Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина учить всему свою молодую партнёршу?

Сравнивать не с чем, он у меня первый постоянный партнёр, появился 4 года назад, мне на тот момент было 20, ему 40. Он внушил мне, что оргазма без помощи клитора не существует, как и точки G и …

Автор
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#201
Гость

Автор, вы случайно не в Европе живёте?

Да, а как Вы догадались?

Гость
#202
Гость

Гость

я люблю быть сверху, но не по 40 минут скакать на нем, он еще и не кончал, слава богу больше мы не виделись)))))))))))))

в общем научитесь чувствовать друг друга, это первое, что должно было появиться, тем более Вы не чуть-чуть старше меня, а в этом возрасте кровь кипит))))))))Поэтому и не жаловались, что не кончал. Как в анекдоте - заходит мужик М в аптеку и говорит аптекарше А

- М - есть ли у вас аптекарь мужчина, у меня вопрос слишком деликатный?

- А - эта аптека принадлежит мне и моей сестре, и работаем здесь только мы, может мы сможем помочь?

- М - Дело в том, что я не кончаю по несколько часов.

- А - Сейчас посоветуюсь с сестрой.

- А - Мы посоветовались с сестрой и готовы предложить вам 80000 долларов наличными и проценты от бизнеса.

точно))))так наверно и было

Гость
#203

в общем автор правильно Вам сказали экспериментируйте, отпустите эту мысль о вагинальном оргазме и он сам вас найдет)))

Донна Белла
#204

Вы предположили, что не последняя у этого мужика, у меня сосед такой ему уже 65, а у него 20 летняя (очередная) жена на сносях. Внук! тоже ожидает прибавления в семействе. Представте роддом: он сразу и папа и прадедушка.

Если не светит свадьбы и детей, то может стоит искать другого уже для другой стадии отношений?

Автор
#205
Донна Белла

Вы предположили, что не последняя у этого мужика, у меня сосед такой ему уже 65, а у него 20 летняя (очередная) жена на сносях. Внук! тоже ожидает прибавления в семействе. Представте роддом: он сразу и папа и прадедушка.

Если не светит свадьбы и детей, то может стоит искать другого уже для другой стадии отношений?

Замуж-то он зовёт, а я не уверена что смогу с ним всю жизнь прожить. Дело как в разнице в возрасте в целом (хотя он молодо выглядит и активный), так и в постели в частности.

Донна Белла
#206

Мне подруга рассказывала, что у неё мужик сначало сам сливал перед свиданкой, а потом с ней мог долго. Но было ей не приятно долбит как кролик и вертит как отрабатывает программу для того чтобы самому себя похвалить. Почитала, да мужики такое практикуют, что бы впечатлить. Но тогда о какой страсти говорить, они её только сами слили.

Автор
#207
Донна Белла

Мне подруга рассказывала, что у неё мужик сначало сам сливал перед свиданкой, а потом с ней мог долго. Но было ей не приятно долбит как кролик и вертит как отрабатывает программу для того чтобы самому себя похвалить. Почитала, да мужики такое практикуют, что бы впечатлить. Но тогда о какой страсти говорить, они её только сами слили.

Ну зачем самому сливать? Можно начать например с минета, а второй раз уже секс. Мы так и делаем. Вот только второй раз он уже не очень-то может, обычно...

Донна Белла
#208

У меня с моим мужем не каждый раз фонтан эмоций и чувств. Бывает, что он просто халтурит, при чём в наглую. Все мы люди и зависим даже от погоды. Иногда за окошком дождь и секс сонный.

В вашем случае не в оргазме дело, может вы просто уже устали отнего? И в принципе хотите новых ощущений?

Автор
#209
Донна Белла

У меня с моим мужем не каждый раз фонтан эмоций и чувств. Бывает, что он просто халтурит, при чём в наглую. Все мы люди и зависим даже от погоды. Иногда за окошком дождь и секс сонный.

В вашем случае не в оргазме дело, может вы просто уже устали отнего? И в принципе хотите новых ощущений?

Однозначно, мне уже приелось. Но ведь часто слышу что страсть проходит и партнёры друг другу приедаются со временем. Что, каждые 3 года замуж выходить?

Донна Белла
#210

Не надо так часто. Страсть не всегда проходит. У меня маленький стаж всего 12 лет, но страсть живет тфу-тфу. Есть же ещё любовь и уверенность в своем партнере. Взаимные интересы и желания.

Автор
#211
Донна Белла

Не надо так часто. Страсть не всегда проходит. У меня маленький стаж всего 12 лет, но страсть живет тфу-тфу. Есть же ещё любовь и уверенность в своем партнере. Взаимные интересы и желания.

12 лет - это ого-го! Респект! Я часто слышу что страсть живёт 2-3 года, а потом сменяется тёплым, дружеским чувством, которое и называет любовь. Вот у нас примерно так.

Автор
#212
Донна Белла

Не надо так часто. Страсть не всегда проходит. У меня маленький стаж всего 12 лет, но страсть живет тфу-тфу. Есть же ещё любовь и уверенность в своем партнере. Взаимные интересы и желания.

Но если под любовью понимать тягу как к мужчине, то тогда у нас нет любви. Это дружба. А если понимать как заботу, ласку, теплоту и взаимопонимание (по большинству вопросов) - то да, любовь.

Донна Белла
#213

Меня тоже пугали, однако мои отношения не исключение.

У меня тётушка, со своим 30 лет живут, а в глаза смотрят друг дружке с такой теплотой и озорством.

Гость
#214
Автор

Да, а как Вы догадались?

Да была здесь одна тема, "Любовь это когда страсть уже прошла?" или похоже на это, там тоже у автора темы похожая проблема была, слишком похожа на вашу ситуация. Вот я и подумал, может вы и есть автор той темы. Там еще автор в европе училась и жила у своего мужчины, на 20 лет старше, и тоже он не мог ей оргазм доставить.

Гость
#215

Правда там автор говорила, что один раз получала с мужчиной оргазм, не с этим худым стариком-импотентом, а с другим, молодым качком.

ВотТак
#217

Найдите нормального парня, который будет стараться вас удовлетворить. Мужики которые не хотят и не могут удовлетворять своих жещнин опоздали лет эдак на 150 :)

dmitrij
#218

Автор подумайте очень серьезно вот над чем. Я не сторонник, конечно ломать чужих отношений .Но послушайте меня как мужчину который все-таки лучше может понять вашего. Опять же как мужчина .Тот факт что ничему так и ненаучился говорит ,что ему пофиг женские потребности в этой части-на это указывает текущее состояние дел и тот факт что он всегда с давтцаилетними. Не потому что они молодые, а потому что они почти всегда не требую.т Зрелую уже тетю со селой сексуальность он бы такой не обслужил грубо говоря. Если б его что-нибудь попросила такая женщина как моя так унего вообще инсульт случился.

И главное доказательство- то ,что зная чтоу вас все так он по сути ложил на это ЕМУ НЕИНТЕРЕСНО ЭТИ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Если б у него голова на этот счет болелa-поверьте стал бы осваивать все что нужно. Так что чексуальный рай вам не светит я думаю. И кроме того он за столлькo лет уже настолько привык к такой потребительской модели поведения...

Автор, вы полезете на стенки неминуемо. И на измены пойдете,только так- я лично знаю много таких (они правда замужние) все ищут себе любовник ов для нормального секса. Никото не выдерживает.

гость
#219
Гость

Правда там автор говорила, что один раз получала с мужчиной оргазм, не с этим худым стариком-импотентом, а с другим, молодым качком.

походу это и есть Автор

Гость
#220
Автор

асисяйкаАвторЛ

потому что вы мозгом постоянно думаете, вот-вот, вот-вот, а забудьтесь.

А вот как? не получается отпустить все мысли и не ждать. Может, алкоголя выпить?)

Автор, а вообще - оно вам надо ?? Мужчина 44 лет ?? Вы такая молодая, а у него уже сейчас проблемы ..Может, стОит помоложе найти ?? Он же наверняка чуть моложе вашей мамы ?? Зачем вам это ?? (без обид)Не, мама старше, я поздний ребёнок) Но не суть)

Вообще да, задумываюсь уже о мужчине помоложе. Но ведь в чём загвоздка, я иногда знакомлюсь, и даже если они не знают что я в отношениях, всё равно не складывается... почему-то... а уж если даю понять что у меня есть мужчина и я не против уйти от него - так вообще все исчезают. А одной быть - я не против конечно,обеспечить себя смогу, тут скорее в другом проблема - у меня с моим мужчиной такие тёплые отношения, он так любит, я просто даже не представляю, как я без всякого повода вдруг смогу развернуться и уйти... жалко его( нужен повод. Неужели плохая эрекция - это повод? Он же не переживёт таких слов. А больше его вообще не в чем упрекнуть.

Вы свои посты перечитайте. Вам СЕКС нужен, вы гуглите разные способы, как его сделать лучше, и т.д. Просто наилучший выход- сохранение ваших текущих отношений, но при этом поиск СЕКСУАЛЬНОГО партнера, без отношений. Иначе изведетесь просто. Вы уже сейчас делаете адскую работу во время сношения именно из-за того, что партнер не в состоянии обеспечить со своей стороны простую механическую функцию-твердый член большого размера и его достаточно длительное движение в вас. Уже в 44 года. Дальше будет хуже. Уходить не надо, но ищите нормального секс-партнера на стороне

Инфанта
#221
Гость

Ну, автор, для вагинального, как ни грустно, нужен партнер с большим достоинством, причем желательно, чтоб в "рабочем состоянии" был хоть небольшой изгиб кверху (а не вниз или вбок, как бывает). И диаметр хороший. Иначе он не сможет все ваши заветные точки достать

лол если загиб вниз, можно элементарно в позе рака "заветной точки" достичь

Гость
#222
Инфанта

лол если загиб вниз, можно элементарно в позе рака "заветной точки" достичь

Лол- то лол, но далеко не всем эта поза нравится и подходит

~haram~
#223

Дмитрий, вы очень и очень правы...вчера почитала вас и у меня прямо слезы потекли от обиды...у меня как у автора было - тоже неопытна, партнер первый, за полтора года ничего не сделал да я вообще с ним ничего не получала-клиторальный рукой тупо не могла сделать потому что мой быстро менял позы и было неудобно...ужасный был секс. моему 30. я вот недавно просто ушла. на мои кстати выговоры что я с ним вообще никакого оргазма не получаю, мой обижался и говорил типа отстань...я его очень любила, пыталась эксперименты предлагать-он отказывался (!), его все устраивало...читала вас и было очень обидно, что мне не повезло и что начало половой жизни такое. да и сейчас обидно. понимаю, что ему это все было не надо. кстати, у меня влечение к нему через полгода где-то прошло - ну именно когда видишь его и загораешься вся. а потом вообще сменилось раздражением и под конец я его просто послала-были и другие факторы, но секс-один из...вообще я просто понимала что так быть не должно-как-то сама своим умом дошла, хоть и ничего другого не знала. вуман много читала, общалась с подругами на этот счет-у всех по-другому, мужчины беспокоились и пытались доставить удовльствие. я бы со своим такого секса не выдержала, для себя я решила что таких как бывший буду отныне посылать. только нормальных в сексе мужчин брать. автор, бросайте его, я удивляюсь как вы 4й год с ним. я по оооочень большой любви вот полтора года продержалась. кстати, по сексу всегда видно как к вам и в реале относится мужчина - и пусть хоть заговорится что любит - не любит он. ему на вас в сексе пофигу. ой как меня щас такие бесят. мне бы кто такого как Дмитрий привез, я бы наверное всю жизнь благодарна была бы)

dmitrij
#225
~haram~

Дмитрий, вы очень и очень правы...вчера почитала вас и у меня прямо слезы потекли от обиды...у меня как у автора было - тоже неопытна, партнер первый, за полтора года ничего не сделал да я вообще с ним ничего не получала-клиторальный рукой тупо не могла сделать потому что мой быстро менял позы и было неудобно...ужасный был секс. моему 30. я вот недавно просто ушла. на мои кстати выговоры что я с ним вообще никакого оргазма не получаю, мой обижался и говорил типа отстань...я его очень любила, пыталась эксперименты предлагать-он отказывался (!), его все устраивало...читала вас и было очень обидно, что мне не повезло и что начало половой жизни такое. да и сейчас обидно. понимаю, что ему это все было не надо. кстати, у меня влечение к нему через полгода где-то прошло - ну именно когда видишь его и загораешься вся. а потом вообще сменилось раздражением и под конец я его просто послала-были и другие факторы, но секс-один из...вообще я просто понимала что так быть не должно-как-то сама своим умом дошла, хоть и ничего другого не знала. вуман много читала, общалась с подругами на этот счет-у всех по-другому, мужчины беспокоились и пытались доставить удовльствие. я бы со своим такого секса не выдержала, для себя я решила что таких как бывший буду отныне посылать. только нормальных в сексе мужчин брать. автор, бросайте его, я удивляюсь как вы 4й год с ним. я по оооочень большой любви вот полтора года продержалась. кстати, по сексу всегда видно как к вам и в реале относится мужчина - и пусть хоть заговорится что любит - не любит он. ему на вас в сексе пофигу. ой как меня щас такие бесят. мне бы кто такого как Дмитрий привез, я бы наверное всю жизнь благодарна была бы)

Ну, спасибо вам Haram что вы так обо мне отзываетесь .Очень удивился .Сочувтсвую я вам. И вам, и автору. И это еще один пример того что кабы хотел ваш мужчина что хоть как-то у вас улучшить-он стал бы шевелиться, это гарантрованно .

dmitrij
#226
dmitrij

Ну, спасибо вам Haram что вы так обо мне отзываетесь .Очень удивился .Сочувтсвую я вам. И вам, и автору. И это еще один пример того что кабы хотел ваш мужчина что хоть как-то у вас улучшить-он стал бы шевелиться, это гарантрованно .

И на будудущее вам- это вам будет очень хорошим показателем того какой мужчина рядом с вами. Секс-это очень искренняя призма что ли ,покажет реальное отношения к вам . Маcсу нюансов можно увидеть и сразу самой себе все разъяснить . Избегайте к чертовой матери таких мужиков- ну сами видите .Невозможно с такими будущее. Вмсето того что с вами что-то строить, они вас только еще больше в психологическую яму загонят. Именно такие во мнoгом женщин портят, хотя вы можете светитьсяm каждая, Я не понимаю почему они думают иначе, Ведь если под вас подстроиться в этом смысле и давать регулярную удовлетворяющюю интимную жизнь-им же самим все это вернется .даже с эгостической точки зрения можно было бы им таким что-то в себе менять. Но плевать им в душе, я думаю. сказать они могут конечно многое. Но тут все решают дела, и постоянные.

Ищите мужчину под себя. Других сразу бросайте. мужчина которй возьмется за ваши проблемы еще и человеком именно для вас скорее всего будeт хорошим.

Вообще любой мужчина обязан, сторого говоря, этот вопрос со своей женщиной рeшить .Ведь правильный секс для вас-это какое-то сецифическое ваше женское развитие. Ведь в вас все попрятано, а правильный подход и включит ваше сексуальность, ваше естество, и вытащит наружу .И жизнь будет другой, вы светитьтя начтнете. Обязатаельно, обязательно мужина должен так к вам относится что бы вам после работы хотелось мчаться домой, потому чтo там человек который вас принимает душевно и не будет ложить на ваше здоровье. Который будет не только целовать все ваше тело, но расцеловывать душу. Нельзя вам жить без этого

dmitrij
#227
dmitrij

..... жить без этого

..... жить без этого. Вы чахнете. Тот кто это не делает-вон его. Все что я написал-это база. Без нее никуда не уехать. женщина ведь не получая всего это когда, тело не лaскают внимательные руки мужчины и не вливают в ее душу любовь, принятие ее ,эмоции- станоится душевно бедной. Не говоря уже о простом сексе .

Гоните их в шею.

ваша инициатива-это очень хорошо. И не забрасывайте конечно. В этом специфичность вашей сексуальности Ее нужно в себе и отыскивать и изучать и только потом получится все изученное приватизировать себе. Опять же, не хотят вам в этотм помогать-гоните их.

Я не знаю, может быть это недостатки воспитания или культура щас такая, но самое плохое что как-то так сложилось что большинство из мужчин не способно увидеть главного-что как на самом деле сильно женщина хочет быть близкой ему, родной для него. Bы раскрываете ему душу и ждете что он ее бережно возьмет да где возьмет?! Он же имея глаза как будто слепой, просто не видит. Не все конечно, но уж многовато таких оболтусов

#228

Автор, послушайте dmitrij , он правду говорит. Я вообще представить не могу что он 4 !!! года с Вами и не нашел к Вам подхода, это не правильно! и не надо себя тешить мыслями, что что-то поменяется!

африкака
#230

ааааа где комменты все?

африкака
#231

блин глюк... извиняюсь

африкооо
#232
dmitrij

Прежде всего -чтовы сами хотите делать? Про "должна" будет потом

Ваш текст для любимого человека я хочу сделать всё) тк всё доставит мне много положительных эмоций,потому что это именно для него) из за этого я написала должна)

Dmitrij
#233
африкооо

Ваш текст для любимого человека я хочу сделать всё) тк всё доставит мне много положительных эмоций,потому что это именно для него) из за этого я написала должна)

Слушайте- важный момент для вас. А вы САМИ знаете чего он любит ,чего хотел бы? Вы вот здесь у чужих людей спрашиваете, но уж кто точно ответит так это он. Bы его спрашивали? Женщина маcсу информации может получит если будет в легкой, непринужденной форме порасспрашивать. Многие из женщин этого просто и не делают. Им кажется что и так все хорошо, а потом пишут на форумах "что делать?" Tак вы его спрашивали?

Или может быть вы просто далеко не на все и готовы что боитесь, что он попросит чего -нибудь а вы делать этого не захотите? (у меня так в одних отношениях было) И получится лишняя головная боль. Так как у вас ?

#234
Автор

Вопрос мой был вот в чём: должен ли мужчина свою женщину учить, если она неопытна? Искать у неё все эти точки, выбирать позу, угол... Вот сейчас, я его учу, хотя я девственница, можно сказать. Начиталась про точки, про углы, прошу его менять позу... он конечно не против и делает то что попрошу, но я не вижу никакого креатива с его стороны. Это нормально вообще?

Да, должен учить! Тем более, на столько старше. А может, он уже не верит, что у вас получится? Размер члена не имеет значения, имхо, тем более если он в пределах нормы. Вас должно что-то возбудить. Либо просто его возраст. Либо его проникновение. Может, попробовать более жесткий секс, с элементами насилия, позу раком. Мне в свое время это помогло избавиться от боли и получить первый внутренний оргазм. Может, вам, наоборот, нужно больше нежности... Может, ролевые игры. Представьте себе, какой вид секса для вас самый желанный, даже если такого никогда не было. Пофантазируйте сама с собой. А потом скажите ему, чего именно хотите.

#235
Автор

Спасибо всем за ценные советы, но я всё же не пойму - стоит ли мне быть с этим мужчиной или нет? Я просто чувствую что феерического секса с ним уже не будет... Особенно обидно, что он так старается, а как-то нет огня, не знаю... всего-то 4 года...

а я не хочу потом изменять или страдать всю жизнь, легче расстаться.

Или были у кого-то случаи, когда удалось НАУЧИТЬ мужчину в таком возрасте быть хорошим любовником?

Научить можно. Но очень важно, чтобы вам нравились одни и те же позы. А также чтобы вы подходили друг другу в плане доминирования-подчинения (почитайте об этом в интернете подробнее). Важно, кто пассив и кто актив, и чтобы обоих устраивали эти роли.

#236
Автор

Dmitrij .Да у меня вроде бы и нет сверхъестественных желаний. Хотелось бы страстно и жёстко. И член потвёрже. И тело поспортивнее. Вот всё, что пока что в моих фантазиях мелькает... Ну ещё в фантазиях хочу получить оральные ласки, а когда он пытается - так ничего кроме щекотки не испытываю. Поэтому и живём по принципу "его дело предложить - моё дело отказаться" - меня не мучает совесть, он не мучается сам. Ну и от прочих ласк мало что чувствую... возбуждаюсь, только когда сама делаю минет, поэтому у нас это единственное в качестве прелюдии.

Член потверже и тело поспортивнее - это не получится. Забудьте. Ему лет дофига, и его надо любить таким, какой он есть. Моложе он уже не будет. Но надо уметь ценить возраст! Например, некоторых девушек возбуждают морщины , седина и небольшой живот, я серьезно.

А вот пожестче - это вполне можно. А если ему понравится - там и страсть появится. Попробуйте! Главное - совпасть в желаниях. Надеюсь, ваш мужчина не консерватор, а готов к экспериментам , и искренне, без стеснения говорить о сексе. Тогда все может получиться ;-)

африкооо
#237
Dmitrij

Слушайте- важный момент для вас. А вы САМИ знаете чего он любит ,чего хотел бы? Вы вот здесь у чужих людей спрашиваете, но уж кто точно ответит так это он. Bы его спрашивали? Женщина маcсу информации может получит если будет в легкой, непринужденной форме порасспрашивать. Многие из женщин этого просто и не делают. Им кажется что и так все хорошо, а потом пишут на форумах "что делать?" Tак вы его спрашивали?

Или может быть вы просто далеко не на все и готовы что боитесь, что он попросит чего -нибудь а вы делать этого не захотите? (у меня так в одних отношениях было) И получится лишняя головная боль. Так как у вас ?

моему нравится всё как он говорит) именно поэтому и спрашиваю)

СССР
#238

Учить? такое ощущение что тут речь идет о высшей математике :))

Так и представляю сидит девушка а мужчина урок начинает доска там все дела формулы трения и тд Косинусы синусы

slacker
#239

АВТОР!!! если вы еще читаете эту тему и не расстались со своим парнем, то свяжитесь со мной, у меня была точно такая же ситуация с моей девочкой, все решилось очень просто (собственно что то чуть похожее писали, но только в общем)! вашего мужчину можно сексу научить, будет у вас всё супер, если вы захотите! Я дам вам решение (кое какие материалы скину)...пишите мне на почту slk13@mail.ru, если конечно не отчаялись...

sobaka-barabaka
#240

вот ***. ты его любишь или нет? вот о чем нужно в первую очередь подумать.

Маринка
#241

Уменя первый секс был в 15 лет из мужчиной ему было 37 лет. И я об этом нежелею,он меня многому научил. Мы сним почти полтора года сексом занимались. Перепробовали все позы,лизал всегда,я делала ему минет,сперму глотала,оргазмы были сумашедшие. Патом я полюбила парня и нам пришлось перестать это делать. Даже когда мы сним встречались тайком,то было что он друга своего приводил и меня аккуратно неспеша они вдваем трахали,это просто непередаваемые ощущения и мне очень нравилось такое,особенно когда мы втраем на выходные уежяли к нему на дачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: