Гость
Статьи
Есть здесь те которые …

Есть здесь те которые изменяют своим мужьям?

Здравствуйте! Хотелось бы узнать изменяете ли вы своим мужьям? Есди да то по какой причине? Не мучает ли вас совесть? Что делать если муж не возбуждает или если вы хотите чего-то нового, но совесть не …

Ева
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#101

Благодаря тому что я изменила своему парню, я вообще узнала ЧТО такое настоящий оргазм))))

ГостьЯ!
#102
Романтик

ГостьЯ!

Предыдущее сообщение было для Романтика!

Привет.Как поживаешь?)))

Приветик). Все хорошо! Как сам?

ГостьЯ!
#103
Романтик

ГостьЯ!РомантикГостьЯ!

Предыдущее сообщение было для Романтика!

Привет.Как поживаешь?)))Приветик). Все хорошо! Как сам?

Да нормально.Меня не было тут.А тут смотрю тебе интересно со мной общаться)))Рад этому)))Есть хорошие мужчины.Поверь мне пожалуйста)))

Наверно есть, но вот если судить по себе, то в душу уже так легко не пущу человека, доверять не смогу сразу, ну не знаю, возможно подсознательно буду бояться его предательства. Хотя я уже писала выше, что уверена что еще встречу СВОЕГО человека), есть такое ощущение)).

ГостьЯ!
#104
Романтик

ГостьЯ!Ты пишешь, что женским вниманием обласкан, у тебя получается тоже в данный момент сразу не только с одной женщиной отношения? Почему так? Не выделил для себя одну единственную достойную или просто так удобно и приятно, иметь рядом с собой множество женщин?

Сейчас я свободен.Просто я как то нахожу с женским полом легко общий язык)))У меня много подруг)))Все меня ценят.С кем то дружу.Кто то меня хочет.Любимая была.Но она замужем.Устал от этих отношений.Время зря просто сжигаю.Сейчас взял тайм аут.Просто я по натуре ласков и нежный с женщинами.Интересуюсь как дела у них,поддерживаю их как могу.В ответ получаю те же эмоции в отношении к себе.Здесь одной девушке помог своими советами спасти брак.Значит не зря здесь нахожусь)))

С тобой правда легко в общении. А если еще внимательный и ласковый, то не удивительно, что женщины к тебе тянутся). Расскажи про свою замужнюю любимую, если можешь. Она тебя тоже любила? Почему не ушла от мужа к тебе? Ты не предлагал или она была не уверена в тебе? Или с ее стороны отношения были "легкие", без чувств? И сколько продолжались ваши отношения? Мне правда очень интересно.

ГостьЯ!
#105
Романтик

ГостьЯ!РомантикГостьЯ!РомантикГо​стьЯ!

Предыдущее сообщение было для Романтика!

Привет.Как поживаешь?)))Приветик). Все хорошо! Как сам?

Да нормально.Меня не было тут.А тут смотрю тебе интересно со мной общаться)))Рад этому)))Есть хорошие мужчины.Поверь мне пожалуйста)))Наверно есть, но вот если судить по себе, то в душу уже так легко не пущу человека, доверять не смогу сразу, ну не знаю, возможно подсознательно буду бояться его предательства. Хотя я уже писала выше, что уверена что еще встречу СВОЕГО человека), есть такое ощущение)).

А ты не ищи.Сам появится)))

Ну конечно я не ищу)). Никогда этим не занималась).

ГостьЯ!
#106
Романтик

Роман​тикГостьЯ!Ты пишешь, что женским вниманием обласкан, у тебя получается тоже в данный момент сразу не только с одной женщиной отношения? Почему так? Не выделил для себя одну единственную достойную или просто так удобно и приятно, иметь рядом с собой множество женщин?

Сейчас я свободен.Просто я как то нахожу с женским полом легко общий язык)))У меня много подруг)))Все меня ценят.С кем то дружу.Кто то меня хочет.Любимая была.Но она замужем.Устал от этих отношений.Время зря просто сжигаю.Сейчас взял тайм аут.Просто я по натуре ласков и нежный с женщинами.Интересуюсь как дела у них,поддерживаю их как могу.В ответ получаю те же эмоции в отношении к себе.Здесь одной девушке помог своими советами спасти брак.Значит не зря здесь нахожусь)))С тобой правда легко в общении. А если еще внимательный и ласковый, то не удивительно, что женщины к тебе тянутся). Расскажи про свою замужнюю любимую, если можешь. Она тебя тоже любила? Почему не ушла от мужа к тебе? Ты не предлагал или она была не уверена в тебе? Или с ее стороны отношения были "легкие", без чувств? И сколько продолжались ваши отношения? Мне правда очень интересно.[/quote



Познакомились с ней на море за границей.Она немка.Живет за границей.Знакомы 9 месяцев.Дальше конечно общались по инету и скайпу.Мне кажется я бывшую жену так не любил,как ее.Она меня тоже любит.Если ревнует.Она не хочет чтоб я к ней приезжал и ко мне не хочет.Сейчас с мужем поехали отдыхать.мы сейчас стали общаться,как друзья.Стало полегче.Ну я ни о чем не жалею.Может в будущем опять на море встретимся.Она не против.

Красивый курортный роман... А ты бы смог к ней приехать в другую страну и например смог бы там остаться, все оставив здесь? Просто интересно, на что ты готов ради любви. Или только ездил бы иногда в гости? И хотел, чтобы она тоже иногда приезжала к тебе?

ГостьЯ!
#107
Романтик

ГостьЯ!РомантикГостьЯ!РомантикГо​стьЯ!Ром​антикГо​стьЯ!

Предыдущее сообщение было для Романтика!

Привет.Как поживаешь?)))Приветик). Все хорошо! Как сам?

Да нормально.Меня не было тут.А тут смотрю тебе интересно со мной общаться)))Рад этому)))Есть хорошие мужчины.Поверь мне пожалуйста)))Наверно есть, но вот если судить по себе, то в душу уже так легко не пущу человека, доверять не смогу сразу, ну не знаю, возможно подсознательно буду бояться его предательства. Хотя я уже писала выше, что уверена что еще встречу СВОЕГО человека), есть такое ощущение)).

А ты не ищи.Сам появится)))Ну конечно я не ищу)). Никогда этим не занималась).

А ты напиши о себе?Мне тоже интересно с тобой)))

Что тебя интересует? Я итак многое написала про свою жизнь))... Знаешь теперь почти все мои секреты)). Кстати, у тебя дети есть от первого брака? С бывшей женой общаетесь?

ГостьЯ!
#108
Романтик

Ты как будто меня описала.Я так делаю.Сначала предварительные ласки рукой и языком.Сперва доставляю удовольствие женщине,потом себе.Но и в ответ хочу чтоб женщина мне доставляла удовольствие,а не просто лежала и получала удовольствие.

:-) Я просто написала, как нравится мне). Значит мы похожи в этом))). А ты видимо хорошо чувствуешь женщин, или может научила какая-то из партнерш... Ответные ласки конечно тоже нужны, просто я об этом не стала писать, там вопрос по другому звучал.

Но наверно кто-то из девушек любит по-другому, поэтому важно разговаривать на эту тему.

ГостьЯ!
#109
Романтик

Главное чтоб другой мужчина полюбил твоих детей,как своих.

Конечно это главное! Я не пойму такую любовь, если он будет любить меня и не любить моих детей. Что это за любовь такая? Обычно если любишь человека, то любишь все что с ним связано.

ГостьЯ!
#110
Романтик

Красивый курортный роман... А ты бы смог к ней приехать в другую страну и например смог бы там остаться, все оставив здесь? Просто интересно, на что ты готов ради любви. Или только ездил бы иногда в гости? И хотел, чтобы она тоже иногда приезжала к тебе?

Я был готов переехать в другую страну.Хотя языка не знаю.Но она всегда боялась,что муж узнает.Он у нее очень ревнивый.Не как я.Хотя я заметил сейчас такую тенденцию,что женщины больше мужчинам ездят.Считаю это не правильно.Первый шаг должен делать мужчина.Мы сейчас с ней охладели к др другу.И мне стало легче,меньше думаю о ней.Может это и к лучшему.Время покажет.

Я тоже считаю, что в отношениях мужчина должен делать главные шаги и принимать важные решения.

Правильно, что не зацикливаешься на ней, если будет нужно, то судьба сама сведет вас вместе еще раз! А так только переживать и тешить себя иллюзиями, ни к чему это... Жизнь то идет!

ГостьЯ!
#111
Романтик

А сколько тебе лет?Извини за вопрос.И сколько детей и сколько им?

Я тебе писала, мне 30 (точнее уже 31). Двое дочек, 6 лет и 3 года.

ГостьЯ!
#112
Романтик

Да я про тебя вообще ничего не знаю)))Есть сын от первого брака.С бывшей общаюсь очень редко.В основном сыном.Они живут в другом городе.Вижусь с ним редко.Сейчас на лето приехал.

Хорошо что с сыном общаетесь). Я вот не понимаю отцов, которые после развода бросают своих детей, не платят алименты. Не по мужски как-то.

ГостьЯ!
#113
Романтик

А отец их любит?И как дети к отцу относятся?

Детей любит и они его. Это у нас с ним "проблемы", детей не касается это все. А с мужем в разных комнатах спим и живем каждый своей жизнью. Ужасно конечно все это, и так жить нельзя...

Муж все понимает, что мне плохо с ним, назад дороги нет, к тем отношениям, что были раньше, что он сам до этого довел и сказал, если хочешь давай разойдемся, я приму любое твое решение. Я сказала подумаю и дам ответ...

Хоть ты мне и говорил, что не уйдешь ты от мужа, я тут с тобой не согласна! В принципе, внутренне я готова к этому.

ГостьЯ!
#114
Романтик

Есть такие отцы.Жена разлюбила.Говорят если ты меня разлюбила,мне и дети не нужны.Не понимаю таких.Есть такие мужья. У которых жены от других забеременели и они чужих детей как своих растят...

Ну если жена в браке забеременела от другого и муж растит как своего, то я этого понять тоже не могу! Я вообще против таких всех манипуляций.

ГостьЯ!
#115

А вот если мужчина взял женщину с ребенком и растит как своего, то это конечно достойно уважения и о многом говорит.

ГостьЯ!
#116
Романтик

Не муж узнал об измене и знает что не его ребенок.Просто наверное сильно жену любит.Простил измену и растит ребенка как своего.Такое бывает,но редко.

Значит сильно любит, раз смог простить. Но в ее любви к нему я сомневаюсь.

ГостьЯ!
#117

Пойдем спать? А то поздно уже, завтра рано вставать.

Еще хотела спросить, сколько твоему сыну лет?

ГостьЯ!
#118
Романтик

ГостьЯ!Детей любит и они его. Это у нас с ним "проблемы", детей не касается это все. А с мужем в разных комнатах спим и живем каждый своей жизнью. Ужасно конечно все это, и так жить нельзя...

Муж все понимает, что мне плохо с ним, назад дороги нет, к тем отношениям, что были раньше, что он сам до этого довел и сказал, если хочешь давай разойдемся, я приму любое твое решение. Я сказала подумаю и дам ответ...

Хоть ты мне и говорил, что не уйдешь ты от мужа, я тут с тобой не согласна! В принципе, внутренне я готова к этому.

Может не уходить, пока не встретишь любимого человека.Хотя тяжело так морально жить.Есть куда уходить?С мужем то стабильнее жить.Да и детям наверное лучше когда мама и папа рядом.Хотя как они живут по соседним комнатам,не лучше.Я вот не пойму, как ты с любовником встречаешься?Ведь не любишь.Тупо ради здоровья?Ладно хоть муж говорит честно,давай разойдемся.Видать и ему не легко...

У нас с мужем секса нет, я не могу даже представить это. Любовник да, для здоровья, нуу все-таки люди взрослые и тяжело совсем без секса жить. Я уже писала, что от этого морально тоже тяжело, ощущение пустоты в душе. Я люблю когда все с душой и эмоциями, когда есть чувства... Когда хорошо не только физически, но и эмоциональное удовлетворение. Когда чувствуешь, что с партнером одно целое... Ну ты понимаешь, я думаю о чем я. Но этого всего с любовником нет... Да и встречаемся мы редко. Ты меня осуждаешь???

ГостьЯ!
#119
Романтик

Бывает по таким поступкам мужа.Женщины разочаровываются в любовниках.Начинают уважать и любить своих мужей.Но то же редкие случаи...

А ты знаешь такой случай? И как у них сейчас все? Живут счастливо?

ГостьЯ!
#120
Романтик

ГостьЯ!РомантикГостьЯ!Детей любит и они его. Это у нас с ним "проблемы", детей не касается это все. А с мужем в разных комнатах спим и живем каждый своей жизнью. Ужасно конечно все это, и так жить нельзя...

Муж все понимает, что мне плохо с ним, назад дороги нет, к тем отношениям, что были раньше, что он сам до этого довел и сказал, если хочешь давай разойдемся, я приму любое твое решение. Я сказала подумаю и дам ответ...

Хоть ты мне и говорил, что не уйдешь ты от мужа, я тут с тобой не согласна! В принципе, внутренне я готова к этому.

Может не уходить, пока не встретишь любимого человека.Хотя тяжело так морально жить.Есть куда уходить?С мужем то стабильнее жить.Да и детям наверное лучше когда мама и папа рядом.Хотя как они живут по соседним комнатам,не лучше.Я вот не пойму, как ты с любовником встречаешься?Ведь не любишь.Тупо ради здоровья?Ладно хоть муж говорит честно,давай разойдемся.Видать и ему не легко...У нас с мужем секса нет, я не могу даже представить это. Любовник да, для здоровья, нуу все-таки люди взрослые и тяжело совсем без секса жить. Я уже писала, что от этого морально тоже тяжело, ощущение пустоты в душе. Я люблю когда все с душой и эмоциями, когда есть чувства... Когда хорошо не только физически, но и эмоциональное удовлетворение. Когда чувствуешь, что с партнером одно целое... Ну ты понимаешь, я думаю о чем я. Но этого всего с любовником нет... Да и встречаемся мы редко. Ты меня осуждаешь???

Нет не осуждаю.Кто я такой чтоб тебя осуждать.Где то наоборот мне жалко тебя.Я чувствую,что ты хороший человек и мне приятно с тобой общаться)))

За хорошую спасибо, очень приятно, но только не жалко, ладно... У меня все хорошо). Просто с тобой разоткровенничалась, а в остальном у меня не плохая жизнь). Ты тоже из Москвы?

ГостьЯ!
#121
Романтик

Реальных не знаю.Вычитал где то.Наверное поступками мужчина возрождает женскую любовь.А может если умерла любовь.Ты хоть на голове стой,ничего не получится...

Наверно у всех по разному. Вот я например долго могу терпеть, но потом какой-то наступает предел и все, уже точно ничего не возродить и не вернуть...как ты сказал, хоть на голове стой.

Но поступками конечно многое можно изменить, главное чтобы они были вовремя.

А ты в отношениях какой?

ГостьЯ!
#122
Романтик

ГостьЯ!РомантикГостьЯ!РомантикГо​стьЯ!Дет​ей любит и они его. Это у нас с ним "проблемы", детей не касается это все. А с мужем в разных комнатах спим и живем каждый своей жизнью. Ужасно конечно все это, и так жить нельзя...

Муж все понимает, что мне плохо с ним, назад дороги нет, к тем отношениям, что были раньше, что он сам до этого довел и сказал, если хочешь давай разойдемся, я приму любое твое решение. Я сказала подумаю и дам ответ...

Хоть ты мне и говорил, что не уйдешь ты от мужа, я тут с тобой не согласна! В принципе, внутренне я готова к этому.

Может не уходить, пока не встретишь любимого человека.Хотя тяжело так морально жить.Есть куда уходить?С мужем то стабильнее жить.Да и детям наверное лучше когда мама и папа рядом.Хотя как они живут по соседним комнатам,не лучше.Я вот не пойму, как ты с любовником встречаешься?Ведь не любишь.Тупо ради здоровья?Ладно хоть муж говорит честно,давай разойдемся.Видать и ему не легко...У нас с мужем секса нет, я не могу даже представить это. Любовник да, для здоровья, нуу все-таки люди взрослые и тяжело совсем без секса жить. Я уже писала, что от этого морально тоже тяжело, ощущение пустоты в душе. Я люблю когда все с душой и эмоциями, когда есть чувства... Когда хорошо не только физически, но и эмоциональное удовлетворение. Когда чувствуешь, что с партнером одно целое... Ну ты понимаешь, я думаю о чем я. Но этого всего с любовником нет... Да и встречаемся мы редко. Ты меня осуждаешь???

Нет не осуждаю.Кто я такой чтоб тебя осуждать.Где то наоборот мне жалко тебя.Я чувствую,что ты хороший человек и мне приятно с тобой общаться)))За хорошую спасибо, очень приятно, но только не жалко, ладно... У меня все хорошо). Просто с тобой разоткровенничалась, а в остальном у меня не плохая жизнь). Ты тоже из Москвы?

Ладно не буду жалеть,буду только хвалить)))

;-) Договорились)))

ГостьЯ!
#123
Романтик

ГостьЯ!Наверно у всех по разному. Вот я например долго могу терпеть, но потом какой-то наступает предел и все, уже точно ничего не возродить и не вернуть...как ты сказал, хоть на голове стой.

Но поступками конечно многое можно изменить, главное чтобы они были вовремя.

А ты в отношениях какой?

Смотря из ситуации.Если серьезные отношения-то должна любовь быть.Если для секса-так я и говорю за ранее.что только секс.Никого не обманываю.Сразу предупреждаю,чтоб претензий не было.С кем попало не встречаюсь.После развода у меня было много женщин)))Сейчас уже хочется одной любимой.Время покажет)))

Понятно). Если хочешь можем завтра еще пообщаться, а то тебе наверно завтра тоже на работу рано вставать? Не выспимся с тобой). Мне было очень приятно поговорить с тобой! Приятных снов!!!

я
#124

[quote="А узнает-никаких дурацких признаний. Стоять насмерть ''ничего не было,вам показалось'' :-)[/quote]

Очень правильно. Сама так ошиблась, всё рассказала... Потому что тяжело скрывать было, совесть мучила... И в итоге сделала человеку очень-очень больно.

Это урок на всю жизнь. Если накосячила - держи в себе, не рассказывай, неси свой крест сама, нечего на чужие плечи перекладывать. Тебе будет легче это пережить, чем ему.А если как-то узнал или догадался - ври до последнего. Если конечно, не с поличным. Потому что любое, даже самое обоснованное подозрение - это только подозрение. Другое дело точно знать - да, было. И хоть для меня всё закончилось хорошо - он понял и простил, живём. Но это сильно всё осложнило.

Так что девочки, совет 1: если мужчина дорог - не изменяй.

Совет 2: если отношения недавние и еще не поняла, кто он для тебя - не изменяй.

Совет3: Если всё-таки изменила, но отношениями и человеком дорожишь - держи рот на замке и никогда не признавайся. Это твой выбор, твой крест, тебе его и нести.

ГостьЯ!
#125
Романтик

Обязательно поговорим)))Будем завтра днем друг друга вспоминать,что не дали поспать др другу)))И тебе спасибо солнышко)))Мне тоже было приятно.Сладких снов тебе!!!

Приветик). Как прошел твой день?

Дима
#126

Мне 33, я онанист

Дима
#127
Романтик

Поздравляю тебя Дима)))

Просто хотел поддержать разговор

#128

забирай меня!!!женат,30 лет,очень голоден сексом.интересно?моя почта xxx666sueta@yandex.ru

#129

Отвечу за жену: да, муж носит...

ГостьЯ!
#130
Романтик

Приветик.Нормально.Ты как?

Привет). Вчера не получилось написать, но про тебя вспоминала). У меня тоже все нормально). Только у дочки температура 39...лечимся. Как твой день прошел?

ГостьЯ!
#131
Романтик

Привет.Я тоже о тебе вспоминал)))Я так и подумал,что ты не можешь написать.Чутье)))Лечи доченьку.Высокая t.Они у тебя в садик ходят?Я сегодня на даче был.Там работал.Наконец то у нас теплее стало)))

Очень приятно, что вспоминал и что чувствуешь тоже, даже немного удивило)). Да, девочки ходят в садик. А где ты все-таки живешь (так и не сказал), что у вас только тепло пришло? У нас в Москве такая жара стоит.

ГостьЯ!
#132
Романтик

Живу в Сибири.Далеко от тебя.Город Кемерово.Сын ко мне на лето приехал из Москвы)))

Понятно). Они с мамой после развода в Москву переехали? Или раньше вы все вместе здесь жили?

Я знаешь, что хотела у тебя спросить, вот если бы можно было вернуть время назад, то ты не стал бы изменять жене и не допустил бы развода? Или как?

ГостьЯ!
#133
Романтик

Живу в Сибири.Далеко от тебя.Город Кемерово.Сын ко мне на лето приехал из Москвы)))

Ты наверно уснул уже. Я тогда тоже спать пошла. Спокойной ночи и приятных снов!

Надежда
#134
гость

Изменяла,изменяю и буду изменять.Удел мужа зарабатывать деньги. Удел любовника доставлять мне удовольствие. Если они не согласны с отведенной им ролью ,то идут лесом.Найду других.Угрызения совести не для меня.Мужчина лишь исполнитель женских желаний.

супер!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#135

молодец, так держать

Гость
#136
гость

Изменяла,изменяю и буду изменять.Удел мужа зарабатывать деньги. Удел любовника доставлять мне удовольствие. Если они не согласны с отведенной им ролью ,то идут лесом.Найду других.Угрызения совести не для меня.Мужчина лишь исполнитель женских желаний.

они не если несогласны, они 100% несогласны и с радостью пойдут лесом, ты только скажи им об этом кто из них кто и для чего. а то мужики то не знают)

ГостьЯ!
#137
Романтик

Мы жили в Сибири.Она вышла замуж и потом переехали в Москву.Я не жил в Москве. Не люблю возвращаться в прошлое.Там была другая жизнь.Теперь новая.Смысла не вижу.Изменял ,потому что молодой был.Не нагулялся.А на счет развода.Когда живешь с человеком,который тебя уже не любит.И живем как соседи.Лучше не жить так.Так что я ни о чем не жалею.Зато понял какие ошибки я допускал)))

Понятно. Правильно конечно ты все говоришь...

ГостьЯ!
#138
Романтик

Я туточки еще)))

Приветик). Я вчера уже не дождалась тебя, думала не напишешь и вышла. Сегодня с девочками дома, вызвали доктора, ждем. Ты сегодня опять на дачу?

Хорошего дня тебе!!!

ГостьЯ!
#139
Романтик

ГостьЯ!

Приветик). Я вчера уже не дождалась тебя, думала не напишешь и вышла. Сегодня с девочками дома, вызвали доктора, ждем. Ты сегодня опять на дачу? Хорошего дня тебе!!!

Привет солнышко!!!)))Да опять на дачу.Как доченька?Желаю вам хорошо провести время и выздоровления дочки.

Спасибо за пожелания). Температура очень высокая- 39.3((, доктор пришла, сказала кишечная инфекция+орз. Лежит, я даю лекарства, обтираю водкой и делаю компрессы на лоб. Ну а она держится молодцом).

гость
#140
гость

Изменяла,изменяю и буду изменять.Удел мужа зарабатывать деньги. Удел любовника доставлять мне удовольствие. Если они не согласны с отведенной им ролью ,то идут лесом.Найду других.Угрызения совести не для меня.Мужчина лишь исполнитель женских желаний.

мама дорогая,есть же еще на свете такие СКОТЫ...

ДАДА
#141

ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА ДА

ГостьЯ!
#142
Романтик

ГостьЯ!

РомантикГостьЯ! Приветик). Я вчера уже не дождалась тебя, думала не напишешь и вышла. Сегодня с девочками дома, вызвали доктора, ждем. Ты сегодня опять на дачу? Хорошего дня тебе!!! Привет солнышко!!!)))Да опять на дачу.Как доченька?Желаю вам хорошо провести время и выздоровления дочки.Спасибо за пожелания). Температура очень высокая- 39.3((, доктор пришла, сказала кишечная инфекция+орз. Лежит, я даю лекарства, обтираю водкой и делаю компрессы на лоб. Ну а она держится молодцом).

Это ты молодец!!!)))Такую мамочку еще нужно поискать)))Все будет нормально!!!Я точно знаю)))Береги доченьку и лечи.

:-) Ты меня прям улыбаться заставляешь). Такой заботливый и внимательный... безумно приятно... Ты знаешь, у меня даже образ твой сформировался за это время нашего общения здесь, нуу какой ты есть... Я конечно описывать не буду, но он есть)).

А вы с сыночком чем занимаетесь?

Вот у тебя хорошая бывшая жена, разрешает общаться с сыном, у меня полно знакомых-мамочек, которые после развода не дают общаться детям с папами, настраивают детей против отцов и т.д. В итоге только страдают все, вместо того, чтобы организовать нормальное общение со встречами, при которых дети не чувствовали бы себя обделенными вниманием и лаской папы.

ГостьЯ!
#143
Романтик

Ну прям меня смущаться заставляешь)))Не думай,что я такой хороший))) И как я выгляжу?Брэд Питт и Джонни Депп в одном флаконе?))) Позвонил ему сегодня.Договорились в субботу заберу на весь день.До этого они уезжали в другой город к родным. Мы сразу решили,что я сына буду забирать.Типо воскресный папа. Ну и кому они хуже делают,не ему.А в первую очередь своим детям.Детям нужны не только мама и родной отец!!!Правда есть отцы,которые забывают своих детей,не навещают.У меня от этого шок.Не могу понять...

Даа, я тоже таких "папашек" не понимаю.

Ладно, не думаю больше так, что хороший))). Я наверно не буду больше писать, а то привыкать начала к тебе... Какая-то внутренняя тяга появилась. Удачи тебе! Мне было очень приятно и интересно с тобой!

ГостьЯ!
#144
Романтик

ГостьЯ!Даа, я тоже таких "папашек" не понимаю.

Ладно, не думаю больше так, что хороший))). Я наверно не буду больше писать, а то привыкать начала к тебе... Какая-то внутренняя тяга появилась. Удачи тебе! Мне было очень приятно и интересно с тобой!

Может это не случайно?)))Как твое имя?Ты есть на других сайтах?

Я не знаю, случайно это или нет..., если честно я стараюсь не думать об этом, вот тут как в случае с тобой... Ты начинаешь приближаться очень близко и у меня возникает желание убежать). Никого не пускаю в свою жизнь..не знаю какая-то боязнь предательства что-ли... Если хочешь оставь свою почту, я только в одноклассниках есть, могу скинуть ссылку на почту ... Если честно, не хочется тебя терять, но и привязываться сильно тоже ......

Гость
#145

Я не изменяю, но секса с мужем мне не хватает. С удовольствием бы добирала с любовником, но не хочу обманывать мужа. Жаль что с возрастом мужчинам надо секса все меньше, а женщинам наоборот. Природа явно что-то перепутала:(

Гость
#146
Романтик

Когда есть любовь.Мысли о любовнике не должны возникать!!!

К сожалению, жизнь сложная штука... Да, любовь, спокойная и давняя. Но хочется страсти, не хватает секса и эмоций. Терплю. Просто честно написала как есть. Мысли вслух:)

Дима
#147
cvetok

РомантикГостьЯ!РомантикГостьЯ!Даа,​ я тоже таких "папашек" не понимаю.

Ладно, не думаю больше так, что хороший))). Я наверно не буду больше писать, а то привыкать начала к тебе... Какая-то внутренняя тяга появилась. Удачи тебе! Мне было очень приятно и интересно с тобой!

Может это не случайно?)))Как твое имя?Ты есть на других сайтах?Я не знаю, случайно это или нет..., если честно я стараюсь не думать об этом, вот тут как в случае с тобой... Ты начинаешь приближаться очень близко и у меня возникает желание убежать). Никого не пускаю в свою жизнь..не знаю какая-то боязнь предательства что-ли... Если хочешь оставь свою почту, я только в одноклассниках есть, могу скинуть ссылку на почту ... Если честно, не хочется тебя терять, но и привязываться сильно тоже ......

aitov_1978@mail.ru

Че вы Тут устроили. Тему разговора видели вообще. Аж бесит. Идите и мните сиськи где нибудь на сайтах типа мейла

А меня бесит, когда "где-нибудь" без дефиса пишут

Дима
#148
cvetok

ДимаcvetokРомантикГостьЯ!РомантикГ​остьЯ!​Даа,​ я тоже таких "папашек" не понимаю.

Ладно, не думаю больше так, что хороший))). Я наверно не буду больше писать, а то привыкать начала к тебе... Какая-то внутренняя тяга появилась. Удачи тебе! Мне было очень приятно и интересно с тобой!

Может это не случайно?)))Как твое имя?Ты есть на других сайтах?Я не знаю, случайно это или нет..., если честно я стараюсь не думать об этом, вот тут как в случае с тобой... Ты начинаешь приближаться очень близко и у меня возникает желание убежать). Никого не пускаю в свою жизнь..не знаю какая-то боязнь предательства что-ли... Если хочешь оставь свою почту, я только в одноклассниках есть, могу скинуть ссылку на почту ... Если честно, не хочется тебя терять, но и привязываться сильно тоже ......

aitov_1978@mail.ru

Че вы Тут устроили. Тему разговора видели вообще. Аж бесит. Идите и мните сиськи где нибудь на сайтах типа мейлаА меня бесит, когда "где-нибудь" без дефиса пишут

КАКОЕ НЕКЧЕМНОЕ ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЕ - УЧИТЬ РУССКОМУ ЯЗЫКУ НА ЖЕНСКОМ ФОРУМЕ

Я отработал 20 дней. Сейчас у меня 11 выходных подряд. 12го на работу. Снова будет 20 рабочих дней. Я не тунеядец. А сейчас действительно время девать некуда. Второй этаж на даче практически закончили. Остаётся только Вуман.ру

Гость
#149
Романтик

От любимых не уходите.Пока есть время!!!

Да никто и не уходит:) Просто очень хочется любовника, а нельзя(((

Дима
#150
Гость

Да никто и не уходит:) Просто очень хочется любовника, а нельзя(((

А дети есть ?

Предыдущая тема