Гость
Статьи
Как повысить либидо …

Как повысить либидо женщине

У меня всегда было либидо даже слишком высокое. Но потом я начала экспериментировать с гормональными таблетками (хотела чтоб грудь увеличилась, знаю что это глупо), и либидо вообще пропало. Сейчас я …

Анна
275 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Скажите кто нибудь пробовал шпанскую мушку?

Екатерина
#202

На собственном опыте могу сказать, что повысить либидо женщине может мужчина с хорошей потенцией. Вот мой муж начал использовать Виатайл по случаю. И хочу сказать, что все стало у нас замечательно, теперь и он довольный ходит и меня всё устраивает. Я бы даже сказала, что как двадцать лет назад.

Гость
#203

Тазалок пейте, крышу будет сносить)))

Harayu
#204

Сама столкнулась с такой проблемой, бумала нужно тему создавать, а тут так удобно - вы) У нас такая-же штука случилась с мужем почти одновременная беда, после рождения второй дочки. То ли нервы, то ли недосып или проблемы на работе... В общем все нехорошо было. Сидели с подругой пили чай у нее ,я ей ка как всегда жаловалась, но эту тему затронула впервые. И она как скаканет в гостиную и выносит мне пачку какую-то. Говорит пей, за 15-20минут до ожидаемой близости,вообще огонь. Я думаю, что за штука, а потом что-то пришла домой, думаю была не была. К приходу мужа была вся готовая, и он не отказался:))) Так что дело только в вашем желании и все!

Евгений
#205
Ольга

Ну что, кто пробовал Супрадин еще? Пью ярину уже почти 2 года. Перепады настроения - хуже некуда. Секса не хочется совсем. Из-за этого ругаемся с мч. Но боюсь, что после отмены залечу. Один раз делала перерыв на месяц. следствие: целлюлит, растяжки, обвисла грудь, больные месячные, прыщи. Желания за месяц к сексу не прибавилось. Не могу так больше. Очень тяжело. Слезы ежедневно, все раздражает. Хотя за 2 года должно было все устаканиться. Вот теперь стою перед выбором : 1. перейти на клайру, 2. пить супрадин, 3. завязать с ок , перейти на презервативы( но страшно) 4. Не мучать мч, расстаться с ним, запереться где-нибудь и реветь ( вот такие вот перепады из крайность в крайность) очень нужна помощь. Гинеколог говорит "дальше пей ярину, если не хочешь забеременеть"

Перестаньте себя мучить этими дурацкими ОК, презервативы в помощь. Изнасиловали уже свой организм ведь.

Гость
#206

Вместо того, чтобы на форуме плакаться почитайте в нете статьи на эту тему. Есть такой препарат бупропион повышает дофамин. Именно клинических испытаний не проходил, чтобы можно было использовать для лечения гиполибидонемии и аноргазмии (так по закону), но все врачи кто использовал его в качестве антидепрессанта отметили сильное влияние на либидо и особенно оргазм у женщин. Проверено на себе! Не так просто достать, официально в рф не продаётся, но в нете можно заказать, есть довольно много сайтов.
Ещё можно добавить немного тестостерона (типа андрогеля) и немного окситоцина трансбукально. За неделю, максимум две разорвёт! Дозировки сами подбирайте, для всех по разному

Ольга
#207
Артем

Легкий эротичный массаж, вкусное вино, красивая музыка!

Я помогу поднять вам либидо ) оставьте свои контакты!

Думаете от вина и музыки можно захотеть мужчину? Если у него не в порядке зубы или запах от тела не тот? Не поможет никакая музыка, наивный мальчик!!!

Елена
#209

Я советую походить на тренинги по тренировке интимных мышц и оргазму, например в центр секс рф, там хорошо обучают этому)

Витёк
#210
анастасия

Девочки прочитала все что вы пишете а у меня все наоборот.помогите советом если сможете у меня слишком повышего либидо секса хочу постоянно причем иногда доходит до фанатизма даже плохо становится муж целый день на работе я сижу дома с ребенком днем еще отвлекаюсь с малышкой то гулять то играть то кормить целый день заботы но к вечеру невыносимо муж придет поест и в компьютер он подсел на танки игра такая весь там перестал проявлять интерес к сексу я ему и говорила и заигрывала то чулочки одену белье красивое подойдет обнимет чувствую что хочет и тутже подожди мне надо доиграть и так каждый день доигрывает он в 2 или 3 часа ночи когда я уже сплю пробоваладелать романтический ужин когда маленькая спала говориь что любит хочет меня но игра интересная что оторватся нельзя это длится больше года секс раз или два в месяц я больше так не могу я хочу мужской ласки нежности и секса что делать? На сторону гулять не хочу никогда этого не делала для меня брак это святое да и мужа своего люблю sos!!!

Подсунь мужу пару таблеток цинка, можно в аптеке купить, и он сам прибежит к тебе)) удачи)

Гость
#211
Harayu

Сама столкнулась с такой проблемой, бумала нужно тему создавать, а тут так удобно - вы) У нас такая-же штука случилась с мужем почти одновременная беда, после рождения второй дочки. То ли нервы, то ли недосып или проблемы на работе... В общем все нехорошо было. Сидели с подругой пили чай у нее ,я ей ка как всегда жаловалась, но эту тему затронула впервые. И она как скаканет в гостиную и выносит мне пачку какую-то. Говорит пей, за 15-20минут до ожидаемой близости,вообще огонь. Я думаю, что за штука, а потом что-то пришла домой, думаю была не была. К приходу мужа была вся готовая, и он не отказался:))) Так что дело только в вашем желании и все!

А что за штука ?

Гость
#212
Гость

шесть лет нет либидо после ок, что только не принимала для восстановления!

Капец.я тоже начала принимать гормоны связи с наступлением климакса.
И тут через время поняла что я ничего не хочу хотя была всегда очень даже зависимой от секса.а сейчас все по барабану мне сейчас 50.мужчины меня раздражают смотрю на них как то иначе.но есть и любимый человек как с ним быть не могу же я ему признаться что мне не хочется секса прикидываюсь что вроде все как раньше.
И во всем виноваты гормоны!
Один плюс во всем этом я стала не ревнивая это уже счастье но и хочется еще побыть женщиной как раньше хоть еще чуть чуть!

Гость
#213
Агнесс

Нет конечно, не знаю что такое женская виагра, но в лечении мастопатии она не применяется наверняка ))) Мне посоветовали растительный комплекс, там несколько экстрактов лекарственных трав, они так и действуют за счет фитоэстрогенов. Мне все эффекты понравились, и муж доволен)

Что за препарат подскажите пжл.?

Карина
#214
Ольга

Думаете от вина и музыки можно захотеть мужчину? Если у него не в порядке зубы или запах от тела не тот? Не поможет никакая музыка, наивный мальчик!!!

Так нафига тогда с таким вообще идти музыку слушать и вино пить

Гость
#215
Татьяна

Зашла на форум, так как искала ответ на свой вопрос поднимают ли либидо витамины? так вот -поднимают! начала замечать к третьей неделе приема... даже ночью просыпалась... если бы где прочитала - не поверила..., подумала бы очередной развод. Теперь не знаю даже что делать, муж в восторге :) , а я уже почти постоянно хочу! не помню за собой такого уровня! хотя начинает закрадываться сомнение, а вдруг житовидка разошлась или еще что, хотя и витамины 4-ю неделю пью, а что потом будет? как жить? мужа на работу что ли не отпускать;-)

Добрый день. Не подскажите каеие витамины?

Гость
#216
Татьяна

А начала пить welness от Орифлейм, сосуды почистить, да иммунитет повысить, а тут вот какой побочный эффект

Спасибки.

Гость
#217
Анна

вот и у меня такая же беда... уже не знаю что и делать((( муж наверное скоро "налево" пойдет((( близости между нами бывает нет по 1,5 (!) месяца... я не хочу. просто не хочу. устаю на работе... хотя не мешки же тягаю))) возможно дело в сидячем образе жизни?... не знаю уже... началось после использования кольца Новоринг (использовала год). К тому же волосы лезли сильно, появились прыщи (а ведь половое созревание было давно - мне 25) возможно и это стало причиной - перестала нравиться сама себе, нет уверенности... короче полный пи..дец! Тут кто то советовал Супрадин, буду пробовать... Отпишусь, если поможет)

И как?

Космическая
#218
Екатерина

На собственном опыте могу сказать, что повысить либидо женщине может мужчина с хорошей потенцией. Вот мой муж начал использовать Виатайл по случаю. И хочу сказать, что все стало у нас замечательно, теперь и он довольный ходит и меня всё устраивает. Я бы даже сказала, что как двадцать лет назад.

Не вижу связи. Если у моего мужа всё в пррядке, он готов всегда и везде!!... Как это может повлиять на моё потухшее либидо? Я просто тупо не хочу секса и всё!

Гость
#219
анастасия

Девочки прочитала все что вы пишете а у меня все наоборот.помогите советом если сможете у меня слишком повышего либидо секса хочу постоянно причем иногда доходит до фанатизма даже плохо становится муж целый день на работе я сижу дома с ребенком днем еще отвлекаюсь с малышкой то гулять то играть то кормить целый день заботы но к вечеру невыносимо муж придет поест и в компьютер он подсел на танки игра такая весь там перестал проявлять интерес к сексу я ему и говорила и заигрывала то чулочки одену белье красивое подойдет обнимет чувствую что хочет и тутже подожди мне надо доиграть и так каждый день доигрывает он в 2 или 3 часа ночи когда я уже сплю пробоваладелать романтический ужин когда маленькая спала говориь что любит хочет меня но игра интересная что оторватся нельзя это длится больше года секс раз или два в месяц я больше так не могу я хочу мужской ласки нежности и секса что делать? На сторону гулять не хочу никогда этого не делала для меня брак это святое да и мужа своего люблю sos!!!

Просто скажи,что он тебя добровольно толкает в объятия чужого мужчины. Тоже так было, но не из-за игры просто устал ))) дрочила круглосуточно. Но потом резко всё изменилось ( просто это было после рождения ребенка) ,так вот через некоторое время всё очень прям круто стало....

Гость
#220
Анна

Что помогло в итоге?

Ничего не изменилось. Уже 40 стукнуло:((. С тех пор никаких улучшений. Пока не развелись:)) муж меня терпит. Стараюсь исполнять супружеский долг, когда муж требует. Я уже , наверное, смирилась...эх, как вспомню, какая я была активная в сексе до ОК, аж плакать хочется ((((, ну, зачем я пила эти гормоны злощастные (((((( Девочки, если не хотите остаться до конца дней без либидо - не пейте ОК !!!!! после ОК гормональный фон на всю жизнь меняется!

Гость
#223
Гость

И как?

Фигня этот Супрадин!

НВ
#224

Перуанская мака. Природный адаптоген. Делает оргазм ярким и мощным. Купить можно на IHerb

Гость
#225
Агнесс

Нет конечно, не знаю что такое женская виагра, но в лечении мастопатии она не применяется наверняка ))) Мне посоветовали растительный комплекс, там несколько экстрактов лекарственных трав, они так и действуют за счет фитоэстрогенов. Мне все эффекты понравились, и муж доволен)

Что за растительный комплекс?

Гость
#226
Оля

Девочки! Приходила на этот форум с такой же проблемой- либидо на нуле! И поняла, что у меня это от приёма ОК стало так, сначала в одних отношениях всё было прекрасно, а потом сошло на нет, теперь в новых также, было всё круто, а сейчас парень прикасается, а мне по боку всё, сделала вывод, что спустя полгода после начала приёма ОК так происходит со мной. А то уже думала я какая-то ненормальная, мне новых мужиков подавай:)) нет, просто до начала вторых отношений я бросила ок и всё нормализовалось. Сейчас бросать не хочу, зашла сюда в поисках совета и нашла!
Не помню кто советовал, мне помогла смесь настоек женьшеня, радиолы розовой и левзеи. Купила всего по два бутыльная (кроме радиолы, Ее в аптеке был один только бутылёк, но потом прочитала, что дозировка радиолы в день как раз примерно в два раза ниже должна быть, чем левзеи и женьшеня), слила всё в бутылку из темного стекла и применяю по чайной ложке утром и днём. Гадость редкостная! Чайную ложку чуть-чуть разбавляю водой до глотка и потом ещё целым стаканом воды запиваю (что тоже полезно, ведь маленькое количество смазки может обуславливаться тем, что мы мало пьём воды!). Помимо основной цели, эта настойка полезна, помогает быть бодрее итп. Принимаю я настойку всего неделю, но уже на третий день заметила изменения! Парень прикоснулся и, о боже, я возбудилась! Потом всё закончилось, он уснул, а я продолжала хотеть))) и в течение дня мысли о сексе, хотя ещё неделю назад вообще ничего не хотелось, даже думать было неприятно. В общем, советую, пробуйте, хуже точно не станет!:) стоимость в пределах 200р, а эффект на миллион))

Я попробовала, это правда работает, бомба блин, спасибо!!! Хочуууууууу!

Гость
#227
Гость

Ничего не изменилось. Уже 40 стукнуло:((. С тех пор никаких улучшений. Пока не развелись:)) муж меня терпит. Стараюсь исполнять супружеский долг, когда муж требует. Я уже , наверное, смирилась...эх, как вспомню, какая я была активная в сексе до ОК, аж плакать хочется ((((, ну, зачем я пила эти гормоны злощастные (((((( Девочки, если не хотите остаться до конца дней без либидо - не пейте ОК !!!!! после ОК гормональный фон на всю жизнь меняется!

У меня так же, это так обидно, это ужасно жить без желания. У Вас не вернулось?

Ангел
#228
Гость

Девочки, тут кто-то хвалил Клайру, не пейте её. Мне её назначил гинеколог, вроде ОК последнего поколения и т.д., я начала пить, хотя до этого не пила ОК никогда. Пропила 4 месяца и либидо упало, смазка пропала(((. Раньше я была горячая штучка и от малейшего прикосновения моего мужчины у меня трусы мокли от смазки, теперь прошло уже почти 4(!) года и до сих пор полностью не восстановилось. То есть желание есть и смазки чуть-чуть, но с тем, что было раньше не сравнить. Не пейте ОК никакие, от них ото всех снижение либидо, потом не восстановите(((. Читала, что помогают занятие в качалке, идёт выработка тестостерона и повышается либидо. У женщин принимающих ОК он в 4 раза ниже нормы. Надо попробовать.

Вот что помогает мне ( я уже в предклимаксе !) ЛИГНАРИУС + ОМЕГА . Вернули мою чувственность , в нормальное состояние .( Не говорю ,что как в начале юности) Спасибо гинекологу. ( а многое перерробовала, не помогло. Не феминал, не клайра ( реально после него упало на нет желание) ,не эстравэл, ни серелис ,.Ангелика форте - не поняла....)

Ангел
#229
Ангел

Вот что помогает мне ( я уже в предклимаксе !) ЛИГНАРИУС + ОМЕГА . Вернули мою чувственность , в нормальное состояние .( Не говорю ,что как в начале юности) Спасибо гинекологу. ( а многое перерробовала, не помогло. Не феминал, не клайра ( реально после него упало на нет желание) ,не эстравэл, ни серелис ,.Ангелика форте - не поняла....)

Чуть не забыла добавить...ПЛЮС - .КРЕМ ОВЕСТИН ( конечно вагинально). Сначала 2 недели ежедневно 1 раз на ночь, одну
порцию, там всё в инструкции, есть спецШприц .А потом постоянно 1-2 раза в в неделю. ОЧЕНЬ хочу помочь своим этим опытом.

Ангел
#230
Ангел

Чуть не забыла добавить...ПЛЮС - .КРЕМ *** ( конечно вагинально). Сначала 2 недели ежедневно 1 раз на ночь, одну
порцию, там всё в инструкции, есть спецШприц .А потом постоянно 1-2 раза в в неделю. ОЧЕНЬ хочу помочь своим этим опытом.

ОВЕСТИН, ИЛИ ПОДОБНЫЙ

Рита
#231

Я тоже травы пью и использую интимные тренажеры.. а то раньше совсем не хотелось.. Из трав женьшень из тренажеров Тюльпан от секретного фитнеса! Хоть мужа начала хотеть... А топям вообще ужас был

Гость
#232
Ангел

Вот что помогает мне ( я уже в предклимаксе !) ЛИГНАРИУС + ОМЕГА . Вернули мою чувственность , в нормальное состояние .( Не говорю ,что как в начале юности) Спасибо гинекологу. ( а многое перерробовала, не помогло. Не феминал, не клайра ( реально после него упало на нет желание) ,не эстравэл, ни серелис ,.Ангелика форте - не поняла....)

Я Клайра принимала не один год и теперь нет желания совсем.

Гость
#234
Гость

Капец.я тоже начала принимать гормоны связи с наступлением климакса.
И тут через время поняла что я ничего не хочу хотя была всегда очень даже зависимой от секса.а сейчас все по барабану мне сейчас 50.мужчины меня раздражают смотрю на них как то иначе.но есть и любимый человек как с ним быть не могу же я ему признаться что мне не хочется секса прикидываюсь что вроде все как раньше.
И во всем виноваты гормоны!
Один плюс во всем этом я стала не ревнивая это уже счастье но и хочется еще побыть женщиной как раньше хоть еще чуть чуть!

Как ваши дела сейчас?

Гость
#235
нюша

В начале надо поговорить с врачем, если проблема есть и ещё можно будет решить, то чего ждать, чем скорее тем лучше, само сабой ничего не решится, и правильно там написали секс все равно должен при этом быть и о своей проблеме рассказывать мчне надо, может и хвостом вильнуть

С каким врачом говорить

Гость
#236
Агнесс

Нет конечно, не знаю что такое женская виагра, но в лечении мастопатии она не применяется наверняка ))) Мне посоветовали растительный комплекс, там несколько экстрактов лекарственных трав, они так и действуют за счет фитоэстрогенов. Мне все эффекты понравились, и муж доволен)

Пожалуйста, напишите название этих трав, можно ли это найти в аптеке?

Гость
#237
Татьяна

А начала пить welness от Орифлейм, сосуды почистить, да иммунитет повысить, а тут вот какой побочный эффект

Какой?

Гость
#238
зубная фея

мде..а такая штука, как самоуважение вам, похоже, и не знакомо вовсе

Ага, самоуважение для чего? Чтобы без мужа остататься?

Гость
#239
Гость

Анна, у тебя не встает???

Наверно пипирка размером с орешек,вот такие вопросы и задаёшь,импотент😬

Гость
#240
Татьяна

Зашла на форум, так как искала ответ на свой вопрос поднимают ли либидо витамины? так вот -поднимают! начала замечать к третьей неделе приема... даже ночью просыпалась... если бы где прочитала - не поверила..., подумала бы очередной развод. Теперь не знаю даже что делать, муж в восторге :) , а я уже почти постоянно хочу! не помню за собой такого уровня! хотя начинает закрадываться сомнение, а вдруг житовидка разошлась или еще что, хотя и витамины 4-ю неделю пью, а что потом будет? как жить? мужа на работу что ли не отпускать;-)

А что за витамины подробней пожалуйста

Д

Вика
#241

Тренажеры Женская сила, однозначно! Очень мне помогли понять свою чувственность! Муж тоже теперь кайфует от секса со мной

Вика
#242

попробуй занятия дома с тренажерами женская сила от секретного фитнеса! Тебе понравится результат! за месяц либидо повысится)

Гость
#243
Элизия

У меня такая же фигня, мой МЧ вообще сказал на фиг мне твоя диета, я секса нормального хочу. А при диете я секса не хочу. Вот и думаю что для меня важнее: он или фигура. Даже если я с ним расстанусь, другого найду, ведь другому тоже надо будет активный секс. А я толстеть не хочу.

ПРОСТО ЕШЬ МЕНЬШЕ БОЛЬШЕ ДВИГАЙСЯ БУДЕТ СОБЛЮДАТЬСЯ БАЛАНСМЕЖДУ РАСХОДОМ ЭНЕРГИИ И ЕЕ ПОСТУПЛЕНИЕМ В ВИДЕ ЕДЫ

Гость
#244
Агнесс

Как-то легко вы относитесь к отношениям со своим МЧ, видно не очень дорожите. По поводу желаний в сексе я для себя сделала открытие, у меня тоже не слишком большие желания были, но я решила что это уже из-за привычки, не один год вместе с мужем. Короче, была на приеме у гинеколога, она мне средство назначила для лечения и профилактики мастопатии, а у них оказался "побочный" эффект, либидо зашкаливать стало. У моего сначала шок был, теперь подсмеивается постоянно "может еще попьешь". Но у меня и так с желаниями все в порядке осталось. Скоро буду повторять курс для профилактики мастопатии, страшно подумать что с либидо будет, хватит ли милого даже не знаю))

Добрый день , а не подскажите , сообща лекарство от мастопатии?

Гость
#245
Татьяна

Зашла на форум, так как искала ответ на свой вопрос поднимают ли либидо витамины? так вот -поднимают! начала замечать к третьей неделе приема... даже ночью просыпалась... если бы где прочитала - не поверила..., подумала бы очередной развод. Теперь не знаю даже что делать, муж в восторге :) , а я уже почти постоянно хочу! не помню за собой такого уровня! хотя начинает закрадываться сомнение, а вдруг житовидка разошлась или еще что, хотя и витамины 4-ю неделю пью, а что потом будет? как жить? мужа на работу что ли не отпускать;-)

А что именно вы пили?

Гость
#246
кисуля

А я думала что одна такая!муж любимый,сын взрослый,занимайся сексом "нехочу",а я дейст-но не хочу!может быть и правда сначала голову лечить надо? А потом уже либидо?

С сыном тоже занимаешься?

Гость
#247
Агнесс

Как-то легко вы относитесь к отношениям со своим МЧ, видно не очень дорожите. По поводу желаний в сексе я для себя сделала открытие, у меня тоже не слишком большие желания были, но я решила что это уже из-за привычки, не один год вместе с мужем. Короче, была на приеме у гинеколога, она мне средство назначила для лечения и профилактики мастопатии, а у них оказался "побочный" эффект, либидо зашкаливать стало. У моего сначала шок был, теперь подсмеивается постоянно "может еще попьешь". Но у меня и так с желаниями все в порядке осталось. Скоро буду повторять курс для профилактики мастопатии, страшно подумать что с либидо будет, хватит ли милого даже не знаю))

Какое это средство...? Название ,.?

Гость
#248
Агнесс

Как-то легко вы относитесь к отношениям со своим МЧ, видно не очень дорожите. По поводу желаний в сексе я для себя сделала открытие, у меня тоже не слишком большие желания были, но я решила что это уже из-за привычки, не один год вместе с мужем. Короче, была на приеме у гинеколога, она мне средство назначила для лечения и профилактики мастопатии, а у них оказался "побочный" эффект, либидо зашкаливать стало. У моего сначала шок был, теперь подсмеивается постоянно "может еще попьешь". Но у меня и так с желаниями все в порядке осталось. Скоро буду повторять курс для профилактики мастопатии, страшно подумать что с либидо будет, хватит ли милого даже не знаю))

И какой же препарат?

Гость
#249
Агнесс

Нет конечно, не знаю что такое женская виагра, но в лечении мастопатии она не применяется наверняка ))) Мне посоветовали растительный комплекс, там несколько экстрактов лекарственных трав, они так и действуют за счет фитоэстрогенов. Мне все эффекты понравились, и муж доволен)

В смысле вы не знали что употребляли?Вот это реально жесть

Гость
#250

В течении нескольких лет пью имбирь с лимоном и мёдом и.......... Фигня всё это.