Гость
Статьи
Нравлюсь девушке, но …

Нравлюсь девушке, но самому отношения не нужны

В общем я нравлюсь одной девушке, это понятно и мне, и многим моим знакомым, которые знают меня и еёОна симпатичная, но строить с ней отношения я не хочу и вообще пока не хочу никаких отношений, сам не знаю почемуНо в плане секса она мне очень даже нравится, как можно ей предложить секс без обязательств, чтобы она не обиделась или не так поняла?) Только приколов всяких, я серьёзно

Даниил
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А потом сам влюбишися и будеш ь ревновать)знаем мы таких

Гость
#2

Вот чего то я не понимаю. То есть секс у вас уже есть, но при этом вы не знаете как его предложить без обязательств? А зачем предлагать то что уже и так есть?

шейх
#3

да трахни её разок другой и всё, она сама тебе скажет про объязательства смотря как ты её трахнул.

Гость
#4

Дай ей понять,что тебе она нужна в качестве любовницы,не более.Дабы потом не было обид и претензий.Согласится на твои условия,ок.Нет,найдешь другую.Обнадеживать девчонку не стоит всерьез,если она тебе не нужна.Себя обезопасишь и точки над "и" расставишь.

гость
#5

Да она сама скоро поймёт, что нет в тебе ничего такого, что есть в других мужчинах - как только ты ей предложишь секс без обязательств.

#6

Не втягивайте девушку в бесплодные и тяжелые для нее отношения. Если она влюблена в вас, вы разобъете ей душу. Оставьте ее тому, кто будет ее любить, самоутверждение за чужой счет - это не по-мужски. Пользоваться и играть на чувствах - последнее дело.

Sugar Daddy
#7

Ничего делать не надо, без обязательств оно само собой получается, пока обязательства на себя не возьмете. Трахайтесь себе, со временем либо привяжешься к ней и будут серьезные отношения, либо надоест и расстанешься безболезненно

Маша К.
#8

Знаю такую пару. Она влюблена без памяти была , по-этому просто согласилась. Теперь он за ней бегает, а она от него воротится. Влюбился он, а она разочаровалась в нем.

Гость
#9
помидорчик

Не втягивайте девушку в бесплодные и тяжелые для нее отношения. Если она влюблена в вас, вы разобъете ей душу. Оставьте ее тому, кто будет ее любить, самоутверждение за чужой счет - это не по-мужски. Пользоваться и играть на чувствах - последнее дело.

+100

лилиана
#10

Ну вы же ей только нравитесь, может ей тоже отношения не нужны, вы не думали? Прямым текстом и озвучьте... а вообще сами то привязаться не боитесь?

Гость
#11

Никак, наверное. Вряд ли юная девушка на такое согласится. Это для теток под 30тник, этот ваш "секс без обязательств", у которых карьера и прочий гемор. Молодой девушке такое ни к чему. Найдет себе нормального кого-то для отношений.

Ума Палата
#12

Ебар*й таких нынче много развелось, автор вы как минимум должны быть Аполлоном, чтобы она согласилась))))

А так (к сожалению или к счастью), женская психология устроена таким образом, что нам не нужен просто секс без обязательств, в большинстве своем это пустая трата времени и сил...всегда найдется тот кто сможет предложить вариант получше, поэтому не обольщайтесь.

Гость
#13
Ума Палата

Ебар*й таких нынче много развелось, автор вы как минимум должны быть Аполлоном, чтобы она согласилась))))

так счас любой квазимода мнит себя апполоном, так что автору бесполезно это писать))

Гость
#14
Маша К.

Знаю такую пару. Она влюблена без памяти была , по-этому просто согласилась. Теперь он за ней бегает, а она от него воротится. Влюбился он, а она разочаровалась в нем.

видимо, в сексе он оказался не очень... вот и весь секрет, я знаю вас, телки, ради хорошего *** вы многое терпите ))

Гость
#15
Гость

Ума ПалатаЕбар*й таких нынче много развелось, автор вы как минимум должны быть Аполлоном, чтобы она согласилась))))



так счас любой квазимода мнит себя апполоном, так что автору бесполезно это писать))

а любая жаба мнит себя венерой.. )) и мечтает, дрочит на образ прынца.. ))

Андрей
#16
помидорчик

Не втягивайте девушку в бесплодные и тяжелые для нее отношения. Если она влюблена в вас, вы разобъете ей душу. Оставьте ее тому, кто будет ее любить, самоутверждение за чужой счет - это не по-мужски. Пользоваться и играть на чувствах - последнее дело.

Самое смешное то,что те кто пользуеться и играет на чувствах пользуються популярность у женского пола)))Вы когда нибудь задумывались над тем,почему у "бабников" много женщин?Причем вполге адекватных и симпатичных)Ответ прост как день:потому что такие женщинам и нравяться!Те кто пользуеться повышенным спросом, всегда привлекают внимание женщин.А суперверные добытчики женяться раз и на всю жизнь,потому как выбора нет.Подумай над етим))

Гость
#17
Андрей

Самое смешное то,что те кто пользуеться и играет на чувствах пользуються популярность у женского пола)))Вы когда нибудь задумывались над тем,почему у "бабников" много женщин?Причем вполге адекватных и симпатичных)Ответ прост как день:потому что такие женщинам и нравяться!Те кто пользуеться повышенным спросом, всегда привлекают внимание женщин.А суперверные добытчики женяться раз и на всю жизнь,потому как выбора нет.Подумай над етим))

Это чисто мужская психология "пользуется спросом - значит и мне нужно". Женщины в основном думают по-другому. И с бабниками встречаются, т.к. те обаятельны, галантны, умеют ухаживать красиво, грамотно на уши лапшу развешивают и т.д., но никак не из-за его популярности у дам. То, что такой мужчина бабник, для девушки скорее минус, но у таких, как правило, плюсов больше, вот и ведутся барышни. К тому же, гигантское количество женщин настроено думать в ключе "я его перевоспитаю" или "это потому что ему не попадалась такая умница/красавица как я" или "это без меня он был таким, а вот со мной он станет лучше", что тоже, конечно, заблуждения. Н

Старый
#18
Даниил

В общем я нравлюсь одной девушке, это понятно и мне, и многим моим знакомым, которые знают меня и еёОна симпатичная, но строить с ней отношения я не хочу и вообще пока не хочу никаких отношений, сам не знаю почемуНо в плане секса она мне очень даже нравится, как можно ей предложить секс без обязательств, чтобы она не обиделась или не так поняла?) Только приколов всяких, я серьёзно

Секс без обязательств-согласиться, дальше беременность- а куда ты денешься и наконец свадьба- прощай свобода, теперь ты папа -давай денег побольше зарабатывай ТАК ПРОХОДИТ МОЛОДОСТЬ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#19

Начни с ней якобы встречаться, а сам просто трахай её, а когда надоест, предложи ей расстаться, мотивируя тем, что ты её не достоин)

Ака
#20
sergio2033

Начни с ней якобы встречаться, а сам просто трахай её, а когда надоест, предложи ей расстаться, мотивируя тем, что ты её не достоин)

А мужики на этом форуме дадут фору теткам по части фантазирования.

#21
Андрей

Самое смешное то,что те кто пользуеться и играет на чувствах пользуються популярность у женского пола)))Вы когда нибудь задумывались над тем,почему у "бабников" много женщин?Причем вполге адекватных и симпатичных)Ответ прост как день:потому что такие женщинам и нравяться!Те кто пользуеться повышенным спросом, всегда привлекают внимание женщин.А суперверные добытчики женяться раз и на всю жизнь,потому как выбора нет.Подумай над етим))

Подумала. Бабника не выберу в принципе, потому что мужчину-манипулятора очень сложно сделать счастливым. Считаю лучшим любовником влюбленного мужчину, к которому у меня тоже есть чувство. Взаимная тяга - это таакие эмоции, захлестывающие, заряжающие счастьем: счастьем отдавать любимому и любящему человеку. Вот тогда получается классно.Она выгибается вам навстречу, когда вы на пике своего удовольствия ей всаживаете: вот это настоящий секс, наслаждение и радость взаимного узнавания. Зачем размениваться на невротичные отношения без взаимности, не понимаю.

Гость
#22

Был у меня подобный случай. Понравился мне смазливый парень. Он был женат, но мне об этом, естественно, ничего не сказал. Хотел со мной замутить пару раз, для разнообразия. А потом, оказывается влюбился. А я увидела, какой он бабник конченый-и отказала ему. Были слезы разочарования и обиды. Ну, так ему и надо. Не фиг за бабами бегать от жены.

Кстати, сам бабник, а целоваться вообще не умеет.

Петр
#23

Ты кабель обычный. *** как раз для тебя. Бери и трахай.

Гость
#24

Так и скажи - я хочу с тобой секса без обязательств. Поверь мне - если девушка - умная она не обидется, а зачем тебе глупая девушка

Гость
#25
Ума Палата

Ебар*й таких нынче много развелось, автор вы как минимум должны быть Аполлоном, чтобы она согласилась))))
А так (к сожалению или к счастью), женская психология устроена таким образом, что нам не нужен просто секс без обязательств, в большинстве своем это пустая трата времени и сил...всегда найдется тот кто сможет предложить вариант получше, поэтому не обольщайтесь.

Не всегда найдется тот, кто сможет предложить хороший вариант. Как правило такие мужчины уже разобраны. Всё на что ты можешь надеяться - это любовница, содержанка, экскортница

Гость
#26
Гость

А потом сам влюбишися и будеш ь ревновать)знаем мы таких

Так ведут себя только дураки. У умного всегда много любовниц поэтому он к только почувствует, что начинает к тебе привязываться - сразу бросит тебя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: