Гость
Статьи
20 половых партнеров - …

20 половых партнеров - это много?

В 26 лет около 20 партнеров на ваш взгляд это очень много или нормально? И любят ли мужчины опытных сексуальных девушек? Я никогда не стремилась к большому количеству партнеров. Но темперамент, интерес и моя внешность уже сделали свое дело. У меня был долгий брак, и еще 3 мужчин от года до 3 лет, сейчас еще один постоянный мужчина, а остальные от 1 до 3 раз.

Автор
297 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну конечно много. А сколько заразы от них.. начиная с кокков,плазм и всяких хламидий,цмв,вэб заканчивая вич... Ну нафиг,ведь не всегда през спасает. Завязывайте.

Гость
#3

нет не много для вашего возраста это норма , я думаю многим мужчинам по нраву опытная и раскрепощенная девушка в постели которая хорошо знает мужское тело,поэтому не терзайте себя этой нелепой мыслью много или нет

Просто Я
#4

это очень-очень мало!!!! как вам не стыдно, в 20 лет вы практически девственница! срочно исправляйтесь

#5

Многовато, но если девушке в кайф...

А вообще, это грех.

Виктор
#6

Много.Не цените вы себя, девушки, размениваетесь по мелочам..

Гость
#9
Просто Я

но банка трехлитровая наверное влезет, да?

Не судите по себе. Муж доволен

Парень 23 лет
#11

Не, я никогда не пойму секс на 1-3 раза. Чур меня от таких дам.

жвачка
#12

нормальное количество партнеров, если вас не коробит, что их было 20.

жизнь ваша. проживите ее так, как вам хочется, а если вас беспокоит мнение окружающих по этому вопросу, то понимайте, что общество всегда найдет за что сгнобить.

Гость
#13

Многовато. а главное. что количество не всегда даёт опыт.

Гостья
#14

У меня к 29 годам третий мужчина. Считаю, что очень мало...

Гость
#15

мне 24 и был один мужчина и он сейчас мой муж и считаю это нормально опыта надо набираться со своим мужчиной а не с 20 с разными вместе с болячками

Гость
#16

Ну, у меня к 26 годам было мужчин 30-35. Может кто и скажет, что я падшая женщина, но за 20 лет супружества мужу не изменила ни разу. Так что фигня все это, не берите в голову.

Гость
#17
Гость

мне 24 и был один мужчина и он сейчас мой муж и считаю это нормально опыта надо набираться со своим мужчиной а не с 20 с разными вместе с болячками

Болячек можно и с единственным мужем набраться.

.
#18
Гость

мне 24 и был один мужчина и он сейчас мой муж и считаю это нормально опыта надо набираться со своим мужчиной а не с 20 с разными вместе с болячками

Чтобы набираться опыта с одним мужчиной,этот мужчина должен быть очень опытным.Значит у него должно было быть много женщин,он набирался опыта с разными вместе с болячками.

Читающая
#19

Нормально, если Вам нормально :) кто кому хозяйка?))

по мне - многовато, имхо.

Предохраняйтесь тока и проверяйтесь.

Гость
#20
.

Чтобы набираться опыта с одним мужчиной,этот мужчина должен быть очень опытным.Значит у него должно было быть много женщин,он набирался опыта с разными вместе с болячками.

за 6 лет жизни вместе мы набирались опыта вместе если есть фантазия какая та литература да и проста чувствовать своего партнера

Hm
#21

А девушка с 2мя парнтнерами, может быть перетра****ая вдоль и поперек, в отличие от 15. Вам легче от того, что Х самцов ее пропялило до вас 2492 раз, чем X+N, но в сумме 118 раз?!

.
#23
Гость

за 6 лет жизни вместе мы набирались опыта вместе если есть фантазия какая та литература да и проста чувствовать своего партнера

2 девственника....может то,что вы оргазмом считаете-астма?)))

#24

Чуть больше, чем до.уя. Хотя никто не будет же вас проверять на детекторе лжи,просто врите

Гость
#26
.

2 девственника....может то,что вы оргазмом считаете-астма?)))

Чтобы испытывать оргазм нужно быть очень опытным?

Гость
#27
.

2 девственника....может то,что вы оргазмом считаете-астма?)))

я люблю свое тело и чтоб каждый мытый немытый в клубе в лифте и интима после знакомства 2 часов засовывал свой хрен не приемлю у каждого свои принципы а парни и девушки которые шпилятся налево и направо считаю не увереных в себе,думая что он отымел 30 и он половой гигант это полный бред,достойный парень будет искать достойную девушку а не которую имели 20 в разные дыры

.
#28

вспомнился довлатов "....все женщины,которые у меня были,говорили,что я у них второй.Однажды я чуть не женился от неожиданости на женщине,заявившей,что я у неё четвёртый...))

#29

Это называется половая распущенность, и опыт никак не зависит от количества партнеров.

.
#30
Гость

я люблю свое тело и чтоб каждый мытый немытый в клубе в лифте и интима после знакомства 2 часов засовывал свой хрен не приемлю у каждого свои принципы а парни и девушки которые шпилятся налево и направо считаю не увереных в себе,думая что он отымел 30 и он половой гигант это полный бред,достойный парень будет искать достойную девушку а не которую имели 20 в разные дыры

Слушайте,тут есть одна,которая разводки строчит без знаков препинания,которые читать невозможно.Это вы?

Гость
#31

20 партнёров... да это же целая футбольная команда, вместе с запасными, вратарём и тренером. Тут только враньё и спасёт.

Гость
#33
Hm

А девушка с 2мя парнтнерами, может быть перетра****ая вдоль и поперек, в отличие от 15. Вам легче от того, что Х самцов ее пропялило до вас 2492 раз, чем X+N, но в сумме 118 раз?!

Мне вот лично чуть - чуть полегче. Потому что если за 26 лет девушка спала с 2 партнёрами,, пусть и по много раз, это скорее всего по любви, имели место чувства. А тут девушка пишет, что с некоторыми по 3, а то и по 1 разу. В руках себя не держит, поддаётся страсти, такие темпераментные личности скорее других изменят своему партнёру, да и неразборчивость налицо.

Плюс от двух подхватить болячки вероятность меньше, чем от 20.

Gelana
#34
Автор

В 26 лет около 20 партнеров на ваш взгляд это очень много или нормально? И любят ли мужчины опытных сексуальных девушек? Я никогда не стремилась к большому количеству партнеров. Но темперамент, интерес и моя внешность уже сделали свое дело. У меня был долгий брак, и еще 3 мужчин от года до 3 лет, сейчас еще один постоянный мужчина, а остальные от 1 до 3 раз.

Это достаточно. Главное не перегулять. А дети есть?

Злая
#35

Хмм.. А что обязательно, чтобы кто-то об этом знал? Интимная жизнь поэтому и интимная, что от посторонних закрыта. У нас равноправие, светское государство и до клятв верности женщина имеет право жить как ей нравится, если это не нарушает норм УК и других законных и подзаконных актов. Все. Замужество, сожительство - это другое, постоянный партнер - это постоянный партнер, а когда нет отношений, а секаса хочется и есть подходящий вариант - смысл что-то себе придумывать? Для чего и для кого? Каждый волен жить как ему удобно.

Мимо проходила
#37

Лучше никому не рассказывать! :-)

А то народ такой,еще камнями закидают.И своему МЧ лучше не рассказывать.

Мне 24,было 23 партнера.Раньше особо долгих отношений не было.

Никогда никого не любила.

Сейчас у меня есть МЧ,люблю его безумно.На остальных плевать.

Т.к МЧ часто в командировках,могу и обойтись без секса.жду его!

Гость
#38
.

Слушайте,тут есть одна,которая разводки строчит без знаков препинания,которые читать невозможно.Это вы?

проведи работу над ошибками

Автор
#39

Так я и никому не говорю, сколько у меня их было. Это анонимный форум, я просто узнать мнение людей хочу. Меня это не напрягает и истинное число знает только самая близкая подруга. Просто у меня новый постоянный партнер, я ему сказала, что он 2, 1 был муж и 7 лет брака, он поверил, а теперь я его обучаю... как-то он сильно сомневается, что 2, но с ума сходит уже только от моих легких прикосновений.

Автор
#41

Ну наверно и не прям 20, а около 18 (могу ошибаться). Из них было 4 девушки. А секс на 1-3 раза - полная дурость, но на это были ТАКИЕ обстоятельства. Я после развода, приводят мне подруги парня, в одной школе учились, расхваливают, начинаем встречаться, еду отдыхать с подругой, там оплачивает нам все, заваливает цветами, ухаживает. Море, солнце, подруги,алкоголь, романтика, все дурманит. 1 секс. Дальше отношения уже дома. Потом выясняется, перед подругами он 10 лет ангел, а втихоря бухает, гуляет и последняя капля, достал наркоту...

Автор
#42

После развода приглашает одноклассница в гости (5 лет не виделись), живет с парнем, и туда приходит их друг. Сильно выпили, уснули, просыпаюсь от его ласк. Не захотела останавливать процесс... 2 свидание без секса и я понимаю, что мне неинтересно с этим человеком.

Мимо проходила
#43
Автор

Так я и никому не говорю, сколько у меня их было. Это анонимный форум, я просто узнать мнение людей хочу. Меня это не напрягает и истинное число знает только самая близкая подруга. Просто у меня новый постоянный партнер, я ему сказала, что он 2, 1 был муж и 7 лет брака, он поверил, а теперь я его обучаю... как-то он сильно сомневается, что 2, но с ума сходит уже только от моих легких прикосновений.

Если сомневается,дайте понять,что за 7 лет брака,можно много чего препробывать и научится!

Автор
#44

Знакомиться после развода со мной мужчина. ОЧЕНЬ красиво подкатывает, тяну с сексом. Сам золото. 3 джипа, особняк и т.д. Приглашает на море. Уезжаем, 1 секс, секс меня разочаровал... Потом выясняется, что он еще гуляет направо и налево, и умело чешит по ушам, бросаю через некоторое время, т.к. разочаровалась полностью.

Мимо проходила
#45
Автор

После развода приглашает одноклассница в гости (5 лет не виделись), живет с парнем, и туда приходит их друг. Сильно выпили, уснули, просыпаюсь от его ласк. Не захотела останавливать процесс... 2 свидание без секса и я понимаю, что мне неинтересно с этим человеком.

Алкоголь-это зло!Порой голову сносит!

Автор
#46
Мимо проходила

Если сомневается,дайте понять,что за 7 лет брака,можно много чего препробывать и научится!

Я его в этом и убедила, что за 7 лет отточила мастерство с 1 единственным. Но не задача, боюсь проговориться, он-то был импотент и самый ужасный секс был именно с мужем.

.
#47
Гость

проведи работу над ошибками

Вы и про орфографию знаете? А что не пользуетесь? ))))

Гость
#48
Автор

После развода приглашает одноклассница в гости (5 лет не виделись), живет с парнем, и туда приходит их друг. Сильно выпили, уснули, просыпаюсь от его ласк. Не захотела останавливать процесс... 2 свидание без секса и я понимаю, что мне неинтересно с этим человеком.

пить меньше надо,парням такие девушки нравятся ,которые процесс останавливать не хотят

смурфетта
#49

Неважно сколько было,важно не сообщать количество нынешнему МЧ

Мимо проходила
#50
Автор

Я его в этом и убедила, что за 7 лет отточила мастерство с 1 единственным. Но не задача, боюсь проговориться, он-то был импотент и самый ужасный секс был именно с мужем.

А вы не зацикливайтесь на этих мыслях...Просто забудьте!

Когда,будут долгие отношения,особая надобность пропадет в информации откуда такие навыки!

Мой хоть старше меня и женат был.Но в постели явно пресноват был.

Ничего,со временем исправляемся!