Гость
Статьи
Изменяет ли мне жена?

Изменяет ли мне жена?

Девушки, подскажите, пожалуйста, моя жена последнее время возвращается домой с работы поздно (и слегка пьяненькая (то корпоратив у неё на работе, то у подруги была, то в бассейне, то к косметологу …

Тарзан
119 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Для начала не делать поспешных выводов.

Если телефон запоролен попробуй клавиатурного шпиона поставить на том компе, где она сидит во вк, однокласниках и т.п.

Лазить надо аккуратно, что бы не спалиться во первых, а во вторых то что можешь прочесть скорее всего тебе не понравится. Даже при отсутствии подтверждения измены.

Гость
#52

Если от секса не отмазывается, то вряд ли кто-то есть. Женщины, если заводят кого-то на стороне ищут любой предлог для увиливания от супружеского долга.

африкака
#53

я вот думаю... какая разумная женщина будет вместо мужчины оплачивать гостиницу, да ещё и квитанцию в сумку ложить?!

Гость
#54

А жена Наташа Королева)

Гость
#55
Тарзан

Я никогда не думала, что она мне сможет изменить.

Спалилась, разводчица

Гость
#56
Гость

Спалилась, разводчица

+1000000000000000000000000000000000000

Л
#57
Гость

А жена Наташа Королева)

)))))))))))))))))))))))))))))))

По ту сторону
#58
15. Тарзан

Совет нужен

18. Гость

изменила,(оооооо как это было такой блядью себя чувствовала,как он меня мял,крутил,кусал,сосал,куда только не ***)

45.Тарзан

Я никогда не думала, что она мне сможет изменить.

Вали в Африку - обезьяны будут тебе верны

А можно об этом моменте поподробнее?

Не переживай: она тебе с подругой изменяет, ориентацию не сменила

Хочу Хочу Хочу
#59
По ту сторону

Вали в Африку - обезьяны будут тебе верны



А можно об этом моменте поподробнее?

эй бабуин, сиди на пальме и жри какосы, нечего в интернет выходить

Гость
#60

Вам надо на работу не обязательно по специальности, сейчас по специальности мало кто работает. Женщины таких мужчин не уважают поэтому и гулять будут

черный док
#61

Ну что олень с рогами тебя!

Глаз
#62

Да может и не изменяет, а просто где-то трахается.

Виктория
#63

ну как дела с женой?

По ту сторону
#64
59. Хочу Хочу Хочу

жри какосы

Сам жри свои какосы. Если не хватит - моими накормлю

Гость
#65
Тарзан

Девушки, подскажите, пожалуйста, моя жена последнее время возвращается домой с работы поздно (и слегка пьяненькая (то корпоратив у неё на работе, то у подруги была, то в бассейне, то к косметологу ходила и тд) её телефон периодически не отвечает: либо выключен (разрядился) либо не слышит, как она говорит. Мне 29, ей 25. Женаты 1,5 года. Детей пока нету, хотя я хочу, но она говорит что нужно повременить немного. Не знаю, что и думать? Не появился ли у неё кто?

Посмотри, сосед, в окошко.

Не твоя ль жена идет?

Вся потрепана, как кошка,

а из *** кровь течет.

Хочу Хочу Хочу
#66

По ту сторону

слышь жирная обезъяна я к тебе в африку не поеду, так что подбери свои грязные сиськи как уши лабрадора и пехай обратно на пальму жиробас, мошка дрозофила

Хочу Хочу Хочу
#67

65. ну ты капец рифмоплет, ты со своей жены рифмы строчишь она у тебя так ходит с крававой попой?

Суровый***
#68

Cложно всё и горько у вас Тарзан, не хочу вас огорчать лишний раз, но факт измены вам на лицо, тут и к бабке гадалке не ходи, все эти бары, клубы с синелобыми и синеносыми подругами, плюс,она стала тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда мы куда-то идём вместе, а когда идёт на работу или с подругами в кафе, И НАКОНЕЦ-ТО ГЛАВНОЕ ,у неё в сумочке нашел не только билеты на дискотеку, но еще счет за оплату отеля сегодня и алкогольных напитков. Кореш я на твоём бы месте её вообще-бы в квартиру не впустил, шла бы она с этой подругой куда-нибудь подальше лесом... Ты браток не сиди возле компа, а пока она спит собери ей самое необходимое в пакетик, а утречком как только зоренька засияет ДАЙ ТЫ ЕЙ ПИНИЩЕ ПОД ЕЁ ПОХОТЛИВЫЙ ЗАД, БУДЬ МУЖИКОМ В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ, и живи спокойно, с голоду не помрешь, сходи на товарную станцию в промзону там всегда рабочие руки нужны, ДА ТЯЖЕЛО, А КАК ТЫ ХОТЕЛ, я в начале 90-Х так и начинал зарабатывать, а то что ты на бабьей шее присел, то она у тебя и загуляла, возьми себя в руки ТАРЗАН, И НАВЕДИ В СВОЕЙ СЕМЬЕ ПОРЯДОК !!!!!!!!!!!!!!!!!

#69

Да забей ! Сиди спокойно и посуду мой. Дадут пинка, тогда попрыгаеш. Гуляет однозначно. Надо либо с ней гулять, либо самому отрываться. А лучше денег зарабатывай как можно больше, тогда сможешь говорить свободно, кто и когда на корпаратив ходит.

Лера
#70

Автор, а почему вы не работаете? В данное время вы сидите на шее своей жены. Если её действительно любите, то тогда готовьте сегодня рубашки и штанишки и завтра идите ищите работу. Ходите на собеседования. А так..... дейстительно можно потерять жену.Потому что муж бездельник в конце концов надоедает. И не сидите на женском форуме.

Первейший Бысть
#71

Аффтор а вот узнаете вы шо изменяет/неизменяет, ну и дальше что?

Прифет сасети =)
#72
Тарзан

Девушки, подскажите, пожалуйста, моя жена последнее время возвращается домой с работы поздно (и слегка пьяненькая (то корпоратив у неё на работе, то у подруги была, то в бассейне, то к косметологу ходила и тд) её телефон периодически не отвечает: либо выключен (разрядился) либо не слышит, как она говорит. Мне 29, ей 25. Женаты 1,5 года. Детей пока нету, хотя я хочу, но она говорит что нужно повременить немного. Не знаю, что и думать? Не появился ли у неё кто?

гы гы)

Харей об колено и с балкона вышвырни ее) Еще задаешься вопросами)

Прифет сасети =)
#73
Первейший Бысть

Аффтор а вот узнаете вы шо изменяет/неизменяет, ну и дальше что?

Сопли попускает, поймет, прости и будет жить дальше со своей ненаглядной)

Прифет сасети =)
#74
Гость

Посмотри, сосед, в окошко.

Не твоя ль жена идет?

Вся потрепана, как кошка,

а из *** кровь течет.

))

Хочу Хочу Хочу
#75

74 тебе че зубы выбели что ты шипелявешь?

Максим
#76

Вот народ пошел, если мужик временно без работы, все конец, лентяй и неудачник, а женщина в это время зарабатывает, то гуляет во всю . А если наоборот, она сидит у него на шее без работы, то все в порядке вещей и он должен вовремя и все домой приносить и быть хорошим семьянином. Женщины, начните с себя. Семья - это взаимоподдержка в первую очередь, а не содержание жены.

Ленкин
#77
чyвак

проверь счетчик входящих

Ваш текст

Самое последнее дело в телефоне у жены рыться.

Гость
#78
Ленкин

Самое последнее дело в телефоне у жены рыться.

Гость
#79
Ленкин

Самое последнее дело в телефоне у жены рыться.

Самое последнее дело - это позволять своей жене так себя вести. А копаться в телефоне можно сколько угодно - если нечего скрывать, то какие проблемы? А если есть что, то все тем более имеет самые веские основания.

И да, идите на*** все *****, утверждающие *** вроде "так нельзя, а так можно" - на войне все средства хороши, а если тебе нравится оставаться в дураках - счастливо оставаться

Гость
#80
Гость

если даже и изменяет поверь больше любить тебя будет,переоценить всё,и поймёт муж лучше ,родной и свой,но только в том случае если муж будет достойный,нежный и внимательный.Я вот своему через 5 лет изменила,и как то сразу всё ему простила,хотя 5 лет мучили обиды,поверте было на что обижаться,и вот изменила,(оооооо как это было такой блядью себя чувствовала,как он меня мял,крутил,кусал,сосал,куда только не ***) пришла домой и поняла,что мне никто не нужен,что всё ему простила,и роднее нет человека,15 лет уже вместе,живём душа в душу,никогда не ругаемся,никогда.

Ваш тексти

Прохожий
#81

Судя по всему - разводка. Цитата:

"45. Тарзан | 17.03.2013, 02:04:12 [1545393861] Я никогда не думалА, что она мне сможет изменить."

Ну а если не разводка..

Интересно - как она объясняет счет за отель?

Ну спроси ее, потребуй предьявить переписку..

Но судя по всему - и не надо... И так все ясно. Определяйтесь только - кому уходить...

пупсик
#82
Тарзан

Девушки, подскажите, пожалуйста, моя жена последнее время возвращается домой с работы поздно (и слегка пьяненькая (то корпоратив у неё на работе, то у подруги была, то в бассейне, то к косметологу ходила и тд) её телефон периодически не отвечает: либо выключен (разрядился) либо не слышит, как она говорит. Мне 29, ей 25. Женаты 1,5 года. Детей пока нету, хотя я хочу, но она говорит что нужно повременить немного. Не знаю, что и думать? Не появился ли у неё кто?

Ваш текст Кто знает... Я например не прихожу вовремя домой, захожу то к подруге, то с девченками на работе сидим трепаемся на работе, то по магазинам погуляю. Не хочу я домой идти, никто мне ничего плохого не делает там, но не хочу. Мне мешают все. Может и она так гуляет просто.

Тарзан
#83

Она мне все объяснила: сказала, что к ним в организацию приехали гости, они их встречали, водили в ресторан на ужин, а потом устроили в отель, чтобы они могли переночевать, отдохнуть, а на следующий день уехали в другой город.

Тарзан
#84

А дискотеку с подругой заезжали, чтобы пообщаться.

Гость
#85

:))))

Алина
#86

Неудачник ты... Твоя жена с другим шл..ается. А ты здесь сидишь и в её отмазки веришь.

Алина
#87

тут и к бабке гадалке не ходи, все эти бары, клубы с синелобыми и синеносыми подругами, плюс,она стала тщательнее, чем обычно, следить за собой - ежедневный макияж, новые шмотки, новое нижнее бельё, чулки вместо колготок, хотя раньше вообще не носила, причём одевает она всё это не тогда, когда мы куда-то идём вместе, а когда идёт на работу или с подругами в кафе, И НАКОНЕЦ-ТО ГЛАВНОЕ ,у неё в сумочке нашел не только билеты на дискотеку, но еще счет за оплату отеля сегодня и алкогольных напитков.

Что для девушки еще нужно чтобы с нормальными мужчинами встречаться, проводить время и кувыркаться в отеле.

Алина
#88

Тем более муж роганосец сидит дома и ждет её

Алина
#89

На форуме совета просит. Работать надо идти. Позор.

Алина
#90

А девушку я поддерживаю, что ей остается делать с неудачником... Пуст моет, стирает, убирает, готовит, гладит.

Симона
#91
Тарзан

Наконец-то вернулась... Правда, пьяненькая. Помылась и спать.

Я вот трезвенькая домой прихожу и вовремя, а и то умудряюсь изменять, А ты все в жене сомневаешься))) Нет, она просто так по клубам шарахается, от тоски видно.Конечно изменяет. Иди работай, ты ее достал просто уже, нахлебник, такому не изменять-себя не уважать

Алина
#92

Согласна с 91 постом.

Алина
#93
Симона

Я вот трезвенькая домой прихожу и вовремя, а и то умудряюсь изменять, А ты все в жене сомневаешься))) Нет, она просто так по клубам шарахается, от тоски видно.Конечно изменяет. Иди работай, ты ее достал просто уже, нахлебник, такому не изменять-себя не уважать

Ваш текст

Как у Вас это получается?

Алина
#94

Я пробовал только тогда когда муж уезжает на охоту либо в командировку.

Алина
#95

пробовалА

#96
Алина

Я пробовал только тогда когда муж уезжает на охоту либо в командировку.

Ваш текст А на хрена вы сними живете,девочки?? Если уж все равно изменять приходится... Я не осуждаю,просто понять пытаюсь.

Алина
#97

Разнообразие. Приятное времяпрепровождения. Любовники по своему хороши.

Алина
#98

А вы ни разу не изменяли?

#99

Вообще-то нет. Если меня человек не устраивает в сексуальном и моральном плане,я с ним жить не буду. 2й раз замужем сейчас.

Алина
#100

А если в моральном, сексуальном и материальном плане все хорошо. Ну бывает, что хочется...