Гость
Статьи
Ваше мнение?

Ваше мнение?

друг в растеренности, точнее в сомнении. я вот тоже. когда ему было 18, он начал встречаться с одной девчонкой (ей на тот момент было 16, почти 17) сам он по натуре робкий, скромный. и вот как-то раз, он оказался у нее дома (вроде они гуляли, и решили зайти за чем то), и как то все так вышло, что она стала намекать ему на секс(он был девственником) растерялся, сказал что а как без презервативов? она ответила что у нее есть. На вопрос откуда, и был ли у нее кто-то раньше, она ответила, что никого не было, а презервативы ее сестры. Ну и вообщем все случилось. Он довольно доверчивый и не задавал ей лишних вопросов. Секс у них был еще раз 5. Потом она уехала в другой город и через пару месяцев его бросила, нашла другого. Сейчас он встречается с другой девушкой, она девственница была. Долго боялась лишиться, расстаться с ней (а ей уже почти 20!) И в общем они пытались много раз, и он очень удивился, что ей больно, что он чувствует преграду, тяжело войти, а с той девушкой все прошло легко быстро без крови и боли, с первого раза, как по маслу говорится. И тогда он начал сомневаться в искренности своей бывшей, тем более она предложила поэксперементировать с позами, попросила рукой своей ее удовлетворить....я вот 99% уверена, что она его обманула, что он не первый, и она была опытная. с новой девушкой в итоге все получилось! все хорошо, мучились и как говорится все случилось! говорит, что ей с ней больше нравится, а она переживает, что мол она не опытная и все такое....как вы думаете. та девушка соврала?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Лира
#2

Да какая теперь разница

каша с маслом
#3
Лира

Да какая теперь разница

авторша уже несколько недель уснуть спокойно не может - интересно )

Гость
#4

Конечно есть вероятность.

Но и бывает наоборот. что девственница. а плевы нет или размастурбировала.

Гостья
#5

Могла и соврать. Но 1- некий процент девочек вообще без нее рождается, так-как это атавизм и ее биологическая функция уже не нужна(защита от загрязнения), 2- могла сама себе порвать, или в процессе занятия аэробикой, йогой, конным спортом, прыжками и тд и тп. Так что все на совести той девицы.

#6

СКОРЕЙ ВСЕГО СОВРАЛА

Гость
#7

И интересно. кого это волнует ?

Была одна такая девственница. так прыгала на мне!?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: