Гость
Статьи
Секс до брака

Секс до брака

Мне 17. Я сознательно решила не начинать половые отношения до брака. Хочу обвенчаться в церкви и прочее. Замуж выйду после окончания университета, не раньше. В интернете прочитала, что к 20-ти годам начинаются изменения в структуре плевы, она становится менее эластичной, и последующая дефлорация будет более болезненной. И вообще это грозит осложнениями.
Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?

59 ответов
Последний — Перейти
Бейб
#1

Да уж..в 17 лет вообще ко всему сознательно подходят..ага))) Теоретически цель благородная, а практически - никому не нужная, пустая..может обернуться таким разочарованием, что на всю жизнь выводы сделаете.

Гость
#2

В 17 точно так же думала. Позже поняла, какая это тупость и сколько удовольствия я сама у себя отобрала соблюдением ***, никому не нужных принципов.

Вика
#3

по любому лучше переспать до брака и понять подходите ли друг другу. а еще лучше пожить в гражданском браке с полгодика - годик. вместе спать, есть, носки стирать.... то что вы по "большой" любви "девочками" замуж выходите а через полгода разводитесь картины не красит

Артем
#4

Ой, дура..... Когда повзрослеешь, хотя бы 18 будет - приходи! лишим тебя девственности, так уж и быть

Карина
#5

Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?

автор, секс прекрасен!!!!!! ну ладно если вы выйдете замуж в 23 года и у вас будет хороший в постели муж, а представьте если вам 30 и вы не замужем и девственница - за что вы лишаете себя такого удовольствия? Какая ценность в этой пленке?

Гость
#6
Вика

по любому лучше переспать до брака и понять подходите ли друг другу. а еще лучше пожить в гражданском браке с полгодика - годик. вместе спать, есть, носки стирать.... то что вы по "большой" любви "девочками" замуж выходите а через полгода разводитесь картины не красит

Кто о чем, а клуши про стирку носков.

Гостья
#7

Мне 30, я венчаться с мужем не готова, а вдруг закозлит под кризис среднего возаста? А тут с места в карьер. Пожениться, обвенчаться, а потом секс. Получается секс важнее души. Моя не понимать.

Гость
#8

Ну в 17 лет я тоже так рассуждала, а в 18 передумала)))

Конечно секс был и до свадьбы, несколько лет точно.

И в браке мы.... Страшно подумать даже,29 лет уже)))

#9

Не к 20 начинаются изменения, а после 25,почитайте специальные книги, так что не переживайте.В интернете специально напишут, чтобы все раньше сексом занимались.

кейт
#10

не стоит... надо чтоб несколько партнеров было до свадьбы. иначе вы просто ничего не сможете понять, хорошо плохо, какой размер лучше... хорошо если вам повезет и у мужа все будет приемлемо...а если слишком большой или маленький??? А если вы влюбитесь в кого-то и из-за отсутствия опыта в пастеле будите смущаться и разачаруете своего любимого, знаете влагалище пукать некрасиво начинает... например... а вы смущаетесь, да еще и перень решил что чтото не так... начинайте заниматься сексом потихоньку.

Гость
#11

Я уже поступила на своем месте по-другому. Слава богу, ума хватило.

Вот
#12

Когда влюбитесь по уши, то вашу сознательность как рукой снимет. Не торопитесь под венец с непроверенным , во всех возможных смыслах, мужчиной.

Гость
#13

Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции!

Гость
#14

Вот нахрена молоденькую девочку с толку сбивать и делать из нее помоечную шалаву? Автор! Не торопитесь сексом заниматься. Вас могут так поюзать, что омерзение к сексу на всю жизнь останется. Вообще фригидной станете. Лучше ищите любовь. Потому что секс с нелюбимым и ненужным трахалем - гадкое занятие. Почувствуете себя оскверненной и обгаженной. И кайфа никакого. Другое дело - с любимым! Секс- это апогей любви. Тогда он поистине прекрасен.

Гость
#15

10. кейт | 07.09.2013, 18:16:11 [98328800] надо чтоб несколько партнеров было до свадьбы. иначе вы просто ничего не сможете понять, хорошо плохо, какой размер лучше... хорошо если вам повезет и у мужа все будет приемлемо...а если слишком большой или маленький???

Если Вы взаимно полюбите, то даже средненький секс с любимым будет казаться вам восхитительным и улетным. Я выходила замуж девственницей и у меня много лет один муж. Которого люблю и бесконечно ценю. И кончить могу от поцелуем и прикосновений. И тело в восторге и душа воспаряет. И мне наплевать, что у кого-то другого может быть больше, толще или наоборот меньше и тоньше, и обладатель его может совершать больше или меньше фрикций в секунду или в час. Другой мне просто НЕ НУЖЕН.

А тех , кто призывают всё непременно попробовать, протестировать, сравнить и испытать, не надо слушать. Поверьте, если Вы не испытаете как кайфово может быть в групповухе или с животными, с малолетками или с трупиками - Вам хуже не станет.

Гость
#16
Гость

10. кейт | 07.09.2013, 18:16:11 [98328800] надо чтоб несколько партнеров было до свадьбы. иначе вы просто ничего не сможете понять, хорошо плохо, какой размер лучше... хорошо если вам повезет и у мужа все будет приемлемо...а если слишком большой или маленький??? Если Вы взаимно полюбите, то даже средненький секс с любимым будет казаться вам восхитительным и улетным. Я выходила замуж девственницей и у меня много лет один муж. Которого люблю и бесконечно ценю. И кончить могу от поцелуем и прикосновений. И тело в восторге и душа воспаряет. И мне наплевать, что у кого-то другого может быть больше, толще или наоборот меньше и тоньше, и обладатель его может совершать больше или меньше фрикций в секунду или в час. Другой мне просто НЕ НУЖЕН. А тех , кто призывают всё непременно попробовать, протестировать, сравнить и испытать, не надо слушать. Поверьте, если Вы не испытаете как кайфово может быть в групповухе или с животными, с малолетками или с трупиками - Вам хуже не станет.

Золотые слова!

Мисс Бусинка
#17

Смотри по обстоятельствам и слушай себя. Это тема очень личная. Может полюбишь и в 18 замуж выйдешь, тут загадывать нельзя))) Я ГБ не жила, сразу после свадьбы съехались. И первую брачную ночь хотели и с удовольствием готовили, не смотря на то, что секс до брака был. Вот венчаться надумали.

Гость
#18

ещё и обвенчаться... я предпочту понять подходит ли мне человек в сексуальном плане или нет. потому как секс одна из важных составляющих. нет сексуального удовлетворения нет жизни вместе. моё ИМХО

Гость
#19
Гость

Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции!

не очем жалеть. вы бы всё равно ни чего не поняли. в лучшем случае разочарование в сексе

Бейб
#20
Гость

Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции!

Главное, чтобы после ее это целомудрие не растоптал какой-нить слишком опытный плохой мальчик. Никогда просто секс (ежели это не изнасилование) не станет причиной отвращения к этому дело. А вот растоптанная любовь таких вот целомудренных - очень даже веская причина не только разочароваться в мужчинах и любви, но и от секса шарахать как от чумы..

Гость
#21
Гость

Гость

Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции!

не очем жалеть. вы бы всё равно ни чего не поняли. в лучшем случае разочарование в сексе

Видите ли, вряд ли я могу разочаровться в сексе, поскольку в моей системе жизненных ценностей он занимает одно из последних мест.

Гость
#22
Бейб

Гость

Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции!

Главное, чтобы после ее это целомудрие не растоптал какой-нить слишком опытный плохой мальчик. Никогда просто секс (ежели это не изнасилование) не станет причиной отвращения к этому дело. А вот растоптанная любовь таких вот целомудренных - очень даже веская причина не только разочароваться в мужчинах и любви, но и от секса шарахать как от чумы..

Судя по посту автора, она человек с крепкой духовной основой. Поэтому дай Бог, чтобы описываемые Вами ситуации с ней не случились.

Бейб
#23
Гость

БейбГость

Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции!

Главное, чтобы после ее это целомудрие не растоптал какой-нить слишком опытный плохой мальчик. Никогда просто секс (ежели это не изнасилование) не станет причиной отвращения к этому дело. А вот растоптанная любовь таких вот целомудренных - очень даже веская причина не только разочароваться в мужчинах и любви, но и от секса шарахать как от чумы..Судя по посту автора, она человек с крепкой духовной основой. Поэтому дай Бог, чтобы описываемые Вами ситуации с ней не случились.

Ей всего 17 лет..она еще подросток. О какой духовной основе вы пишете?? Главное, чтобы ей сейчас не вложили эту гипертрофированную старомодность в головку, а то потом очень велик риск разочарования и страданий. Все в меру..мы живем в век, когда нужно не о целомудрии думать, а уметь строить отношения с людьми, включая мужчин, так, чтобы всегда жить в комфорте душевном и душевной свободе, не позволять унижать и обманывать себя, уметь идти по жизни активно, а не розовые сопельки размазывать по щечкам..

Гость
#24
Бейб

Гость

БейбГость Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции! Главное, чтобы после ее это целомудрие не растоптал какой-нить слишком опытный плохой мальчик. Никогда просто секс (ежели это не изнасилование) не станет причиной отвращения к этому дело. А вот растоптанная любовь таких вот целомудренных - очень даже веская причина не только разочароваться в мужчинах и любви, но и от секса шарахать как от чумы..Судя по посту автора, она человек с крепкой духовной основой. Поэтому дай Бог, чтобы описываемые Вами ситуации с ней не случились.

Ей всего 17 лет..она еще подросток. О какой духовной основе вы пишете?? Главное, чтобы ей сейчас не вложили эту гипертрофированную старомодность в головку, а то потом очень велик риск разочарования и страданий. Все в меру..мы живем в век, когда нужно не о целомудрии думать, а уметь строить отношения с людьми, включая мужчин, так, чтобы всегда жить в комфорте душевном и душевной свободе, не позволять унижать и обманывать себя, уметь идти по жизни активно, а не розовые сопельки размазывать по щечкам..

Мы говорим на разных языках и о разных вещах, поэтому в продолжении дискуссии не вижу смысла. Это вопрос мировоззрения.

Гость
#25
Гость

Вот нахрена молоденькую девочку с толку сбивать и делать из нее помоечную шалаву? Автор! Не торопитесь сексом заниматься. Вас могут так поюзать, что омерзение к сексу на всю жизнь останется. Вообще фригидной станете. Лучше ищите любовь. Потому что секс с нелюбимым и ненужным трахалем - гадкое занятие. Почувствуете себя оскверненной и обгаженной. И кайфа никакого. Другое дело - с любимым! Секс- это апогей любви. Тогда он поистине прекрасен.

Это ваши мысли помоечные. Никто не писал,что нужно выбирать секс с нелюбимым.

Бейб
#26
Гость

БейбГость

БейбГость Вы умничка, по - доброму завидую Вам. К сожалению, я в свои 17 думала так же, как все тут отписавшиеся. Мы с мужем венчаны, но я безумно жалею о том, что он у меня не первый. Успех женщины - не много мужчин, а один - единственный на всю жизнь. Храните целомудрие, не поддавайтесь на современные тенденции! Главное, чтобы после ее это целомудрие не растоптал какой-нить слишком опытный плохой мальчик. Никогда просто секс (ежели это не изнасилование) не станет причиной отвращения к этому дело. А вот растоптанная любовь таких вот целомудренных - очень даже веская причина не только разочароваться в мужчинах и любви, но и от секса шарахать как от чумы..Судя по посту автора, она человек с крепкой духовной основой. Поэтому дай Бог, чтобы описываемые Вами ситуации с ней не случились.

Ей всего 17 лет..она еще подросток. О какой духовной основе вы пишете?? Главное, чтобы ей сейчас не вложили эту гипертрофированную старомодность в головку, а то потом очень велик риск разочарования и страданий. Все в меру..мы живем в век, когда нужно не о целомудрии думать, а уметь строить отношения с людьми, включая мужчин, так, чтобы всегда жить в комфорте душевном и душевной свободе, не позволять унижать и обманывать себя, уметь идти по жизни активно, а не розовые сопельки размазывать по щечкам..Мы говорим на разных языках и о разных вещах, поэтому в продолжении дискуссии не вижу смысла. Это вопрос мировоззрения.

Да право ваше.."мировоззрейте", только после не плачьте, что мир жесток к таким, как вы - эфирно-целомудренным. Все-таки, для комфортной, спокойной жизни..и комфортных отношениях с мужчинами одного целомудрия мало..Можно сказать, что оно вообще для этого всего не нужно. Думать нужно о другом..не об этом..имхо

Бейб
#27

Я заметила, что на этом форуме мировоззрение у многих узкое , балансирующее между понятиями целомудрие и шалавость, совершенно не принимая среднего варианта - свободной женщины (девушки), имеющей голову на плечах и не зомбированной хитропопыми россЕйскими мужичками..

Гость
#28
Бейб

Я заметила, что на этом форуме мировоззрение у многих узкое , балансирующее между понятиями целомудрие и шалавость, совершенно не принимая среднего варианта - свободной женщины (девушки), имеющей голову на плечах и не зомбированной хитропопыми россЕйскими мужичками..

+1

Гость
#29

Моя родственница венчалась осознанно и на двадцатилетие брака, рядом была дочка 18 лет, которая кстати принимала участие в организации сего торжества, свои подарки и сюрпризы готовила, вот это я понимаю венчание

Бейб
#30
Гость

Моя родственница венчалась осознанно и на двадцатилетие брака, рядом была дочка 18 лет, которая кстати принимала участие в организации сего торжества, свои подарки и сюрпризы готовила, вот это я понимаю венчание

Я лично считаю, что именно с таким стажем совместной жизни (плюс-минус) можно венчаться..Ну ..ежели, конечно, для людей венчание - это не просто дань моде..

По ту сторону
#31
Анон

прочитала, что к 20-ти годам начинаются изменения в структуре плевы, она становится менее эластичной, и последующая дефлорация будет более болезненной. И вообще это грозит осложнениями.Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?

Я не "дама", но скажу: как правило, и после 20 лет не бывает при дефлорации осложнений, требующих медицинского вмешательства. Поэтому постепенная склеротизация плевы - не повод для пересмотра планов.

А вот любовь и/или желание секса - повод. Когда проблема перестанет быть умозрительной, подумайте еще раз: стоит ли ждать конца учебы и так ли вам нужно предварительное венчание в церкви )

По ту сторону
#32
9. Прелестная незнакомка

Не к 20 начинаются изменения, а после 25,почитайте специальные книги

ОБЩИЕ И ЧАСТНЫЕ ВОПРОСЫ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ЛИЦ ЖЕНСКОГО ПОЛА

В различные возрастные периоды происходит значительная перестройка соединительнотканной основы плевы с последующим (в возрасте старше 20 - 22 лет) склерозированием волокнистого каркаса и уменьшением количества эластических волокон, со снижением пластических свойств плевы в целом... Поэтому в юном возрасте (от 14 до 19 лет) дефлорация обычно происходит легче и с меньшей кровопотерей, чем в зрелом, нередки случаи совершения половых актов и без разрыва плевы. ... Отметились достоверно более выраженные болезненность, увеличение длительности и интенсивности кровотечения при дефлорации в возрасте 21 - 22 лет, снижение времени и интенсивности кровотечения или его отсутствие при дефлорации до 17 - 18 лет... Дефлорация после достижения девушкой 22-летнего возраста всегда была болезненной и сопровождалась многочасовой кровоточивостью плевы. Таким образом, с морфофункциональной точки зрения наиболее благоприятный для дефлорации возраст - 15 - 19 лет.

Начинаются не "к 20" и не "после 25", а после 19ß21 ("с 20-22", если угодно).

Гость
#33
Анон

Мне 17. Я сознательно решила не начинать половые отношения до брака. Хочу обвенчаться в церкви и прочее. Замуж выйду после окончания университета, не раньше. В интернете прочитала, что к 20-ти годам начинаются изменения в структуре плевы, она становится менее эластичной, и последующая дефлорация будет более болезненной. И вообще это грозит осложнениями.Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?

Решили, ДЕЛАЙТЕ.

У меня другое решение.

А об осложнениях, напишите нам после полугода брака хотя бы.

Гость
#34

Автор вы молодец!!! Мне 20 , и я тоже приняла решение такое как вы , и не жалею!!! Достойный мужчина который будет вас любить будет на седьмом небе от счастье, что у него такая жена как вы!!!! Мой МЧ вы бы знали как трепетно ко мне относиться , ему перед другими мужиками голову гордо поднять можно!!!

А вы тут об опытности расходились , никто из мужчин не хочет быть вторым, а тем более 3,10... Только и слушать потом ,что *** все васи пети тебе прошли!! Вы автор молодец , а Бог идущим по его заповедям любит и путь счастливый выбирает))

#35

Все правильно, автор. Сейчас сюда прилетят прожженные и будут убеждать, что быть потрепанной - это мечта любого мужчина, а кто не хочет потрепанных в жены, то те закомплексованные и неуверенные в себе мужчины))

Гость
#36

Бейб ... вы очень не правильно излагаете , если люди любят по настоящему они это чувствуют и хотят всю жизнь вместе прожить , они не просто дают клятву друг другу но и перед Богом , Тому кто создал нас и заберет. А как вы говорите "мода на целомудрие" будет вечно потому что чистота всегда в моде!!!

#37
Gabriela_Devero

Все правильно, автор. Сейчас сюда прилетят прожженные и будут убеждать, что быть потрепанной - это мечта любого мужчина, а кто не хочет потрепанных в жены, то те закомплексованные и неуверенные в себе мужчины))

+1000

Гость
#38
Гость

Автор вы молодец!!! Мне 20 , и я тоже приняла решение такое как вы , и не жалею!!! Достойный мужчина который будет вас любить будет на седьмом небе от счастье, что у него такая жена как вы!!!! Мой МЧ вы бы знали как трепетно ко мне относиться , ему перед другими мужиками голову гордо поднять можно!!!

А вы тут об опытности расходились , никто из мужчин не хочет быть вторым, а тем более 3,10... Только и слушать потом ,что *** все васи пети тебе прошли!! Вы автор молодец , а Бог идущим по его заповедям любит и путь счастливый выбирает))

А вы только для мужика существуете, чтобы он не дай боже не был вторым? Тогда и от мужчины требуйте, чтоб хранил для вас целомудрие.

Возвели в культ пленку между ног и радости полны штаны. Забавно, как некоторым мало надо для счастья.

Гость
#39
Gabriela_Devero

Все правильно, автор. Сейчас сюда прилетят прожженные и будут убеждать, что быть потрепанной - это мечта любого мужчина, а кто не хочет потрепанных в жены, то те закомплексованные и неуверенные в себе мужчины))

Что такое потрепанных?

Если вы про недевственниц, то конечно мужики, которые их боятся, закомплексованные. Девушке ведь есть, с кем сравнить.

#40
Гость

Что такое потрепанных?

Если вы про недевственниц, то конечно мужики, которые их боятся, закомплексованные. Девушке ведь есть, с кем сравнить.

А вы не думали, что некоторым просто противно целовать везде или входить в девушки, в которой был другой??))

Многие люди например на улице не едят, так как брезгуют) И что? Они закомплексованны?)

Гость
#41
Гость

ГостьАвтор вы молодец!!! Мне 20 , и я тоже приняла решение такое как вы , и не жалею!!! Достойный мужчина который будет вас любить будет на седьмом небе от счастье, что у него такая жена как вы!!!! Мой МЧ вы бы знали как трепетно ко мне относиться , ему перед другими мужиками голову гордо поднять можно!!!

А вы тут об опытности расходились , никто из мужчин не хочет быть вторым, а тем более 3,10... Только и слушать потом ,что *** все васи пети тебе прошли!! Вы автор молодец , а Бог идущим по его заповедям любит и путь счастливый выбирает))А вы только для мужика существуете, чтобы он не дай боже не был вторым? Тогда и от мужчины требуйте, чтоб хранил для вас целомудрие.

Возвели в культ пленку между ног и радости полны штаны. Забавно, как некоторым мало надо для счастья.

ахахаах)) какое примитивное мышление у вас))) ведь девственность это в первую очередь психологический фактор!!! а уже потом физиология) нужно уметь себя воспитывать ,чтоб не выскакивать на мужиков , тем люди и отличаются от животных.

Гость
#42
Gabriela_Devero

А вы не думали, что некоторым просто противно целовать везде или входить в девушки, в которой был другой??))



Многие люди например на улице не едят, так как брезгуют) И что? Они закомплексованны?)

А вы не думали, что девушке противно целовать мужчину, если он кого-то целовал и впускать в себя член, который уже в ком-то побывал? Что ж вы только от девушек девственности требуете, пусть и парни будут девственниками строго до брака.

Гость
#43
Гость

ахахаах)) какое примитивное мышление у вас))) ведь девственность это в первую очередь психологический фактор!!! а уже потом физиология) нужно уметь себя воспитывать ,чтоб не выскакивать на мужиков , тем люди и отличаются от животных.

И по какому признаку видна психологическая девственность? Ахать и нападать на чужое отличающееся от вашего мнение?

Выскакивающие на мужиков девушки это что-то новенькое:)))

Akuna_LOVE
#44

девы ,а что вы будите делать если не выйдите замуж? ну а вдруг вот никто не возьмет ,так и останитесь невинной до конца дней?

Гость
#45
Akuna_LOVE

девы ,а что вы будите делать если не выйдите замуж? ну а вдруг вот никто не возьмет ,так и останитесь невинной до конца дней?

В цирк пойдут, чтоб их за деньги показывали.

zinovevaaelinaa@yandex.ru
#46
Анон

Мне 17. Я сознательно решила не начинать половые отношения до брака. Хочу обвенчаться в церкви и прочее. Замуж выйду после окончания университета, не раньше. В интернете прочитала, что к 20-ти годам начинаются изменения в структуре плевы, она становится менее эластичной, и последующая дефлорация будет более болезненной. И вообще это грозит осложнениями.
Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?

Эээ, а если вы замуж в 35 выйдите? Вообще нормально девственности лишаться в 15-17лет

Гость
#47

Не надо никого слушать, особенно шалав разных. Иначе можно принять неправильное решение и набраться ни на чем не основанных комплексов.

===46. zinovevaaelinaa@yandex.ru | 09.09.2013, 14:45:58

Вообще нормально девственности лишаться в 15-17лет

===

Кто это вам сказал, когда и что нормально или нет, тем более в этом вопросе?

Если человек не готов к сексу и не хочет, то и не нужно ему/ей это, тем более только ради того, чтобы быть как все. "Все" - это тоже мифология. Очень много людей о своей сексуальной жизни просто брешут. Врут и все. Не нужно верить и слушать это вранье. Нужно думать своей головой. В 15-17 лет дети еще в школе учатся.

Кошечка
#48
Карина

Вопрос к дамам: как бы вы поступили на моём месте?



автор, секс прекрасен!!!!!! ну ладно если вы выйдете замуж в 23 года и у вас будет хороший в постели муж, а представьте если вам 30 и вы не замужем и девственница - за что вы лишаете себя такого удовольствия? Какая ценность в этой пленке?

Фигня даже не в этом...просто мужики не любят без секса...это природа уже...вы попросту никогда не выйдете замуж...ну если он конечно нормальный....

Гость
#49

Ой реально автор не слушайте шалав... Вы для них потенциальная конкурентка , так как мужчина всегда выберет девушку не испорченную .

#50
кейт

знаете влагалище пукать некрасиво начинает... например... а вы смущаетесь, да еще и перень решил что чтото не так...

не поняла если честно, что это значить?