень,но и с ним всё регулярно! НО! я не испытываю во время секса никаких …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Ликаворн
#101
Автор

Кажется после этого случая я Вас понимаю как никто другой.

Но вот согласиться ли жена на такое воспитание))))

Кстати мы с ней помирились. Пока всё ок

ЧелЛов ★ ★ ★
#102
Автор

Девушки,мне 20 лет, девственности лишилась в 18, 1,5 года втсречалась с первым парнем,секс был регулярный, сейчас другой парень,но и с ним всё регулярно! НО! я не испытываю во время секса никаких приятных ощущений. Да,я завожусь с пол оборота,очень хочу, но во время секса получаю какое-то моральное что ли удовольствие,но не физическое!! Мне кажется.я бы занималась сексом круглые сутки, но ведь кроме ощущения что член внутри,я ничего не чувствую. про оргазм вообще молчуоба парня опытные и с мужским достоинтсвом все впорядке,и стараются очень...бывает ,когда ласкают пальцами, удовольствие получаю, но не на протяжении всего времени ласк....(( читала,что часто после потери девственности проходит год,два,прежде чем девушка начинает испытывать приятные ощущения...так ли это? расскажите у кого как было??? и вообще какие ощущения во время секса?) с чем сравнить?уже почти отчаялась..думаю что же со мной не так. учитывая то,что я весьма темпераментна ,хотелось бы наконец понять КАК ЭТО!!!))))

Упражнение Кегеля (!!!) вумбилдинг и т.п. полезные западные веяния.

Одним теткам дано от природы, а другим дается только путем долгих и упорных тренировок.

Ликаворн
#103

Ну что же, дамы и молодые люди, что кто ещё думает о моей ситуации)

Ликаворн
#104

Поделился теми эмоциями и рассуждениями которые посетили меня вчера в связи с этим инцидентом))

Ликаворн
#105

Автор, а за что Вас наказали впервые если это не секрет?)

хххх
#106
Автор

Ликаворн(Прим. тема писалась этой ночью)

Буквально недавно моя жена вернулась с девичника где они гуляли с подругами по случаю восьмого марта. Пришла глубоко за полночь как и полагается навеселе, точнее приехала. Позвонила, попросила спуститься и расплатиться с таксистом. До этого труба была недоступна весь вечер. Звонил раза четыре уже за полночь что бы поинтересоваться где она и когда вернётся.

Вернулась.

Вся такая вальяжная и беспечная. Было забавно и даже как то умильно наблюдать



я вот люблю ремнем по попе.кайф неистовый

Надо было сразу её трахнуть. во первых кайф будет. во вторых легче мирится.

да и на дальнейшее пригодится!

гость
#107
Ликаворн

Ну что же, дамы и молодые люди, что кто ещё думает о моей ситуации)

ну а что.интересно))

я бы тоже хотела попробовать, но муж вряд ли согласится..

не грусти!
#108
Автор

Стр@нныйне грусти!Может быть всё дело в ом, что у вас именно МЧ.

Попробуйте с мужчинами постарше. Они волшебники). Да, у них не стоит по 5 часов к ряду, но в постели творят чудеса).очень даже стоит



не могу представить секс с мужчиной за 40!...вообще не могу. дла и не собираюсь уходить от своего парня

он меня во всем устраивает .дело то не в нем

Ну да ну да. 40 лет это же старость)

Ну ищи дальше в себе причины.

Ликаворн
#109
хххх

АвторЛикаворн(Прим. тема писалась этой ночью)

Буквально недавно моя жена вернулась с девичника где они гуляли с подругами по случаю восьмого марта. Пришла глубоко за полночь как и полагается навеселе, точнее приехала. Позвонила, попросила спуститься и расплатиться с таксистом. До этого труба была недоступна весь вечер. Звонил раза четыре уже за полночь что бы поинтересоваться где она и когда вернётся.

Вернулась.

Вся такая вальяжная и беспечная. Было забавно и даже как то умильно наблюдать



я вот люблю ремнем по попе.кайф неистовый

Надо было сразу её трахнуть. во первых кайф будет. во вторых легче мирится.

да и на дальнейшее пригодится!

Ну секс у нас и так весьма неплох))

А это какое то новое сногсшибательное открытие прям

Опять же не факт что она согласиться получать ремнём по попе регулярно)))

хххх
#110
гость

хххх

Нам помогает стимуляция клитора при миссионерской позе с вытянутыми ногами. член немного сгибается ( стимулируя клитор!

У меня лучше всего клитор стимулируется, когда я сверху. Трусь им при фрикциях и кайфую )

Тоже не плохо. наловчилась прогибать то вперёд то назад. стимулируя то клитор то джи!

Ликаворн
#111

Хотя мне начало казаться что это было бы на пользу)

Ликаворн
#112
гость

ну а что.интересно))

я бы тоже хотела попробовать, но муж вряд ли согласится..

У нас несколько обратная ситуация))

Попробуйте нашкодить)))

Ликаворн
#113

И после этого возможно пару дней вам будет трудно сидеть...хотя наверное это мои фантазии в отзвуках вчерашней истории)))

Хотя почему нет

Автор
#114
Ликаворн

Хотя мне начало казаться что это было бы на пользу)

не наказывали...было ради забавы...теперь сама прошу отшлепать))) и так чтобы ощутимо...

хххх
#115
не грусти!

АвторСтр@нныйне грусти!Может быть всё дело в ом, что у вас именно МЧ.

Попробуйте с мужчинами постарше. Они волшебники). Да, у них не стоит по 5 часов к ряду, но в постели творят чудеса).очень даже стоит



не могу представить секс с мужчиной за 40!...вообще не могу. дла и не собираюсь уходить от своего парня

он меня во всем устраивает .дело то не в нем



Ну да ну да. 40 лет это же старость)

Ну ищи дальше в себе причины.

Мне больше и поверь секс ещё как существует!

Львица
#116

бедняжки. Я каждый раз получаю. За редким исключением.

Ликаворн
#117
Автор

не наказывали...было ради забавы...теперь сама прошу отшлепать))) и так чтобы ощутимо...

Да, в полной мере я ощутил этот восторг можно сказать вчера)

Было вполне ощутимо ))

вишенка
#118
гость

АвторГостьОфигеть, 20 см. У моего наверное см 16 и то у меня наслаждение каждый раз граничит с болью. Особенно сзади или сверху, когда мои ноги поднимает на плечи.

Такое ощущение, будто кулаком внутри стучат по шейке матки. А когда кончает, так вообще расширяет меня изнутри своим членом.

Кстати, у меня оргазм только клиторальный. Но бывает от этой боли-наслаждения чуть сознание не теряю, вроде больно, а вроде кайф.

а у моего в от 22,и у меня нет такого ощущения,что прям в стенку упирается. иногда ,когда он сзади и очень яростно двигается,тогда да. понимаю вас, легкая боль и такая кайфовая!!!

А вы как предохраняетесь?

На презервативах обычно столько смазки, что становится очень скользко, даже для меня с моим небольшим влагалищем чувствительность уже не та. Только и чувствую эту долбежку изнутри и головку. А без него ощущения совсем другие (например с ОК или свечами).

мы сдали анализы,и не предохраняемся.у меня спираль.сразу оговорюсь,что и до спирали с другими партнерами,ощущения были такие же.

Ликаворн
#119

Стоит ли пороть провинившихся жён ремнём по попе?

Объявляется голосование.

Я - за. +

вишенка
#120

недавно случайно обмолвилась,что при входе есть ощущения,так он этот вход запытал.МУЖ-ЧИ-НЫ!имейте уважение к физиологии своих женщин!

сам мне рассказывал,что ни у кого не видел такой красивой киски,как у меня после куни.все говорит кровью наливается,пульсирует и сжимается,все влажное.на телефон снимал,извращенец!а потом придумал себе,что он не мужчина,если нет вагиналки и всему кайфу капец.главное,у меня клитор наичуствительнейший.мужику и пыжиться долго не надо.несколько минут куни или пару движений членом по волшебной кнопке и я улетаю.

гость
#121

Автор.мне 22. половую жизнь начала также в 18. первое время - год-два тоже без оргазмов..потом научилась во время акта нормально стимулировать клитор(рукой) и кончать клиторально с партнером) ну хотя бы так

после родов стало лучше,т.е.ощущения стали гораздо ярче.но оргазмов нормальных не было.

мой совет - учитесь познавать себя и свое тело.мастурбируйте) мне помогает обычная стимуляция клитора вкупе с введением во влагалище чего-ниб.рельефного) когда уже на пике и вот-вот случится оргазм, я перестаю стимулировать клитор, не переставая при этом стимулировать влагалище.помогает))

недавно вот наконец получила вагинальный оргазм с партнером.причем 2 раза за один акт ( сама в шоке))

всё у вас получится!!

Львица
#122

забыла сказать- клитор вообще никогда не задействую. И ос мне не особо. А вот сам процесс -да

Автор
#123
гость

Автор.мне 22. половую жизнь начала также в 18. первое время - год-два тоже без оргазмов..потом научилась во время акта нормально стимулировать клитор(рукой) и кончать клиторально с партнером) ну хотя бы так

после родов стало лучше,т.е.ощущения стали гораздо ярче.но оргазмов нормальных не было.

мой совет - учитесь познавать себя и свое тело.мастурбируйте) мне помогает обычная стимуляция клитора вкупе с введением во влагалище чего-ниб.рельефного) когда уже на пике и вот-вот случится оргазм, я перестаю стимулировать клитор, не переставая при этом стимулировать влагалище.помогает))

недавно вот наконец получила вагинальный оргазм с партнером.причем 2 раза за один акт ( сама в шоке))

всё у вас получится!!

спасибо ,чудесная гостья))) попробую так же))

Гость
#124

мне больше 40, девственность потеряла в 21 год, неделю испытывала неудобства, потом оргазм всегда и неоднократный

Ликаворн
#125

Неужели ветка утратила актуальность. Очень жаль.)

Вместе с ней рискует погибнуть и моя тема.

Ах если бы уважаемые модераторы/ршы пропустили мою оригинальную тему как бы было превосходно право слово.

Ликаворн
#126

В общем решил так.

Пороть жену исключительно за серьёзные проступки в том случае если она откажется от регулярной порки в качестве сексуального действа=)))

вишенка
#127
Ликаворн

Неужели ветка утратила актуальность. Очень жаль.)

Вместе с ней рискует погибнуть и моя тема.

Ах если бы уважаемые модераторы/ршы пропустили мою оригинальную тему как бы было превосходно право слово.

если уж они не пропустили мою невинную клиторальную тему,то вашу попуотодрательную вообще даже не мечтайте впихнуть.

вишенка
#128
гость

мой совет - учитесь познавать себя и свое тело.мастурбируйте) мне помогает обычная стимуляция клитора вкупе с введением во влагалище чего-ниб.рельефного) когда уже на пике и вот-вот случится оргазм, я перестаю стимулировать клитор, не переставая при этом стимулировать влагалище.помогает))

недавно вот наконец получила вагинальный оргазм с партнером.причем 2 раза за один акт ( сама в шоке))

всё у вас получится!!

получается,что у вас есть таки во влагалище нервные окончания.возможно,после родов вам просто стало более комфортно-там подрастянулось и член посвободнее стал ходить.

у меня после родов физические ощущения во влагалище не изменились.зато желание секса стало просто маниакальным.и клиторальный оргазм головокружительным.

к чему я это пишу.автор,не парьтесь,не забивайте голову.наслаждайтесь сексом.кончайте доступным вам путем.все эти рассказы,я 20 лет не кончала,а потом упс-читайте,но помните,что если этот сценарий не воплотится в реальности,то ничего страшного.и вы не ущербная.и ваш мужчина не ущербен.

Автор
#129
вишенка

гостьмой совет - учитесь познавать себя и свое тело.мастурбируйте) мне помогает обычная стимуляция клитора вкупе с введением во влагалище чего-ниб.рельефного) когда уже на пике и вот-вот случится оргазм, я перестаю стимулировать клитор, не переставая при этом стимулировать влагалище.помогает))

недавно вот наконец получила вагинальный оргазм с партнером.причем 2 раза за один акт ( сама в шоке))

всё у вас получится!!получается,что у вас есть таки во влагалище нервные окончания.возможно,после родов вам просто стало более комфортно-там подрастянулось и член посвободнее стал ходить.

у меня после родов физические ощущения во влагалище не изменились.зато желание секса стало просто маниакальным.и клиторальный оргазм головокружительным.

к чему я это пишу.автор,не парьтесь,не забивайте голову.наслаждайтесь сексом.кончайте доступным вам путем.все эти рассказы,я 20 лет не кончала,а потом упс-читайте,но помните,что если этот сценарий не воплотится в реальности,то ничего страшного.и вы не ущербная.и ваш мужчина не ущербен.

я понимаю! спасибо вам))) ущербной себя точно н есчитаю! думаю,со временем точно все придет!!! я готова ждать!)))пока что мне хватает с головой того,что есть!)

Гость
#130
Автор

ГостьДорогая автор.

Мне 41 год.

У меня было 22 партнера Начиная с 20 лет (когда я лишилась девственности)

А оргазма не было никогда.

Все как у вас. И люблю секс, и всегда хочу, и завожусь с пол оборота.

Но нет оргазма((((

серьёзно??? а ощущения во время секса какие??????у меня вот ничег окроме как ощущения .что во мне двигаются. Так хочется наслаждаться.а анслаждение только на псих. уровне((((((((

Было так же как у вас, очень редко испытывала оргазм...но стукнуло 45 и все понеслось...теперь я знаю что это такое!

Dmitrij
#131

автор у вас прелюдия должна быть хорошая и долгая. Что бы кавалер ваш мог вас очень внимательно изучить и запомнить .А потом это исползовать. Вобщем море ласк всяких разных на вас надо вывалить и найти самое подходящее .А так даже будучи мужчиной я вас понимаю Мне самому обидно, но я мало в сексе что ощущаю. Просто тело какое-то у меня мало чуствительное. Для меня секс совсем не то о чем так ярко пишут в книгах и кино .занимаюсь им больше для женщин. Вот так .Удачи вам.

Аа, вспомнил. Знал давно девушку одну. Она сама у себя сама искала что где ей приятно (я позже еще читал что даже сексологи это советутют), то есть она регулярно покупала массажные масла и сама себя ласкала по всему телу.Всегда начинала со ступней и далее выше. и по-моему ей помогло .Я видел как она это делает .В жизни не идел чот б свое тело так любили

Dmitrij
#132

d

Гость
#133
Ликаворн

Ну что же, дамы и молодые люди, что кто ещё думает о моей ситуации)

Я думаю, вы беспонтовый дрочер.

Анамаличка
#134
Милая

АвторххххМилаяГостьххххГостьМне не помогает ни размер, ни ОС, ни АС.

20 лет сексуальной жизни, и ни одного оргазма.А партнер? Какой его членсс?

Я конечно не местный геракл. но после куни. пять минут и трепещет.

Правда перед куни. я делаю ей общий массаж. ну и мне тоже.20см.

И куни волшебный (но только приятные ощущения) оргазма НЕТ((20 см только больно будет

Дело не столько в длине. сколько в толщине!

40-50 см в диаметре. плюс упражнения кегля. что бы не растянуть.

А боль немного нужна. она переходит в сладострастие!

22 в длинну в диаметре не знаю,но широкий,потмоу что когда первый раз входит прямо таки тяжело входит,очень ощутимо. больно немногокогда он входит, вы должен быть уже готовы не только смазкой, но и расслаблениемю И входить надо не сразу весь,а вставить головку, дать сформироваться воронке. Иначе оргазма тю-тю.

Да чё там воронка! Чёрная дыра фармируица и засасываит сразу.

Гость
#135
хххх

Я не призываю. дело хозяйское. моя стала получать оргазм после АС. на раз 5й.

даже после родов ни чего не получалось.

А теперь. даже от куни. говорит трясёт и мышцы вагинальные сокращаются.

Автор, да не слушайте его, он уже не первый год все сидит на вумане и агитирует всех заниматься ас

LLL
#136
Гость

ххххЯ не призываю. дело хозяйское. моя стала получать оргазм после АС. на раз 5й.

даже после родов ни чего не получалось.

А теперь. даже от куни. говорит трясёт и мышцы вагинальные сокращаются.Автор, да не слушайте его, он уже не первый год все сидит на вумане и агитирует всех заниматься ас

Нет не агитирую.* дело хозяйское*!? Читай внимательно!

ВСЕ ДРОЧАТ
#137
Гость

Я думаю, вы беспонтовый дрочер.

10000000000+

Гость
#138
ВСЕ ДРОЧАТ

10000000000+

Кто. обзывается. тот так и называется!

Гость
#139
Автор

а мне даже физически неприятно. т.е не чувствую ничего кроме как то,что он двигается. ладно оргазм,но получать бы удовольствие от процесса.

может поопытнее найти кого-нибудь? молодежь- о т ъ б е т-как отстирает, не морочатся на ласки, им чем больше-тем лучше! а в женщине надо разбудить чувственность.

Гость
#140
Гость

может поопытнее найти кого-нибудь? молодежь- о т ъ б е т-как отстирает, не морочатся на ласки, им чем больше-тем лучше! а в женщине надо разбудить чувственность.

+100

Вот Где собака зарыта!!!

кто-то
#141
Гость

Автор, ты просто трахаешься, а надо любовью заниматься. Для этого надо любить мужчину. Когда нет взаимной любви, тогда секс - это общие движения, ничего более

Вот я согласна с тем, что любовью нужно заниматься по любви(извините за тавтологию)

У меня до 32 лет оргазма не было вообще тоже. Только если муж делал кунилингус . но с мужем чувств не было. женились по залету так и живем.

А в прошлом году занялась сексом с мальчиком по большой любви и страсти! первый раз со мной такое было!!! ТАКОГО никогда не ощущала! и размеры у мальчика были не то что бы очень-но прежде чем мы занялись с ним любовью-мы пару месяцев просто общались как друзья. и никто не думал о сексе! но нечаянно получилось то что получилось-и ЭТО незабываемо! Я думала только первый раз так, потом по другому будет-но нет, каждый раз как в первый! каждый раз по-новому! каждый раз незабываемо! должно быть какое-то единение душ, что ли?!?!?! и мне с ним очень хорошо и ему со мной(я чувствую) тоже. и даже слова не нужны. и во время акта я получаю как минимум два оргазма, бывало и три! и главное никакого куни! мне не очень нравится куни. возможно кто-то это делает хорошо- но у моего мужа получалось как-то грубо, и оргазм какой-то вымученный был, если такое бывает) так что любите и будьте любимы!!!

Автор
#142
Гость

может поопытнее найти кого-нибудь? молодежь- о т ъ б е т-как отстирает, не морочатся на ласки, им чем больше-тем лучше! а в женщине надо разбудить чувственность.

он щедр на ласки и прочее и устраивает меня на миллион. до него у меня был парень ,26 лет, и от него я таких ощущения не получала.

я же говорю,я абсолютно не обделена !! просто интересно норма это или нет

Гость
#143

у меня удовольствие только если я сверху, так достало уже в позе наездницы.

Анна, историк
#144

Вам еще рано ставить себе страшный диагноз, Автор. Тем более клиторальный оргазм у Вас есть, следовательно, вагинальный скорее всего появится. Даже, возможно, до родов... Так у меня было, а я совсем неопытная, наверное. Один у меня мужчина всю жизнь... А мне 47.

Гость
#145

успокойтесь просто не встретили вашего мужчину!...я сексом начала заниматься с 16 лет.. первый оргазм при обычном половом акте получила в 22 с 4 -м половым партнером с которым на то время очень долго уже встречалась

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: