Гость
Статьи
сексуальное влечение

сексуальное влечение

девы,дайте совет или пните...были отношения с парнем,но кончилось тем,что он сказал,что в первую очередь его ко мне тянет в плане секса,короче не влюблен он.мы разбежались.неделю назад виделись в компании.и он заметно меня выделял. общался только со мной.ради чего? надеялся что перепадет или правда тянет ко мне? проблема в том что нравится он мне. душа прям на части рвется,когда вспоминаю его. но подстилкой быть не хочу.

Пеннилэйн
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем вас влечение то не устраивает? Может любовь потом появится.

Елизавета
#2

Блин,ну не притяните вы влюбленность к вам, за уши..если он так сказал,то значит нет никаких теплых чувств к вам,может ему даже и отношения никакие не нужны.

Было что-то подобное один раз, молодой человек тоже честно признался,что нет никакой влюбленности,не хотел обманывать меня..после 5 месяцев встреч.

ничего с этим не сделаешь,у меня у самой такое бывало

Пеннилэйн
#3
Гость

Чем вас влечение то не устраивает? Может любовь потом появится.

у женщин такое может быть...у мужчин кажется вряд ли.если еще не зацепила то уже все. я не знаю как вести себя,если в компании окажемся...

Пеннилэйн
#4
Елизавета

Блин,ну не притяните вы влюбленность к вам, за уши..если он так сказал,то значит нет никаких теплых чувств к вам,может ему даже и отношения никакие не нужны.

Было что-то подобное один раз, молодой человек тоже честно признался,что нет никакой влюбленности,не хотел обманывать меня..после 5 месяцев встреч.

ничего с этим не сделаешь,у меня у самой такое бывало

да я знаю,что не притяну.может думаю как то осознал,что есть ко мне что-то...как вы справились? я расставание с ним тяжело пережила.слезы прям душили.сейчас опять трясет.ком ы горле.не знаю чем меня так привязал.хотя конечно знаю...почему то в плане секса влечет только к нему. как дурочка вижу его и ноги подкашиваются. попала я короче...(

Елизавета
#5
Пеннилэйн

ЕлизаветаБлин,ну не притяните вы влюбленность к вам, за уши..если он так сказал,то значит нет никаких теплых чувств к вам,может ему даже и отношения никакие не нужны.

Было что-то подобное один раз, молодой человек тоже честно признался,что нет никакой влюбленности,не хотел обманывать меня..после 5 месяцев встреч.

ничего с этим не сделаешь,у меня у самой такое бывалода я знаю,что не притяну.может думаю как то осознал,что есть ко мне что-то...как вы справились? я расставание с ним тяжело пережила.слезы прям душили.сейчас опять трясет.ком ы горле.не знаю чем меня так привязал.хотя конечно знаю...почему то в плане секса влечет только к нему. как дурочка вижу его и ноги подкашиваются. попала я короче...(

Да тут просто ситуация была может немного другая,мне 18 было,а ему 24 и я с самого начала прекрасно понимала,что с ним я ненадолго,я даже приблизительно делала ставки,когда все это закончится.Я даже на него не давила,ему это естественно нравилось,что вроде бы ни то ни се и вроде все время вместе,знакома с родственниками,но и в то же время это не полноценные отношения были,могли себе что-то позволить лишнее.

Он мне один раз намекнул,что пока нет чувств,но потом уже спустя месяца два подъехал ко мне,чтобы поговорить и мы все закончили на этом. Могу сказать,это была тупо привычка,просто привыкла проводить с ним время,плакала из-за этого,но прошло..я уж настолько всего натерпелась,что было не так сложно с этим справится

Пеннилэйн
#6

мы с ним не так долго встречались..пару месяцев всего и виделись редко.и я решила что мне такие отношения не нужны.он меня не любит+редко видимся.и порвала,но если по честному в душе надеялась ,что не отпустит,но он не держал,дал уйти. потом говорили один раз.я спрашивала,почему так вышло ну он и сказал,что только секс.и вот теперь снова он появился и также дышать тяжело.все в нем нравится,даже то,что объективно не очень все равно в нем привлекает.я в нем очень остро мужчину чувствую. не знаю как поступить.если увидимся,то боюсь опять начать думать что у него чувства,что тогда наврал...другие не привлекают.вообще.прям передергивает

Елизавета
#7

Вот на таких ситуациях ты шишки и набьешь,в хорошем смысле.Будете еще лучше в этом разбираться. Я считаю,что ни к чему это не приведет,парню не нужны серьезные отношения,а он видит,что у тебя к нему есть чувства,вот он этим и играет.

В юном возрасте была тоже на поводу своих чувств...была безумно влюблена в парня,он это видел и пользовался.Это был бред,а не отношения..мы с ним начинали что-то,а потом разлад какой-то и переставали общаться,потом он через какое то время опять появлялся и я опять на что-то надеялась и так раза три,наивная была,лет 17 было

Пеннилэйн
#8

было бы мне 17...мне 23. должна уже соображать и в такое не вляпываться. умом то я все понимаю,но я ему как в глаза смотрю так все забываю.но внешне ни сном не духом.никак себя не выдаю.и был бы красавец какой...так нет,обычный самый, у девушек не популярен совершенно,я одна как двинутая запала. есть другие поклонники,но нет,я конечно буду по этому тащиться

Гость
#9

Может быть и стоит всё заново. Я, взрослая дьяволица, решила с мальчиком поаха.. и ничего больше. Такой хороший мальчик! Ну и подошла к нему. Спросила: я тебя нравлюсь? Будешь со мной "дружить?" Будешь нежен со мной, не будешь обижать? Пяточки будешь целовать?))) Вот сколько лет прошло, до сих пор с ним ахаюсь он мне муж давно. Я до сих пор ТАК жалею, что не было у меня с ним романтических отношений.

Гость
#10

Мальчик оказался не только чувственный, сильный, сексуальный. Я в душу к нему заглянула. И...пропала...Он не только мою п.. забрал, всю - без остатка. Оказалось, что совсем молоденький, но это мужчина моей мечты, добрый, нежный, душевный, самостоятельный. Так, что получается, если бы не чисто моё женское сексуальное чутьё, не одно место.. которое умней головы оказалась. Так бы и не встретились.

Пеннилэйн
#11

ээээ...познавательная история.моя проблема то в другом. меня к нему тянет нереально.просто пропадаю с ним, его тоже.ну то есть не знаю насколько там нереально,но говорит что прям аах...но влюбленности нет

Гость
#12

Пеннилэйн, лучше жалеть о том, что сделала, а не о том, что не сделала. Секс ведь это не только механический процесс. Предполагается общение с человеком. Возможность показать свои душевные качества. Возможность присмотреться к человеку. К тому же секс - можно сказать, одна из главных, если не главная составляющая в отношениях мужчины и женщины. Представьте обратную ситуацию; Вы уже влюблены в мужчину, а секс - хуже некуда. Я думаю, что будет дальше.. и так понятно.

Я бы, всё таки, не отказывалась от него. Он, может быть, потом всю жизнь жалеть будет.

По поводу моей истории. Здесь уже говорили, что к женщине может любовь придти. Да, вся моя история - подтверждение тому. А мужчина - что он не человек? Что, у него души нет? Мужчины, зачастую бывают ещё бОльшими романтиками, только виду не показывают)))

Пеннилэйн
#13

спасибо гость,было очень приятно читать ваше сообщение. просто грустно что в компании он явно меня выделяет,постоянно переглядываемся,общаемся вдвоем,подсаживается всегда ко мне.но дальше дело не идет. не пишет не звонит...единственный логичный вывод,что не надо ему это ни разу((

Пеннилэйн
#14

а гость, у меня сложнее я то в него влюблена,,,а он((((каждый раз после расставания сердце на куски просто.и как подумаю что он без любви меня ахает...а я вся отдаюсь,так стреляться охота

гостья
#15

ну и спи с ним кто не дает то?

гостья
#16
Пеннилэйн

ээээ...познавательная история.моя проблема то в другом. меня к нему тянет нереально.просто пропадаю с ним, его тоже.ну то есть не знаю насколько там нереально,но говорит что прям аах...но влюбленности нет

врет! если так тянет значит влюблен,или сам себе врет

Пеннилэйн
#17
гостья

ну и спи с ним кто не дает то?

моральные принципы

Пеннилэйн
#18
гостья

врет! если так тянет значит влюблен,или сам себе врет

да я тоже так думаю...но сказать что тупо на секс разводит не могу. все же не такого склада человек. уж не знаю как по мужчине определить насколько тянет его...но когда по честному говорили,сказал что безумно.может просто именно физически нра.но как по мне если знаешь человека его личность уже неотделима от тела.

Гость
#19
гостья

врет! если так тянет значит влюблен,или сам себе врет

Пеннилэйн. Я думаю, что ни один мужчина не будет стремится, тем более, не первый раз, ахать женщину, которая ему безразлична. У него просто не встанет.

Значит - это уже симпатия. Любовь - она не всегда сразу. Любовь - это душевная работа. От симпатии до любви один шаг. Может быть прямо сейчас, мало-ли какие у него могут быть в жизни проблемы, он не готов. А мысли такие - упаднические бросьте. Ведь именно Вас он выделяет среди других девушек. Отдавайтесь ему с любовью. Не переживайте так. Ведь на сегодня это то, что связывает Вас любимым человеком. Но о своей любви, мне кажется, пока больше говорить с ним не стоит. Вот что-то мне подсказывает, он сам к этому придёт...

Лучше бы конечно мужчина Вам рассказал... Но я вас очень понимаю. Я мальчика мучала, а он мне в глаза заглядывал, в мужья просился, а я отшучивалась...но не могла отпустить его. Представляю, как больно ему делала.

Пеннилэйн
#20

спасибо большое! вы даете мне какую-то надежду.я только не уверенна что стоит с ним поддерживать интимные отношения...все же я не из таких и буду мучиться очень.да и может это его оттолкнет. как вести себя? может внимание на других переключить чтоб понял что свет клином на нем не сошелся? или сказать что сердце занято? может это его как то подтолкнет ко мне? каждый раз думаю как себя вести,а потом вспоминаю что ведь если влюбленности у мужчины нет,то и не будет и как обухом по голове. я сама.такая,если сначала не увидела в человеке мужчину,то как бы мы хорошо не общались именно как парня рассматривать не могу.наверно у него также(((

#21
Гость

врет! если так тянет значит влюблен,или сам себе врет

Пеннилэйн. Я думаю, что ни один мужчина не будет стремится, тем более, не первый раз, ахать женщину, которая ему безразлична. У него просто не встанет.

Значит - это уже симпатия. Любовь - она не всегда сразу. Любовь - это душевная работа. От симпатии до любви один шаг. Может быть прямо сейчас, мало-ли какие у него могут быть в жизни проблемы, он не готов. А мысли такие - упаднические бросьте. Ведь именно Вас он выделяет среди других девушек. Отдавайтесь ему с любовью. Не переживайте так. Ведь на сегодня это то, что связывает Вас любимым человеком. Но о своей любви, мне кажется, пока больше говорить с ним не стоит. Вот что-то мне подсказывает, он сам к этому придёт...

Лучше бы конечно мужчина Вам рассказал... Но я вас очень понимаю. Я мальчика мучала, а он мне в глаза заглядывал, в мужья просился, а я отшучивалась...но не могла отпустить его. Представляю, как больно ему делала.
Гостья, в итоге, вы с этим мальчиком так и не были вместе?

Гость
#22
Yuki Eiri

Гостья, в итоге, вы с этим мальчиком так и не были вместе?

Я замуж за него вышла, Вы выше почитайте))

Гость
#23

Пеннилэйн. Но отказавшись от интимных отношений невозможно выключить любовь как лампочку. Может только стать ещё больнее. И дело то всё в том, что как раз он в Вас женщину увидел. А это уже очень много. Это основа отношений. Не порывайте с ним, не делайте резких движений.

Пеннилэйн
#24

спасибо..честно говоря ждала другую реакцию .обычно все говорят тут в таких ситуациях "бросай его,ты что на помойке себя нашла,подстилка и все такое"...а сейчас большинство советует быть с ним,пусть даже без влюбленности с его стороны.видимо раз на раз не приходится..

Гость
#25

Пеннилэйн, я уверена, что Вы хорошая, чистая душой девушка. Любящая женщина вступающая в интимные отношения с любимым ей мужчиной, не из-за карьеры, денег и т.д, пусть даже ПОКА эта любовь только с её стороны - не может быть подстилкой. Я думаю, что даже мужчины согласятся с этим.

Гость
#26

Пеннилайн вам 23 мне 31 советовать конкретно не могу, но поверьте люди меняются, иногда весьма быстро. Я сама никогда не могла подумать, что мужчина мне не надоест на 3-й день. Что выйду второй раз замуж, уже надолго. Рожу от него ребенка. Вот читаю, то что Вы пишете и слёзы наворачиваются. Я бы не отказалась от своей любви. Эти отношения прошла до конца или до победного, что мне кажется более вероятным. Давайте я пожелаю Вам счастья с этим молодым человеком. И Вы - думайте только о хорошем, не зря говорят мысли материальны)))

И, еще раз: ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСТИЛКОЙ !!!

Пеннилейн
#27
Гость

Пеннилайн вам 23 мне 31 советовать конкретно не могу, но поверьте люди меняются, иногда весьма быстро. Я сама никогда не могла подумать, что мужчина мне не надоест на 3-й день. Что выйду второй раз замуж, уже надолго. Рожу от него ребенка. Вот читаю, то что Вы пишете и слёзы наворачиваются. Я бы не отказалась от своей любви. Эти отношения прошла до конца или до победного, что мне кажется более вероятным. Давайте я пожелаю Вам счастья с этим молодым человеком. И Вы - думайте только о хорошем, не зря говорят мысли материальны)))



И, еще раз: ЛЮБЯЩАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСТИЛКОЙ !!!

Спасибо большое за поддержку...вот честно легче стало.Поговорить даже не с кем об этом. Подруге не хочу рассказывать, она у меня сболтнуть может ненарочно,а потом слухи пойдут и тогда совсем пропаду.Теперь я настроена по боевому, никуда не денется...влюбится и женится))

Гость
#28

Ну вот и хорошо умница молодец ))) А если какая дева пинать начнёт,.. то, скорей всего она не любила никогда. Или завидует, что у Вас такой яркий секс. Или что-то с ней не то.. А я - умница красавица у меня всё есть))). И у Вас С НИМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЁ будет)))

Гость
#29

Не забудте нам про свадьбу рассказать))) ОК?

Пеннилэйн
#30

да какая тут свадьба((( в пятницу виделись компанией.опять общались вдвоем. он постоянно рядом был,сам подходил и все такое.затем так получилось,что пошли гулять вместе.сам предложил.погуляли хорошо.я уже на крыльях,думала одумался.когда уже расстались написала ему сообщение типа спасибо за прогулку.молчит.2 дня уже.вот че думать...неужели банально написать нельзя было.пальцы чтоль отваляться.не понимаю его.злит уже.никакой логики

Lyubov
#31
Пеннилэйн

да какая тут свадьба((( в пятницу виделись компанией.опять общались вдвоем. он постоянно рядом был,сам подходил и все такое.затем так получилось,что пошли гулять вместе.сам предложил.погуляли хорошо.я уже на крыльях,думала одумался.когда уже расстались написала ему сообщение типа спасибо за прогулку.молчит.2 дня уже.вот че думать...неужели банально написать нельзя было.пальцы чтоль отваляться.не понимаю его.злит уже.никакой логики

Боже, как я вас сейчас понимаю... Совершенно похожая ситуация и голова просто разрывается на части. Правда у нас с парнем был секс только один раз и знакомы мы с ним всего полгода, но после этого я стала замечать с его стороны пристальные, буравящие взгляды и желание прикоснуться ко мне. При этом абсолютно нормально общаемся, но на сообщения он отвечает редко, сам не звонит, говорит, что не уверен, что хочет отношений. Очень надеюсь, что мы с вами выберемся из этих ситуаций. Желаю вам силы всё выдержать и получить желаемое - сердце и любовь молодого человека.

Анонимка
#32

вот у меня подобная ситуация, только сначала с молодым человеком у нас были отношения, а потом он сказал, что разлюбил, но предложил мне отношения без обязательств. эти отношения у нас уже полтора года продолжаются. тоже думала, что со временем у него там чувства вернутся...а сейчас мне признался в любви другой мальчик и я решила поставить точку со своим любовником. и вот тут начался кошмар...он ревнует жутко и не хочет меня отпускать...но и серьезных отношений тоже не хочет, а я теперь разрываюсь между человеком, которого люблю и между тем, который любит меня...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: