Гость
Статьи
Периодичность секса у …

Периодичность секса у мужчин после 40 лет ))

Подскажите, пож-ста, какая перидичность секса у мужчины после 40 лет. Понимаю, что они разные, но тем не менее в среднем ?

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Фантом
#251
Гость

а у нас 1 в 2 месяца. мужу 43года.

Если ты живешь на урале позвони я приеду.и унас будет все хорошо обещаю. 950636 71 48

Фантом
#252
Гость

У меня муж,начиная с 30 лет -1 раз в неделю. Раньше можно на 2 было уломать. С 40 - раза 2 в мес. После 40 правда поинтереснее секс стал, пробует разное. До этого только 2 позы и куни, 5 минут и финиш

2 часа и куни минут 20 согласна пиши.

Фантом
#253
Алиса

Мужу 40лет спим с ним раза 2 или 3в месяц.Я моложе его на 5лет живем уде вместе 14лет. Не изменяет мне знаю точно. Подскажите может какие лекарства надо ему попить еще и начинающий простатит у него.

Палец в задницу и массажировать во время секса или куни. В любое время. 1,2, раза в день. Огурец домашний без химии порезать 150гр.воды измельчить блендорлм перед сном за час выпить. Потом скажиье спасибо.

ООО "Клиника Здоровья"
#254

В возрасте от 40 до 50 нормальным для мужчины считается 2-3 половых акта в день. В случае тяжёлой занятости или болезни - 1 раз в день.

Гость
#255
Я

мне 22 года. любовник - мужчина 62 года. может по 5 раз за ночь

Балаболка

Гость
#256
Гость

I
Я естественно понимаю это, но все списываю на то, что он такой человек - это где-то в глубине души. А мозгами понимаю, что не в этом дело!!! Пытаюсь поговорить начистоту, но все заканчивается скандалом с упреком, что все в порядке - пойди голову полечи. Но мне кажется, что если уж не до близости ему, но хоть какие то чуства нежности, ласки хоть иногда должны у человека возникать??? Этого в принципе нет! Закрываю глаза, набираюсь терпения и пытаюсь подойти обнять, либо поцеловать, он шарахается как от чумы, а в ответ снова сыпятся всякие отговорки. И пытается меня убедить, что я что то не то вбила себе в голову. Каждый вечер засыпает в зале и такое чуство, что притворяется и думает: хоть бы не пришла, хоть бы не пришла!!!

Наверно у тебя подружайки есть?советы дают тебе?выпиваете сидите в выходные?обсуждаете то да сё…

Гость
#257
Гость

I
Я естественно понимаю это, но все списываю на то, что он такой человек - это где-то в глубине души. А мозгами понимаю, что не в этом дело!!! Пытаюсь поговорить начистоту, но все заканчивается скандалом с упреком, что все в порядке - пойди голову полечи. Но мне кажется, что если уж не до близости ему, но хоть какие то чуства нежности, ласки хоть иногда должны у человека возникать??? Этого в принципе нет! Закрываю глаза, набираюсь терпения и пытаюсь подойти обнять, либо поцеловать, он шарахается как от чумы, а в ответ снова сыпятся всякие отговорки. И пытается меня убедить, что я что то не то вбила себе в голову. Каждый вечер засыпает в зале и такое чуство, что притворяется и думает: хоть бы не пришла, хоть бы не пришла!!!

Тебе надо от него отдохнуть. Не любит он тебя, ему надо без тебя побыть, чтобы понял, что потерял. Просто ему ты удобная

Гость
#258
Гость

С молодыми у них хоть каждый день будет , да не по разу. Знаю о чем говорю, т.к. с 17 до 23, у меня в любовниках пачками были именно 38-43 летнии.

С женами (если те + - ровестницы) редко и нудно, если жена намного моложе но они уже долго в браке- то тоже редко и нудно. Прост ов этом возрасте мужчина пытается запрыгнут ьв уходящий поезд- ему хочется какого то драйва, имитации молодости... а жена не вяжется с таким образом жизни.

*** ты блудливая!

Гость
#259
Гость

Вот не вру. От семи до дву раз в день. Почти каждый день. Если нет секса, то или месячные или совсем плохо на работе было

А когда вы работаете

Гость
#260
Аня

*****! Почитаешь тут и комплексов наберешься!!! Мне 36, мужу сорок. Я уже начинаю шутить по этому поводу: 6 раз в год!!! Не могу понять в чем дело???
На стороне мужики слюни пускают, постоянно предлагают встретиться с недвусмысленными намеками. А Я Ж *****!!! Воспитание и принципы у меня видите ли. Жду когда ж лед тронется!!! А дома хоть вой - даже не подпускает к себе - обнять, поцеловать, погладить - говорит, что нам по 15 лет???
УМИРАЮ!!!!

хотя вам раз в месяц

Гость
#261
Гость

а у нас 1 в 2 месяца. мужу 43года.

Норм

Гость
#262
Гость

С молодыми у них хоть каждый день будет , да не по разу. Знаю о чем говорю, т.к. с 17 до 23, у меня в любовниках пачками были именно 38-43 летнии.

С женами (если те + - ровестницы) редко и нудно, если жена намного моложе но они уже долго в браке- то тоже редко и нудно. Прост ов этом возрасте мужчина пытается запрыгнут ьв уходящий поезд- ему хочется какого то драйва, имитации молодости... а жена не вяжется с таким образом жизни.

Так и есть

Гость
#263
Ева

Глупости, кто говорит, что у 40летних толком встать не может, еще Как может...
Просто смотря какой мужчина и какой образ жизни.
У всех Все по-разному. Не судите и не обращайте по своему опыту.

И в 44 встать может) нужно чтобы объект возбуждал))

Гость
#264

40 лет. В рабочие дни секс 1 раз в день. Редкие дни без секса.
В выходные дни 2-3 раза. Редко 4.

Гость
#265
Гость

Мне 92 года, я многое пережил и многих переимел. Моей любовнице 23 года, ипу её каждый день по четыре раза. Вчера был инсульт на этой почве. Что делать?

Бред

Гость
#266
Гость

40 лет. В рабочие дни секс 1 раз в день. Редкие дни без секса.
В выходные дни 2-3 раза. Редко 4.

Где бы взять такого мужа? Мне 40, секс 1 раз в 2 месяца с мужем. Что делать?

Гость
#267
Гость

Где бы взять такого мужа? Мне 40, секс 1 раз в 2 месяца с мужем. Что делать?

Я так понимаю, что эта тема началась в 2013 году и до сих пор актуальна)))

Гость
#268
Гость

Бред

Браааааааааво!!!)))))))))))

Гость
#269
Гость

а у нас 1 в 2 месяца. мужу 43года.

Значит он вам изменяет, однозначно!

Гость
#270

Мужу 43, в основном каждый день, через день 2 раза, когда в обед приезжает. Но мы и расстаемся из-за работы в среднем дней на 10.
Если ссоримся дня два-три терпит, гордость))) потом приходит, предлагает секс как у врагов)))

Гость
#271
Гость

Наверно у тебя подружайки есть?советы дают тебе?выпиваете сидите в выходные?обсуждаете то да сё…

Наверное у тебя проблемы? Частенько это делает муж, видимо поэтому я, к сожалению, или к счастью для него, я не его компания не его компания …
А ВЫ с какой целью такой странный вопрос задаёте? Или просто так … лишь бы куда слово воткнуть ???

Гость
#272
Аня

*****! Почитаешь тут и комплексов наберешься!!! Мне 36, мужу сорок. Я уже начинаю шутить по этому поводу: 6 раз в год!!! Не могу понять в чем дело???
На стороне мужики слюни пускают, постоянно предлагают встретиться с недвусмысленными намеками. А Я Ж *****!!! Воспитание и принципы у меня видите ли. Жду когда ж лед тронется!!! А дома хоть вой - даже не подпускает к себе - обнять, поцеловать, погладить - говорит, что нам по 15 лет???
УМИРАЮ!!!!

Наткнулась на эту запись, спустя блин столько времени. Сейчас 22 год заканчивается. В наших отношениях ничего не изменилось, за исключением одного момента. Наверное так бы я и жила, не зная настоящего можно сказать счастья близости, до тех пор пока не попался мне мужчина, да такой настойчивый и терпеливый, пол года его динамила, потом в очередной раз, когда муж меня снова вежливо попросил отвалить я решила с какого фига. Не хочешь так и скажи, а не тактика типа ты придумала что то.
И что, мне хочется сказать похожим мужчинам, вы сами своих жён подталкиваете на такие поступки! И самое главное, что я ни на секунду не пожалела. Возможно, вы будете правы, кто закидает меня тапками, но по большому счету мне это вообще не важно. Важно то, что я поняла, что любая женщина может быть желанна, просто видимо рядом не тот. 4 года я встречаюсь с этим парнем, чуть моложе меня, но налюбились мы с ним только за первый месяц, больше чем я за всю жизнь! По пару раз за день встречались каждый день …, я даже не думала, что так бывает!!! 18 лет я была на тот момент замужем, но никогда не знала такой близости и открытости и доверия человеку. Печалька! Неправда ли! Ошибка это когда изменили нечаянно , а в моем случае это осознанный шаг…
За 22 года семейной жизни, 18 лет у меня был муж по 1-2 раза в пару месяцев, и то не понять как, и 4 года абсолютно нормального кекса каждый день )
Когда дочь соберётся замуж, никогда не буду препятствовать сначала прожить вместе

Гость
#273
Гость

мне 90 и моему старичку 89...Я сплю стоя,чтоб не приставал ко мне..А то ведь по 8 раз в день

Чувство юмора супер!!!!!!

Гость
#274

Мужу 40,мне 30,секс дай Бог раз в месяц,работы у него много,работа физическая,он устает,приходит поздно,но блин раз в месяц мне мало,уже готова виагру ему подсыпать....

Гость
#275
Аня

*****! Почитаешь тут и комплексов наберешься!!! Мне 36, мужу сорок. Я уже начинаю шутить по этому поводу: 6 раз в год!!! Не могу понять в чем дело???
На стороне мужики слюни пускают, постоянно предлагают встретиться с недвусмысленными намеками. А Я Ж *****!!! Воспитание и принципы у меня видите ли. Жду когда ж лед тронется!!! А дома хоть вой - даже не подпускает к себе - обнять, поцеловать, погладить - говорит, что нам по 15 лет???
УМИРАЮ!!!!

Аналогичная ситуация, в браке 25 лет

Гость
#276
ООО "Клиника Здоровья"

В возрасте от 40 до 50 нормальным для мужчины считается 2-3 половых акта в день. В случае тяжёлой занятости или болезни - 1 раз в день.

А если три раз в год в 45?!

Гость
#277
Ева

Глупости, кто говорит, что у 40летних толком встать не может, еще Как может...
Просто смотря какой мужчина и какой образ жизни.
У всех Все по-разному. Не судите и не обращайте по своему опыту.

Бред, записали 40-х в дедов прям,смешно)) это если организм больной,спорта нет и неправильный образ жизни...

Гость
#278
Гость

I
Я естественно понимаю это, но все списываю на то, что он такой человек - это где-то в глубине души. А мозгами понимаю, что не в этом дело!!! Пытаюсь поговорить начистоту, но все заканчивается скандалом с упреком, что все в порядке - пойди голову полечи. Но мне кажется, что если уж не до близости ему, но хоть какие то чуства нежности, ласки хоть иногда должны у человека возникать??? Этого в принципе нет! Закрываю глаза, набираюсь терпения и пытаюсь подойти обнять, либо поцеловать, он шарахается как от чумы, а в ответ снова сыпятся всякие отговорки. И пытается меня убедить, что я что то не то вбила себе в голову. Каждый вечер засыпает в зале и такое чуство, что притворяется и думает: хоть бы не пришла, хоть бы не пришла!!!

Это начала конца

Гость
#279
Аня

*****! Почитаешь тут и комплексов наберешься!!! Мне 36, мужу сорок. Я уже начинаю шутить по этому поводу: 6 раз в год!!! Не могу понять в чем дело???
На стороне мужики слюни пускают, постоянно предлагают встретиться с недвусмысленными намеками. А Я Ж *****!!! Воспитание и принципы у меня видите ли. Жду когда ж лед тронется!!! А дома хоть вой - даже не подпускает к себе - обнять, поцеловать, погладить - говорит, что нам по 15 лет???
УМИРАЮ!!!!

Однозначно надо любовника

Гость
#280
Гость

I
Я естественно понимаю это, но все списываю на то, что он такой человек - это где-то в глубине души. А мозгами понимаю, что не в этом дело!!! Пытаюсь поговорить начистоту, но все заканчивается скандалом с упреком, что все в порядке - пойди голову полечи. Но мне кажется, что если уж не до близости ему, но хоть какие то чуства нежности, ласки хоть иногда должны у человека возникать??? Этого в принципе нет! Закрываю глаза, набираюсь терпения и пытаюсь подойти обнять, либо поцеловать, он шарахается как от чумы, а в ответ снова сыпятся всякие отговорки. И пытается меня убедить, что я что то не то вбила себе в голову. Каждый вечер засыпает в зале и такое чуство, что притворяется и думает: хоть бы не пришла, хоть бы не пришла!!!

Уходи от него это так унизительно мне почитала и даже мне обидно стало

Гость
#281
Гость

Моему чуть за 30 - сначала было раз в квартал, последние 4 года не было ни разу. Подкатывает мужик под 50, у которого по его словам каждый день... сначала не верила, но видать правда. Зовет в любовницы. Не знаю что делать.

Иди. Если 4 года без секса у мужа точно другая

Гость
#282
Лашарела

Знаком с женой 11 лет. За это время вряд ли 6 раз секс был. Дочь в 5 классе. Налево не хожу. Знаю, что жена меня терпеть не может, как и я ее

Чтооооо

Гость
#283
Гость

Мне 19..мужчине 41 ..у него дена и дети но с ними он не живет...секса небыло ещп но мы хотим.
Не знаю стоит ли.как думаете?

Не надо зачем тебе 40 летний

Гость
#285
Гость

По комментам получается что сорокалетние активнее 25-30 летних верится с трудом.

Конечно ***

Гость
#286

Почитал )) улыбнуло)) всем бобра))...

Гость
#287
Гость

С молодыми у них хоть каждый день будет , да не по разу. Знаю о чем говорю, т.к. с 17 до 23, у меня в любовниках пачками были именно 38-43 летнии.

С женами (если те + - ровестницы) редко и нудно, если жена намного моложе но они уже долго в браке- то тоже редко и нудно. Прост ов этом возрасте мужчина пытается запрыгнут ьв уходящий поезд- ему хочется какого то драйва, имитации молодости... а жена не вяжется с таким образом жизни.

Самый правильный и верный ответ. Говорю как 40летний)

Гость
#288

У меня в 42 года 3 раза в день

Гость
#289
Я

мне 22 года. любовник - мужчина 62 года. может по 5 раз за ночь

С Виагрой все могут))

Гость
#290

Да какая баба даст мужику после 40-ка 2-3 раза в неделю и при нынешней жизни?В 43+ было первые 2-3 года каждый день,потом фиг выпросишь.Сама никогда не попросит.

Гость
#291
Гость

После 40 лет потенция снижается. Секс заканчивается именно в этом возрасте, если брак длится больше 15 лет. И если муж заглядывает в бутылку. Таких семей подавляющее большинство. То что прочитала выше полный бред, кого они пытаются обмануть. Да если секс каждый день, станет человек сидеть на этом сайте???!!

Если вам не повезло в жизни, то не надо говорить за всех! Мужу 42 мне 41 , живём 19 лет, секс от одного до семи раз в день. И если, кто-то скажет , что он не работает, сразу отвечу, работает как раб по пол года бывает без выходных и рабочий день минимум 12 часов а максимум 2 недели домой не возвращался когда вал работы идет( он зубной техник у меня)Когда месячные занимается сам я помогаю орально если есть силы. Мне конечно тяжело в таком ритме, а что делать? Надо обслуживать мужика если не хочешь его потерять.

Гость
#292

Но своей не знаю, но то что они хотят все что движется в 40 и 50 лет это факт

Гость
#293
Гость

Мужу 40,мне 30,секс дай Бог раз в месяц,работы у него много,работа физическая,он устает,приходит поздно,но блин раз в месяц мне мало,уже готова виагру ему подсыпать....

Никакая физическая работа для мужика не помеха. Просто он тебя не хочет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: