Гость
Статьи
В 40 лет надоел секс

В 40 лет надоел секс

С мужем живем уже 20 лет. Двое детей уже студенты. Но никогда я не была инициатором в сексе. Всегда он первый. Всегда получаю удовольствие от секса. Но мне лень. Просто банально лень начинать, что-то …

Джин
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Срочно нужно увлеченно чем-то заняться, мы купили дачу. Возились там допоздна, дома или во время дождя сидели планы чертили по ландшафтному дизайну. Устраивали пруд, грот, сухой ручей, декоративный огород. Денег вбухали в это... на исходе пятого года там же на даче и секс в радость стал. У меня начался климакс, как с цепи сорвалась. Мужа теребила, но они, мужики, к 50 угасают. Почему и любовниц заводят, что перед ними можно изображать мачо. Это не жена, которая в любой момент может потребовать. Там "цыганочку с выходом" можно и раз в неделю сплясать, будешь танцором слыть.

дело не в том что угосают , а в том что после очередных отказах проподает интерес как к женщине и мужчина больше не решается снижать свою самооценку , поэтому и заводят любовниц , с ними сново либидо до небес взлетает , а вы тештесь своими догадками как и почему

Гость
#153
шоак

Климакса еще нет? говорят когда климакс приходит то секса вообще перестает хотеться..так многие говорят у кого он уже пришел

У меня нет климакса, но мне скоро 40 (ребенка родила несколько лет назад). Мужа нет (погиб, так получилось)
Месячные идут регулярно. Выгляжу лет на 7-8 моложе точно, когда в форме, то и на 10. Но все же стала как-то более медлительной последние год - 2. Лицо - появилась отечность. Есть некоторые проблемы по здоровью (почки и щитовидка). Уж и не знаю...или ждать через 4-5 лет? У мамы как бы в 56 был...

Гость
#154
плавали-знаем

Какая х рень про темперамент. Я лет до 35 хотела секса постоянно, каждый день и по нескольку раз. Я ахалась даже во время месячных. Если у меня не было секса минимум 2 раза в день я бесилась.

Тем не менее, в мои 41 я НЕНАВИЖУ секс. Я его не просто не хочу, меня от него воротит.

Странно...очень похожая ситуация. Мне 39. Уже очень редко такая дурная мысль приходит в голову (мужа нет, замужем недолго пробыла). А до 30 где-то могла расшевелить любое бревно! А теперь - нафиг мне эти буратины!

Гость
#155
Гость

Срочно нужно увлеченно чем-то заняться, мы купили дачу. Возились там допоздна, дома или во время дождя сидели планы чертили по ландшафтному дизайну. Устраивали пруд, грот, сухой ручей, декоративный огород. Денег вбухали в это... на исходе пятого года там же на даче и секс в радость стал. У меня начался климакс, как с цепи сорвалась. Мужа теребила, но они, мужики, к 50 угасают. Почему и любовниц заводят, что перед ними можно изображать мачо. Это не жена, которая в любой момент может потребовать. Там "цыганочку с выходом" можно и раз в неделю сплясать, будешь танцором слыть.

Вы открыли мне смешной секрет бывших любовников! :))) И спасибо за идею - у меня маленький домик в пригороде с крошечным огородом (так, укропчик посадить можно, а серьезное - некуда). Буду ловить идею! Спасибо!)

Гость
#156
Гость

как свою жизнь можно не представлять без кого-то или чего-то. Вот такие пристрастные люди и страдают до депрессии, если их лишают привязанностей. Ни к чему и ни к кому нельзя привязываться в этой жизни, ничто и никто вам не принадлежит

Как же это печально и мерзко! Нафиг тогда вся эта жизнь?! Вооот почему мне все обрыдло! (Не только секс, и работа, люди - ВСЕ!)

Гость
#157
Гость

Женщина теряет интерес к сексу, когда от уровня животного начинает расти до человека, как раз часто это происходит в 40+ - книжки, выставки, театр, даже если в юности это не интересовало. Но как человек она мужчине не нужна, потому что он стабильно остается на животном уровне всю жизнь. Происходит разрыв (не обязательно развод, просто они отдаляются друг от друга).

Интересное наблюдение.. Хотя я встречала мужчин НЕ на животном уровне (ну или во всяком случае, не только одним заинтересованных). Но встречала очень рано - до 20 лет, причем им было 40+. Сейчас мне почти столько - они уже дедушки... А среди молодых и средних - одни одноклеточные.

Гость
#158
Гость

Фригидная жена - моя мечта. Любимая женщина, хозяйка, мать, хранительница очага, родной человек... Секс от жены мне не нужен. Секс с женой после 5 лет совместной жизни - это как подрочить, приблизительно. И никакая красота... смена причёски... смена поз и проч.. не помогает. Для секса нужна чужая женщина. Малознакомая, не изученная. Лучше дура. Я заметил, что с дурами почему-то секс ярче. Потом следующая... Раньше я себя не понимал, корил за это. Потом смирился и понял, что такова моя сущность. Мои инстинкты идут вразрез с моим воспитанием, с "правильным" поведением, принятым социумом. Так и живу. Ищу "следующих", .бу их, стараясь не причинить боль близким людям. Вот такая у меня импотенция.

Хм...так вот вы какие, двуличные козлы! Вот кто отвратил меня ото всего в итоге. И почему любую непосредственно ведущую себя женщину вы считаете дурой? Мне если мужчина по типажу подходил, я могла себя так вести. Но так, между прочим, у меня 2,5 образования, и кругозор - могу обсудить хоть древнюю литературу, хоть мистиков серебряного века, хоть конспирологические теории, хоть историю рока. Мне просто "западло" быть по-вашему "умной", вы (мужики) для меня не небожители, чтобы для вас специально я претворялась "серьезной-правильной-порядочной" и "не ждущей трамвая" - ведь так же надо, чтобы вы "дурой" не сочли. Ах-ах, больно надо! (У меня, между прочим, тогда и у самой либидо пропадает). Это все равно, что я бы танцевала лезгинку перед, например, своим котом! Много чести! А оценит тот...кто выше этих вонючих стереотипов! (То есть не "козел"!) У меня было 2 таких мужчины: 1 в юности, а второй - муж. Только я вот вдова уже( Больше не намереваюсь кого-либо искать. Надоело обжигаться, да и все надоело..

Гость
#159
Гость

Большая ошибка приплетать душу к сексу. Это слабо совместимые понятия. Да и любовь, как высшее чувство, не является следствием работы предстательной железы, семенников и надпочечников. Хотя, если почитать тутошние форумы, большинство вуман прямо-таки, влюблены в член (!) своего мужа. Некоторые замуж выходят не за человека, а за его член. Вот уж где загадка... Впрочем, ничего удивительного. Женщины, в силу природной нерасположенности к логическому мышлению, не в состоянии разобраться в собственных чувствах, путаются в собственных эмоциях и часто смешивают физиологию с духовным. Бросаются в крайности. Хочет, значит любит. Не хочет - разлюбил! А это всё же разные вещи.

Ошибка - ваше расщепленное мышление! Живого челочека не разделить на "духовное" и "не духовное": я вот сейчас Баха с листа играла...а теперь пойду в туалет, пардон - но и там и тут я. А расщепленное мышление называется знаете как? Шизофрения. Вам бы провериться, батенька. И скорее всего у вас есть наклонности к гомосексуализму и нарциссический тип характера. Видите, "дура" как-то слишком много о вас знает?

Тётя Оля
#160
А я скажу так.

Пользуйтесь влажными салфетками и не бегайте.

И я так подумала. Но раньше написать постеснялась. Для интимной гигиены, но часто ими пользоваться вредно.

Тётя Оля
#161
Гость

Женщина теряет интерес к сексу, когда от уровня животного начинает расти до человека, как раз часто это происходит в 40+ - книжки, выставки, театр, даже если в юности это не интересовало. Но как человек она мужчине не нужна, потому что он стабильно остается на животном уровне всю жизнь. Происходит разрыв (не обязательно развод, просто они отдаляются друг от друга).

Это уже сексизм. Почему это мужчина на животном уровне? Зависит от мужчины, все люди разные.

Тётя Оля
#162
Гость

Я давно знаю что женщины секса не хотят. Если бы они хотели секса, не было бы тогда проблем с сексом у мужчин и никто бы из мужчин oнaнизмoм не занимался бы. Подошёл бы к девушке или женщине, предложил бы ей заняться бы сексом и она согласилась бы. Только почему то они не соглашаются. Значит не хотят. Вот и всё. И то что написано женщиной выше говорит о том что я прав.

Женщины обычно говорят " нет", даже если думают " да". Кто же согласится на такое откровенное приставание? Вы в театр сперва пригласите девушку.

Гость
#163
Гость

100% уйдет он от вас автор! В 40 лет мужчина переживает вторую молодость, ему все равно захочется молодую горячую, ЖЕЛАЮЩУЮ его! и потом - гудбай! Не вернешь!

Знаю одного мужичка,у него молодуха есть и ему всё мало.Ищет других молодух.
Мужику за 40-ок,работать никогда не хотел,всё время говорит о каких-то вдохнов

Гость
#164
Гость

Знаю одного мужичка,у него молодуха есть и ему всё мало.Ищет других молодух.
Мужику за 40-ок,работать никогда не хотел,всё время говорит о каких-то вдохнов

Вдохновляющих его личностей,но сам ничего для этого не делает,все время какие-то отмазки,да просмотры бесполезных фильмов и сериальчиков.

Гость
#165
Гость

Вдохновляющих его личностей,но сам ничего для этого не делает,все время какие-то отмазки,да просмотры бесполезных фильмов и сериальчиков.

Одним словом ни о чём,а гонору много.Живёт за счёт бабушкиных денег и раздаёт ненужные советы.

Гость
#166
Гость

О как( Тогда прошу прощения. Думала что в этом позитива была больше, чем негатива.

А любви, да, всегда хотелось именно ЛЮБВИ, а секс так... как составляющая.

А у мужчин наоборот, секс первостепенен,а любовь так, как дополнение...есть хорошо,нет и так сойдет

Гость
#167
Гость

Я давно знаю что женщины секса не хотят. Если бы они хотели секса, не было бы тогда проблем с сексом у мужчин и никто бы из мужчин oнaнизмoм не занимался бы. Подошёл бы к девушке или женщине, предложил бы ей заняться бы сексом и она согласилась бы. Только почему то они не соглашаются. Значит не хотят. Вот и всё. И то что написано женщиной выше говорит о том что я прав.

Все женщины хотят секса с красивым мужчиной,а таких соооовсем мало...

Гость
#168
Гость

Ошибка - ваше расщепленное мышление! Живого челочека не разделить на "духовное" и "не духовное": я вот сейчас Баха с листа играла...а теперь пойду в туалет, пардон - но и там и тут я. А расщепленное мышление называется знаете как? Шизофрения. Вам бы провериться, батенька. И скорее всего у вас есть наклонности к гомосексуализму и нарциссический тип характера. Видите, "дура" как-то слишком много о вас знает?

Так он не человека, а чувства к нему делит, но бабонька как обычно всë перемешала и обвинила. Классика. Прям как моя один в один.

Гость
#169
Гость

Хм...так вот вы какие, двуличные козлы! Вот кто отвратил меня ото всего в итоге. И почему любую непосредственно ведущую себя женщину вы считаете дурой? Мне если мужчина по типажу подходил, я могла себя так вести. Но так, между прочим, у меня 2,5 образования, и кругозор - могу обсудить хоть древнюю литературу, хоть мистиков серебряного века, хоть конспирологические теории, хоть историю рока. Мне просто "западло" быть по-вашему "умной", вы (мужики) для меня не небожители, чтобы для вас специально я претворялась "серьезной-правильной-порядочной" и "не ждущей трамвая" - ведь так же надо, чтобы вы "дурой" не сочли. Ах-ах, больно надо! (У меня, между прочим, тогда и у самой либидо пропадает). Это все равно, что я бы танцевала лезгинку перед, например, своим котом! Много чести! А оценит тот...кто выше этих вонючих стереотипов! (То есть не "козел"!) У меня было 2 таких мужчины: 1 в юности, а второй - муж. Только я вот вдова уже( Больше не намереваюсь кого-либо искать. Надоело обжигаться, да и все надоело..

Ну да, как всегда. Кругозор широкий, классику читаете... А в анализ не умеете. То есть, штудировать пафосные книженции ума хватает, а пользоваться мозгом по прямому назначению- нет? Очень подозрительно. Всегда считал социально и культурно направленные дисциплины, если они матаном не подкреплены мурой полной. Вы меня просто в этом прям убедили на своëм примере. Два высших образования... Только не говорите что это технический дисциплины, ни за что не поверю. Либо там средний бал 3 пишем 2 в уме.

Гость
#170
Гость

Большая ошибка приплетать душу к сексу. Это слабо совместимые понятия. Да и любовь, как высшее чувство, не является следствием работы предстательной железы, семенников и надпочечников. Хотя, если почитать тутошние форумы, большинство вуман прямо-таки, влюблены в член (!) своего мужа. Некоторые замуж выходят не за человека, а за его член. Вот уж где загадка... Впрочем, ничего удивительного. Женщины, в силу природной нерасположенности к логическому мышлению, не в состоянии разобраться в собственных чувствах, путаются в собственных эмоциях и часто смешивают физиологию с духовным. Бросаются в крайности. Хочет, значит любит. Не хочет - разлюбил! А это всё же разные вещи.

За.ну.да. редкостный

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: