Гость
Статьи
Задыхаюсь без секса

Задыхаюсь без секса

Я вполне симпатичная внешне молодая русская женщина, у меня нет проблем с выбором партнера..но мне кажется что современные мужчины как то не очень.. все только для себя.. живу в азербайжане, была трижды замужем, но повторяется постоянно одно и тоже поначалу вроде все нормально, но быстро я теряю всякий интерес к сексу с мужем, все перетекает в измены, ревность развод и так далее.мне не хватает одного мужчины, для уравновешенного состояния, и нормального секса, у меня всегда было 3-4 любовника... мне 26 лет., но я не могу наладитть свою личную жизнь.. помогите

Роман
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зверюшка страдает...

Гость
#2

Да ты пидoр просто..не заморачивайся и поменьше фантазируй. Ваш *** скоро по количеству трансов тай обгонит, дереволазы!

Вот так
#3

Хаххх)) Пидpила хочет стать женщиной))

гостья
#4

фу,опять ***

#5

Роман, Ваши руки не для скуки, используйте их.

Вот так
#6

Мне кажется, это просто админ, который сочиняет тут темы, облажался малясь. и вообще все темы какие-нибудь Романы и сочиняют, а то так были бы скучные темы типа "почему меня никто не любит" от малолеток

Гость
#7
Вот так

Мне кажется, это просто админ, который сочиняет тут темы, облажался малясь. и вообще все темы какие-нибудь Романы и сочиняют, а то так были бы скучные темы типа "почему меня никто не любит" от малолеток

Мне на сз один азер предлагал в ..опу его отодрать, представлялся женщиной и называл себя русским мужским именем)

Гость
#8

а мне тоже кажется что админ облажался.. Рейтинг вумана же надо поднимать..

АСИНЕЗАТОР
#9

Страпончиком надо баловаться!!!!!!!!!!

#10

забыла сменить ник перед написанием очередной разводки?

Гость
#11

разводка за разводкой

Merilin
#12
Sergey

забыла сменить ник перед написанием очередной разводки?

Ага,значит до этого была разводка автора под именем Роман:)

Анастасия
#13

Лоханулся тролль)))

Гость
#14
Зяб

Молодая русская женщина по имени Роман :0)) Феноменально.

роман - это в общем то не только имя, но и литературное произведение, а так же любовное увлечение. или никто из отписавшихся этого незнал?

Гость
#15
Гость

роман - это в общем то не только имя, но и литературное произведение, а так же любовное увлечение. или никто из отписавшихся этого незнал?

ну тогда бы скорее так тему назвали, чем написали в нике

Гость
#16
Вот так

Мне кажется, это просто админ, который сочиняет тут темы, облажался малясь. и вообще все темы какие-нибудь Романы и сочиняют, а то так были бы скучные темы типа "почему меня никто не любит" от малолеток

а почему тогда когда я недавно выдвинула свою тему,меня не опубликовали?Чем самим придумывать не лучше ли воспользоваться готовым материалом?

дескать немного ехидна
#17

хы)

Маргаритпална
#18

Алямпийскай чампиён!

Автор ака роман
#19

Разумеется это не литер. произведение. Я писала с интернет кафе, поскольку муж постоянно проверяет то что я пишу в компе, видимо кто то пользовался до этого. Ну так что поможем мне или будете так и ржать?

Poque Ma Hone
#20
Автор ака роман

Разумеется это не литер. произведение. Я писала с интернет кафе, поскольку муж постоянно проверяет то что я пишу в компе, видимо кто то пользовался до этого. Ну так что поможем мне или будете так и ржать?

Как же тебе помочь, а, Рома? Найти тебе работу лучше и достойнее, чем шестерка на этом гнилом сайте?

Маркиз
#21

Роман, ты пьян!!!!!

Иринка
#22
Автор ака роман

Разумеется это не литер. произведение. Я писала с интернет кафе, поскольку муж постоянно проверяет то что я пишу в компе, видимо кто то пользовался до этого. Ну так что поможем мне или будете так и ржать?

Для меня вообще дико изменять своему мужчине. Фантазируйте больше со своим мужчиной в сексе( всякие игрушечки и т.п.), чтобы даже к другому и не захотелось идти))))

Инга
#23

Автор, ищете того кто вас будет удовлетворять или уезжайте из той страны в более свободную

Dasy
#24

Видимо вы нимфоманка. Может быть вам стоит отключиться на время и делать то, что вы хотите. Может быть вы "наиграетесь" и потом будете рады быть только с одним мужчиной? Или вам повезет и вы встретите такого "самца", который будет удовлетворять вас в постели :)

Аня
#25

"чой-та оно не задохнулось насмерть )))))))))))))))))"

Баба Песя
#26
Роман

Я вполне симпатичная внешне молодая русская женщина, у меня нет проблем с выбором партнера..но мне кажется что современные мужчины как то не очень.. все только для себя.. живу в азербайжане, была трижды замужем, но повторяется постоянно одно и тоже поначалу вроде все нормально, но быстро я теряю всякий интерес к сексу с мужем, все перетекает в измены, ревность развод и так далее.мне не хватает одного мужчины, для уравновешенного состояния, и нормального секса, у меня всегда было 3-4 любовника... мне 26 лет., но я не могу наладитть свою личную жизнь.. помогите

Не поняла, почему бабу зовут РОМАН???

Гость
#27
Баба Песя

Не поняла, почему бабу зовут РОМАН???

Транвестит

Баба Песя
#28

Ну ладно, я тебе помогу, ***, у меня есть прекрасный черенок от лопаты, все думала кудыб его пристроить, так и быть тебе подарю, вот и наладишь с ним свою личную жизнь

#29

Да может он и не хотел менять ник)))

Как бы реально там много трансов,но в тае они хоть похоже на девушек))))

Петр
#30

Хахаха

Ну и бля_дина

Гость
#31
Автор ака роман

Разумеется это не литер. произведение. Я писала с интернет кафе, поскольку муж постоянно проверяет то что я пишу в компе, видимо кто то пользовался до этого. Ну так что поможем мне или будете так и ржать?

Роман, вы б поумнее увертывались.. Или Ваш муж тут тоже разводки стругает?

#32

Автор, Вы просто жутко закомплексованная в сексе - вот и все !

Автор
#33
Улаф

Автор, Вы просто жутко закомплексованная в сексе - вот и все !

Интересные у вас умозаключения. Этого мне еще никто не говорил. Может вы и правы. Я уже все перепробоваля, только простите с животными брезгую... хоть и подумывала, послать на.р всех этих двуногих бесполезных тварей завести себе четвероногого друга..

геракл
#34
Dasy

Видимо вы нимфоманка. Может быть вам стоит отключиться на время и делать то, что вы хотите. Может быть вы "наиграетесь" и потом будете рады быть только с одним мужчиной? Или вам повезет и вы встретите такого "самца", который будет удовлетворять вас в постели :)

Переоцениваем мы наших милых женщин.. Может пересмотреть наши взгляды на них и называть самками? А за ответное слово самец бить с размаху в морду домашнего животного? Я думаю такое положение дел будет заводить наших женщин не в пример больше чем наше к ним нежное отношение.

Ариша
#35
Автор

Интересные у вас умозаключения. Этого мне еще никто не говорил. Может вы и правы. Я уже все перепробоваля, только простите с животными брезгую... хоть и подумывала, послать на.р всех этих двуногих бесполезных тварей завести себе четвероногого друга..

"Улаф"

Автор, Вы просто жутко закомплексованная в сексе - вот и все !

ХА! Автор, не ведитесь на пуки этого Улафа, у него на этом пунктик )))) Он совершенно не адекватен - в любой теме, девственница ли ты, или с кучей любовников - у него ко всем один и и тот же бред про комплексы!

Сергей
#36

Привет!

Кому нужен высокий, симпатичный любовник спортивного телосложения? Пишите не стесняйтесь! Сергей, 31 год,Москва.

serg251082@mail.ru

Роман
#39
*****

Переоцениваем мы наших милых женщин.. Может пересмотреть наши взгляды на них и называть самками? А за ответное слово самец бить с размаху в морду домашнего животного? Я думаю такое положение дел будет заводить наших женщин не в пример больше чем наше к ним нежное отношение.

Ты прав братуха, я тоже это понял.. Для женщин главное это секс. Это в них заложено на уровне инстинктов, а член это ключик к сердцу женщины... Женщина привязывается к мужчине именно на основании сексуального влечения к нему и другого нет.. я это понял к сожалению. У женщин нет любви к мужчине есть только желание.

Хотя может это и к лучшему.. благодаря этому, можно привязать к себе почти любую женщину, хорошо ее трахай, и она будет твоей навсегда.

Роман
#40

Интересно что, написав в гугле "задыхаюсь без секса" я оказался в этой теме, у которой именно я оставил последнее сообщение 20 июля 2014 года... Еще удивительнее то,что автора поста тоже зовут Роман, и он написал этот пост годом ранее.
Потом я вдруг вспомнил, что годом ранее я жил с одной помешанной на сексе бабой и хотел побольше узнать о ее внутреннем мире, читая ответы подобных женщин. Зарегился под женским ником на этом сайте, мой нормальный ник Роман или бывает еще Геркулес. Но под этим ником пост не ушел я перезагрузил страницу и пост ушел под моим ником Роман. Было несколько насмешливых ответов, ну в общем своей цели я не достиг, и забыл об этом посте. Через год мне пришло в голову заискать в поисковике "задыхаюсь без секса" посмотреть что там будет, не знаю зачем, может потому что я уверен что все женщины помешаны на сексе и в доказательство своего мнения думал увидеть страдания толп п.здо-страдалиц извращенок расписанные в подробностях и успокоисться уверенным в своей правоте. Каково же было мое удивление когда я попал на сайт вуман ру. Увидев что какой то пид.р с ником Роман страдает без мужской ласки. Я забыл о том что этот пост отправил я сам из цели научного эксперимента и по ошибке под своим ником. И даже написал пост о том какие женщины все помешанные на сексе 20.07.2014, 14:31:36. Зайдя на сайт сейчас... я как в фильме "вспомнить все" вдруг вспомнил о том что этот мем "задыхаюсь без секса" создан мной и вся эта демагогия лишь социальный эксперимент.
Получается что все таки женщины не столь помешаны на сексе как я думал. По крайней мере не в такой степени чтобы составить и выложить в сети такое выражение.
Я оказался более помешанным если и даже не на сексе, то на восприятии порочности наших женщин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: