Гость
Статьи
Зачем так жестко …

Зачем так жестко обманывать?

У меня сложилась такая ситуация, я раннее задавала вопросы на этот форуме, и что в итоге произошло. Я с мужем прожила в браке 2 года, как мне казалось мы друг друга любили, я своего мужа очень любила. И уже как полгода, с ним что то стала твориться, его как будто подменили, он стал отказываться от интимной жизни со мной, находил много отговорок, чтобы не исполнить свой супружеский долг, детей он не хотел ссылаясь на то, что нам надо еще пожить для себя, я согласилась...Итак получилось, что я стала подслежить своего мужа и я его увидела с девушкой. Потом я обратилась сюда на форум, и решила по советам разузнать все о ней, я о ней все узнала..Пришла к ней домой она вышла с ребенком, она меня сразу узнала и пригласила к себе, оказывается мой муж уже как 3 года живет в гражданском браке с одной девушкой, т.е с любовницей, у них двое детей, и тут все стала на свои места...Я задала мужу почему он женился на мне, а не на той? Он мне сказал: "Я с ней поругался - разошлись встретил тебя и на тебе женился и спустя некоторое время мы стали снова с ней встречаться" Я подала на развод, я ушла к другому....Вот интересно знать, кто сталкивался с подобной ситуацией и как вы это просто пережили, я до сих пор в шоке...

Gelana
37 ответов
Последний — 19 апреля 2013, 16:48 Перейти
1.
Гость

Садись, двойка. Слабовата разводка.

2.
Гость

а, что вы так ПЕРЕЖИВАЛИ????? ВЫ ведь ушли к другому!!!! ну, и живите себе, а бм свою жизнь пусть строит.

Мой брат ровно так же женился на одной, встречался с другой, на стороне родили двоих детей, причем никто из родственников не знал об этом. В итоге все таки развелся и женился на той, где дети. Теперь уже третий ребенок у них родился, все очень хорошо.

Понятно, что Вам тяжело, но может быть так лучше для всех.

5.
Ирочек

Ушла и забудь.

6.
Овенка

у моей знакомой знаете какая история, немного на вашу смахивает. Короче она познакомилась с парнем, а у него ребенок от бывшей девушки(!), с моей знакомой они поженились через нек. время, потом несложившаяся бер-ть, потом пошел разлад, бывшая им покоя не давала и они решили развестись, но все друзья верили и надеялись что они помирятся, тем временем от него залетает все та же бывшая девушка, рожает, эти опять то сходятся то расходятся... Итог: они разошлись окончательно, он снова женился, уехал на Урал, а знакомая моя живет с другим парнем. Тоже можно было бы сказать "разводка", но чего только не бывает

7.
Gelana

Я то 3 недели как завела себе любовника, и вот когда вскрылось все ушла и подала на развод

8.
Gelana
Гость

ссылку на прежнюю тему

Тема: Как спать супер любовницей для своего мужа и с лица воду не пить!

Gelana

Я подала на развод, я ушла к другому....Вот интересно знать, кто сталкивался с подобной ситуацией и как вы это просто пережили, я до сих пор в шоке...

вот это всю разводку испортило. Сверх меры уже.

Gelana

Я то 3 недели как завела себе любовника, и вот когда вскрылось все ушла и подала на развод

а любовник, так вообще от счастья просиял, когда через 3 недели после знакомства, любовница у него на пороге с чемоданами появилась. Ага.

11.
Gelana
Sergey

а любовник, так вообще от счастья просиял, когда через 3 недели после знакомства, любовница у него на пороге с чемоданами появилась. Ага.

нет не сиял...

12.
Gelana
Sergey

вот это всю разводку испортило. Сверх меры уже.

Я Вам не желаю с этим сталкиваться с подобным случаем...

13.
Гость

У меня наоборот. 3 года жила с ним как муж с женой, даже свадьбу планировали и дату назначали.

А потом к нам заявилась его законная жена с ребенком. Вот где кошмар был.

14.
пдрг

и как можно не заметить? муж вместо работы ходил к ней или работал по ночам?

15.
Gelana
пдрг

и как можно не заметить? муж вместо работы ходил к ней или работал по ночам?

он работал по ночам, т.е поздно приходил

16.
Гость

Так интересно начинала. и так грустно кончила.

Я думал. что стали жить вмести и счастливо!!!

17.
Lucky

А любовник тот, с косым глазом, или другой?

18.
Gelana
Lucky

тот с косым глазом

19.
Gelana
Lucky

очень смешно

20.
Lucky
Gelana

очень смешно

Да я не для смеха спрашивал, просто интересно стало.

21.
Gelana
Гость

Так интересно начинала. и так грустно кончила.

Я думал. что стали жить вмести и счастливо!!!

очень смешно

22.
Gelana
Lucky

Да я не для смеха спрашивал, просто интересно стало.

это я не вам

23.
Lucky

Короче я прав был тогда, когда говорил, что бросать вам мужа надо.

24.
Lucky

В смысле разводиться

25.
Gelana
Lucky

Короче я прав был тогда, когда говорил, что бросать вам мужа надо.

да вы оказались правы.......

26.
Lucky

Ну вы не расстраивайтесь. С каждым может случиться, что его обманут. Надо жить дальше. Наоборот, радуйтесь, что можно начать жизнь сначала, с чистого листа, найти своего человека.

27.
Lucky

Только в следующий раз прежде чем связывать жизнь с человеком всё таки разузнайте о нём побольше - от его друзей, родственников, коллег.

28.
Gelana
Lucky

Только в следующий раз прежде чем связывать жизнь с человеком всё таки разузнайте о нём побольше - от его друзей, родственников, коллег.

Я уж буду по внимательней

29.
Гость

Уважаемые посетители сайта, помогите

продать щебень)) Спасибо! www.delkan.ru

30.
Гость

бедный мужик. так вляпаться. уже щебень предлагают!?

т.е, если бы у мужика не было бы второй семьи, а у автора уже 3 недели другой пахарь, без всяких если бы, то кто кого жестко обманывает?

32.
Lucky
Sergey

т.е, если бы у мужика не было бы второй семьи, а у автора уже 3 недели другой пахарь, без всяких если бы, то кто кого жестко обманывает?

Так автор уже полгода знала, что у мужа любовница, и секса полгода не было.

не знала, а могла только догадываться. Узнала она недавно, а пахарь у нее уже был ДО того, как она узнала.

34.
Гость
Sergey

не знала, а могла только догадываться. Узнала она недавно, а пахарь у нее уже был ДО того, как она узнала.

дак и догадываться десятилетиями можно, что ж теперь нетра@аться чтоли.

35.
Но уж если пришел...

Ой блииин молодцы все!!!!!! спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

36.
Гость

Не долго старушка. горевала!?

Гость

дак и догадываться десятилетиями можно, что ж теперь нетра@аться чтоли.

это каждому решать, но не ныть про гнусный обман тогда уж.

39.
тарзан

сстранная история...