Гость
Статьи
недостаток или …

недостаток или преимущество?

Моя проблема достаточно банальна, маленькая грудь. Я бы хотела по-возможности узнать мнение мужчин, для вас очень важно что девушка обладала шикарным бюстом? К слову хочу добавить что в общем у меня хорошая фигура, я слежу за собой, на внешность не жалуюсь, не считая груди. Но она всё-равно создаёт много неудобств, мне не очень приятно ходить на пляж, сложно подобрать красивое и сексуально бельё, так как для моего размера выбор очень мал. да и вообще просто покрасоваться перед МЧ тоже не особо есть желание, что его очень огорчает.
Расскажите своё мнение, неужели это так важно?

42 ответа
Последний — Перейти
*
#1

У меня так же..... Стараюсь не париться. Некоторым мужчинам нравится.

Гость
#2

сейчас все начнут орать что не в груди счастье, что многим нравится маленькая грудь или вообще ее отсутствие и т.п. ты поверишь, начнешь встречаться с парнем, а потом он кинет тебя ради какой-нибудь тетки с 3-4-5 размером и ты впадешь в депрессию. и ты узнаешь правду жизни - для 90% мужиков большая грудь это почти синоним красоты, а маленькая соответственно уродства. Хотя не все в этом признаются. но это факт. на девушку с маленькой грудью соглашаются только те, которым не светит что-то лучшее (неликвиды).

Шелти
#3

Маленькая грудь - не проблема. Проблема тут то, что вы её стесняетесь.

Гость
#4

Если вы сами при этом худенькая, то очень многих мужчин привлекает такой тип - этакая девочка-нимфетка, очень сексуально. Гораздо хуже, если грудь большая, с большими сосками, висит...

Марина
#5

Не в размере дело, а в форме. Грудь стоячая, треугольничком - это супер. Уши спаниеля любого размера некрасивы.

Гость
#6

у меня тоже маленькие сиськи. стесняюсь ли я трясти ими перед мч? нет. он их любит. кстати, к нелеквиду он не относится, если уж об этом речь зашла:) после родов сделаю себе грудь. т.к. есть риск даже без маленькой, но симпатичной остаться.

Dolik
#7
Гость

сейчас все начнут орать что не в груди счастье, что многим нравится маленькая грудь или вообще ее отсутствие и т.п. ты поверишь, начнешь встречаться с парнем, а потом он кинет тебя ради какой-нибудь тетки с 3-4-5 размером и ты впадешь в депрессию. и ты узнаешь правду жизни - для 90% мужиков большая грудь это почти синоним красоты, а маленькая соответственно уродства. Хотя не все в этом признаются. но это факт. на девушку с маленькой грудью соглашаются только те, которым не светит что-то лучшее (неликвиды).

Ну да, Шарлиз Терон, Мила Йовович, Натали Портман.... уродины еще те, аж жалко их:))))))))))))

999
#8

Да конечно еще припиши себе один комплекс, оно тебе надо? Я считаю гордиться надо маленькой грудью, с большой грудью не пойдешь без лифчика в сарафанчике, в кофте, а вечернем платье с открытой спиной. А с маленькой все можно одеть и будет красиво, а не вульгарно

Гость
#9
Dolik

Ну да, Шарлиз Терон, Мила Йовович, Натали Портман.... уродины еще те, аж жалко их:))))))))))))

Зато по сравнению с Моникой Беллуччи, Мэрилин Монро, да даже хотя бы нашей Надькой Грановской они померкнут)))) К тому же это по-вашему женскому мнению они красивы, а у мужчин понятия о женской красоте очень сильно отличаются.

#10
Гость

сейчас все начнут орать что не в груди счастье, что многим нравится маленькая грудь или вообще ее отсутствие и т.п. ты поверишь, начнешь встречаться с парнем, а потом он кинет тебя ради какой-нибудь тетки с 3-4-5 размером и ты впадешь в депрессию. и ты узнаешь правду жизни - для 90% мужиков большая грудь это почти синоним красоты, а маленькая соответственно уродства. Хотя не все в этом признаются. но это факт. на девушку с маленькой грудью соглашаются только те, которым не светит что-то лучшее (неликвиды).

пойду повешусь, и его захвачу.

Гость
#11
Гость

Зато по сравнению с Моникой Беллуччи, Мэрилин Монро, да даже хотя бы нашей Надькой Грановской они померкнут)))) К тому же это по-вашему женскому мнению они красивы, а у мужчин понятия о женской красоте очень сильно отличаются.

мой считает Наташу красивой, а вот Мерлин так себе. Ему еще внешне Одри Хепбёрн нравится. да и какая радость от большой груди, если лицом и фигурой не вышла, например? я свои ножки, талию и личико не променяю даже на самые шикарные сиськи мира:)

#12

Спрашивали мнение мужиков, а отвечают почти одни бабы. Забавно.

Гость
#13
Mazarida

Спрашивали мнение мужиков, а отвечают почти одни бабы. Забавно.

даа, спрашивать мнение мужиков на женском форуме это очень умно)

#14

я как бы не комплексую. да и мужчинами проблем никогда не было. Просто как говорится, когда обнимаешь мужика хочется что бы "что-то" между нами было))). Они не висят, и форма красивая, были бы немного побольше... мне просто интересно кто что думает, и что делают в таких ситуациях... по иронии судьбы все мои подруги с дойками 3+...

Dolik
#15
Гость

Зато по сравнению с Моникой Беллуччи, Мэрилин Монро, да даже хотя бы нашей Надькой Грановской они померкнут)))) К тому же это по-вашему женскому мнению они красивы, а у мужчин понятия о женской красоте очень сильно отличаются.

Мэрилин и Белуччи очень красивы. Про Грановскую перебор:)) Для меня Шарлиз и Терон на одной ступени по красоте. Мой муж считает Шарлиз гораздо красивее Моники. Дело не в груди и не в фигуре. Она же чистый ангел, а какая грудь - плевать в данном случае!

Гость
#16
Гость

мой считает Наташу красивой, а вот Мерлин так себе. Ему еще внешне Одри Хепбёрн нравится. да и какая радость от большой груди, если лицом и фигурой не вышла, например? я свои ножки, талию и личико не променяю даже на самые шикарные сиськи мира:)

это он вам так говорит про Наташу и Одри, а сам подрачивает на сисястых теток их порнухи.

#17
Гость

даа, спрашивать мнение мужиков на женском форуме это очень умно)

я не сказала что бы девушки рот закрыли. а если вы не заметили, то мужиков на этом форуме полно.

Dolik
#18

*для меня Шарлиз и Моника на одной ступени по красоте (описка)))

#19
Dolik

*для меня Шарлиз и Моника на одной ступени по красоте (описка)))

а я грешным образом уже подумала....

мэн
#20

Если грудь большая , она по любому висит , если конечно это не пластика) по мне так лучше маленькая аккуратная , чем сосок на пол груди брррррр

Сидрматрасович
#21

Ну вот у моей жены размер что то около 3го . А вот при этом я очень люблю фото одной ххх модели, так вот у нее и первого то размера не будет. Так что нравится не грудь а ее обладатель в целом.

Гость
#22
Гость

это он вам так говорит про Наташу и Одри, а сам подрачивает на сисястых теток их порнухи.

Зачем ему это говорить? тем более при первой встрече?:)

Алексей
#23

Для некоторых мужчин вы будите мужиком без члена, других вы вообще привлекать не будите, ну а третья часть мужчин будет от вас в восторге. Знаю нескольких мужиков, которые от плоскогрудых невероятно тащатся.

Гость
#24

У меня 4 й размер нормальной формы, но я обожаю аккуратную маленькую грудь на стройных девушках! Порой завидую.)) а кто то мечтает о 4й хах.

Гость
#25

а мужчинам? А мужчинам нравятся красивые, яркие девушки и не важно какого размера грудь.

Карина
#26

автор, у меня подруга стройная с 1 размером, все время хвасталась что она у нее аккуратная (с каких пор маленькое стали называть аккуратным???? маленькое - это маленькое). Года через 2 призналась что однозначно бы сделала себе 2+, просто бабок нету, вот и приходится говорить что ее и так устраивает ее АККУРАТНАЯ грудь. Ну это примерно также как мелкописечники говорят что женщину и пальцем можно удовлетворить и что у женщины все на уровне 5 см находится, ни один мужик с 17-20 см такую чушь не скажет.

Милая
#27

Согласна, что 3 размер смотрится шикарно. Но важен весь образ в целом. И стройная, симпатичная девушка с упругой попой и 1 размером будет более привлекательна нежели девушка с третьим размером и лишними кг.

Гость
#28

Карина А у меня подруга тож стройная и с первым но красивым размером! Она выглядит и чувствует себя богиней. А уж мч приличных и куча всегда около нее вились с юного возраста и по сей день. Так что не нада ляля

Карина
#29

Карина А у меня подруга тож стройная и с первым но красивым размером! Она выглядит и чувствует себя богиней. А уж мч приличных и куча всегда около нее вились с юного возраста и по сей день. Так что не нада ляля

ну моя подруга какбы тоже чувствует себя богиней, ей 40 лет и на вид отличная в том числе и грудь хорошей формы, но маленькая

Карина
#30

Чтоб узнать истину мне кажется надо спросить у тех, у кого была маленькая и после операции стала большая - какие внутренние ощущения, я читала что они в восторге от сделанного.

#31

у меня талия 61 см и бедра 88. обхват груди 80 см это если без бюстгальтера. Если с ним то ближе к 86-87. и рост 163 см. но грудь боооольше хочу....

#32
Карина

автор, у меня подруга стройная с 1 размером, все время хвасталась что она у нее аккуратная (с каких пор маленькое стали называть аккуратным???? маленькое - это маленькое). Года через 2 призналась что однозначно бы сделала себе 2+, просто бабок нету, вот и приходится говорить что ее и так устраивает ее АККУРАТНАЯ грудь. Ну это примерно также как мелкописечники говорят что женщину и пальцем можно удовлетворить и что у женщины все на уровне 5 см находится, ни один мужик с 17-20 см такую чушь не скажет.

у вас есть недостатки? уверенна что да. и вы называете их острыми словами?? - нет. вы сглаживаете да бы себя успокоить. так что не судите других и не судимы будете.

Гость
#33

Глупая тема. Естественно подавляющему числу мужчин нравится большая грудь. Раз у вас такой недостаток, в виде маленькой груди - то берите другим, красивое лицо, ухоженный вид, стройное тело, легкий характер и нрав.

LoЯ
#34

А мне вот нравится когда плоский животик....мне кажется это более сексуальным чем грудь....У самой 2, 5 и так стремно на беговой дорожке от того что спереди как холодец все трясется....смотрю на тех кто в маечке и без лифчика и завидую...

armig
#35

Если хорошо делаешь минет, то пох каквя грудь.

#36
вреднющая

Моя проблема достаточно банальна, маленькая грудь. Я бы хотела по-возможности узнать мнение мужчин, для вас очень важно что девушка обладала шикарным бюстом? К слову хочу добавить что в общем у меня хорошая фигура, я слежу за собой, на внешность не жалуюсь, не считая груди. Но она всё-равно создаёт много неудобств, мне не очень приятно ходить на пляж, сложно подобрать красивое и сексуально бельё, так как для моего размера выбор очень мал. да и вообще просто покрасоваться перед МЧ тоже не особо есть желание, что его очень огорчает.Расскажите своё мнение, неужели это так важно?

Да не парьтесь вы понапрасну. Сколько людей, столько и вкусов, всем не угодишь. Лично для меня, намного важнее в девушке это характер, фигура, а грудь, по важности, где-то в конце. А из актрис больше всего нравится Кира Найтли

#37

Ваще не важно. Ваще совершенно. Кому то нравится одно, кому-то другое.

Всё равно в итоге рядом окажется тот человек которому такая грудь будет в кайф. Чо тогда париться от чувств несовершенства? Да идут нахрен эти чувства. В маленькой груди своя особая прелесть. Забудь волнения автор.

Каждый из нас - мечта чьей-то жизни.

Гость
#38
Гость

сейчас все начнут орать что не в груди счастье, что многим нравится маленькая грудь или вообще ее отсутствие и т.п. ты поверишь, начнешь встречаться с парнем, а потом он кинет тебя ради какой-нибудь тетки с 3-4-5 размером и ты впадешь в депрессию. и ты узнаешь правду жизни - для 90% мужиков большая грудь это почти синоним красоты, а маленькая соответственно уродства. Хотя не все в этом признаются. но это факт. на девушку с маленькой грудью соглашаются только те, которым не светит что-то лучшее (неликвиды).

Сказала толстая корова с дойками 5 размера. Обычно такие, как ты, вот так вякают.

Гость
#39

Вообще, есть много женщин с хорошей грудью, но не очень на лицо и вообще в целом. Их грудь даром никому не нужна.
А есть с маленькой, но сексуальные, симпатичные. И мужикам плевать на размер их груди.

Гость
#40
Гость

сейчас все начнут орать что не в груди счастье, что многим нравится маленькая грудь или вообще ее отсутствие и т.п. ты поверишь, начнешь встречаться с парнем, а потом он кинет тебя ради какой-нибудь тетки с 3-4-5 размером и ты впадешь в депрессию. и ты узнаешь правду жизни - для 90% мужиков большая грудь это почти синоним красоты, а маленькая соответственно уродства. Хотя не все в этом признаются. но это факт. на девушку с маленькой грудью соглашаются только те, которым не светит что-то лучшее (неликвиды).

нифига, у всех топ-моделей маленькая грудь, а мужики побоища за них устраивают:) И замуж выходят за прЫнцев всяких да за графов...во всяком случае, в одиночестве не остаются. А вымя в основном у жирных баб, мужиков рвет от них. От таких мужья уходят к стройненьким))))

мини
#41

Важна гармония. Если девушка хрупкая и тоненькая, то грудь 3-го и больше размера будет смотреться на ней не красиво. И наоборот, если девушка сбитая, крепкая, широкая, а у нее грудь первого размера - это печаль.

А то, что мужчинам нравится большая грудь и они только на нее и смотрят - это бред. Они смотрят на любую грудь. Им просто нравится смотреть на женскую грудь.

Зазноба
#42
Марина

Не в размере дело, а в форме. Грудь стоячая, треугольничком - это супер. Уши спаниеля любого размера некрасивы.

Грудь треугольничком - это уродство.Грудь должна быть шариком))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: