Гость
Статьи
Мужья после любовников

Мужья после любовников

Есть тут тема о том, как меняется сексуальное желание мужчин по отношению к жёнам после любовниц, а меня интересует обратная ситуация, что чувствуют женщины, занимаясь сексом с мужьями, после любовников? И как удаётся совмещать двух партнёров одновременно?

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне не удалось.

Не смогла я изменить мужу.

Я развелась сначала, и сошлась с любовником.

Не могу я паралельно с двумя.

Гость
#2

Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение

Автор
#3
Гость

Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение

Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством?

Амиго
#4

Обычно перерыв МИНИМУМ неделя)

Амиго
#5
Автор

Гость

Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение

Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством?

у меня проще не тому,ни дрогому не деляю)

Автор
#6

Может быть это потому что в плане секса муж проигрывает? Ну или делает что-то хуже любовника, куни например? Или дело именно в люблю-не люблю?

Автор
#7
Амиго

Обычно перерыв МИНИМУМ неделя)

Неделя??? Как Вам удаётся мужа без секса держать неделю?

Гость
#8
Автор

Может быть это потому что в плане секса муж проигрывает? Ну или делает что-то хуже любовника, куни например? Или дело именно в люблю-не люблю?

во-первых, разные

во-вторых, надоел

Гость
#9
Амиго

АвторГость

Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение

Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством?

у меня проще не тому,ни дрогому не деляю)

А почему не делаете, брезгуете или есть другие соображения по этому поводу? От мужчин слышала, что они не могут делать куни всем подряд)))

Амиго
#10

легко)если я сказала что сегодня не хочу)меня насиловать муж не будет.как то так

Амиго
#11
Гость

Амиго

АвторГость Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством? у меня проще не тому,ни дрогому не деляю)

А почему не делаете, брезгуете или есть другие соображения по этому поводу? От мужчин слышала, что они не могут делать куни всем подряд)))

просто не делаю)

ЧЕМ выше любовь тем ниже..поцелуиии)

Гость
#12
Амиго

ГостьАмиго

АвторГость Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством? у меня проще не тому,ни дрогому не деляю)

А почему не делаете, брезгуете или есть другие соображения по этому поводу? От мужчин слышала, что они не могут делать куни всем подряд)))

просто не делаю)

ЧЕМ выше любовь тем ниже..поцелуиии)

А если не секрет, Вы давно в браке? А муж никогда не упрекал Вас, что он чего-то недополучает в сексе?

Гость
#13
Гость

Мне не удалось.

Не смогла я изменить мужу.

Я развелась сначала, и сошлась с любовником.

Не могу я паралельно с двумя.

То есть до развода секса с любовником не было? Или был и совесть замучила, потому и развелись?

Амиго
#14
Гость

Амиго

ГостьАмиго АвторГость Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством? у меня проще не тому,ни дрогому не деляю) А почему не делаете, брезгуете или есть другие соображения по этому поводу? От мужчин слышала, что они не могут делать куни всем подряд))) просто не делаю) ЧЕМ выше любовь тем ниже..поцелуиии)

А если не секрет, Вы давно в браке? А муж никогда не упрекал Вас, что он чего-то недополучает в сексе?

нет в браке недавно)но и ДО мужа никогда не делала(хотя До мужа у мен был только 1 мужчина и именно от него наверное это и пошло).

Мне с мужем повезло,он не любитель минете)УРА!!(природу его нелюбви узнавать не хочу))а то еще мало ли что)

Автор
#15
Амиго

ГостьАмиго

ГостьАмиго АвторГость Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством? у меня проще не тому,ни дрогому не деляю) А почему не делаете, брезгуете или есть другие соображения по этому поводу? От мужчин слышала, что они не могут делать куни всем подряд))) просто не делаю) ЧЕМ выше любовь тем ниже..поцелуиии)

А если не секрет, Вы давно в браке? А муж никогда не упрекал Вас, что он чего-то недополучает в сексе?

нет в браке недавно)но и ДО мужа никогда не делала(хотя До мужа у мен был только 1 мужчина и именно от него наверное это и пошло).

Мне с мужем повезло,он не любитель минете)УРА!!(природу его нелюбви узнавать не хочу))а то еще мало ли что)

Недавно в браке и уже любовник? Смысл? Неужели так быстро приелся муж? Или это брак по расчёту?

Гость
#16
Гость

ГостьМне не удалось.

Не смогла я изменить мужу.

Я развелась сначала, и сошлась с любовником.

Не могу я паралельно с двумя.

То есть до развода секса с любовником не было? Или был и совесть замучила, потому и развелись?

С мужем отношения сошли на нет.

И секса уже не было. По этому и развелись, а за месяц до развода, завела любовника.

Гость
#17

Лучше сначала с мужем развестись, а потом воссоединиться с любовником.

Сейчас я вас уговаривать буду))

Чтобы потом не мучались.

Автор
#18
Гость

Лучше сначала с мужем развестись, а потом воссоединиться с любовником.



Сейчас я вас уговаривать буду))

Чтобы потом не мучались.

Ну, если секса нет, то это уже и не отношения... А вот если и с мужем секс постоянный и любовник хорош, как тогда...

R
#19
Гость

Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение

+100000000000000. Только о любовнике я в этот момент не думаю, думаю, поскорее бы вся эта мука закончилось(((((((. Кстати, если бы можно было обойтись одним миньетом мужу - было бы счастье. Самое противное - куни((((((((

Амиго
#20
Автор

Амиго

ГостьАмиго ГостьАмиго АвторГость Мужа уже не хочется, чтобы не вырвало думаю про любовника, полегче становится переносить мужнино пыхтение Ну, пыхтение можно как-то терпеть, а минет ему делать, как с таким чувством? у меня проще не тому,ни дрогому не деляю) А почему не делаете, брезгуете или есть другие соображения по этому поводу? От мужчин слышала, что они не могут делать куни всем подряд))) просто не делаю) ЧЕМ выше любовь тем ниже..поцелуиии) А если не секрет, Вы давно в браке? А муж никогда не упрекал Вас, что он чего-то недополучает в сексе? нет в браке недавно)но и ДО мужа никогда не делала(хотя До мужа у мен был только 1 мужчина и именно от него наверное это и пошло). Мне с мужем повезло,он не любитель минете)УРА!!(природу его нелюбви узнавать не хочу))а то еще мало ли что)

Недавно в браке и уже любовник? Смысл? Неужели так быстро приелся муж? Или это брак по расчёту?

именно так и уже любовник)при чем любовника знаю примерно также как мужа)но без секса,а вот вышла замуж и поехала к немУ,муж у меня афигенный любит меня до ужаса,а я вот позволяю..увы не у всех бывает как в сказке,влюбились,поженились и жили они долго и счастливо..

Автор
#21
R

+100000000000000. Только о любовнике я в этот момент не думаю, думаю, поскорее бы вся эта мука закончилось(((((((. Кстати, если бы можно было обойтись одним миньетом мужу - было бы счастье. Самое противное - куни((((((((

Почему? Плохо делает? Или потому, что это делает мужчина, от прикосновений которого вас воротит?

Гость
#22
Автор

ГостьЛучше сначала с мужем развестись, а потом воссоединиться с любовником.



Сейчас я вас уговаривать буду))

Чтобы потом не мучались.

Ну, если секса нет, то это уже и не отношения... А вот если и с мужем секс постоянный и любовник хорош, как тогда...

Тогда будете добровольно мучаться)

ХЕ
#23

Вот бы мужикам в голову залезть))) Им вообще-то нравится делать куни или просто для нас стараются???

Гость
#24
ХЕ

Вот бы мужикам в голову залезть))) Им вообще-то нравится делать куни или просто для нас стараются???

Нормальный мужик не будет делать то что ему не нравится ))

Гость
#25
R

+100000000000000. Только о любовнике я в этот момент не думаю, думаю, поскорее бы вся эта мука закончилось(((((((. Кстати, если бы можно было обойтись одним миньетом мужу - было бы счастье. Самое противное - куни((((((((

Так и зачем тогда терпите, если вам противно? И мужа мучаете? Я вот своего не мучаю - ему облегчение.

Гость
#26
R

+100000000000000. Только о любовнике я в этот момент не думаю, думаю, поскорее бы вся эта мука закончилось(((((((. Кстати, если бы можно было обойтись одним миньетом мужу - было бы счастье. Самое противное - куни((((((((

А нахрена такая жизнь??? ЧТО с мужем-то держит??

ХЕ
#27
Гость

Нормальный мужик не будет делать то что ему не нравится ))

Но они же как-то фильтруют... Этой буду делать, этой нет...

Автор
#28

Что-то не один мужчина в обсуждение не включился, а то бы сейчас наслушались "приятностей")))

Гость
#29
ХЕ

Но они же как-то фильтруют... Этой буду делать, этой нет...

скорей всего все очень просто воняет/не воняет и вкусно/ не вкусно ))

Гость
#30

Щас набегут! всем достанется оскорблений)

Могу сказать - у меня с мужем после любовника хуже не стало. Было плохо, и осталось плохо. Даже лучше стало - я от любовника каким-то приёмам и позам научилась, которые с мужем применяем)) сказала что в фильмах увидела)))

и хоть чуть-чуть повеселее стало.

ГОСТЬЯ
#31

А у меня с мужем лучше стало после любовника, от чувства вины, наверное... хотелось наизнанку вывернуться, чтобы как-то вину загладить, хоть и не знал муж ничего о моей измене со старой любовью.

Гость
#32
Гость

Нормальный мужик не будет делать то что ему не нравится ))

вот-вот, мой во время акта, прерывается и всей своей мордой туда тыкается, в развернутое это состояние, боюсь сожрет меня когда-нибудь

ГОСТЬЯ
#33
Гость

вот-вот, мой во время акта, прерывается и всей своей мордой туда тыкается, в развернутое это состояние, боюсь сожрет меня когда-нибудь

))))))

Кстати, мне кажется, им нравится именно в мокроте так копаться))) Которя, кстати, запах имеет... А они не брезгуют.

Гость
#34
Гость

вот-вот, мой во время акта, прерывается и всей своей мордой туда тыкается, в развернутое это состояние, боюсь сожрет меня когда-нибудь

а мой нежно горошинку мою может потеребить губами. я всегда этого жду, но дожидаюсь далеко не всегда (

Гость
#35
ГОСТЬЯ

))))))

Кстати, мне кажется, им нравится именно в мокроте так копаться))) Которя, кстати, запах имеет... А они не брезгуют.

ну вы скажете тоже... как можно брезговать телом любимого человека?

Автор
#36

Мне нравится куни после оргазма...желательно сразу, тогда могу ещё долго биться в конвульсиях, эх...кайф)

ГОСТЬЯ
#37
Гость

ГОСТЬЯ))))))

Кстати, мне кажется, им нравится именно в мокроте так копаться))) Которя, кстати, запах имеет... А они не брезгуют.ну вы скажете тоже... как можно брезговать телом любимого человека?

Любимого да, а если не любимый, то просто не брезгливые они и всё))) Я бы вот нелюбимому минет, наверное, не стала бы делать...

Гость
#38
Автор

Мне нравится куни после оргазма...желательно сразу, тогда могу ещё долго биться в конвульсиях, эх...кайф)

ааа ты палишься ))

Гость
#39
ГОСТЬЯ

))))))

Кстати, мне кажется, им нравится именно в мокроте так копаться))) Которя, кстати, запах имеет... А они не брезгуют.

конечно, нравится, чего бы он с такой мокрой и счастливой мордой оттуда возвращался? елозит там прям всеми своими .... от носа до подбородка, никто ж его не заставляет

Автор
#40
Гость

ааа ты палишься ))

Фантазия хорошая... и муж в командировке)))

Гость
#41

один из писюнов будет болтаться

Гость
#42
Гость

один из писюнов будет болтаться

в смысле? шнурканется чтоле?

Гость
#43
Автор

Фантазия хорошая... и муж в командировке)))

с этим не поспоришь ) обертку поменяй на более красочную, а то какая то ты сухая )) и я тоже теперь сухая ))

ЧелЛов ★ ★ ★
#44
Автор

Есть тут тема о том, как меняется сексуальное желание мужчин по отношению к жёнам после любовниц, а меня интересует обратная ситуация, что чувствуют женщины, занимаясь сексом с мужьями, после любовников? И как удаётся совмещать двух партнёров одновременно?

Нормальные тетки любовников себе при живом муже не заводят!!!

Гость
#45
ЧелЛов ★ ★ ★

Нормальные тетки любовников себе при живом муже не заводят!!!

А нормальные это какие???

Мужик
#46

Какие же вы все идиотки!

Амиго
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Автор

Есть тут тема о том, как меняется сексуальное желание мужчин по отношению к жёнам после любовниц, а меня интересует обратная ситуация, что чувствуют женщины, занимаясь сексом с мужьями, после любовников? И как удаётся совмещать двух партнёров одновременно?

Нормальные тетки любовников себе при живом муже не заводят!!!

точка отсчета нормальности где?и кто ее установил?Вы??

Гость
#48
Мужик

Какие же вы все идиотки!

Ну так расскажите нам, идиоткам, то чего мы не понимаем...

Гость
#49
Гость

Ну так расскажите нам, идиоткам, то чего мы не понимаем...

смысл рассказывать тому кто НЕ ПОНИМАЕТ?

Гость
#50
Гость

смысл рассказывать тому кто НЕ ПОНИМАЕТ?

Ну так хоть попытаемся.