Гость
Статьи
А вам надо сколько?

А вам надо сколько?

Милые женщины,а вас устраивает ваша интимная жизнь?Сколько надо секса в вашу жизнь,чтобы было достаточно и что вы для этого делаете.

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Suslik_1
#1

ой, я думала, это о деньгах, уже калькулятор достала считать ))))

Капля абсента
#2

У меня этого секса слишком (для меня) много. Каждую ночь перед сном, так вот ещё и днём, пока ребёнок на тренировке, муж претендует. Сегодня отказалась, так обиделся слегка... Ну не комфортно мне вот так "урывками", пока ребёнок не пришёл. И вообще не люблю спонтанный секс.

Женя
#3

2-3 раза в неделю. Достаточно! Собственно все так и есть.

Гость
#4

1 раз в неделю.

Жарю пельмени
#5

Еще у тараканов спросите сколько им дихлофоса надо, чтобы кайфовать по максимуму на тонкой грани, за которой лапки откидывают.

Одного достаточно, инфа достигнута экспериментальным путем, только один раз секс, а не эта унылая eбля.

Озорная Свинья
#6

надоел этот секс уже!из каждого утюга о сексе вещают!никакого таинства,никакой интимности!тфу...

Гость
#7
Озорная Свинья

надоел этот секс уже!из каждого утюга о сексе вещают!никакого таинства,никакой интимности!тфу...

+

Lana
#8

Да, устраивает. Надо минимум раз в день. Ну а так-то этого дела много никогда не бывает)) Единственное ,что конечно из-за большой занятости времени на интимную жизнь конечно остается меньше чем хотелось бы.Ну все равно каждый вечер перед сном - это вполне себе прекрасно я считаю:))

Akuna_LOVE
#9

А я вчера сексилась у мужа в кабинете))) ,пришла такая в гости ,решила проведать,а он шалун ыыыы , еще головой об лампу бахнулась ))

Гость
#10
Akuna_LOVE

А я вчера сексилась у мужа в кабинете))) ,пришла такая в гости ,решила проведать,а он шалун ыыыы , еще головой об лампу бахнулась ))

Есть повод задуматься. кабинет то не только для работы!

Гость
#11

2-3 раза в неделю, вполне достаточно. А что я делаю для секса? Я вышла замуж))

Гость
#12

Чего чего ? Ну позы там разные. В неделю раза 2-3 выходит. Но всегда с огоньком.

Гость
#13

Раз в год.

Гость
#14

Шоколада?

Ф
#15
Гость

Есть повод задуматься. кабинет то не только для работы!

ла дално)))

Гость
#16
Akuna_LOVE

ла дално)))

А секретарша. есть!

#17
Akuna_LOVE

А я вчера сексилась у мужа в кабинете))) ,пришла такая в гости ,решила проведать,а он шалун ыыыы , еще головой об лампу бахнулась ))

а рядом секретарша на подпись ему бумаги подавала, да? ))

#18
Suslik_1

ой, я думала, это о деньгах, уже калькулятор достала считать ))))

е-мае, я тоже про бабло подумал. ))

#19
Гость

1 раз в неделю.

да ладно? ((

Ф
#20
Гость

А секретарша. есть!

муж стоматолог ,там нет секретарш) только девка на рецепции к которой я ревную_)

Ф
#21
Wild don Pedro

а рядом секретарша на подпись ему бумаги подавала, да? ))

нет )) мы были в двоем

#22
Akuna_LOVE

муж стоматолог ,там нет секретарш) только девка на рецепции к которой я ревную_)

аааа.. ))) И правильно ревнуешь. Все девки с рецепции всегда влюбляются в своих докторов..

Я уж это хорошо знаю.. ))

Лера
#23

мне надо примерно 3-7 раз в неделю, мне подавай не только классику, я многое люблю.

что делаю? насилую спящего мужа...

Ф
#24
Wild don Pedro

аааа.. ))) И правильно ревнуешь. Все девки с рецепции всегда влюбляются в своих докторов..

Я уж это хорошо знаю.. ))

Цыц )) она вроде не клеиться к нему,но сердце мое не спокойно ,только если что-то увижу разорву ее на куски ) и его )

Травка-муравка
#25

А мне ТААААААК нужен любовник, секса не было уже почти год! Блин!

По ту сторону
#26

Akuna_LOVE, муж хочет в кабинете, делает это в кабинете, а вы не всегда под рукой. Только лампа может спасти ваш брак! )

Гость
#27

Я много работаю и занимаюсь домом-ребенком, вечерами без сил. Поэтому живу по принципу "то густо- то пусто". А именно примерно раз в неделю сексуальный марафон на полночи до обессиливания. Эффекта хватает на дня три, потом начинаю сходить с ума.

Уууу
#28

Мне идеально раз в месяц, но мужу надо чаще,в итоге где-то раз-два в неделю.

Молодой мужичёк
#29

Хотя бы раз в неделю.. Ещё зависит какая девушка (её темперамент). К сожалению, есть фригидные инфантилки, которых месяцами упрашивать надо :( Я конечно тоже не супер-мачо. Но стараюсь... :)

Анюта Белицкая
#30

наверно,3-4 раза в неделю

Алекс. Спб
#31

хотя бы раз в 10 лет

Гость
#32

хотя бы раз в жизни кто отсосал...

Я
#33

не нужен совсем

Гость
#34

Каждый день,а на деле раз в месяц

Кукуруза
#35

через день, но 2 раза в сутки, либо кпждый день по разу ...Мечты)))))

Кукуруза
#36
Akuna_LOVE

А я вчера сексилась у мужа в кабинете))) ,пришла такая в гости ,решила проведать,а он шалун ыыыы , еще головой об лампу бахнулась ))

вау)))) мне мой не даст так похулиганить (((

Анна
#37

За раз минут 40. 3 раза в неделю достаточно, можно и чаще. Мне 32.

Гость
#38

мой меня каждый день достает. я устала, мне под 40 лет, надоело, еще и в извращенной форме.

кошка
#39

Хотелось бы раза 4 в неделю, на деле 2-3 раза. Ему 30, говорит что чаще 2 раз в неделю, ему и не хочется

#40
Гость

хотя бы раз в жизни кто отсосал...

ахахахахахахахахаха

#41
Anna Chernih

ахахахахахахахахаха

Сорвался))

#42

Не менее 1 раза за день. Желательно больше, конечно.

Гость
#43

все свободное от работы время трахаюсь. И не только с мужем, у меня около 5 любовников

Гость
#44

каждый день, можно 2 раза в день

даэтоя
#45

С мужем раз в 2 недели. с любовником постоянно хочу

Нина
#46

это зависит от женьщины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: