Гость
Статьи
Вольна ли женщина в …

Вольна ли женщина в браке распоряжаться своим телом

Навеяно вчерашней ссорой с мужем. Сразу скажу, что сейчас переживаю не лучшие времена, работаю по 12 часов, чтобы закрыть материальные дыры, в которых муж не участвует практически.В связи э тим, постоянно чувствую себя уставшей, разбитой и угнетенной. И естественно, мне не до секса, хочется полежать, поспать, побыть одной и помолчать. Муж традиционно требует секса, стараюсь не отказывать, но вчера избегала его весь день. Вечером скандал с оскоблениями. Неужели мужья требуют секса не глядя на эмоцинальное состояние женщины, на ее усталось и замкнутость,думая только о своем конце и неужели никто не отказывает мужьям, даже чувствуя себя откровенно плохо?

Помпончик
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забавно, а когда мужик сутками на работе, чтобы семью прокормить, не вы ли тетки жалуетесь на недостаток секса? опять двойные стандарты

Гость
#4

А вы как с таким вообще вместе оказались? Он до свадьбы ангелом во плоти был? Не у всех мужья такие.как вы понимаете.

Гость
#5

это у вас просто муж такой лопух бесполезный, зачем вы с ним живете?

Гость
#6

вам с таким мужем проще в гостевом браке жить, а вообще какой вам толк от этого брака и этого мужа?

Гость
#7

так и говорите - я устала, пошел на х

Гость
#8

Мой в будни не требует особо.На работе устаёт(я то не работаю).А в выходные в обязательном порядке,каждый день и по нескольку раз.Я считаю,что это нормально.

Гость
#11

Это от мужа зависит, вы сами такого выбрали.

Гостья
#12

А муж что, не видит, не слышит, не понимает что жена себя плохо чувствует? Или ему просто куда-то потыкать надо, а не сексом заняться? Голова у меня конечно болит по большим праздникам и вообще стараюсь не отказывать, устала- так муж начнет ласкать- сама запрыгиваю на него в итоге- но если очень устала, плохо себя чуствую и тд- муж прекрасно понимает. Правда такое редко бывает. С другой стороны у мужа мигрени- мне когда секса охота, но понимаю что ему плохо- не злюсь тоже.

Гость
#17

закономерно тут другое - хочешь нормальную жену, обеспечь ей необходимый уровень жизни, чтобы не упахивалась как кляча

Гость
#19
Скотти

Какой-то был анекдот на эту тему, типа ты струхни в баночку, а я потом выпью...

хахахаха)))))))))

Man
#20

Вы вчера весь день были дома - отдыхали, и избегали его? Это не дело. Сколько вы уже так работаете, и сколько ещё собираетесь?

Ещё не понял фразы "чтобы закрыть материальные дыры, в которых муж не участвует практически". Т.е. у вас раздельные финансы и вы создали эти финансовые дыры? Или неудачно выразились?

мое имя
#21

ужос! а он вас еще не бил ? не изнасиловал ни разу ? ждите , скоро все будет по полной программе . ну а потом , конечно , найдет безотказную телку

Гость
#22

В браке супружеский долг выполнять обязаны.

София
#23

*** Ваш муж, если не может войти в ваше положение.

Гость
#24

Пусть сначала материальные дыры лотает, а потом к твоей пристраивается

Гость
#25

Лоx какой-то, другой бы давно выкинул тетку с материальными проблемами и которая еще и не дает к тому же.

Gadina
#26
Гость

Лоx какой-то, другой бы давно выкинул тетку с материальными проблемами и которая еще и не дает к тому же.

Ну ваще ))) Я могу и с плохим настроением не давать, и есть не готовить. И вообще сижу не работаю. Муж самый ласковый и заботливый, всё понимает. В принципе, я тоже не возмущаюсь если у него проблемы, помогаю чем могу. А если относиться как к мебели - выяснять полезные функции, так проще служанку нанять.

Gadina
#27

Девочки! Не забывайте что мы как прекрасные цветочки украшаем жизнь любимого! А не серые полод_рочки которые из последних сил делают вид что им сегодня "тоже хочется секса". Секс это не еда и не воздух, от его отсутствия никто не умирал ещё.

Гость
#28
Gadina

А если относиться как к мебели - выяснять полезные функции, так проще служанку нанять.

Жена дешевле.

Гость
#29
Gadina

Ну ваще ))) Я могу и с плохим настроением не давать, и есть не готовить. И вообще сижу не работаю. Муж самый ласковый и заботливый, всё понимает.

Молодец, что нашла такого. Но на всех лохов не хватает, к сожалению.

Gadina
#30

Ну если в наше время любить свою семью а не подсчитывать кто сколько съел и кто сколько заработал считается признаком лоха то да, жаль что таких людей мало. Если вы относитесь к женщине как к скотине, то что делаете на женском сайте? Это же недостойно МУДЧИНЫ здесь сидеть, идите к новоселову - там полно таких неудачников как вы.

Гость
#32
Помпончик

Вольна ли женщина в браке распоряжаться своим телом

конечно! иначе пусть мужчина по велению женщины идёт и круглосуточно зарабатывает зелёные миллионы)

Гость
#33
Миранда

Знакомо,знакомо...Я сама вкалываю как папа Карла. Но требуют не только традиционного, но и анального,без смазки...Муж, чё...

жена, этож родственник как сестра, как её можно пялить в опу!

Гость
#34
Gadina

Ну если в наше время любить свою семью а не подсчитывать кто сколько съел и кто сколько заработал считается признаком лоха то да, жаль что таких людей мало. Если вы относитесь к женщине как к скотине, то что делаете на женском сайте? Это же недостойно МУДЧИНЫ здесь сидеть, идите к новоселову - там полно таких неудачников как вы.

вот и шатаются неудачники и неудачницы по сайтам друг друга, а могли бы наслаждаться жизнью в реалке)

Gadina
#36
Гость

Gadina

Это же недостойно МУДЧИНЫ здесь сидеть, идите к новоселову - там полно таких неудачников как вы.

Тут веселее. Таких фееричных дур, как здесь, больше нигде не увидишь.

А зачем вам фееричные дуры? С нормальными не получается общаться и строить отношения? Я уважаю мужчин, кстати, и в общем-то в основном удачливые во всех отношениях мужчины спокойные и пофигисты, не язвят и не истерят если великовозрастному мальчику сисю перед сном не дали. И тем более не ставят условий из серии - пойду искать другую )))

Гость
#39
Gadina

А зачем вам фееричные дуры? С нормальными не получается общаться и строить отношения?

Вы на форуме строите отношения, что ли? :) Форум этот у меня в закладках Смешное, после баша и джойреактора, вот и просматриваю, когда делать нечего.

И тем более не ставят условий из серии - пойду искать другую )))

Нормальный мужчина не ставит условий. Выгнал из квартиры, привел другую.

Гость
#40
Гость

Лоx какой-то, другой бы давно выкинул тетку с материальными проблемами и которая еще и не дает к тому же.

тебя уже выкинули тролль

Гость
#41
Gadina

Ну ваще ))) Я могу и с плохим настроением не давать, и есть не готовить. И вообще сижу не работаю. Муж самый ласковый и заботливый, всё понимает. В принципе, я тоже не возмущаюсь если у него проблемы, помогаю чем могу. А если относиться как к мебели - выяснять полезные функции, так проще служанку нанять.

у вас муж тряпка

Gadina
#43
Гость

Gadina

А зачем вам фееричные дуры? С нормальными не получается общаться и строить отношения?

Вы на форуме строите отношения, что ли? :) Форум этот у меня в закладках Смешное, после баша и джойреактора, вот и просматриваю, когда делать нечего.



И тем более не ставят условий из серии - пойду искать другую )))

Нормальный мужчина не ставит условий. Выгнал из квартиры, привел другую.

Мечтать не вредно неудачник) Она раньше от такого лош_ка уйдёт и будешь опять дро_чилово по сайтам устраивать.

Gadina
#44
Гость

Gadina

Ну ваще ))) Я могу и с плохим настроением не давать, и есть не готовить. И вообще сижу не работаю. Муж самый ласковый и заботливый, всё понимает. В принципе, я тоже не возмущаюсь если у него проблемы, помогаю чем могу. А если относиться как к мебели - выяснять полезные функции, так проще служанку нанять.

у вас муж тряпка

Вы диагноз по айпи адресу ставите? А не подскажете, в наш магазинчик свежий хлеб завезли или ещё нет?

бальза
#46
Помпончик

Навеяно вчерашней ссорой с мужем. Сразу скажу, что сейчас переживаю не лучшие времена, работаю по 12 часов, чтобы закрыть материальные дыры, в которых муж не участвует практически.В связи э тим, постоянно чувствую себя уставшей, разбитой и угнетенной. И естественно, мне не до секса, хочется полежать, поспать, побыть одной и помолчать. Муж традиционно требует секса, стараюсь не отказывать, но вчера избегала его весь день. Вечером скандал с оскоблениями. Неужели мужья требуют секса не глядя на эмоцинальное состояние женщины, на ее усталось и замкнутость,думая только о своем конце и неужели никто не отказывает мужьям, даже чувствуя себя откровенно плохо?

Секс только по обоюдному желанию ,иначе просто изнасилование

Старая Кукрыникса
#47

Тупее нельзя придумать: "супружеский долг"!

Любовью надо заниматься с удовольствием обоюдным, а не тупо исполнять "долг"!

Мужичье тупое ... А еще хотят, чтоб их любили ...

#49

Любящий мужчины никогда не будет просить у вас того, чего вы не желаете или не можете дать по ряду причин. С другой стороны, мужчина - такое существо, которому нужен секс. Если вы будете ограничивать его в этой естественной потребности, то он может пойти налево.

Старая Кукрыникса
#50
Jolopez

Любящий мужчины никогда не будет просить у вас того, чего вы не желаете или не можете дать по ряду причин. С другой стороны, мужчина - такое существо, которому нужен секс. Если вы будете ограничивать его в этой естественной потребности, то он может пойти налево.

Ну и путь себе идёт ... подальше.

Со своей "естественной потребностью".