Гость
Статьи
Тем кто не живет …

Тем кто не живет вместе, не женаты - как часто у вас секс?

Тем кто не живет вместе, не женаты - как часто у вас секс? Ищете место сами или.. когда как повезет?? У меня 1 раз в 1-1.5 мес. (((( Живем в одном городе, каждый с родителями..Нам по 24 года.

Liana
27 ответов
Последний — 06 июля 2013, 00:10 Перейти
1.
Лира

пока встречались, секс был 3-4-е раза в неделю. Ночевали то у меня, то у него. Ему 30, мне 27 тогда было.

2.
Гость

Пока не жили вместе секс был каждый день в машине,а на выходные уезжали гостиницу

3.
Гость

раньше =тоже был один раз в месяц на его территории но это скажу я вам не то,такое время отдаляет людей, если хотите с ним нормальные отношения секс нужен раз в неделю а то и чаще

4.
Гость

Сожительство-это естественный ограничитель секса.И по-другому не бывает.

5.
В штанишках

живем вместе, секс через день))

6.
Liana
Гость

раньше =тоже был один раз в месяц на его территории но это скажу я вам не то,такое время отдаляет людей, если хотите с ним нормальные отношения секс нужен раз в неделю а то и чаще

Вот и я так думаю, надо что-то(???) с этим делать...

7.
гость

живем вместе 6 лет, секс каждый день( ну если не считать временных разлук типа: поездок к маме, больничных и так далее)

8.
Гость

А квартиру снимать? Вам лет-то уже..

9.
Федя

2-3 раза в неделю.

10.
Гость
Гость

А квартиру снимать? Вам лет-то уже..

вот-вот, не дети давно

уезжайте от родителей, снимайте квартиру вместе. Для меня то, что вы описали - это недоотношения какие-то, вы так человека толком не узнаете и не поймете.

12.
Гость

живем в разных городах, видимся по выходным, секс с пятницы по воскресенье каждый день по несколько раз.

13.
Liana
Гость

вот-вот, не дети давно

Весной вроде как планируем пожениться, тогда уже и думали об отдельном желье...Просто..мне кажеться что так не должно быть..Он говорит что его в сексе все устраивает..Когда видимся то он всегда говорит мне,что хочет меня, что секс ему уже сниться...но до дела как-то не доходит..

14.
Пика

Нам по 20 лет, студенты, каждый живет с родителями. Секс 2 раза в месяц, чаще просто нет возможности- дома родители, а квартиру постоянно снимать для студентов не вариант, так и живем(

15.
Гость
Liana

Вот и я так думаю, надо что-то(???) с этим делать...

жить вместе

16.
Кыся

На той неделе был секс-марафон, 2 раза в машине и 4 раза удалось домой привести,когда дома никого не было)) мне 23, парню 22 )) Так ему понравилось ко мне домой ходить, капец) однажды пошли домой к его другу и уединились от друга в кухне

17.
Гость

Встречаемся 8 лет, секс каждый день или через день, когда устаю сильно. Он меня хочет всегда и везде. Мне 36, он на 5 лет старше.

Живем каждый отдельно, секс только на стороне мужчины (принципиально не вожу к себе, гемор это), 3-4 раза в неделю.

19.
Гость

Раз в 2-3 дня.

20.
Елена

Когда встречалась с парнями - секс был 1-2 раза в неделю, на выходных у друзей или когда родители были на работе. Когда вышла замуж и стала жить с мужем и его родителями - ничего не изменилось в частоте. Даже реже выходило. Потому что это был ужас, стенка между спальнями тонкая, кровать скрипучая, потому секса по вечерам у нас вообще не было, мы ложились в кровать отодвигались друг от друга и засыпали. Трахались по-быстрому, днём, прося его родителей выйти посидеть на лавочке. А они всё ждали когда мы зачнём ребёнка и вообще перестанем им заниматься аж до зачатия следующего.

Всё изменилось, когда мы переехали в отдельную квартиру. Тогда уж разгулялись :) По 2-3 раза каждый день. Но потом насытились, а тут ещё ребёнок, и теперь у нас секс раз в 1-2 дня, поздней ночью на кухне на подстилке, тк квартира однокомнатная. Муж даже дверь поставил для кухни, чтоб запираться от любопытного сынули можно было.

21.
Ромашка

Ни парня, ни мужа, секс раз в полгода/год в основном после каких-нибудь походов в клуб на ДР друзей. Там знакомлюсь на танцполе, зажигаем и едем куда придется. К себе не таскаю никогда. Иногда прям в туалете и разбегаемся после. А все потому, что у меня работа, работа, работа..... Некогда мне. Порой ощущение, что жить не успеваю, какие там отношения... Хочу быть домохозяйкой при любимом муже((

22.
Гость

А у меня вот до недавнего времени был МЧ, так вот за этот год ( до июня) у нас с ним был секс 1 раз!!!!!!!!! А раньше, как увидимся, бывает раз в 2 недели, бывает раз в месяц.

23.
Просто я
Елена

Когда встречалась с парнями - секс был 1-2 раза в неделю, на выходных у друзей или когда родители были на работе. Когда вышла замуж и стала жить с мужем и его родителями - ничего не изменилось в частоте. Даже реже выходило. Потому что это был ужас, стенка между спальнями тонкая, кровать скрипучая, потому секса по вечерам у нас вообще не было, мы ложились в кровать отодвигались друг от друга и засыпали. Трахались по-быстрому, днём, прося его родителей выйти посидеть на лавочке. А они всё ждали когда мы зачнём ребёнка и вообще перестанем им заниматься аж до зачатия следующего.

Всё изменилось, когда мы переехали в отдельную квартиру. Тогда уж разгулялись :) По 2-3 раза каждый день. Но потом насытились, а тут ещё ребёнок, и теперь у нас секс раз в 1-2 дня, поздней ночью на кухне на подстилке, тк квартира однокомнатная. Муж даже дверь поставил для кухни, чтоб запираться от любопытного сынули можно было.

жуть какая..поздно ночью на подстилке..сочувствую вам...

24.
Lana
Гость

Сожительство-это естественный ограничитель секса.И по-другому не бывает.

почему Вы так думаете? сожительствуют и на одной территории, если таковая имеется.и тогда, когда в голову взбредет.хоть каждый день, хоть через день.

не понимаю почему женщины молодые и не очень допускают сожительство.в омут с головой: покупают имущество движимое и недвижимое, а потом сопли на кулак мотают.ну это другая тема...

25.
Lana
Angry Bird

Живем каждый отдельно, секс только на стороне мужчины (принципиально не вожу к себе, гемор это), 3-4 раза в неделю.

+++++++++++++

26.
Гость

секс раз в 2 или 3 или 4 месяца. он женат и по работе еще занят вдобавок!

27.
Малина

Мы не женаты,нам по 20,встречаемся 3 года,секс каждый день,2 раза минимум,очень люблю его и всегда хочу,а у него встает когда он целует меня,или просто обнимает:) Вместе не живем,живем с родителями.