Гость
Статьи
Секс на второй день …

Секс на второй день знакомств.

Было ли у вас такое.Секс на первый/второй день знакомств.Не чувствовали себя потом гадко,особенно если понимаете что парень возможно больше и не позвонит.А если и позвонит,то только опять за этим)

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

у меня было так и не раз, да нормально все, я не загоняюсь

Гость
#2

А гадко от чего?

#3

Милые леди.

А как же любовь и верность?

#4

нет такого никогда не было,я приличная девушка,и против секса на 1 встрече

#5

Было. Один раз. Сейчас мы женаты.

Гость
#6

не все коту масленица

#7
Alfrina

Было. Один раз. Сейчас мы женаты.

Я думала ты приличная))) расскажи как вы с мужем познакомились? если не секрет)

#8
Виктория

у меня было так и не раз, да нормально все, я не загоняюсь

Фу-фу-фу!

Софья
#9

была дважды. Оба раза потом бросала парней.

marie
#10

У меня тоже было - прямо на первом свидании :-) Потом за него замуж вышла, вместе уже 8 лет

Виктория
#11
Отец Пикар

Фу-фу-фу!

за собой смотри

Гость
#12
Гость

А гадко от чего?

ну гадко от того,что я и не собиралась так быстро.но блин он как то "сломал" меня.Оказались у его друзей на даче..Да и чувсвую что у него таких как я мильон.Вот от этого и гадко))

#13

Оргазма Вы не получили, вот и чувствуете себя использованной )))

Автор
#14
Alfrina

Было. Один раз. Сейчас мы женаты.

у меня было один раз на первом.Но там парень "простачок" был,еще и бегал за мной потом,я его отшила,т.к считала что мы из разной среды обитания.А тут я б рада что б бегали за мной-да не будет)

Гостья
#15

Было 2 раза. Один раз день на третий, другой раз на второй. За обоих замуж выходила.

Мужик
#17

Наоборот это похвально, все бы такие девушки как автор были

Автор
#18
Скотти

Оргазма Вы не получили, вот и чувствуете себя использованной )))

мне и без этого очень понравилось)

вау
#19

а я мужу через 3 года после знакомства отдалась))

Автор
#20
Мужик

Наоборот это похвально, все бы такие девушки как автор были

))

вау
#21

а чтоб на 2й день, было раз, но мы с ним до этого в инете много общались. Ну и естественно мне с ним серьезного ничего не надо было)

Автор
#22
Мужик

Наоборот это похвально, все бы такие девушки как автор были

это знаешь ли не со всеми мужчинами так прокатит)

25
#23

было. мы вместе 2 года. но это конечно сильно подпортило все. он меня не добивался...

#25
Акуна_мататка

Я думала ты приличная))) расскажи как вы с мужем познакомились? если не секрет)

Работали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.

#26
вау

а я мужу через 3 года после знакомства отдалась))

А я через 17 лет )))

#27
Скотти

А я через 17 лет )))

))))

такая же
#28

Было на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.

#30

на втором свидании, но это было именно свидание, "дружили" до этого почти год. Живем сейчас вместе.

Гость
#31
odinodin

Милые леди.

А как же любовь и верность?

кхм чивоооо? ахахахах

Автор
#32
такая же

Было на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.

ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.

такая же
#33
Автор

такая жеБыло на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.

Ну я его видела один раз лет 5 назад до этого...думаю, что это не считается.

#34

[quote="Автор

ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.[/quote]

я так только целовалась пьяная в клубе, и то стыдно за себя было. Хотя нет, не стыдно, противно.

#35
Alfrina

Работали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.

ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?

#36
Отец Пикар

А что это за чел на аве?)

эт я )) анцую джагу))

#37
Акуна_мататка

AlfrinaРаботали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?

Можно сказать, что уже женаты (заявление подали, штампа еще нет). Но проблемы были с подачей заявления (бюрократия везде). Вот наконец-то решили все вопросы.

манчестер
#38
Автор

такая жеБыло на первом. Но влюбленность была такой сумасшедшей и обоюдной, что просто сил не было сдерживаться. Переросло в отношения.

А если просто так, без чувств, то оно того не стоит.ясно,но я имела в виду что человека видишь вообще первый/второй раз в своей жизни.

было такое и не раз.просто занималась сексом ради секса,и ничего более.

никаких гадких чувств не было,просто на тот момент не было партнера,вот и приходилось выбирать более-менее подходящего мужчинку для удовлетворения потребностей. больше 2-3 раз видеть их не хотелось

#39
Alfrina

Акуна_мататкаAlfrinaРаботали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?Можно сказать, что уже женаты (заявление подали, штампа еще нет). Но проблемы были с подачей заявления (бюрократия везде). Вот наконец-то решили все вопросы.

а сколько тебе лет?)))лет 26? вы в белоруссии женится будите ? на сколько я помню ты украинка )) у меня просто похожая ситуация) столько документов надо собрать голова пухнитт((

#40

прикольно, в таких темах, девушки делятся тем что и как было, а парни морали тут читают.." все бы девушки были скрооомными, все бы тааак"))))) ахахах, кто тут блеет? вы сами сначала научитесь вести себя не как свиньи, а то бросаете, изменяете, обманываете, с детьми кидаете, а потом порядочности от нас требуете. хрена вам лысого! всё, хватит. напорядочились! никому это к черту не надо. живешь всё для вас, жизнь проходит, то нельзя это нельзя, а вы развлекаетесь и удовольствие получаете. умные какие! так что кыш с форума, идите куда шли)))))

#41
Акуна_мататка

AlfrinaАкуна_мататкаAlfrina​Работали над одним проектом. Причем довольно долго общались сугубо в деловом тоне и по скайпу (офисы в разных странах). Потом как то стали общаться не только на деловые темы. А потом я приехала в командировку. А бронь в отеле не подтвердилась. И он, как благородный рыцарь, предложил переночевать у него=)))

Переночевала))) В итоге так и не переехала в отель)) Ездили друг к другу пол года. А потом удалось добиться, чтоб его на этот проект перевели в тот же город, где и я работаю.ыы служебный роман))) а вы женаты или просто встречаетесь?Можно сказать, что уже женаты (заявление подали, штампа еще нет). Но проблемы были с подачей заявления (бюрократия везде). Вот наконец-то решили все вопросы.а сколько тебе лет?)))лет 26? вы в белоруссии женится будите ? на сколько я помню ты украинка )) у меня просто похожая ситуация) столько документов надо собрать голова пухнитт((

25. Я украинка, он русский. Женимся в России, так как вида на жительство в РБ у нас нет пока (в процессе наживания квартиры =) ).

Если надо подробности с документами - расскажу. Геммор еще тот)

Гость
#42
вау

а я мужу через 3 года после знакомства отдалась))

А я своему через 3 года после брака.

#43
Гость

А я своему через 3 года после брака.

это почему?)

Парень 23 лет
#44
Гость

А если и позвонит,то только опять за этим)

А зачем ещё звонят девушкам? О книгах поговорить?

Гость
#45
Гость

А я своему через 3 года после брака.

А я в первый вечер, а сейчас вообще не даю, 3 года

гость
#46

В первый день знакомства,вместе 3год

такая же
#47
Гость

А я в первый вечер, а сейчас вообще не даю, 3 года

почему не даете?

Гость
#48
такая же

почему не даете?

надоел за 15 лет, хочу другого

такая же
#49
Гость

надоел за 15 лет, хочу другого

чего не разводитесь тогда?

как вы без секса 3 года?

Гость
#50
Freia

прикольно, в таких темах, девушки делятся тем что и как было, а парни морали тут читают.." все бы девушки были скрооомными, все бы тааак"))))) ахахах, кто тут блеет? вы сами сначала научитесь вести себя не как свиньи, а то бросаете, изменяете, обманываете, с детьми кидаете, а потом порядочности от нас требуете. хрена вам лысого! всё, хватит. напорядочились! никому это к черту не надо. живешь всё для вас, жизнь проходит, то нельзя это нельзя, а вы развлекаетесь и удовольствие получаете. умные какие! так что кыш с форума, идите куда шли)))))

Ага, здесь морали, а в темах про свиданиях орут про динамо, которые им на первом свидании не дали