Гость
Статьи
Возникают ли у вас …

Возникают ли у вас мысли о сексе с мужчинами-коллегами по работе?

Возникают ли у вас иногда мысли о сексе с кем-том из мужчин-коллег по работе? Если да, то можете ли вы быть инициатором этого, или придерживаетесь пассивно-выжидательной позиции?

Гость
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня два страшненьких коллеги, два никаких и один новенький, вот новенькие вроде ничего, но я про него ничего не знаю, поэтому о сесе не думала.

люсия
#2

у меня возникают, но, скорей всего, из-за моей нереализованности

к нм пришел красавчик-коллега. на иисуса из сказок похож.

но у него девушка есть. и вообще я стараюсь к нему не ходить, от греха подальше)))

Гость
#4
люсия

у меня возникают, но, скорей всего, из-за моей нереализованности

к нм пришел красавчик-коллега. на иисуса из сказок похож.

но у него девушка есть. и вообще я стараюсь к нему не ходить, от греха подальше)))

Посмотрите фильм "Цена страсти".Там про такого как раз

люсия
#5
Гость

Нет)) мне смешно сразу такое представлять)) я не рассматриваю их как сексуальных партнеров, мы друзья, помнится дело было в командировке и с одним даже в одной комнате спали

а я почему-то могла бы себя представить себя и с женщинами-коллегами, которые мне в матери годятся (их большинство в организации). фантазия или голод?!

Гость
#6
Гость

Возникают ли у вас иногда мысли о сексе с кем-том из мужчин-коллег по работе?

Гость

можете ли вы быть инициатором этого, или придерживаетесь пассивно-выжидательной позиции

Да очень часто . Работала на трех работах- на всех так было. И кстати не только по отношению к коллегам так.. Например в больнице, магазине, какой нибудь административнйо конторе... если увижу симпатичного/харизматичного мужчину...

По молодости (лет до 27) была и еще каким инициатором! действовала правда всегда оочень тонко (типа это полностью мужская инициатива).

Сейчас мне уже 31 (к слову 11 лет замужем) и сейчас уже инициатором я не выступаю- мешают какая то лень что ли + какая то непонятная гордость и самомнение ( и много мног овсяких левх мысли и заскоков типа: а чейт я буду навязываться, да чет как то стыдно, не удобно, а че он подумает, а вдруг откажет... раньше по молодости таких мысли не было)

Гость
#7
Гость

Да очень часто . Работала на трех работах- на всех так было. И кстати не только по отношению к коллегам так.. Например в больнице, магазине, какой нибудь административнйо конторе... если увижу симпатичного/харизматичного мужчину...



По молодости (лет до 27) была и еще каким инициатором! действовала правда всегда оочень тонко (типа это полностью мужская инициатива).

Сейчас мне уже 31 (к слову 11 лет замужем) и сейчас уже инициатором я не выступаю- мешают какая то лень что ли + какая то непонятная гордость и самомнение ( и много мног овсяких левх мысли и заскоков типа: а чейт я буду навязываться, да чет как то стыдно, не удобно, а че он подумает, а вдруг откажет... раньше по молодости таких мысли не было)

а почему вы на сторону ходите? к слову я за мужем 3 года, но дальше предположений что я бы могла это сделать .... у меня не доходит. где та грань из-за которой спускают тормоза?

Poque Ma Hone
#8
люсия

а я почему-то могла бы себя представить себя и с женщинами-коллегами, которые мне в матери годятся (их большинство в организации). фантазия или голод?!

Фантазия. И голод.

В долгие периоды одиночества смотрел на каждую юбку, представляя, что бы я с ней сделал.

#9

Такие вопросы женщинам. Мне на новой работе только одна приглянулась девушка. Из ста. Из сотни других. Только понравилась. А вы - такие интимные вопросы задаете )

Пользуйтесь SPF кремом
#10

Блин, у меня практически с каждым мужчиной, которым я общаюсь, возникают мысли о сексе. Причем, 99,99% из них не осуществляю. На работе тоже случалось.

люсия
#11
Пользуйтесь SPF кремом

Блин, у меня практически с каждым мужчиной, которым я общаюсь, возникают мысли о сексе. Причем, 99,99% из них не осуществляю. На работе тоже случалось.

у меня примерно подобные мысли возникают

мы говорим, а я так думаю про себя - а каким бы он был, как бы себя повел

но сдерживает меня мораль

#12
Пользуйтесь SPF кремом

Блин, у меня практически с каждым мужчиной, которым я общаюсь, возникают мысли о сексе. Причем, 99,99% из них не осуществляю. На работе тоже случалось.

Случалось, что и не работе не осуществляете? )

Гость
#13
Гость

а почему вы на сторону ходите? к слову я за мужем 3 года, но дальше предположений что я бы могла это сделать .... у меня не доходит. где та грань из-за которой спускают тормоза?

На сторону ходила, можно сказать , что по инерции. Я вообще всегда была такая вся из себя гордая, свободолюбивая, независимая.

Имела одновременно по несколько мч и считала это типа круто , хорошо и вообще плюс мне, как женщине (наивная).

Муж (тогда еще мч) долго уговоаривал зарегить отношения, а я не хотела (я не хотела замуж в принципе), но потом сдалась под напором его истерик ( ну и + чувства к ниму естесвенно были, сильнее чем к остальным мч... вот и уступила, ну хочет он штам в паспорт- пожалуйста).

Мужу было 26 у него уже была "взрослая" жинь -если можно так выразиться- серьезная работа, карьера прет, в общем все серьзно.. а мне было всего 20.в голове ветер, куча друзей подружек, студенческая жизнь бьет ключем- тусовки гулянки шмотки... вот и гуляла.

Еще была жутко неуверенная в себе , поэтому и скакала по уям- думала, что это п ип ец какое подтверждение моей востребованности и личной нев ъеб енности (как женщины).

Были бы тогда теперешние мозги- естесвенно я бы еще тогда понила ИСТИННУЮ суть и "цену" ТАКОГО мужского внимания...

Товарищи женщины
#14

У меня хватает ума не спать с коллегами по работе.

Гость
#15

ну кстати да- при всей моей ранешней дурости в этих вопросах и неразборчивости я НИ РАЗУ не допустила секса с коллегами по работе - слава богу хоть на это ума хватило.

Считаю это САМОЙ крайней степень позора- быть офисной давалкой.

Гость
#16

13. Значит вы жалеете о своих поступках? моя история как ваша до брака! я не признавала брак ваще не хоте быть женой кого либо.... может я не права но мне иногда бывает скучно а иногда одиноко.... хотя о муже только положительно.... домосед.. заботлив, внимателен, любит, терпит ))) "выходки"

Юзефина
#18

У меня возникают, но довести эти мысли до дела совесть не позволяет. Сидел как-то один коллега напротив меня 2 года, я его вообще всерьез не воспринимала, потом перевели нас в разные кабинеты, и через полгода у меня почему-то интерес к нему проснулся, нет, не любовь, чисто сексуальные желания. Себе объяснить это не могу, ну........ и естественно, я этого не сделаю, как бы я этого не хотела, т.к. опять же, совесть не позволяет спать с коллегами по работе.

P.S. Я замужем и он женат. Часто в длительные командировки по 4 недели ездим, не вдвоем, конечно, толпой, человек по 10. Соблазн, конечно велик, но есть НО!!!!!!!! - для меня это табу.

хулиган
#19

так что на работе нужно корпоративчики побольше устраивать)))) многь пьяненьких красоток)))

Горгона Б.
#20

Я работаю в большой IT конторе, кругом толпы сексуально непривлекательных личностей любого возраста и комплекции. Зато с ними поржать можно.

Мужчина
#21

В любой организации одна и та же картина. Если до 20, то синдром принцессы, выйду замуж, остальное не нужно. Учиться не важно. Все тетки за 25 лет, если не замужем, то жадно ищущие. После 35 вообще мрак. После 45 неадекват. За небольшим исключением в любом возрасте бабы о работе и о саморганизации своего труда не думают, мысли лишь о замуж. Или о тряпках, кулинарных рецептах, чтобы не думать о замуж. Бабы, Россия.

Поэтому какой с ними секс на работе.

Мужчина
#22
Горгона Б.

Я работаю в большой IT конторе, кругом толпы сексуально непривлекательных личностей любого возраста и комплекции. Зато с ними поржать можно.

Потому что секс тебе пофигу, думаешь ты только о замуж. А замуж тебя не берут, поэтому ты всех ненавидишь. Ни о сексе, ни о работе.

ЧелЛов ★ ★ ★
#23
Гость

Возникают ли у вас мысли о сексе с мужчинами-коллегами по работе?

Нет, с мужчинами не возникают, а с теткам иногда проскакивают мыслишки.

Гость
#24

у меня возникают мысли - а каковы они в постели, но когда пытаюсь себя с ними там представить то останавливаюсь в начале пути)

Лютик
#25

удивляюсь каждый раз - какие люди разные (24 это я) вот смотрю на нашего айтишника там одного ну какая жена у него что такого полюбила?

Sunshine
#26
Мужчина

Потому что секс тебе пофигу, думаешь ты только о замуж. А замуж тебя не берут, поэтому ты всех ненавидишь. Ни о сексе, ни о работе.

да замужем она уже)

Лютик
#27

и еще мне интересно почему одним девушкам нравятся блондины а другим брюнеты....это наверное из детства как то ... в подсознании... или установка в голове

Гость
#28
Гость

Возникают ли у вас иногда мысли о сексе с кем-том из мужчин-коллег по работе? Если да, то можете ли вы быть инициатором этого, или придерживаетесь пассивно-выжидательной позиции?

Нет.

Хочу только мужа!!! Хочу постоянно! Круглые сутки!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

возникают

только на работе нет мужчин (

Soho
#30

Нет, зато начальник нашего отдела на корпоративах к каждой приставал, шарахаемся от него, потом обсуждаем кому в этот раз шею целовал, дядьке 36, а все туда же, клубы, дурь, каждые полгода новая офис-мама, все моложе и моложе) Но он у нас такой, может сказать открыто комплимент про сексуальные щиколотки, сиськи, все комментирует, если девушка пришла дважды в одной одежде говорит че дома не ночевала, короче никакой этики у нас))

Таня
#31

Спать нужно с шефами, а не размениваться.Ээээх, вот и жизнь прошла,и ничего у меня нет.А ведь красивая,сексуальная.и ни-ни.

Мамы,не воспитывайте ПОРЯДОЧНЫХ дочек. Это так глупо(...

Гость
#32

зВЕРЮШКИ ПРОСНУДИСЬ, ПОВЫЛАЗИЛИ.и МЫСЛИ-ТОЛЬКО О ПИСЕ И ЕЁ ИНТЕРЕСАХ.лЮДСКОЙ ТВОРЧЕС4КОЕ НАЧАЛО УБИВАЕТСЯ В ЛЮДЯХ.лЮДИ ВСЁ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЮТ И СТНОВЯТСЯ ПРИМИТИВНЫМИ ЖИВОТНЫМИ.

Лютик
#33
Гость

зВЕРЮШКИ ПРОСНУДИСЬ, ПОВЫЛАЗИЛИ.и МЫСЛИ-ТОЛЬКО О ПИСЕ И ЕЁ ИНТЕРЕСАХ.лЮДСКОЙ ТВОРЧЕС4КОЕ НАЧАЛО УБИВАЕТСЯ В ЛЮДЯХ.лЮДИ ВСЁ БОЛЬШЕ ДЕГРАДИРУЮТ И СТНОВЯТСЯ ПРИМИТИВНЫМИ ЖИВОТНЫМИ.

да - проснулись и да повылазили и да - зверюшки ... а творческое начало это все из той же истории

Таня
#34

Оргазм-самый лучший и эффективный способ расслабления сознания.

Мужики молодцы! Не парятся.Используют это дело вовсю для снятия стресса.И только глупые тетки бесконечно ищут лябовь.

На западе молодежь тоже молодцы- все знают,что это просто УДОВОЛЬСТВИЕ!:-)

#35

Я одна девушка в коллективе, остальные - молодые образованные симпатичные парни, но меня даже мысли никогда не возникало о сексе с ними. Как-то так заведено в голове, что секс и работа не пересекаются.

Штучка
#36

Нет, не возникает. Нужно быть полностью не в себе, чтобы захотеть моих коллег-мужчин ;))))))

...я тебя по следам найду
#37
Штучка

Нет, не возникает. Нужно быть полностью не в себе, чтобы захотеть моих коллег-мужчин ;))))))

Ой) Кто они?)

...я тебя по следам найду
#38

Хочу одного мальчика. Он здоровый и молодой. И очень аккуратный, всегда чистенький. Старпёров не хочу. Они вампирят.

nightingale
#39

Да, бывает иногда..Я могу представить себя с кем-нибудь в постели, если этот человек мне понравился..Бывает такое,что как-то необъяснимо тянет к человеку,хотя ты и знаешь,что женат, не очень красив и т.д. И прямо до трясучки хочется переспать с ним.НО. До этого никогда не допускаю,не хочу потерять работу:)

nightingale
#40

Да, бывает иногда..Я могу представить себя с кем-нибудь в постели, если этот человек мне понравился..Бывает такое,что как-то необъяснимо тянет к человеку,хотя ты и знаешь,что женат, не очень красив и т.д. И прямо до трясучки хочется переспать с ним.НО. До этого никогда не допускаю,не хочу потерять работу:)

Юля
#41

Сексуальные,красивые ,молодые мужчины,конечно,вызывают такой интерес и очень часто.

Гость
#42

Один раз представила, сразу ржать начала))) Ну не могу я их в качестве сексуальных объектов представить, хотя у меня как раз одни мужики в основном рядом в возрасте от 27 и до 40-ка, для кого-то наверное они вожделенный приз, но не для меня, потом все женаты и с детьми, один холостой вон пришел недавно и молоденький, ну этот совсем какой-то ребенок и лицо детское. А остальные, я их жен знаю, работаем давно вместе, сама замужем, ну не могу... Хотя например из других фирм встречаемся с людьми, спокойно могу вообразить что-то, со своими нет, уж столько выпито вместе)))кстати много про кого что знаю, они отнюдь не ангелы, знаю про пару любовниц у женатых мужиков, это их дело

гость
#43
Гость

Возникают ли у вас иногда мысли о сексе с кем-том из мужчин-коллег по работе? Если да, то можете ли вы быть инициатором этого, или придерживаетесь пассивно-выжидательной позиции?

переспала со всем отделом.

гость
#44
Таня

Оргазм-самый лучший и эффективный способ расслабления сознания. Мужики молодцы! Не парятся.Используют это дело вовсю для снятия стресса.И только глупые тетки бесконечно ищут лябовь. На западе молодежь тоже молодцы- все знают,что это просто УДОВОЛЬСТВИЕ!:-)

оргазм за деньги вообще кайййййййф

Гость
#45

у меня был служебный роман, так что понятно, что мысли возникали и не только. у нас на работе есть симпатичные приятные парни. могу представить секс с ними, но это не означает, что буду это делать.

Гость
#46

Нет, я презираю этих тошнотиков.

Рыбка
#47

Нет, во-первых муж есть а во вторых есть такой закон "не *** где работаешь и где живешь" Здравый смысл это главное.

Гость
#48
Гость

Один раз представила, сразу ржать начала))) Ну не могу я их в качестве сексуальных объектов представить, хотя у меня как раз одни мужики в основном рядом в возрасте от 27 и до 40-ка, для кого-то наверное они вожделенный приз, но не для меня, потом все женаты и с детьми, один холостой вон пришел недавно и молоденький, ну этот совсем какой-то ребенок и лицо детское. А остальные, я их жен знаю, работаем давно вместе, сама замужем, ну не могу... Хотя например из других фирм встречаемся с людьми, спокойно могу вообразить что-то, со своими нет, уж столько выпито вместе)))кстати много про кого что знаю, они отнюдь не ангелы, знаю про пару любовниц у женатых мужиков, это их дело

У вас просто трезвое сознание. Увы - 95% не могут эти похвастаться.

Горгона Б.
#49
Мужчина

Потому что секс тебе пофигу, думаешь ты только о замуж. А замуж тебя не берут, поэтому ты всех ненавидишь. Ни о сексе, ни о работе.

Ты прав частично, секс с коллегами мне пофиг - я замужем 16 лет.

Гость
#50
Гость

13. Значит вы жалеете о своих поступках? моя история как ваша до брака! я не признавала брак ваще не хоте быть женой кого либо.... может я не права но мне иногда бывает скучно а иногда одиноко.... хотя о муже только положительно.... домосед.. заботлив, внимателен, любит, терпит ))) "выходки"

да жалею. Вела себя глупо, распутно, и таким повидением унижала себя как личность (унижала перед самой собой...)