Гость
Статьи
Долго …

Долго встречаемся,секса нет

Cитуация такая. Встречаемся с парнем около 9 месяцев,мы ровесники,нам по 20. Вроде все хорошо,цветочки,ухаживания,все дела. Но на секс даже намека нет. Я девственица и в принципе нет такого,чтоб "чешется,хочу,не могу". Просто понимаю,что это не есть нормально,когда спустя столько времени ничего не происходит,говорит,что любит,да и я люблю,поэтому хочется перейти на более серьезный уровень отношений. Ладно,раньше у нас не было возможности заняться сексом,я все на это списывала,а сейчас он живет один временно и даже приглашения в гости не было. Не понимаю,в чем дело. Я не фригидна,симпатичной наружности,до этого все парни от одного поцелуя или касания заводились,просто я останавливала. А что с этим,не пойму. Вариант,что у него кто-то есть исключен,ибо знаю его как облупленного. Помогите,а)

BeYourself
31 ответ
Последний — Перейти
кейт
#1

просто начни приставать, можно выпить чутка вместе - если ничего не изменится...тогда 00000 не знаю что делать

Гость
#3

А он знает, что вы девственница?

BeYourself
#6
Гость

А он знает, что вы девственница?

Мы не разговаривали вообще еще на эту тему. Может догадывается,а может нет. Кто знает

BeYourself
#7
кейт

просто начни приставать, можно выпить чутка вместе - если ничего не изменится...тогда 00000 не знаю что делать

спасибо за совет)

Гость
#8

Не надо приставать!!! Чо за прикол такой? Приставать мужик должен, без вариантов!

Автор, обстановку соответствующую создайте просто. Кино вдвоем как-нить вечерком посмотрите, на одном диване сидючи, да выпить не помешает обоим, только немного! )) И все случится, сами не поймете, как )))

Гость
#9

Может, он кастрат?

А вообще, он же вам близкий родной человек и все такое. Так поговорите с ним. Почему люди боятся говорить с близкими и лезут на форум? Правда-матка лучше неизвестности

Гость
#10
Гость

Может, он кастрат?

А вообще, он же вам близкий родной человек и все такое. Так поговорите с ним. Почему люди боятся говорить с близкими и лезут на форум? Правда-матка лучше неизвестности

Наверное действительно кастрат у нее.

Гость
#11

Вы просто общаетесь.

Андрюха Питерский
#12

Кто то трусит....Или уже успел поднабраться комплексов. Иных причин просто не видно.

Гость
#13

А он то знает что вы встречаетесь? Ато сдается мне, что он с вами просто дружит и не более того. Если он точно не знает что вы девственница и у вас не было об этом разговора то у вас ясно всего лишь дружба и никаких отошений нет.

Rio
#14

Бережет, поступает как джентельмен. Пытается понять его или не его. Другой бы траxнул и бросил, радуйся, попахивает серьезными и долгими отношениями.

Скепстик
#15
Rio

Бережет, поступает как джентельмен. Пытается понять его или не его. Другой бы траxнул и бросил, радуйся, попахивает серьезными и долгими отношениями.

Судя по всему, добережется, что автор променяет его на заядлого трахаря))))

Скепстик
#16
Скепстик

Судя по всему, добережется, что автор променяет его на заядлого трахаря))))

И будет у нее "более серьезный уровень отношений"))))))) до чего же люди странные.

Гость
#17

Это такой тип людей, ему надо кого-то боготворить.

Он к вам серьезно относится, "возвышает" вас.

Тут либо надо эту версию поддерживать и секс будет только после свадьбы,

либо намекнуть, что вы обычная и секса вам тоже хочется и не обязательно только с мужем. Тогда все будет, но не факт, что он не потеряет к вам интерес, не сочтет обычной, такой же как все.

Андрюха Питерский
#18
Гость

Это такой тип людей, ему надо кого-то боготворить.

Он к вам серьезно относится, "возвышает" вас.

Тут либо надо эту версию поддерживать и секс будет только после свадьбы,

либо намекнуть, что вы обычная и секса вам тоже хочется и не обязательно только с мужем. Тогда все будет, но не факт, что он не потеряет к вам интерес, не сочтет обычной, такой же как все.

Да бросьте вы эти "эпосы".)

Либо стесняется, либо девственник(тоже стеснительный).

Мняу
#19

У меня так было. Я была девственницей, а парень (теперь уже муж) просто боялся торопить события, не знал, как я отреагирую, стеснялся предложить даже. А у меня уже все кипело, но я ж впервые, тоже начать боялась. Я его 2 раза бросала только потому, что не было развития отношений, а мне хотелось любви))

В третий раз я его подтолкнула уже, подвыпили немного и понеслось)) Потом уже не стеснялся))

Rio
#20
Мняу

У меня так было. Я была девственницей, а парень (теперь уже муж) просто боялся торопить события, не знал, как я отреагирую, стеснялся предложить даже. А у меня уже все кипело, но я ж впервые, тоже начать боялась. Я его 2 раза бросала только потому, что не было развития отношений, а мне хотелось любви))

В третий раз я его подтолкнула уже, подвыпили немного и понеслось)) Потом уже не стеснялся))

Хороший исход)) тоже так хочу)

Rio
#21

Не то что пишут: "мне 26 ему 44 он меня просто тра...т и не звонит по вечерам."

#22

Автор, он просто тоже девственник.

#23

Напросись к нему в гости. Скажи, что хочешь посмотреть, как он живёт. А потом скажи что хочешь его. Я думаю, здесь обычная банальщина, у парня проблемы с потенцией. И он боится опозориться.

Скепстик
#24
Марина Зулу

Напросись к нему в гости. Скажи, что хочешь посмотреть, как он живёт. А потом скажи что хочешь его. Я думаю, здесь обычная банальщина, у парня проблемы с потенцией. И он боится опозориться.

В таком случае он устроит так, чтобы в доме был кто-то еще)))

Ума Палата
#25
обломинго

Автор, он просто тоже девственник.

Тоже самое подумала)))

Rio
#26
Ума Палата

Тоже самое подумала)))

Ну да. у нас кто девственник тот неудачник, а опытные рождаются, с пеленок))

Можно быть опытными с многими, а с той самой ты облажаешься.

SD
#27

а у меня тоже проблема...встречаемся...около 4 месяцев...до секса никак не доходит...ласкаем друг друга..но не более...

как то на днях спросила...может быть проблема во мне....говорит что нет...еще не время.......и что не отвык от бывшей.......

подруга говорит....раз не отвык это значит что стоит бывшей только пальцем поманить...как он прибежит сразу к ней...

много раз мне говорил...что к бывшей не думает возвращаться...что хочет серьезных отношений со мной...

не знаю как поступить...никогда раньше такого не было..

бросить?...или трахнуть и бросить?))))

BeYourself
#28

Ну Господи,сейчас наговорите) кастрат,потенция) о,Боже) ему же не 60) Тоже склоняюсь к тому,что девственник и стесняется. Думаю,все будет норм. Главное,начать,а там уж все должно быть хорошо)

BeYourself
#29
SD

а у меня тоже проблема...встречаемся...около 4 месяцев...до секса никак не доходит...ласкаем друг друга..но не более...

как то на днях спросила...может быть проблема во мне....говорит что нет...еще не время.......и что не отвык от бывшей.......

подруга говорит....раз не отвык это значит что стоит бывшей только пальцем поманить...как он прибежит сразу к ней...

много раз мне говорил...что к бывшей не думает возвращаться...что хочет серьезных отношений со мной...

не знаю как поступить...никогда раньше такого не было..

бросить?...или трахнуть и бросить?))))

Думаю,подруга правильно говорит. Какая-то странная отговорка,если честно,что он не отвык от бывшей. Либо просто парень настолько чувствителен и раним,что ему морально тяжело с вами спать пока. В это я,конечно,мало верю.

А что вам с ним делать - это уж вам решать. Если возникают мысли мол "трахнуть и бросить",то не так уж он вам и нужен вовсе.

V
#30

сами приставайте.

cccp
#31

С ним что то не так присматривайтесь Это неординарный случай

Что то с психикой определенно Для мужчин такое поведение не свойственно в принципе

Любой парень если встречается с девушкой 2 месяца будет приставать щупать и тд Это нормально тк отношения очень близкие уже а тут 9 месяцев тем более не кого нет у вас тоже нет Проблема очень глубока я считаю с ним что то не то

Гость
#32

он просто голубой, но пробует "перевоспитаться". пока не получилось)

Олеся
#33

Девочки, у меня так уже около 2 лет. По началу я думала, что там присматривается или что еще. А потом решила, нет у него полно комплексов в голове, или еще хуже, на пол шестого. Потому что ну не может быть мужчине 39 лет. А он так себя ведет. Тем более я не скажу что я там страшко какое, у меня все время было много женихов, я не ***. Он тоже довольна симпотичный. Тоже хочу от него секса, но дала себе слово, сама не буду даже намекать . Это роль мужчины и все...

BeYourself
#34
Олеся

Девочки, у меня так уже около 2 лет. По началу я думала, что там присматривается или что еще. А потом решила, нет у него полно комплексов в голове, или еще хуже, на пол шестого. Потому что ну не может быть мужчине 39 лет. А он так себя ведет. Тем более я не скажу что я там страшко какое, у меня все время было много женихов, я не ***. Он тоже довольна симпотичный. Тоже хочу от него секса, но дала себе слово, сама не буду даже намекать . Это роль мужчины и все...

простите,но 2 года...39 лет...это патология какая-то уже. в данном случае вам,как мне кажется,нужно забыть о том,что "это роль мужчины" и поговорить с партнером.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: