Гость
Статьи
Противно даже от …

Противно даже от поцелуев

Не было мужчины 3 года. А тут с подругой познакомились с парнями и поехали с ними на дачу...шашлыки, пиво и т.д. В общем вроде как понравились друг другу с одним парнем...в конце концов я переспала с ним. На утро проснулась - а мне противно даже разговаривать с ним, ни то что там более..Сейчас сижу и он названивает, а мне стрёмно даже трубку брать. Знаю, что сама виновата, но вроде как и мужчины нет - может с ним так и встречаться...может пройдёт отвращение.

Алёнка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему противно-то? Не понравилось, как переспали?

Кристи
#2

потому что не стоило так быстро сексом заниматься, если хотели что-то серьёзное, найдёте кого-нибудь ещё.

эхо
#3

У меня после первого п/а к мужчине какое-то странное чувство возникает, прям видеть его не хочу, хоть ночью все хорошо было. Помню с мужем первым он меня так бесил, что специально уехала раньше из дома в институт, только бы не с ним время проводить..Потом все проходит и уже человек не противен, но после первого секса всегда так было

Гость
#4

По пьяни "перепихнулись" - вот и противно :(((((

Гость
#5

а он то тут причем? насильничал что ли?

Куся
#6

Отвыкли

Аленка
#7
Гость

а он то тут причем? насильничал что ли?

ну вот причем!минет заставил делать, да еще извините раком поставил, еле его спьяну отговорила от АС.ужас.

Алёнка
#8

еще извините сперму заставил глотать

Гость
#10

Не автор пишет ))

Алёнка
#11
Гость

Не автор пишет ))

это я.с планшета зашла.сейчас с компа обратно зайду.через мин 20

Гость
#12
Аленка

ну вот причем!минет заставил делать, да еще извините раком поставил, еле его спьяну отговорила от АС.ужас.

Ну так бы и сказала! Ёмаё,ну хочется к такому привыкать-вперед! Тошно - чего тогда кого спрашивать,подставляться-то самой придется! Знамо дело ,что он звонит,чай его не подташнивает!))) 3 года постилась,можно ради нормального мужика потерпеть и дальше.

гость
#13

это ж как надо себя не уважать, чтобы через не хочу ублажать левого пьяного мужика... Раз уж случилось, забудьте как страшный сон, позвонит-позвонит и отвяжется. Или вам нужны отношения, начавшиеся таким вот образом?

гость
#14

отодрал по полной короче... нечего с ним встречаться вам. Думаете потом будет все по другому? Так же все и будет.

Пэрис
#15

не в парне проблема, а в вас, а вы свои комплексы на него проецируете, наверное))

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
Алёнка

Не было мужчины 3 года. А тут с подругой познакомились с парнями и поехали с ними на дачу...шашлыки, пиво и т.д. В общем вроде как понравились друг другу с одним парнем...в конце концов я переспала с ним. На утро проснулась - а мне противно даже разговаривать с ним, ни то что там более..Сейчас сижу и он названивает, а мне стрёмно даже трубку брать. Знаю, что сама виновата, но вроде как и мужчины нет - может с ним так и встречаться...может пройдёт отвращение.

Ну так опять выпейте, снова можно будет без брезгливости трахаться.

ЧелЛов ★ ★ ★
#17
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну так опять выпейте, снова можно будет без брезгливости трахаться.

Многие мужики так делают, почему же вам так нельзя?

Гость
#18
Алёнка

Не было мужчины 3 года. А тут с подругой познакомились с парнями и поехали с ними на дачу...шашлыки, пиво и т.д. В общем вроде как понравились друг другу с одним парнем...в конце концов я переспала с ним. На утро проснулась - а мне противно даже разговаривать с ним, ни то что там более..Сейчас сижу и он названивает, а мне стрёмно даже трубку брать. Знаю, что сама виновата, но вроде как и мужчины нет - может с ним так и встречаться...может пройдёт отвращение.

У меня есть подруга, красивая, умная женщина.

Замужем не бывала, и последний мужчина, был 2 года назад (любовник женатый) Разошлись, по ее инициативе.

Мы с мужем, все пытались ее познакомить с коллегами мужа. ВСЕ серьезные, умные, прекрасно образованные и далеко не бедные мужчины (разведеные)

И вот сейчас, только завязываются у нее отношения с одним из них. ОНА ТАК БОИТСЯ И НЕ ХОЧЕТ БЛИЗОСТИ!!!!!! Просто спать перестала, постоянно думает, нафиг мне это надо уже?? Да нахрена мне эти заморочки уже, да я уже статая, фригидная грымза стаза за 2 года..... (это в 28 то лет)))))

Сегодня у них радневу))))

Алёнка
#19
ЧелЛов ★ ★ ★

Многие мужики так делают, почему же вам так нельзя?

сам написал, сам себе и ответил.Молодец.

Гость
#20

Пить меньше надо, конечно (((

Я бы на вашем месте все-таки с ним пообщалась. Не сразу, конечно. Подождите, пока похмелье пройдет, вы протрезвеете, он протрезвеет, глядишь и не будет противно. Послать-то всегда успеете, а вдруг он и ничего окажется?

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Алёнка

сам написал, сам себе и ответил.Молодец.

Ну правда же, если тетка не красивая, то надо выпить, у вас так же вроде или я чё та не понял.

Рифеншталь
#22

да, в чем-то понимаю... мне 33 без 2 минут, уже полгода встречаюсь с замечательным чекловеком, в которого когда-то давно была влюблена. Но... как часто думаю, зачем мне он, зачем мне вообще мужчина, без них лучше. И уже давно не влюбляюсь. Старая высохшая грымза, пора на кладбище наврн по местным меркам)

гость
#23
Гость

Пить меньше надо, конечно (((

Я бы на вашем месте все-таки с ним пообщалась. Не сразу, конечно. Подождите, пока похмелье пройдет, вы протрезвеете, он протрезвеет, глядишь и не будет противно. Послать-то всегда успеете, а вдруг он и ничего окажется?

да ну, оттр@хал, не церемонясь, да еще и по пьяни. Ему -то поди все понравилось, раз названивает, наверняка еще хочет. Нафига автору продолжать эту ошибку? Ну еще раз по пьяни он ее .... , а нормальные серьезные отношения с такого не начинаются. Хотя, я ж не автор, не могу знать, что ей там надо.

Kир
#24

может это его по пьяни так вставило))

а трезвый поди тихий. присмотритесь)

Kир
#25
Рифеншталь

да, в чем-то понимаю... мне 33 без 2 минут, уже полгода встречаюсь с замечательным чекловеком, в которого когда-то давно была влюблена. Но... как часто думаю, зачем мне он, зачем мне вообще мужчина, без них лучше. И уже давно не влюбляюсь. Старая высохшая грымза, пора на кладбище наврн по местным меркам)

у меня сегодня встреча, из другого города приехал. тоже думаю нахрн идти.ничего не хочу. а он там готовится наверное, бельишко новое..все дела))) мне тоже 33

Мариша
#26
Рифеншталь

да, в чем-то понимаю... мне 33 без 2 минут, уже полгода встречаюсь с замечательным чекловеком, в которого когда-то давно была влюблена. Но... как часто думаю, зачем мне он, зачем мне вообще мужчина, без них лучше. И уже давно не влюбляюсь. Старая высохшая грымза, пора на кладбище наврн по местным меркам)

мне 32, такие же ощущения

это просто потому, что лет за 8-10 разочарований в мужиках душа выгорает

и тело тоже их отвергает.. смотришь на мужчину уже как на потенциальную проблему и неприятность

Гость
#27

Да что же это такое - сразу спать с первым встречным. Ты просто - БЛ---ДЬ!!!

Та, о которой пишут все газеты
#28
Алёнка

я хотела сплюнуть о но"давай, малыш, сделай мне приятно" и как за горло ухватил, что проглотила.

вот так

Невкусно видать было...

Гость
#29
Алёнка

я хотела сплюнуть о но"давай, малыш, сделай мне приятно" и как за горло ухватил, что проглотила.

вот так

вот бестыдник. не отвечайте на звонки и не вздумайте с ним встречаться. извр*ащениц самый настоящий,в следующий раз похлеще придумает е*балки. чур меня.

Эйты
#30
Алёнка

я хотела сплюнуть о но"давай, малыш, сделай мне приятно" и как за горло ухватил, что проглотила.

вот так

Такие вещи только за деньги. Такое бесплатно сделать не смогу. Мне б тоже потом было стремно.

Гость
#31

Фу...Извращенец!

Гость
#32

Это эффект черной вдовы. по ощущениям. а не по мотивации.

Что раком. так не вижу ни чего плохого. если не больно.

А насчет ос . конечно рановато. да и предполагает ос взаимный.

Ну. а ас это вообще акт доверия и понимания. типа деликатес.

во всяком случае для меня.

Катрин
#33

Ну случилось и случилоь,выкиньте из головы,не вешаться же из-за этого,в следующий раз будете разборчивее.

Гость
#34
эхо

У меня после первого п/а к мужчине какое-то странное чувство возникает, прям видеть его не хочу, хоть ночью все хорошо было. Помню с мужем первым он меня так бесил, что специально уехала раньше из дома в институт, только бы не с ним время проводить..Потом все проходит и уже человек не противен, но после первого секса всегда так было

Да, вначале бывает период отторжения.

Гость
#35
Алёнка

я хотела сплюнуть о но"давай, малыш, сделай мне приятно" и как за горло ухватил, что проглотила.

вот так

блин, я ажно взмокла

Гость
#36

правильно сделал, что отодрал....сама поехала......сама хотела............

Гость
#37

ответьте себе честно:

если убрать все мысли об ощественном мнении и о том, что стыдно, а что нет, то тогда останется нормальное восприятие вещей - в сексе было хорошо, впервые страстный и разнообразный секс, который удовлетворил? Ведь так же?

Выбросите из своей головы ненужное ханжество русских баб, которые на стенку лезут от того, что нет мужика и секса, а когда они появляются - и мужик, и секс, русские бабы вдруг начинают причитать - ой, как стыдноооооо, что люди скааажуут?

Живите так, как Вам удобно и хорошо для женского здоровья и нервной системы, сексом ангелочки не занимаются, поэтому любите себя, свое тело, секс и радуйтесь жизни, пока молодая и здоровая.

А то останешься недотраханной, нервной, злой и больной, одинокой и очень правильной. А кому это будет нужно??????

рыбка
#38

да ладно вам не грузитесь. переспали и забыли.не берите трубку и все. ) вы ща прям как мужик динамите телку после секса))))))))))))

Гость
#39

автор теперь умирать чтоль?Иногда выпьешь лишнего,ляпнешь не то,жизнь она такая

Man
#40

Это называется "первое впечатление", теперь он для вас навсегда будет вот таким отвратительным грязным хамом, а вы для него доступной 6л*дью. Так что лучше вам забыть о нём и больше не встречаться. Не забывайте только как всё у вас получилось, чтобы больше этого не повторить.

Катрин
#41
Гость

ответьте себе честно:



если убрать все мысли об ощественном мнении и о том, что стыдно, а что нет, то тогда останется нормальное восприятие вещей - в сексе было хорошо, впервые страстный и разнообразный секс, который удовлетворил? Ведь так же?

Выбросите из своей головы ненужное ханжество русских баб, которые на стенку лезут от того, что нет мужика и секса, а когда они появляются - и мужик, и секс, русские бабы вдруг начинают причитать - ой, как стыдноооооо, что люди скааажуут?

Живите так, как Вам удобно и хорошо для женского здоровья и нервной системы, сексом ангелочки не занимаются, поэтому любите себя, свое тело, секс и радуйтесь жизни, пока молодая и здоровая.

А то останешься недотраханной, нервной, злой и больной, одинокой и очень правильной. А кому это будет нужно??????

даже добавить нечего +1000000000000

Алёнка
#42

Девочки про ас, ос и сперму ПИСАЛА НЕ Я"!!!!! На самом деле всё было хорошо, спокойно и нежно... дело в том, что может я просто отвыкла общаться нормально именно наедине с мужчиной. Вчера вышла к нему, пообщались, он очень обходительный и вежливый. Просто тогда думала что всё случится и все забудут друг друга, а теперь общаемся. Боюсь того, что если будущее и будет у нас - что он будет меня попрекать этим долбанным первым разом с ним.

Гость
#43

3 та же фигня!после 1секса убегаю и не беру трубку дня 3!а с последним вообще кажд раз так получается хотя в сексе класс!что это?

Гость
#45

ало?

#46

если испытываете такое отвращение, то лучше не стоит продолжать. а мужчине так и скажите, что был просто порыв чувств.

любительница собак
#47

Автор,может вы того...лезбиянка?)

Гость
#48

Автор с чего вы взяли, что он вас будет попрекать?? По вашему описанию он адекватный парень. Я со своим мужем уже, вообще переспала через два часа после знакомства и что? Это не помешало нам полюбить друг друга и пожениться.)))

Marilynn
#49
Катрин

Гостьответьте себе честно:



если убрать все мысли об ощественном мнении и о том, что стыдно, а что нет, то тогда останется нормальное восприятие вещей - в сексе было хорошо, впервые страстный и разнообразный секс, который удовлетворил? Ведь так же?

Выбросите из своей головы ненужное ханжество русских баб, которые на стенку лезут от того, что нет мужика и секса, а когда они появляются - и мужик, и секс, русские бабы вдруг начинают причитать - ой, как стыдноооооо, что люди скааажуут?

Живите так, как Вам удобно и хорошо для женского здоровья и нервной системы, сексом ангелочки не занимаются, поэтому любите себя, свое тело, секс и радуйтесь жизни, пока молодая и здоровая.

А то останешься недотраханной, нервной, злой и больной, одинокой и очень правильной. А кому это будет нужно??????

даже добавить нечего +1000000000000

какие тысяча баллов вы поставили?? да как можно не по любви?? зачем это? а если случайно забеременеешь от нелюбимого ?? что может быть страшнее, кого вы слушаете? это крайность с кем попало.

Гость
#50

Мне тоже почти 33... мужики опротивели все... Смотрю и вижу их недостатки. Хотя один паренек очень нравился, недавно, прям хотелось прикоснуться, поцеловать. Но не вышло. Может от мужика зависит??? Удалилась с сайта знакомств, поняла, что ничего путного там не найти. Все хотят постели, а мне противна мысль об этом даже... Только одно не понятно, почему тот паренек так запал в душу... больше никто не нравится и не привлекает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: