Гость
Статьи
как забыть …

как забыть прикосновения?

и опять я пришла сюда за советом. есть парень,к которому нереально тянет,а он ко мне равнодушен.и я приняла решение его забыть.но! как??? я не могу представить себе мужчину более привлекательного чем он. у него самые потрясающие руки,женщины меня поймут.и глаза в которые я бесконечно могу смотреть. как избавиться от этой навязчивой идеи..пытаюсь искать хорошее в других мужчинах,но...они всегда проигрывают. как перестать думать,что его руки самые нежные,поцелуи самые горячие, глаза самые проникновенные а голос самый чарующий? пиши как помешанная,надеюсь пройдет)

Пеннилэйн
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

время лечит. и потом эта эйфория проходит и тогда человека можно разглядеть во всей красе.

Высокая
#2

ой, мне кажется забыть это нереально. меня однажды парень укусил за ногу в лифте, в котором мы застряли. до сих пор забыть не могу)) хоть после этого меня за ноги кусали не раз))

#3

а у него девушка есть? я смогла забыть, когда парень завел девушку, которая была тупой как пробка))) он в моих глазах сразу упал и влечение сразу пропало

Гость
#4

Руки,глаза,поцелуи,голос....,а как насчет поступков?Бабушку через дорогу переведет?

Гость
#5
Высокая

ой, мне кажется забыть это нереально. меня однажды парень укусил за ногу в лифте, в котором мы застряли. до сих пор забыть не могу)) хоть после этого меня за ноги кусали не раз))

А за что это он тебя так!?

Гость
#6
Пеннилэйн

и опять я пришла сюда за советом. есть парень,к которому нереально тянет,а он ко мне равнодушен.и я приняла решение его забыть.но! как??? я не могу представить себе мужчину более привлекательного чем он. у него самые потрясающие руки,женщины меня поймут.и глаза в которые я бесконечно могу смотреть. как избавиться от этой навязчивой идеи..пытаюсь искать хорошее в других мужчинах,но...они всегда проигрывают. как перестать думать,что его руки самые нежные,поцелуи самые горячие, глаза самые проникновенные а голос самый чарующий? пиши как помешанная,надеюсь пройдет)

В молодости подруга. тоже рассказывала. что так влюбилась.

Готова. мол на всё. ни какие доводы. что это влюбленность.

хотя бы раз трахнул. говорю может нечем. трахать.

Пеннилэйн
#7
Гость

время лечит. и потом эта эйфория проходит и тогда человека можно разглядеть во всей красе.

у меня нет эйфории(( я объективно недостатки вижу,но...руки забыть не могу.само совершенство.

Гришина радость
#8

напали ловеласы на авторшу гуртом,

залезли ей под юбку

и даже под пальто

но авторша сурово достала адидас,

рванула снова - снова

и ухожоров нет.

но авторша сурово достала адидас

бежала снова снова

и ухожоров нет.

от всех она сбежала

свистят они гуртом

но сладко вспоминала их руки под пальтом

Пеннилэйн
#9
Гость

Руки,глаза,поцелуи,голос....,а как насчет поступков?Бабушку через дорогу переведет?

ну естественно личные качества тоже на высоте.очень хороший он. не знаю насчет бабушек,но мне соседка рассказывала по даче что шла с сумками на станцию(далеко идти) он ехал мимо и предложил подвезти(соседка в возрасте уже)

Пеннилэйн
#10
Гость

В молодости подруга. тоже рассказывала. что так влюбилась.

Готова. мол на всё. ни какие доводы. что это влюбленность.

хотя бы раз трахнул. говорю может нечем. трахать.

если бы( мы встречались и спали.в его состоятельность как мужчины уверенна.в этом плане у нас все прекрасно

Гость
#11

Я всегда жила по принципу"если мое -вернется,если не вернется-значит моим и не было никогда" и никогда не зацикливалась на чем-то или уж тем более на ком-то и в итоге встретила того единственного совершенно случайно.Идите своей дорогой.

Гость
#12

ещё одна озабоченная потекла

#13

"Душу надо лечить ощущениями, а ощущения пусть лечит душа"

Гость
#14

Представь как он этими руками дрочит, проникновенно уставившись на плакат Милы Кунис, пуская слюну по подбородку и стоня как дeбил: э-э-э.

Я
#15
Гость

Представь как он этими руками дрочит, проникновенно уставившись на плакат Милы Кунис, пуская слюну по подбородку и стоня как дeбил: э-э-э.

Представила...восхитительная картинка...

Гость
#16

дрочит- не срет!))

Лиса
#17

глупо тут что-то советовать..ваше-вернется, как сказала ╧11.

забудется всё со временем..бывших мужей забывают,точнее просто отвлекаются..а тут..это просто парень..все мы пережили такое

крепись)

Гость
#19
Гость

дрочит- не срет!))

НАПОМНИЛА И ВОТ И ОН!

Гость
#20
Я

Представила...восхитительная картинка...

...и при все при этом еще и срет! А? Каково?

*16 - спасибо!

Пеннилэйн
#21

[quote="Гость"]Представь как он этими руками дрочит, проникновенно уставившись на плакат Милы Кунис, пуская слюну по подбородку и стоня как дeбил: э-э-э.

знаете,не могу представить его стонущим как делил и слюнями...а без этого картина огого.и вызывает отнюдь не отвращение

Высокая
#26
Гость

А за что это он тебя так!?

понравилась :))

Коза
#27

Я забыла только спустя 5 лет...) а до этого,как видела его случайно на улице,внутри все переворачивалось ) таких ощущений пока больше ни с кем не испытывала ) хотя секса у нас не было,и знакомы мы были всего 3 дня! )

Гость
#28

клин клином вышибают:) возможно, есть кто-то более подходящий)

Пеннилэйн
#30
Гость

клин клином вышибают:) возможно, есть кто-то более подходящий)

да есть такие.но вот не лежит душа.к нему тянет.насчет клин клином...думаю может с ним общаться пытаться как можно больше.надоест быстрее.сейчас он как запретный плод,недоступный.хочу чтобы общение с ним приелось.может тогда отпустит

Пеннилэйн
#31

ну чтож.могу сказать определенно-все проходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: