Гость
Статьи
Тем кто встречался с …

Тем кто встречался с несколькими мужчинами

Сегодня у вас нежный ласковый мужчина, завтра горячий мачо, а после завтра букет венерических заболеваний?

50 ответов
Последний — Перейти
норма
#1

и что?

#2

а что, в жизни нужно только с одним встречаться? Это вы сейчас всемирное правило установили?

Предохраняться нужно, чтобы не было букета.

Гость
#3

букет и у верной жены может появиться. детский сад.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Маркоша

Сегодня у вас нежный ласковый мужчина, завтра горячий мачо, а после завтра букет венерических заболеваний?

Я тоже возмущен такими тетками, какие-то несознательный элемент, а не тетки.

Мадемуазель Ко-Ти
#5

Я думаю, Автор возмущена девушками, которые встречаются с несколькими мужчинами одновременно.

дед мазай
#6

автор ,презерватив тебе в помощь и хоть утрахайся со всем нашим мотострелковым полком

норма
#7
Мадемуазель Ко-Ти

Я думаю, Автор возмущена девушками, которые встречаются с несколькими мужчинами одновременно.

ну да, у кого-то пять а у Автора ни одного..........

#9
норма

ну да, у кого-то пять а у Автора ни одного..........

ну либо на собственном опыте уже обожглась и в такой форме предостерегает.

Гость
#11
Маркоша

Сегодня у вас нежный ласковый мужчина, завтра горячий мачо, а после завтра букет венерических заболеваний?

Нет. Сегодня у меня Вася с длинным, а вчера был Федя с толстым. Не угадала, а послезавтра пишется вместе и в презервативе вообще-то не заразишься

Софья
#12

уже изобрели презервативы

Гость
#13
Маркоша

Сегодня у вас нежный ласковый мужчина, завтра горячий мачо, а после завтра букет венерических заболеваний?

Лучше всех и сразу!

Гость
#14
Гость

Лучше всех и сразу!

О, да!

Гость
#15

Женщина может с одним мужчиной жить и букет насобирать)))

Гость
#17
Мадемуазель Ко-Ти

Я думаю, Автор возмущена девушками, которые встречаются с несколькими мужчинами одновременно.

Как вы догадались? Сами этим промышляете?)

Гость
#20

Гав-Гав!!!

МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!))

И вот так на всех темах круглые сутки ((

Мадемуазель Ко-Ти
#23
Гость

Как вы догадались? Сами этим промышляете?)

Нет, я по-серьезному вообще ни с кем, кроме мужа, не встречалась. А сейчас вот думаю - может, зря? Надо было делать так, как Нильсон советует)) Так бы и приданое себе к свадьбе собрала))

Гость
#24
Мадемуазель Ко-Ти

Нет, я по-серьезному вообще ни с кем, кроме мужа, не встречалась. А сейчас вот думаю - может, зря? Надо было делать так, как Нильсон советует)) Так бы и приданое себе к свадьбе собрала))

А может бы где нибудь в лесу ваш трупик бы отыскали.

Опасно. Не все мужики л0хи, есть которые не прощают того что их водят за нос

Оливка
#25
Иная

Если вам никогда не нравились одновременно несколько мужчин,то это еще не значит что вы порядочная,это значит что вы фригидная.

Достали уже с этим словом "фригидная". Выучили новое слово о обзывают так каждую вторую. Фригидность - это эндокринная болезнь или наследственная. А это - редкое явление.

Прежде чем пытаться сострить, хоть сверьте свои скудные знания с википедией.

Гость
#26

Признаюсь: встречалась одновременно с четырьмя мужчинами. Спала только с одним, которого больше любила. Других использовала. Самый прикол в том, что все они будто пятой точкой чувствуют что-то неладное, и забавно наблюдать, как изворачиваются)

Нежалко и нестрашно. В мужскую любовь дааавным-давно уже не верю. А жалеть мужской пол не нужно, они нас не жалеют.

Один - секс, другой - деньги, третий - развлекает, четвертый - выручает всегда. А как меня назовут... да, наплевать. Хоть с кем первый раз не переспи, все равно потом ***дью обзовет.

#27
Гость

Признаюсь: встречалась одновременно с четырьмя мужчинами. Спала только с одним, которого больше любила. Других использовала. Самый прикол в том, что все они будто пятой точкой чувствуют что-то неладное, и забавно наблюдать, как изворачиваются)

Нежалко и нестрашно. В мужскую любовь дааавным-давно уже не верю. А жалеть мужской пол не нужно, они нас не жалеют.

Один - секс, другой - деньги, третий - развлекает, четвертый - выручает всегда. А как меня назовут... да, наплевать. Хоть с кем первый раз не переспи, все равно потом ***дью обзовет.

И молодец. Умный мужчина довольно быстро поймет, что его используют. А дуракам - так и надо. Пусть учатся общению с женщинами.

Гость
#28

Мужиков на руси полно.. че их жалеть (калина красная)

#29

вы только сегодня вылезли из пещеры? о предохранении не слышали?

Стр@нный
#31
Нильсон

ГостьПризнаюсь: встречалась одновременно с четырьмя мужчинами. Спала только с одним, которого больше любила. Других использовала. Самый прикол в том, что все они будто пятой точкой чувствуют что-то неладное, и забавно наблюдать, как изворачиваются)

Нежалко и нестрашно. В мужскую любовь дааавным-давно уже не верю. А жалеть мужской пол не нужно, они нас не жалеют.

Один - секс, другой - деньги, третий - развлекает, четвертый - выручает всегда. А как меня назовут... да, наплевать. Хоть с кем первый раз не переспи, все равно потом ***дью обзовет.И молодец. Умный мужчина довольно быстро поймет, что его используют. А дуракам - так и надо. Пусть учатся общению с женщинами.

Из всех мужчин прав тот, с кем женщина в постели (Ремарк)

Гость
#32
Нильсон

ГостьПризнаюсь: встречалась одновременно с четырьмя мужчинами. Спала только с одним, которого больше любила. Других использовала. Самый прикол в том, что все они будто пятой точкой чувствуют что-то неладное, и забавно наблюдать, как изворачиваются)

Нежалко и нестрашно. В мужскую любовь дааавным-давно уже не верю. А жалеть мужской пол не нужно, они нас не жалеют.

Один - секс, другой - деньги, третий - развлекает, четвертый - выручает всегда. А как меня назовут... да, наплевать. Хоть с кем первый раз не переспи, все равно потом ***дью обзовет.И молодец. Умный мужчина довольно быстро поймет, что его используют. А дуракам - так и надо. Пусть учатся общению с женщинами.

Прикол в том, что ни один мужик себя дураком не считает)

Гость
#33

"Из всех мужчин прав тот, с кем женщина в постели (Ремарк)"

прав тот, у кого либидо зашкаливает и половой орган внушительных размеров. А эти розовые сопли здесь непричем)

Стр@нный
#34
Гость

Прикол в том, что ни один мужик себя дураком не считает)

Это их проблемы, пусть хоть годами околачиваются возле недающих теток

Стр@нный
#35
Гость

"Из всех мужчин прав тот, с кем женщина в постели (Ремарк)"



прав тот, у кого либидо зашкаливает и половой орган внушительных размеров. А эти розовые сопли здесь непричем)

я вам про Ремарка а вы мне про член, если не понимаете о чем речь, так хоть бы не позорились

Гость
#36
Стр@нный

Гость"Из всех мужчин прав тот, с кем женщина в постели (Ремарк)"



прав тот, у кого либидо зашкаливает и половой орган внушительных размеров. А эти розовые сопли здесь непричем)я вам про Ремарка а вы мне про член, если не понимаете о чем речь, так хоть бы не позорились

Хе-хе) Столько яда и "логики")))

Вам про то, что вас используют.

Вы про Ремарка и "недалеких" теток. При таком раскладе это большой вопрос: кто еще недалекий - рогатые лузеры)

Гость
#37

пардон, "недающих" теток)

Петр
#38
Гость

Признаюсь: встречалась одновременно с четырьмя мужчинами. Спала только с одним, которого больше любила. Других использовала. Самый прикол в том, что все они будто пятой точкой чувствуют что-то неладное, и забавно наблюдать, как изворачиваются)

Нежалко и нестрашно. В мужскую любовь дааавным-давно уже не верю. А жалеть мужской пол не нужно, они нас не жалеют.

Один - секс, другой - деньги, третий - развлекает, четвертый - выручает всегда. А как меня назовут... да, наплевать. Хоть с кем первый раз не переспи, все равно потом ***дью обзовет.

Меня бы не развела. Это только на лошариков опущенных работает.

Юта
#39

Меня бы не развела. Это только на лошариков опущенных работает.

Влюбитесь и Вас легко развести было бы) если Вы конечно не жмот последний) можно сыграть такую искренность, что и в кино так не сыграют)

#40
Юта

Меня бы не развела. Это только на лошариков опущенных работает.



Влюбитесь и Вас легко развести было бы) если Вы конечно не жмот последний) можно сыграть такую искренность, что и в кино так не сыграют)

Всё можно. Но наживать лишних врагов зря не стоит. Иногда всё же не лишне вспомнить пословицу про колодец )

Гость
#42

Ну я встречалась, благодаря чему погасила ипотеку досрочно и приобрела авто, ну и так, по мелочи.

шейх
#43

трахайся пока молода, когда состаришься вспоминать будешь про разные члены с разными размерами.

Гость
#44
Гость

Ну я встречалась, благодаря чему погасила ипотеку досрочно и приобрела авто, ну и так, по мелочи.

Профессионал. поди!?

Гость
#45
Гость

Гость

Ну я встречалась, благодаря чему погасила ипотеку досрочно и приобрела авто, ну и так, по мелочи.

Профессионал. поди!?

Любитель) не жалею ни капли

Любительница секса
#46
Гость

Ну я встречалась, благодаря чему погасила ипотеку досрочно и приобрела авто, ну и так, по мелочи.

УМНИЦА!!!!!

Гость
#47

У меня подруга была. секс по дружбе был.

Так она своих кавалеров. приводила на смотрины.

а потом расспрашивала. мол как он тебе. спать с ним или еще погулять?

Rio
#48
Маркоша

Тем кто встречался с несколькими мужчинами

думает от кого же у нее ребенок

Гость
#49

я всегда встречаюсь с двумя. мужики это чувствуют, стараться начинают, вести себя более-менее. никто не ловил, и предъяв не делали. потому что чтобы претензию такую кинуть. нужно самому чистенькому быть. а про любовь мужскую - не смешите...они любить не умеют. они только пользуются. так зачем же на них эмоции тратить? метать как говорится бисер?

Гость
#50

Ну они в этом случае ***