Гость
Статьи
Тем кто не живет …

Тем кто не живет вместе, не женаты - как часто у вас секс?

Тем кто не живет вместе, не женаты - как часто у вас секс? Ищете место сами или.. когда как повезет?? У меня 1 раз в 1-1.5 мес. (((( Живем в одном городе, каждый с родителями..Нам по 24 года.

Liana
27 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

пока встречались, секс был 3-4-е раза в неделю. Ночевали то у меня, то у него. Ему 30, мне 27 тогда было.

Гость
#2

Пока не жили вместе секс был каждый день в машине,а на выходные уезжали гостиницу

Гость
#3

раньше =тоже был один раз в месяц на его территории но это скажу я вам не то,такое время отдаляет людей, если хотите с ним нормальные отношения секс нужен раз в неделю а то и чаще

Гость
#4

Сожительство-это естественный ограничитель секса.И по-другому не бывает.

В штанишках
#5

живем вместе, секс через день))

Liana
#6
Гость

раньше =тоже был один раз в месяц на его территории но это скажу я вам не то,такое время отдаляет людей, если хотите с ним нормальные отношения секс нужен раз в неделю а то и чаще

Вот и я так думаю, надо что-то(???) с этим делать...

гость
#7

живем вместе 6 лет, секс каждый день( ну если не считать временных разлук типа: поездок к маме, больничных и так далее)

Гость
#8

А квартиру снимать? Вам лет-то уже..

Федя
#9

2-3 раза в неделю.

Гость
#10
Гость

А квартиру снимать? Вам лет-то уже..

вот-вот, не дети давно

#11

уезжайте от родителей, снимайте квартиру вместе. Для меня то, что вы описали - это недоотношения какие-то, вы так человека толком не узнаете и не поймете.

Гость
#12

живем в разных городах, видимся по выходным, секс с пятницы по воскресенье каждый день по несколько раз.

Liana
#13
Гость

вот-вот, не дети давно

Весной вроде как планируем пожениться, тогда уже и думали об отдельном желье...Просто..мне кажеться что так не должно быть..Он говорит что его в сексе все устраивает..Когда видимся то он всегда говорит мне,что хочет меня, что секс ему уже сниться...но до дела как-то не доходит..

Пика
#14

Нам по 20 лет, студенты, каждый живет с родителями. Секс 2 раза в месяц, чаще просто нет возможности- дома родители, а квартиру постоянно снимать для студентов не вариант, так и живем(

Гость
#15
Liana

Вот и я так думаю, надо что-то(???) с этим делать...

жить вместе

Кыся
#16

На той неделе был секс-марафон, 2 раза в машине и 4 раза удалось домой привести,когда дома никого не было)) мне 23, парню 22 )) Так ему понравилось ко мне домой ходить, капец) однажды пошли домой к его другу и уединились от друга в кухне

Гость
#17

Встречаемся 8 лет, секс каждый день или через день, когда устаю сильно. Он меня хочет всегда и везде. Мне 36, он на 5 лет старше.

#18

Живем каждый отдельно, секс только на стороне мужчины (принципиально не вожу к себе, гемор это), 3-4 раза в неделю.

Гость
#19

Раз в 2-3 дня.

Елена
#20

Когда встречалась с парнями - секс был 1-2 раза в неделю, на выходных у друзей или когда родители были на работе. Когда вышла замуж и стала жить с мужем и его родителями - ничего не изменилось в частоте. Даже реже выходило. Потому что это был ужас, стенка между спальнями тонкая, кровать скрипучая, потому секса по вечерам у нас вообще не было, мы ложились в кровать отодвигались друг от друга и засыпали. Трахались по-быстрому, днём, прося его родителей выйти посидеть на лавочке. А они всё ждали когда мы зачнём ребёнка и вообще перестанем им заниматься аж до зачатия следующего.

Всё изменилось, когда мы переехали в отдельную квартиру. Тогда уж разгулялись :) По 2-3 раза каждый день. Но потом насытились, а тут ещё ребёнок, и теперь у нас секс раз в 1-2 дня, поздней ночью на кухне на подстилке, тк квартира однокомнатная. Муж даже дверь поставил для кухни, чтоб запираться от любопытного сынули можно было.

Ромашка
#21

Ни парня, ни мужа, секс раз в полгода/год в основном после каких-нибудь походов в клуб на ДР друзей. Там знакомлюсь на танцполе, зажигаем и едем куда придется. К себе не таскаю никогда. Иногда прям в туалете и разбегаемся после. А все потому, что у меня работа, работа, работа..... Некогда мне. Порой ощущение, что жить не успеваю, какие там отношения... Хочу быть домохозяйкой при любимом муже((

Гость
#22

А у меня вот до недавнего времени был МЧ, так вот за этот год ( до июня) у нас с ним был секс 1 раз!!!!!!!!! А раньше, как увидимся, бывает раз в 2 недели, бывает раз в месяц.

Просто я
#23
Елена

Когда встречалась с парнями - секс был 1-2 раза в неделю, на выходных у друзей или когда родители были на работе. Когда вышла замуж и стала жить с мужем и его родителями - ничего не изменилось в частоте. Даже реже выходило. Потому что это был ужас, стенка между спальнями тонкая, кровать скрипучая, потому секса по вечерам у нас вообще не было, мы ложились в кровать отодвигались друг от друга и засыпали. Трахались по-быстрому, днём, прося его родителей выйти посидеть на лавочке. А они всё ждали когда мы зачнём ребёнка и вообще перестанем им заниматься аж до зачатия следующего.

Всё изменилось, когда мы переехали в отдельную квартиру. Тогда уж разгулялись :) По 2-3 раза каждый день. Но потом насытились, а тут ещё ребёнок, и теперь у нас секс раз в 1-2 дня, поздней ночью на кухне на подстилке, тк квартира однокомнатная. Муж даже дверь поставил для кухни, чтоб запираться от любопытного сынули можно было.

жуть какая..поздно ночью на подстилке..сочувствую вам...

Lana
#24
Гость

Сожительство-это естественный ограничитель секса.И по-другому не бывает.

почему Вы так думаете? сожительствуют и на одной территории, если таковая имеется.и тогда, когда в голову взбредет.хоть каждый день, хоть через день.

не понимаю почему женщины молодые и не очень допускают сожительство.в омут с головой: покупают имущество движимое и недвижимое, а потом сопли на кулак мотают.ну это другая тема...

Lana
#25
Angry Bird

Живем каждый отдельно, секс только на стороне мужчины (принципиально не вожу к себе, гемор это), 3-4 раза в неделю.

+++++++++++++

Гость
#26

секс раз в 2 или 3 или 4 месяца. он женат и по работе еще занят вдобавок!

Малина
#27

Мы не женаты,нам по 20,встречаемся 3 года,секс каждый день,2 раза минимум,очень люблю его и всегда хочу,а у него встает когда он целует меня,или просто обнимает:) Вместе не живем,живем с родителями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: