Гость
Статьи
Секс после родов. …

Секс после родов. Новые ощущения?

я тут прочитала некоторые статьи и
расстроилась:( правда, что во время секса
после родов ощущения становятся
хуже? У мужчин в особенности. Как
вернулась из роддома муж все время
целует, говорит что хочет сильно (извините за подробности), я сама
такой чувствительной стала, жду не
дождусь когда закончатся
послерод.выделения (хотя роды
были тяжелые и клялась себе, что
завязала с сексом:))) короче, после всей этой информации из интернета я
расстроилась сильно. Боюсь что мы
оба разочаруемся… Правда все
настолько плохо?

Мая
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка милая, всё будет хорошо.. а иначе муж налево побежит. оно вам надо??

мини
#2

Ну что за проблема, у вас есть желание, у мужа тоже - занимайтесь сексом, наслаждайтесь и получайте удовольствие и не забивайте голову себе ерундой.

Я немного стеснялась поначалу шрама от КС (он же не сразу стал ровной розовой полоской, пока еще все эти зеленки и какая-то оранжевая фигня отмылась, тоже время прошло), поэтому поначалу не снимала сорочку, чтобы не видно было живот.

Гость
#3

Если естественные роды - то 50/50, но все же настройтесь что будет хуже.

Если КС - то повезло, все будет так же)

#4

У мужа - воздержание, а тут - новизна )))

Леся
#5

Роды естесственные. Ребенок некрупный - 3кг. Члена не чувствовала где-то 1,5-2 года. Все это время активно занималась упражнениями Кегеля (и до родов практически всю жизнь тоже:))) Тем не менее вот такой результат. У подруг тоже самое практически.

Гость
#7
Мая

я тут прочитала некоторые статьи ирасстроилась:( правда, что во время сексапосле родов ощущения становятсяхуже? У мужчин в особенности. Каквернулась из роддома муж все времяцелует, говорит что хочет сильно (извините за подробности), я саматакой чувствительной стала, жду недождусь когда закончатсяпослерод.выделения (хотя родыбыли тяжелые и клялась себе, чтозавязала с сексом:))) короче, после всей этой информации из интернета ярасстроилась сильно. Боюсь что мыоба разочаруемся Правда всенастолько плохо?

Мужика выпускать из дома надо с пустыми яйцами.

Он может тебя целовать. а думать. лучше бы отсосала!

А то и сам может не заметить. как в чужой койке окажется!

Если есть намёки на охлаждение. то это сигнал к действию.

поговорить откровенно.кого. что не устраивает!

Ёжа
#8

Так есть же альтернативные способы. Минет, например. А первые 2 месяца сексом заниматься и нельзя, а затем - в зависимости от самочувствия и желания (физически-то уже можно, если нет совсем уж тяжелых осложнений, да вот многие так выматываются с ребенком, что не до секса). До полугода даже если секса и нет совсем, и не заморачивайтесь, и такое бывает у некоторых! А потом уж через полгода-год постепенно должно восстановиться, ну и упражнения Кегеля в помощь.

мини
#9
Ёжа

Так есть же альтернативные способы. Минет, например. А первые 2 месяца сексом заниматься и нельзя, а затем - в зависимости от самочувствия и желания (физически-то уже можно, если нет совсем уж тяжелых осложнений, да вот многие так выматываются с ребенком, что не до секса). До полугода даже если секса и нет совсем, и не заморачивайтесь, и такое бывает у некоторых! А потом уж через полгода-год постепенно должно восстановиться, ну и упражнения Кегеля в помощь.

Полгода без секса? Как-то не верится.

Гость
#13

А как же анал и орал?

Гость
#15

видимо у кого как,до родов секс для меня был катаргой,скажем не особо я испытывала оргазм,после родов все изменилось у меня!наоборот я стала часто возбуждаться и чувствовать!у мужа спрашивала имеются изменения, он сказал что ничего не поменялось там(вообщем ведро со свистом не пролетает))))))))так что удачи вам)

Мая
#17

Спасибо за то, что откликнулись. Упражнения кегеля делаю все время. Снаружи все вернулось в прежний вид, изнутри не знаю :-D роды естественные, ребенок 3900, но родила без разрывов и разрезов, акушерка была золотая женщина, полтора часа массажем вручную открыла шейку, так как раскрытия не было десять часов.

Ёжа
#18
мини

Полгода без секса? Как-то не верится.

Я такие случаи знаю, несколько. Именно потому что у молодой мамы сил не было, умоталась. Как справлялся муж - не знаю, может, д рочил под порнушку, а может, и левак имелся втихую. Но не развелись и отношения сохранились хорошие. Хотя большинство все же так долго не ждут.

Гость
#19

Вот вообще не заметил никакой разницы в сексе с женой между тем когда только лишил ее девственности, затем через несколько лет и с тем что стало после родов. Вообще механически ничего не изменилось.

Гость
#20

у меня после родов все изменилось. я стала как кошка, всегда хочу, раньше насухую, смазку надо было, а после родов стала оргазм испытывать всегда. муж молчит пр размеры, да мне и пофиг, я вижу, чувствую, что он ошалел от моей хотелки, я хочу всегда. родила 8 лет назад

Пыкающий девственнук в_37 лет!)
#23

Я - же крошечный котеночек, поэтому все время мяукаю и дома тоже и когда в песочке творю - тоже мяукаю (надеюся - соседи не очень пугаются))!!! Я не могу терпеть уже 37 лет и я не знаю, что мне делать!!!)) Какая Девушка меня хочеть)) подобрать, за ушком почесать и надругаться)) нежно надо мною, ароматным?)) МЯЯЯУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!))

гость
#26
Мая

я тут прочитала некоторые статьи ирасстроилась:( правда, что во время сексапосле родов ощущения становятсяхуже? У мужчин в особенности. Каквернулась из роддома муж все времяцелует, говорит что хочет сильно (извините за подробности), я саматакой чувствительной стала, жду недождусь когда закончатсяпослерод.выделения (хотя родыбыли тяжелые и клялась себе, чтозавязала с сексом:))) короче, после всей этой информации из интернета ярасстроилась сильно. Боюсь что мыоба разочаруемся Правда всенастолько плохо?

да ,мужик не в восторге будет,если не зашили.

Мая
#28
гость

да ,мужик не в восторге будет,если не зашили.

Но разрывов и разрезов не было

Гость
#29
Мая

Но разрывов и разрезов не было

восстанавливается у всех по разному!

Гость
#30
Гость

у меня после родов все изменилось. я стала как кошка, всегда хочу, раньше насухую, смазку надо было, а после родов стала оргазм испытывать всегда. муж молчит пр размеры, да мне и пофиг, я вижу, чувствую, что он ошалел от моей хотелки, я хочу всегда. родила 8 лет назад

Гормональный фон изменился.

Гость
#31

Сама не рожала, но подруга через месяц после родов говорила что секса хочется аж пи.пец, не могут дождатся когда врач разрешит,.

смурфетта
#33

У мужа на работе все мужики[врачи]обсуждали своих рожавших жен и пришли к выводу,что даже после первых родов у жен там не особо узко,а уж после 2-3 родов -вообще никаких ощущений.Вот такие они все козлы.

мини
#35
смурфетта

У мужа на работе все мужики[врачи]обсуждали своих рожавших жен и пришли к выводу,что даже после первых родов у жен там не особо узко,а уж после 2-3 родов -вообще никаких ощущений.Вот такие они все козлы.

И ваш козел тоже, раз такие вещи обсуждает и вам рассказывает )))

Хотя я утверждать не берусь "узко-не узко", у меня было КС,

Мая
#36
смурфетта

У мужа на работе все мужики[врачи]обсуждали своих рожавших жен и пришли к выводу,что даже после первых родов у жен там не особо узко,а уж после 2-3 родов -вообще никаких ощущений.Вот такие они все козлы.

И как тогда семьи от двух и больше детей заводят? Может у всех по разному...

мини
#37
Мая

И как тогда семьи от двух и больше детей заводят? Может у всех по разному...

Конечно, по-разному. У моей бабушки 5-ро детей и она рассказывала, что дедушка ее постоянно домогался, даже когда она уже 5-рых родила.

Гость
#38
мини

Конечно, по-разному. У моей бабушки 5-ро детей и она рассказывала, что дедушка ее постоянно домогался, даже когда она уже 5-рых родила.

Роди. расскажеш!?

Гость
#39

раньше, были почти беременны, каждый "год" и рожали по 10, по 15 детей, и мужчины их хотели, значит там было всё в порядке, и не думали, "узко" или "широко"

Гость
#40
Гость

раньше, были почти беременны, каждый "год" и рожали по 10, по 15 детей, и мужчины их хотели, значит там было всё в порядке, и не думали, "узко" или "широко"

Скажи. ещё и не изменяли!

Кстати про противозачаточных и не знали!

мини
#41
Гость

Роди. расскажеш!?

Не расскажу, потому что рожать не собираюсь.

У меня уже есть ребенок.

Джесс
#43

Мне зашили разрезы. Муж говорит.разницы нет.хотя я просила сказать правду! говорила что сделаю операцию.если широко. Я после родов впервые испытала оргазм в сексе! но дело не в физиологии.а в голове. Я раньше не могла расслабиться.все думала как выгляжу.верно ли что делаю.Стыдно было.например.помогать себе рукой.Т.е Я помогала.но в голове был стыд! и не могла "разрешить" себе кончить. А после беременности и родов.когда приходилось по сто раз раздвигать ноги перед разными людьми...Меня смотрели и щупали и мужики.и бабы-врачи. Как-то после такого отношения стыд с мужем пропал. Я стала раскрепощенной!

Гость
#44

После родов мои ощущуения изменились в лучшую сторону. оргазм стал ярче, видимо как и пишут точка G стала более чувствительней. Хотеть я стала чаще. Кончала так, что от оргазма из груди аж брызгало молоко. Кормила 1.г. 2 мес.Так что читайте разные статьи Автор, во многих пишут как раз об улучшении чувственности женщины после родов. Муж говорит что внутри все по прежнему. После родов из молодого худого цыпленка я превратилась в чувственную женщину. До родов оргазмы были,но не то.

Гость
#45
Гость

После родов мои ощущуения изменились в лучшую сторону. оргазм стал ярче, видимо как и пишут точка G стала более чувствительней. Хотеть я стала чаще. Кончала так, что от оргазма из груди аж брызгало молоко. Кормила 1.г. 2 мес.Так что читайте разные статьи Автор, во многих пишут как раз об улучшении чувственности женщины после родов. Муж говорит что внутри все по прежнему. После родов из молодого худого цыпленка я превратилась в чувственную женщину. До родов оргазмы были,но не то.

А роды были естесвенные или кесарево?

Розали
#46

После родов женщина становиться более чувственной. Хотят чаще, мужья как правило шалеют от такого и рады по самые уши.

Мая
#47
Гость

После родов мои ощущуения изменились в лучшую сторону. оргазм стал ярче, видимо как и пишут точка G стала более чувствительней. Хотеть я стала чаще. Кончала так, что от оргазма из груди аж брызгало молоко. Кормила 1.г. 2 мес.Так что читайте разные статьи Автор, во многих пишут как раз об улучшении чувственности женщины после родов. Муж говорит что внутри все по прежнему. После родов из молодого худого цыпленка я превратилась в чувственную женщину. До родов оргазмы были,но не то.

Из худого цыпленка в женщину - это точно)) и в плане фигуры и в плане женственности. Секса у нас еще не было, но поцелуи и ласки сводят с ума. Я была очень стеснительной, при свете дня лежать ласкаться - раньше было очень стыдно. После родов я мужу шаг пройти не даю, прям липну к нему. Он в шоке, но счастлив)) я никогда так не хотела, а думала после родов отвращение будет.

И фигура также. После родов лишнее ушло, и к счастью чуть чуть осталось. Раньше была худой очень. Теперь похожа не на подростка, а на женщину. Только растяжки остались ужасные:( на животе прям жесть

Гость
#48
Гость

А роды были естесвенные или кесарево?

Роды естесственые, слегка порвалась,зашили.

Гость
#49
Мая

Из худого цыпленка в женщину - это точно)) и в плане фигуры и в плане женственности. Секса у нас еще не было, но поцелуи и ласки сводят с ума. Я была очень стеснительной, при свете дня лежать ласкаться - раньше было очень стыдно. После родов я мужу шаг пройти не даю, прям липну к нему. Он в шоке, но счастлив)) я никогда так не хотела, а думала после родов отвращение будет.

И фигура также. После родов лишнее ушло, и к счастью чуть чуть осталось. Раньше была худой очень. Теперь похожа не на подростка, а на женщину. Только растяжки остались ужасные:( на животе прям жесть

У меня на животе нет растяжек,но на груди есть(((,что ж поделать... Теперь наедаю себе сиськи, держу вес не менее определенного,при котором грудь выглядит округло и аппетитно.

Гость
#50

а я после родов вообще не хочу секса, но приходится выполнять свои обязанность перед мужем, думая, когда ж он скорее кончит