Гость
Статьи
Если мужчина много …

Если мужчина много говорит о сексе, означает это его несостоятельность

Мой сотрудник ему 43 года, в разговоре со мной постоянно начинает говорить о сексе, о пользе секса в жизни (к слову, мужчина красивый, следит за собой, отсутствием женского внимания явно не страдает). Беседу в принципе я не поддерживаю, часто перевожу на другие темы. Общаемся мы с ним только на Вы, особых поползновений в мою сторону не было, разве, что иногда может к волосам моим прикоснутся или за руку взять. Что это означает? Просто поговорить хочется на пикантную тему или это проявление какой-то несостоятельности в сексе с возрастом и он это как-то таким образом компенсирует?

Марина
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

почему вас так интересует его состоятельность в сексе?

Гость
#2

он хочет с вами секса и явно это дает понять.

Морской Ветерок
#3

Лично мне мужчина,который говорит о сексе со мной неинтересен вообще.Из опыта-так делают только те,которых кроме секса ничего не интересует.Это не значит,что он не состоятельный,а значит,что сильно неудовлетворен в этом вопросе.

Бубукисяпися
#4

Это спермотоксикоз. Или просто зацикленный. вообще глупо общаться с коллегой на Вы и разговаривать о трахе. Уж скажи ты, что тебе надо, или держи дистанцию. Но, видимо, он так не считает)

Марина
#5

Это спермотоксикоз. Или просто зацикленный. вообще глупо общаться с коллегой на Вы и разговаривать о трахе. Уж скажи ты, что тебе надо, или держи дистанцию. Но, видимо, он так не считает)

Спермотоксикоз в 43 года?????

Марина
#6

почему вас так интересует его состоятельность в сексе?

Вовсе не интересует, я так оправдывала его "постоянные разговоры", когда мужик не может остается только "поговорить".

Гость
#7

У меня тоже есть такой знакомый, всё время просит дать женский совет типа "А стоит ли пороть свою очередную девушку", "как подкатить к ней с АС"... Я отнекивалась как могла, потом просто послала его подальше и сказала, чтобы не приставал с подобными вопросами... И я на 100% уверена, что ему от меня ничего было не нужно...просто, мне кажется, от неудовлетворённости все эти разговоры...

Бубукисяпися
#8
Марина

Это спермотоксикоз. Или просто зацикленный. вообще глупо общаться с коллегой на Вы и разговаривать о трахе. Уж скажи ты, что тебе надо, или держи дистанцию. Но, видимо, он так не считает)



Спермотоксикоз в 43 года?????

Я в 36 такое точно видела. Полный неадекват. Это непростительно.

Гость
#9

Открою вам мужской секрет: с какой то частью женщин достаточно просто потрепаться о сексе, чтобы они ноги раздвинули. Возможно это просто проверка, а вдруг и ты такая?

Марина
#10

Открою вам мужской секрет: с какой то частью женщин достаточно просто потрепаться о сексе, чтобы они ноги раздвинули. Возможно это просто проверка, а вдруг и ты такая?

Зачем ему меня проверять? Он, поверьте мне, не обижен женским вниманием, к таким, как он, бабы просто сами "липнут" как мухи на мед. А я таких терпеть не могу. Я думаю, что к 43 годам от этого просто можно устать.

Гость
#11

43? Сидячая работа? Хм... Не исключено, что при таком раскладе из большого секса уже выпал, остается только потрындеть. Или такие еще в разряд гладиаторов переходят (типа только погладить по коленочке, больше ничего не могут).

Бубукисяпися
#12
Марина

Открою вам мужской секрет: с какой то частью женщин достаточно просто потрепаться о сексе, чтобы они ноги раздвинули. Возможно это просто проверка, а вдруг и ты такая?



Зачем ему меня проверять? Он, поверьте мне, не обижен женским вниманием, к таким, как он, бабы просто сами "липнут" как мухи на мед. А я таких терпеть не могу. Я думаю, что к 43 годам от этого просто можно устать.

Видимо не все так, как кажется. Может, он думает, что выглядит необычайным мегаменом? По крайней мере, ему и правда верят. Вот что значит сила слова.

Гость
#13

А что означает когда женщина слишком много говорит о сексе?

Гость
#14

А что значит ваш сотрудник? Вы подчиненным позволяете такие вольности?

Наверное через вас хочет по должности продвигаться или иную выгоду поиметь, вот и проверяет, а вы и не отталкиваете

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
Марина

Мой сотрудник ему 43 года, в разговоре со мной постоянно начинает говорить о сексе, о пользе секса в жизни (к слову, мужчина красивый, следит за собой, отсутствием женского внимания явно не страдает). Беседу в принципе я не поддерживаю, часто перевожу на другие темы. Общаемся мы с ним только на Вы, особых поползновений в мою сторону не было, разве, что иногда может к волосам моим прикоснутся или за руку взять. Что это означает? Просто поговорить хочется на пикантную тему или это проявление какой-то несостоятельности в сексе с возрастом и он это как-то таким образом компенсирует?

Я вот считаю что секс между людьми, которые говорят друг с другом на вы это замечательно.

мики
#16

Это с каким таким возрастом :))) Мужчина в 43 и хочет и может причем с удовольствием

Гость
#17

Интереснее другое: почему Автор не закрыл тему секса сразу, как только тема появилась?

А почему он об этом базарит? Марина, спросите у женщин-коллег постарше возрастом, они объяснят быстро и доходчиво.

З.Ы. Марина, а что у вас самой с сексом..?

Донна Белла
#18

Терпеть не могу таких мужиков. простите, но они меня бесят. Стоит такое мачо и трепиться и сально намекает, передергивает. Фууууу

Я понимаю только интимные разговоры, когда вы уже определили свои отношения, в танце томно можно прошептать пару фраз, услышать что-нибудь в ответ..

Гость
#19

ну и пусть говорит, я тоже люблю о сексе поговорить, все прям такие моралисты. и чего такого в АС, можно и это обсудить.

Гость
#20

Донна Белла.

Видели бы вы глаза женщин, когда с ними о сексе трепишся...

Гость
#21

У нас был такой товарисч на работе 46 лет. Все время о сексе трындел. Причем как бы невзначай говорил, что он супер мачо). Так вот у него импотенция была. Возраст не при чем, импотенцией страдают даже в таком возрасте. Кто то до 80 как огурец, а кто то в 40 уже на пол шестого, пардон.

Стелла
#22

Донна Белла.

Видели бы вы глаза женщин, когда с ними о сексе трепишся...

И что с глазами?

Гость
#23
Стелла

Донна Белла.

Видели бы вы глаза женщин, когда с ними о сексе трепишся...



И что с глазами?

Глаза полные смущения. не зря говорят зеркало души.

Но в таких разговорах.тонкая грань приличия.

Тут многие страдают с мужем общего языка найти не могут!?

Высокая
#25

секс-мАчизм* - от слова мачЁ)))) а не моча!)

Рэли
#27

В 43? Не такой он и старый. Этотв 70 уже ничего не надо, ибо умер. :) да переспите вы с ним. Потом узнаете что он имел ввиду. Гг. Как-то женщине такие вопросы задавать на форуме... вам же не 15. Должны же ситуацию чувствовать, жесты, тон и прочие.

чувак
#28
Марина

Мой сотрудник ему 43 года, в разговоре со мной постоянно начинает говорить о сексе, о пользе секса в жизни (к слову, мужчина красивый, следит за собой, отсутствием женского внимания явно не страдает). Беседу в принципе я не поддерживаю, часто перевожу на другие темы. Общаемся мы с ним только на Вы, особых поползновений в мою сторону не было, разве, что иногда может к волосам моим прикоснутся или за руку взять. Что это означает? Просто поговорить хочется на пикантную тему или это проявление какой-то несостоятельности в сексе с возрастом и он это как-то таким образом компенсирует?

как увидит он Маринку - сердце бьется об ширинку )

гость
#29

Как показывает практика о сексе любят поговорить только те кто имеет с этим проблемы! Причем не обязательно что некого тр ... может и есть кого, но проблемы с потенцией. А красота мачо к его способностям в постели не имеет никакого отношения. И еще если мужик рассказывает о своих секс-подвигах и своем Size+++ БЕГИТЕ и чем дальше тем лучше. В 95% в постели полный 0 а свое хозяйство меряет неизвестно откуда)))))))))))

Валерия
#30

как увидит он Маринку - сердце бьется об ширинку

Поэт, однако!

Алина
#31
гость

Как показывает практика о сексе любят поговорить только те кто имеет с этим проблемы! Причем не обязательно что некого тр ... может и есть кого, но проблемы с потенцией. А красота мачо к его способностям в постели не имеет никакого отношения. И еще если мужик рассказывает о своих секс-подвигах и своем Size+++ БЕГИТЕ и чем дальше тем лучше. В 95% в постели полный 0 а свое хозяйство меряет неизвестно откуда)))))))))))

+1000))))

Тоже был такой товарищ!Все разговоры только о сексе и о том какой он мачо,а на деле оказалось что в постеле полный О.

#32

ПРОЕКТ ARTLOOK.PRO ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРОДОЛЖЕНИИ НАБОРА НА ВЕСЕННЮЮ СЕРИЮ ФОТОСЕССИЙ!

ВСЕГО ОДНО МЕСТО НА 17 МАРТА (завтра, очень срочно)!

Мы приглашаем вас сделать оригинальный и приятный подарок себе, вашим близким и друзьям!

Примите участие в фотосессии!

Всего за 1500 рублей Вы получаете более 100 фотографий, 5-6 из которых будут обработаны профессиональным фотографом.

Узнайте все подробности ПРЯМО СЕЙЧАС у имиджмейкеров-стилистов Artlook.PRO:

http://vk.com/katrinvogue - Екатерина

http://vk.com/bossoflife - Елена

или на адрес - katrin-art@yandex.ru

contact@artlook.pro

Также подробности на сайте http://artlook.pro/events/

P.S. Мы находимся в Москве.

Катюшка
#33

Возможно, он просто хочет с вами искренне поговорить, но другие темы ему кажутся не настолько интересными..) Может, ему просто не с кем поделиться впечатлениями и пытается из вас сделать "подружку", но скорее всего, ему действительно хочется, чтобы вы с ним захотели (сами!) переспать, раз он такой состоятельный и интеллигентный. Я бы на вашем месте просто спросила у него, если не напрямую, то в онлайне... А состоятелен он в этом плане или нет.. узнаете на 100% только после того, как попробуете ;-)

гость
#34

О, у меня такой коллега, и такого же возраста. Женат, но видимо дома не дают или дают, но очень редко. Себя не хвалит, но поговорить о том, что конкретно его возбуждает и как он любит, это пожалуйста, особенно как выпьет. Узнавала у других коллег, с ними такого себе не позволяет. Трахнуть хочет, страшное неудовлетворение у него в этом вопросе, мне даже жалко его, потому как человек приятный, хочу его, даже если он и окажется не фонтан, но он же коллега... А еще один есть, так у того точно проблемы - интересуется исключительно минетом, на вопрос стоит ли у него без минета ответ получила невразумительный. А, еще одного вспомнила- так тот только и говорил, сколько он перетрахал и так и сяк, а оказался импотентом и бревном!! Вот где было обидно!

Гость
#35

Он просто вас хочет!!И в первую очередь секса с вами!! Вот и говорит о сексе)

Гость
#36

Я так вел себя в 14 лет с подругой котора не давала. Потом мне это надоело в 16 и я ее тупо трахнул и бросил.

бубу
#35

да у мужчин такая природа! они животные! )) и говорить и заниматься . у них вся жизнь вокруг секса крутится хехехе

лена
#36

Один тоже привязался говорит о сексе как будто он других слов больше не знает .., достал уже.... Хотела спросила там как дела а он он своё , давай зацмемся сексом, там полижу пососем вместе говорит, и так каждую СМС, и больше он ничего не говорит, как будто ему просто ***** надо, а ещё секс втроём предлагал я наотрез отказалась и теперь тоже отказалась....,

лена
#37

Неадекватный

Екатерина
#38

Вычитала:
Для мужчин секс — отнюдь не повод для отношений.

Если мужчина открыто предлагает вам интимные отношения, будьте уверены: никакого серьёзного продолжения вам с ним не грозит. Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.

Екатерина
#39

Вычитала. Для мужчин секс — отнюдь не повод для отношений.

Если мужчина открыто предлагает вам интимные отношения, будьте уверены: никакого серьёзного продолжения вам с ним не грозит. Как утверждает Штримпель, мужчины изначально «присваивают» женщинам определённую роль — возлюбленной, друга или девушки на одну ночь — и перейти из одного статуса в другой практически невозможно.

Гормон роста
#40

Да он просто видит, что у вас на лице неудовлетворенность жизнью написана - вот и пытается как-то вас расшевелить. А в целом - на работе надо работать)

Виктор
#41

По мне так он просто хочет вас трахнуть

Гость
#41

Проблема с размером или стояком. Тут или говорить или делать. Если много говорит- на деле никакой.

Гость
#45
Марина

Открою вам мужской секрет: с какой то частью женщин достаточно просто потрепаться о сексе, чтобы они ноги раздвинули. Возможно это просто проверка, а вдруг и ты такая?



Зачем ему меня проверять? Он, поверьте мне, не обижен женским вниманием, к таким, как он, бабы просто сами "липнут" как мухи на мед. А я таких терпеть не могу. Я думаю, что к 43 годам от этого просто можно устать.

Добрый день!
Если вы пишите об этом, значит вас это волнует). Иначе быть не может.
Если бы вас не волновал этот мужчина, вы бы об этом и не думали и не тратили время на создание вопроса и его обсуждение.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: