Гость
Статьи
Секс на второй день …

Секс на второй день знакомств.

Было ли у вас такое.Секс на первый/второй день знакомств.Не чувствовали себя потом гадко,особенно если понимаете что парень возможно больше и не позвонит.А если и позвонит,то только опять за этим)

Гость
78 ответов
Последний — 03 июня 2013, 14:28 Перейти
1.
Виктория

у меня было так и не раз, да нормально все, я не загоняюсь

2.
Гость

А гадко от чего?

Милые леди.

А как же любовь и верность?

нет такого никогда не было,я приличная девушка,и против секса на 1 встрече

Было. Один раз. Сейчас мы женаты.

6.
Гость

не все коту масленица

Alfrina

Я думала ты приличная))) расскажи как вы с мужем познакомились? если не секрет)

Виктория

у меня было так и не раз, да нормально все, я не загоняюсь

Фу-фу-фу!

9.
Софья

была дважды. Оба раза потом бросала парней.

10.
marie

У меня тоже было - прямо на первом свидании :-) Потом за него замуж вышла, вместе уже 8 лет

11.
Виктория
Отец Пикар

Фу-фу-фу!

за собой смотри

12.
Гость
Гость

А гадко от чего?

ну гадко от того,что я и не собиралась так быстро.но блин он как то "сломал" меня.Оказались у его друзей на даче..Да и чувсвую что у него таких как я мильон.Вот от этого и гадко))

Оргазма Вы не получили, вот и чувствуете себя использованной )))

14.
Автор
Alfrina

у меня было один раз на первом.Но там парень "простачок" был,еще и бегал за мной потом,я его отшила,т.к считала что мы из разной среды обитания.А тут я б рада что б бегали за мной-да не будет)

15.
Гостья

Было 2 раза. Один раз день на третий, другой раз на второй. За обоих замуж выходила.

17.
Мужик

Наоборот это похвально, все бы такие девушки как автор были

18.
Автор
Скотти

Оргазма Вы не получили, вот и чувствуете себя использованной )))

мне и без этого очень понравилось)

19.
вау

а я мужу через 3 года после знакомства отдалась))

20.
Автор
Мужик

))

21.
вау

а чтоб на 2й день, было раз, но мы с ним до этого в инете много общались. Ну и естественно мне с ним серьезного ничего не надо было)

22.
Автор
Мужик

это знаешь ли не со всеми мужчинами так прокатит)

23.
25

было. мы вместе 2 года. но это конечно сильно подпортило все. он меня не добивался...

Акуна_мататка

Я думала ты приличная))) расскажи как вы с мужем познакомились? если не секрет)

Работали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.

вау

А я через 17 лет )))

Скотти

А я через 17 лет )))

))))

28.
такая же

Было на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.

на втором свидании, но это было именно свидание, "дружили" до этого почти год. Живем сейчас вместе.

31.
Гость
odinodin

Милые леди.

А как же любовь и верность?

кхм чивоооо? ахахахах

32.
Автор
такая же

Было на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.

ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.

33.
такая же
Автор

такая жеБыло на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.

Ну я его видела один раз лет 5 назад до этого...думаю, что это не считается.

[quote="Автор

ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.[/quote]

я так только целовалась пьяная в клубе, и то стыдно за себя было. Хотя нет, не стыдно, противно.

Alfrina

Работали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.

ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?

Отец Пикар

А что это за чел на аве?)

эт я )) анцую джагу))

Акуна_мататка

AlfrinaРаботали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?

Можно сказать, что уже женаты (заявление подали, штампа еще нет). Но проблемы были с подачей заявления (бюрократия везде). Вот наконец-то решили все вопросы.

38.
манчестер
Автор

такая жеБыло на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.

было такое и не раз.просто занималась сексом ради секса,и ничего более.

никаких гадких чувств не было,просто на тот момент не было партнера,вот и приходилось выбирать более-менее подходящего мужчинку для удовлетворения потребностей. больше 2-3 раз видеть их не хотелось

Alfrina

Акуна_мататкаAlfrinaРаботали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?Можно сказать, что уже женаты (заявление подали, штампа еще нет). Но проблемы были с подачей заявления (бюрократия везде). Вот наконец-то решили все вопросы.

а сколько тебе лет?)))лет 26? вы в белоруссии женится будите ? на сколько я помню ты украинка )) у меня просто похожая ситуация) столько документов надо собрать голова пухнитт((

прикольно, в таких темах, девушки делятся тем что и как было, а парни морали тут читают.." все бы девушки были скрооомными, все бы тааак"))))) ахахах, кто тут блеет? вы сами сначала научитесь вести себя не как свиньи, а то бросаете, изменяете, обманываете, с детьми кидаете, а потом порядочности от нас требуете. хрена вам лысого! всё, хватит. напорядочились! никому это к черту не надо. живешь всё для вас, жизнь проходит, то нельзя это нельзя, а вы развлекаетесь и удовольствие получаете. умные какие! так что кыш с форума, идите куда шли)))))

Акуна_мататка

AlfrinaАкуна_мататкаAlfrina​Работали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?Можно сказать, что уже женаты (заявление подали, штампа еще нет). Но проблемы были с подачей заявления (бюрократия везде). Вот наконец-то решили все вопросы.а сколько тебе лет?)))лет 26? вы в белоруссии женится будите ? на сколько я помню ты украинка )) у меня просто похожая ситуация) столько документов надо собрать голова пухнитт((

25. Я украинка, он русский. Женимся в России, так как вида на жительство в РБ у нас нет пока (в процессе наживания квартиры =) ).

Если надо подробности с документами - расскажу. Геммор еще тот)

42.
Гость
вау

А я своему через 3 года после брака.

Гость

это почему?)

44.
Парень 23 лет
Гость

А если и позвонит,то только опять за этим)

А зачем ещё звонят девушкам? О книгах поговорить?

45.
Гость
Гость

А я в первый вечер, а сейчас вообще не даю, 3 года

46.
гость

В первый день знакомства,вместе 3год

47.
такая же
Гость

А я в первый вечер, а сейчас вообще не даю, 3 года

почему не даете?

48.
Гость
такая же

почему не даете?

надоел за 15 лет, хочу другого

49.
такая же
Гость

надоел за 15 лет, хочу другого

чего не разводитесь тогда?

как вы без секса 3 года?

50.
Гость
Freia

прикольно, в таких темах, девушки делятся тем что и как было, а парни морали тут читают.." все бы девушки были скрооомными, все бы тааак"))))) ахахах, кто тут блеет? вы сами сначала научитесь вести себя не как свиньи, а то бросаете, изменяете, обманываете, с детьми кидаете, а потом порядочности от нас требуете. хрена вам лысого! всё, хватит. напорядочились! никому это к черту не надо. живешь всё для вас, жизнь проходит, то нельзя это нельзя, а вы развлекаетесь и удовольствие получаете. умные какие! так что кыш с форума, идите куда шли)))))

Ага, здесь морали, а в темах про свиданиях орут про динамо, которые им на первом свидании не дали