Гость
Статьи
Почему некоторые парни …

Почему некоторые парни не могут заниматься сексом в общественных местах

Навеяло предыдущей темой,и возник вопрос.
А есть ли среди Вас, Ваших знакомых мужчины,которые не могут заниматься сексом нигде. кроме как дома. То есть могут в отеле, гостинице, в домике в деревне. А вот в машине,например, не могут.Не получается расслабиться что ли...или еще какие-то причины есть
Получалось ли как-то все-таки снять напряжение и все таки заняться сексом вопреки страхам ?

Цразы
42 ответа
Последний — Перейти
Штучка
#6

Давайте еще в туалет по большому ходить при свете дня в общественных местах! Чем мы хуже собак?!

Гость
#8
Бухие бухи

А зачем это делать в общественных местах? Это неудобно и негигиенично. Да и люди смотрят.



Обедать ведь тоже технически и в туалете можно, но почему-то этого тоже практически никто не далает. Автор, создавайте ещё одну тему, высните, как же так.

+100500

чyвак
#9

не все парни -эксгибиционисты)

Гость
#10

фу, наффиг...КАК можно тр..аться в общественных местах? Вы животное или просто больная?

Гость
#13

все так пишут, как будто в общественных местах, это прям перед людьми. не знаю,у меня с мужем было, когда мы только встречались, но правда мы молодые и горячие были))) но как вспомню клевое время и кстати никто никогда нас не видел.

#14
Гость

фу, наффиг...КАК можно тр..аться в общественных местах? Вы животное или просто больная?

а шо только больные ахаются))) ? я вот не люблю обычный секс на кровати ,мне надо чето необычное )

#15
Гость

все так пишут, как будто в общественных местах, это прям перед людьми. не знаю,у меня с мужем было, когда мы только встречались, но правда мы молодые и горячие были))) но как вспомню клевое время и кстати никто никогда нас не видел.

тоже не понимаю)

Гость
#17

Автор, вы больны на голову :((((( Фууууууууууу

Гость
#18

Я с миленком до утрА,

протрахалася у метрА,

потрахалась бы ищО,

да болит влагалищО.

Гость
#21

И какие же общественные места? Туалет в ночном клубе?

Аннет
#22

у меня муж такой!! он даже дома закрывает шторы на окнах плотно-плотно. У него прям бзик какой-то, что за ним непременно соседи будут наблюдать. А мне вообще пофигу, да хоть перед стадионом) Напрягает в семейной жизни это...уже приелся тако секс,хочется острых ощущений

Ума Палата
#25

Наверное это вопрос лучше задать таким парням. Мне кажется в большинстве своем им пофиг, где заниматься сексом. Главное же не где, главное с кем.

Гость
#26

Весеннее обострение

Гость
#28
Гость

Весеннее обострение

Скорее весеннее настроение. Потролить дуру всегда зачетно.

Гость
#29

просто это НОРМАЛЬНЫЕ парни.

www.informator.com.ua
#31

афтор Б Л Я Д И Щ Е

g
#32

Кто знает, Бухие-бухи это бывшая Груша?? или админ? всегда на "посту"и ответы в первых постах....вторые...как человек сидит круголосуточно в вумане??? кто занет7

Гость
#33

автор, не могу ответить на ваш вопрос. в нашей компании такие вопросы не обсуждаются.

шоколад
#34
Бухие бухи

А зачем это делать в общественных местах? Это неудобно и негигиенично. Да и люди смотрят.



Обедать ведь тоже технически и в туалете можно, но почему-то этого тоже практически никто не далает. Автор, создавайте ещё одну тему, высните, как же так.

хорошая аналогия, поддерживаю))) что вообще за проблема, что бы этим специально озадачиваться? я знаю, что в большинстве случаев сексом в общественных местах занимаются как раз тогда, когда дома уже не могут и надо типа разнообразие)) или еще студенты, если негте, то например в машине)

Гость
#35

Автор, так это ВЫ в прошлое лето, на Невском средь бела дня сношались пьяные?????? Весь инет кишил видеозаписями с мобильников, проезжающих мимо водителей, и прохожих)))))

мышь
#36

ну и проблемы у автора...........

#37
g

Кто знает, Бухие-бухи это бывшая Груша?? или админ? всегда на "посту"и ответы в первых постах....вторые...как человек сидит круголосуточно в вумане??? кто занет7

да не не админ)))

Гость
#38

Хорошо быть кошечкой.хорошо. собачкой.

где хочу по писаю. где хочу. по какаю.

где приспичит. по трахаю!

СидрМатрасович
#40

Анекдот сразу вспомнил. - Знаете почему на Красной площади не трахаются? Потому что советчиков много будет.

Гость
#41

Мой может только в кровати в спал не или в непосредственной близости от нее. Даже в машине не желает. Ну, че....результат что секс был только в первый год брака. Далее мне все это обрыдло. Живем 6 лет. Секс эпизодически. Скука смертная. Но человек неполохой.

Гость
#42

Меня от кровати и так называемой романтики при свечах всю жизнь мутило. Но влюбилась. И надо ж было так вляпаться((((

Цразы
#43
шоколад

Бухие бухиА зачем это делать в общественных местах? Это неудобно и негигиенично. Да и люди смотрят.



Обедать ведь тоже технически и в туалете можно, но почему-то этого тоже практически никто не далает. Автор, создавайте ещё одну тему, высните, как же так.

хорошая аналогия, поддерживаю))) что вообще за проблема, что бы этим специально озадачиваться? я знаю, что в большинстве случаев сексом в общественных местах занимаются как раз тогда, когда дома уже не могут и надо типа разнообразие)) или еще студенты, если негте, то например в машине)

Машина в том числе.просто обобщила,вероятно,не слишком удачно!словосочетание общественное место у всех вызывает какую-то развратную картину а-ля из фильма адреналин,но,надеюсь,понятно,что я не совсем это имела ввиду

Цразы
#44

Даже давайте на машине и остановимся.в принципе именно этот вариант интересовал! Остальное не для слабонервных)

авто-вроде более менее обособленное место,а если еще отъехать в укромный уголок..

Man
#48

Это из вопросов Армянскому Радио.

И ответ был: "Нельзя, потому что советами замучают."

Гость
#50
Цразы

Даже давайте на машине и остановимся.в принципе именно этот вариант интересовал! Остальное не для слабонервных)

я смотрю, вам все покоя не дает, почему вам ваш коллега в машине не отдался....