Гость
Статьи
Очень редкий секс

Очень редкий секс

Не знаю что делать..
К отношениям отношусь очень серьезно (любовь,все дела), поэтому не имея постоянных отношений не могу себе позволить случайных связей . Я бы может и не против одноразового секса, и где-то в фантазиях я представляю себя со всякими красавчиками, но на деле все совсем не так, не могу я просто переспать.. но и отношений у меня пока нет, следовательно и секса не было год :((
У кого такая же проблема? Как справлялись? Или справляетесь?

Юлия
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сама с собой......???

Гость
#2

Секс тоже редкий. Не парюсь.

Керен
#3

Я вообще боюсь, что я все. Как этот говорил, перешла на тренерскую работу. Это очень ужасно.

Юлия
#4

Сама с собой это не секс,это,на сколько я помню,как-то по-другому называется )

Мариша
#5

Такие же проблемы..

Юлия
#6

Керен, я тебя прекрасно понимаю... А как на счет мужчин?

Мняу
#7

Автор, вам чего не хватает? Вас гложет сам факт, что нет секса?

Люди живут без секса и ничего. Но если есть потребность в физической разрядке, помоги себе сама, что называется. Ничего в этом страшного нет.

гость
#8

без проблем занимаюсь мастурбацией с самой собой. эффекта ничуть не хуже от обычного секса)

Данька
#9
Юлия

Не знаю что делать..К отношениям отношусь очень серьезно (любовь,все дела), поэтому не имея постоянных отношений не могу себе позволить случайных связей . Я бы может и не против одноразового секса, и где-то в фантазиях я представляю себя со всякими красавчиками, но на деле все совсем не так, не могу я просто переспать.. но и отношений у меня пока нет, следовательно и секса не было год :((У кого такая же проблема? Как справлялись? Или справляетесь?

Ну как бы либо заводи отношения, либо как уже сказали сама с собой, ну или любовника

Кстати, если ты из Питера, то можем встретиться)

У меня так же нету девушки и просто так секс на 1 ночь меня не интересует

Керен
#10

7, секс полбеды. Хреново жить без любви, особенно если ты ее однажды попробовал. Раздражает меня ужасно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
Юлия

Не знаю что делать..К отношениям отношусь очень серьезно (любовь,все дела), поэтому не имея постоянных отношений не могу себе позволить случайных связей . Я бы может и не против одноразового секса, и где-то в фантазиях я представляю себя со всякими красавчиками, но на деле все совсем не так, не могу я просто переспать.. но и отношений у меня пока нет, следовательно и секса не было год :((У кого такая же проблема? Как справлялись? Или справляетесь?

Замуж попробуйте, некоторым помогает.

гость
#12

У меня больше по времени перерыв.Но у меня не часто возникает желание.Наверное не темпераментная я.

Юлия
#13

Понимаете в чем фишка, вокруг меня,в моем обществе, есть парни которые так и манят своим телом, своей фигурой, и если бы я была проще, то секс был бы с одним из них, без проблем. Но я так не могу! Не могу так сказать "снизойти" до "просто секса". Как вы считаете, может быть стоит поменять что-то по отношению к одноразовым связям?

Гость
#14
Юлия

Я бы может и не против одноразового секса, и где-то в фантазиях я представляю себя со всякими красавчиками, но на деле все совсем не так, не могу я просто переспать.

Предлагаю всё-таки смочь! Со своей стороны могу вам всячески посодействовать в этом

Керен
#15

13, я это обдумала более менее, вроде подобрать что попало и переспать. Представляешь себе это действо... потом вздох такой трагический, а потом, неееееет, я уж лучше посижу почитаю.

Юлия
#17

Керен,ахах,дадада, вот я тоже на этом трагическом вздохе и останавливаюсь.

11,да я бы и рада за муж, но из множества кандидатов, нет не одного достойного звания "Мой муж и отец моих детей" :(

Керен
#18

Во-во, или выворот какой-нибудь идиотский, или не функционирует, или просто дурак. Честное слово, на старости лет кончишь как моя мамаша выражается "целомудрием". Бяда.

#20

Попробуйте с каким-нибудь другом, кого давно знаете

Юлия
#21

Карен,да..насмотрюсь фильмов типа "Любовь в большом городе" или "Секс по дружбе" и думаю - вот мне бы так! Вон как женщины живут и цветут,а я все это дурацкое "целомудрие" держу..

Керен
#22

21, на самом деле хорошая любовь и секс большая редкость. В основном люди с хлеба на квас перебиваются.

Гость
#23

Влечение, желание, чувство единения с мужчиной - чем не любовь) Это ж божественно прекрасно! Всё равно не построить отношения со всеми, в кого влюблён!)

Юлия
#24

Вау. Есть такой,предлагает просто секс, но есть одно "но" : он меня уже оочень давно любит, поэтому даже не знаю как быть..

#26
Юлия

Вау. Есть такой,предлагает просто секс, но есть одно "но" : он меня уже оочень давно любит, поэтому даже не знаю как быть..

А он вам никак?

Юлия
#27

Вау. Он хороший,симпатичный, у него уйма поклонниц, но он мне друг (сами понимаете наверно) , я думаю,что если пересплю с ним, то у нас могут испортиться отношения :(

tequilla sunrise
#29

у меня просто желание пропало. секса с января нет. до этого с октября 2011 был раз в неделю-короче я не считаю это сексом-это раздразнить и не наесться как говорится. скоро будет 2 года как без нормальной половой жизни. не знаю радоваться или горевать оттого что теперь ну ничего не возбуждает-даже порнуха. наверное, как появится парень и влюбленность - то сразу всего захочется. нет - пойду к специалисту разобраться с проблемой, но я думаю что просто отвыкла от сего действа.

Гость
#30

Я вотдумаю, что у меня девушки нет. Думаю, с кем они там все спят. Они оказываться по 2 года по берлогам своим засели

Z
#31

Это не редкий секс, это его нет

жвачка
#32
Z

Это не редкий секс, это его нет

)))))))

Гость
#36
Юлия

Вау. Он хороший,симпатичный, у него уйма поклонниц, но он мне друг (сами понимаете наверно) , я думаю,что если пересплю с ним, то у нас могут испортиться отношения :(

У меня есть подруга со школы и переодический секс по дружбе.

наши отношения не портит

хоть есть и жена и любовница!

Гость
#38

Можно совершенно спокойно обойтись без секса.Прям, как звеорюшки....

Гость
#39

Вот так и сидим поодиночке :) У меня тоже есть знакомые, но не тянет настолько, чтобы спать с ними и морочить им головы. Не хочется брать грех на душу, так как от меня чего-то ждут серьёзного. А с ними я к этому не готов.

Гость
#41
Юлия

Понимаете в чем фишка, вокруг меня,в моем обществе, есть парни которые так и манят своим телом, своей фигурой, и если бы я была проще, то секс был бы с одним из них, без проблем. Но я так не могу! Не могу так сказать "снизойти" до "просто секса". Как вы считаете, может быть стоит поменять что-то по отношению к одноразовым связям?

Не попроще нужно быть, а поумней))) Секс самоценен. Люди со здоровой сексуальностью об этом знают и не "снисходят", а наслаждаются сексом. В отличие от прЫнцесс, годами сетующих на отсутствие достойных.

Керен
#42

нЕ СОГЛАСНА. Секс мало самоценен. В нем на первом месте находится эмоциональная отдача, а не массаж особых зон. Эмоциональная отдача и связь не возможны не только с первым встречным, но даже и со вторым. Даже в картишки вы сядете играть или в мячик перекидываться не со всяким. Так что не надо по моему опыту ложиться с кем бог послал. Не канает.

Ублюдочный феодализм
#43

Без секса еще никто не умирал. Год не было - еще два не будет, делов-то.

Керен
#44

43, знаем, знаем. Смерть придет и найдет тело, чья гладь визит Смерти будто приход женщины отразит. Это абсурд, вранье, череп скелет, коса. Смерть придет, у Нее будут Твои глаза.

Lana
#45
Юлия

Как справлялись?

Оой... Лучше бы этого не знать,конечно:)) И уж точно лучше не повторять. Мне кажется,что вся пищевая промышленность страны тогда работала исключительно на меня.)))

А вообще,упражнения из серии "Помоги себе сам" Вам в помощь,Юля. Таких как я,которые этого не умеют делать наверно немного.))

Лика
#46
Керен

НЕ СОГЛАСНА. Секс мало самоценен. В нем на первом месте находится эмоциональная отдача, а не массаж особых зон. Эмоциональная отдача и связь не возможны не только с первым встречным, но даже и со вторым. Даже в картишки вы сядете играть или в мячик перекидываться не со всяким. Так что не надо по моему опыту ложиться с кем бог послал. Не канает.

+1000000000. Подписываюсь.

Именно так - приоритет эмоциональная составляющая, а она увы не с каждым встречным случается.

Гость
#47

тоже не было нормального секса... оттуда пошли жуткие боли - застой кровь в малом тазу.... у меня проблема небольшая с сосудами. сначала берегла себя и лезла откровенно на стены...потом плюнула и нашла любовника - чисто по физическим параметрам и выносливости. и раз в неделю был секс - всё прошло....а щас залетела от него. теперь секса до родов снова не будет( (я сама отказалась от него - чувствую себя некрасивой уродиной с пузом)...рожу - потом продолжу встречаться.

пилагея
#48

о,как жаль этого пукающего........в жизни только одна радость серануть и бздеть

фунтик
#50

ыыы!!! на этой ветке сикес есть тока у меня((( ыыыыы!!!