Гость
Статьи
Как Вы боритесь с …

Как Вы боритесь с собственной навязчивостью, женщины?

Девушки, женщины, дамы, вопрос в теме. Бывает ли у вас такое, что после нескольких встреч с мужчиной (в том числе и только для секса) вы сами начинаете искать с ним встреч (звоните, пишите, "случайно" …

Навязчивая авторша
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

ясно пока только, что автор его не слишком зацепила, увы.

кайли
#102
Гость

ясно пока только, что автор его не слишком зацепила, увы.

совсем необязательно.. у меня, к примеру, сейчас есть товарищ, который очень сильно меня интригует, но я знаю, что выбор у него, скажем так, более чем щедрый. Зная, что по большей части все эти женщины сами всегда инициируют с ним встречи и соглашаются на любое его предложение, я вообще ему не звоню и не пишу, через раз беру трубку (но у меня есть определенные обстоятельства, которые могут объяснить занятость), я его борчу стабильно 2 раза из трех, списывая на реальное стечение обстоятельств. И что Вы думаете? Он стал звонить мне намного чаще, чем раньше, предупреждает меня (малознакомого еще человека!) обо всех своих отлучках, чуть ли не отчитывается в своих действиях и все с большей настойчивостью инициирует наши встречи. Делайте выводы

Гость
#103

вот и я говорю, что автору нужно научиться психологическим играм. Если мужчина у нее видный и на нем женщины гроздьями виснут, то ей остается придумать, как выделиться из толпы. Ну еще , для начала, вообще решить, стоит ли вообще браться за это дело. Ибо не всегда игра стоит свеч.

Амиго
#104
Навязчивая авторша

15, успокоили. Он умный, но я думаю, что мужчины любят в кругу друзей прихвастнуть. Если девушка ему нравится, может по имени назвать и сказать, например, что Марья-то опять по мне соскучилась... Меня напрягает с ним моя неженская модель поведения.

у меня было примерно тоже самое.НО я никогда себя не предлагала и е навязывала,просто по уши влюблена была в мужчину,которому от меня нужен был только секс(о боже но какой это был секс))невероятно эмоциональнный,эхх классный мальчишка былб но потом просто я поняла что эти отношения меня губят,это не про мне,я никогда так себя не вела и не хочу себя вести так!Последняя каплябыла когда остались на ночь у меня,а потом он снова пропал АЖ на 2месяца..я все взвесили и решила хватит!потом когда он предложил встретится набралась сил и сказала неа)не приеду и к себе не жду..но все равно иногда его всмпонию)

Гость
#105

вообще, Автор, если вы не мастер психоигр, плохо разбираетесь в мужской психологии, то стоит найти мужчину попроще, а то еще вдруг привяжетесь пуще прежнего. Тогда уж совсем плохо будет. Играя, нужно настроить себя на то, что ты как будто находишься в театре и смотришь со стороны - сработает трюк или нет? А если есе пропускать через себя, так, как вы это делаете (что же он подумает, не выгляжу ли я шалавой) - дела не будет. Здесь врожденный артистизм и хорошая доля пофигизма нужны

Гость
#106

ну, и, как Кайли писала, важно знать те черты, какие он ценит в женщине и на что "западает.". Отсюда и плясать. Тогда даже особо изголяться не нужно. На первое время хватит.

Гость
#107

еще имеет смысл "дружить", это позволит вам лучше его узнать, хотя бы. Но для этого нужны крепкие нервы, чтобы не сорваться и не выставить претензии. Изначально, знакомясь с мужчиной, старайтесь выжать из него максимум информации, и желательно, сначала его привязать его к себе эмоционально, а потом уж самой влюбляться.

Анюта Белицкая
#108

"я не навязчивая.нет,ну,бывает,пристаю сама))) но у нас серьезные отношения.не знаю,а надо ли себя перебарывать?думаете,если будете недоступной,он вас полюбит?"

Галя
#109

Зачем с ней бороться?

Это не навязчивость, а раскрепощённость и умение действовать первой.

Это очень хорошее качество.

Гость
#110
Алекс. Спб

отдайся сама своей страсти и не парься насчёт приличий. Получай удовольствие от жизни сейчас как можешь. Все мы будет потом очень прилично лежать в гробу))))

.....а душа мучаться в АДЕ...

Навязчивая авторша
#111
Гость

попробуйте развести его на разговор по душам. Внести нотки доверительной атмосферы. Расспрашивайте его о чем-то радостном, имеющим для него значения. Важно, чтобы он после встречи с вами смаковал вот эту атмосферу вдохновения, приподнятости духа.

Не знала, что это часть игры, но практиковала с ним такую оживленную беседу. Вы правы, это работает на нас, точнее, на развитие здоровых теплых отношений :)

Навязчивая авторша
#112
кайли

это плохо. смысл вопроса в том, что Вы по аналогии должны себя вести с ним. Т.е. портрет/образ держать в голове той, которая в принципе может его заинтересовать и держать его перед глазами. Вести себя с ним так, как бы девушка способная его покорить себя бы вела, не отзеркаливать его поведение и игры не придумывать, а именно зная, что ему нужно, выработать стиль поведения

Слышала где-то теорию, что мужчина выбирает женщину бессознательно по внешним данным (при знакомстве). Далее оценивается голос, мимика, манера держать себя, реагировать на шутки, в общем, обаяние. Даже рекомендуется на первое свидание появиться в том же стиле, в каком вы были одеты во время знакомства. Т.е. вы понравились ему такой, ничего не надо сильно менять.

Вся соль в моём случае в том, что я выдержала "тест" знакомство на 5+. Я по натуре сдержанный человек, на первый взгляд скучновата (особенно с незнакомцами). Но в тот вечер я уже выпила 2 бокала вина и была в превосходном настроении. Одета красиво, открыта, улыбчива, общительна. Отвечала на его вопросы, спрашивала много сама, шутила, смеялась над его шутками. Чуть легкая дистанция сочеталась с обаянием, уверенностью в себе. Я не хвастаюсь, просто поражаюсь, как я здорово себя поставила тогда (в обычной жизни я скромнее, что ли). Его зацепила, 100%, вне конкуренции. Поскольку это неприлично приходить на последующие свидания, выпив до этого 2 бокала вина, я пришла уже в своем обычном проявлении. Тут интерес-то его и поутих. Я не сумела держать марку всей такой супер-пупер :)

Предполагаю, ему нравятся общительные жизнерадостные, не обремененные проблемами, элегантно одетые, эмоциональные женщины. Ну это в общих чертах.

Навязчивая авторша
#113
кайли

вообще, авторша, я Вам очень и очень завидую)) у меня в последнее время-что ни мужик, то залипало. Я так хочу соблазнять, играть, воплощать сказку чью-то, а они сразу на все готовы и стремятся ублажать хотя я этого не просила..

Британские ученые наконец-то выяснили, чего же на самом деле хочет женщина. Но было уже поздно. Она передумала :)

Навязчивая авторша
#114
кайли

какие бы вы не придумывали ходы и тактики, все равно рано или поздно сорветесь, да и люди всё по любому чувствуют на каких-то невидимых уровнях. Пока Вы не создадите в себе ощущение превосходства и пофигизма, будете ходить по кругу, не с этим, так с другим..

Хочу быть превосходной пофигисткой, научите плиз...

Но вы правы. Зацепила под "доппингом" в виде вина. Потом показала свое истинное лицо. И отцепила :)

Навязчивая авторша
#115
кайли

по Вашей логике мужикам баб надо в цирке искать среди клоунесс)))

Женщина может рассмешить даже не пытаясь специально сделать это, если захочет :) Может, анекдоты весёлые потравить, почему нет?

Навязчивая авторша
#116
Гость

просто есть два типы мужчин, по моим наблюдениям, те, которые любят, когда их развлекают, или те, которые предпочитают сами развлекать. Пока я не поняла, к какому типу принадлежит мужчина автора.

Скорее, ко второму. Хотя он жизнерадостный. Наверно, любит развлечения в любом виде.

Навязчивая авторша
#117
Гость

ясно пока только, что автор его не слишком зацепила, увы.

Это факт.

Навязчивая авторша
#118
кайли

совсем необязательно.. у меня, к примеру, сейчас есть товарищ, который очень сильно меня интригует, но я знаю, что выбор у него, скажем так, более чем щедрый. Зная, что по большей части все эти женщины сами всегда инициируют с ним встречи и соглашаются на любое его предложение, я вообще ему не звоню и не пишу, через раз беру трубку (но у меня есть определенные обстоятельства, которые могут объяснить занятость), я его борчу стабильно 2 раза из трех, списывая на реальное стечение обстоятельств. И что Вы думаете? Он стал звонить мне намного чаще, чем раньше, предупреждает меня (малознакомого еще человека!) обо всех своих отлучках, чуть ли не отчитывается в своих действиях и все с большей настойчивостью инициирует наши встречи. Делайте выводы

У меня вывод печальный пока... Сынициирую сама - будет встреча, нет - не будет. На чаше весов гордость оказалась воздушнее, чем земное притяжение. Исправляюсь.

Навязчивая авторша
#119
Гость

вообще, Автор, если вы не мастер психоигр, плохо разбираетесь в мужской психологии, то стоит найти мужчину попроще, а то еще вдруг привяжетесь пуще прежнего. Тогда уж совсем плохо будет.

А как мне искать? Мужчина, а Вы, случайно не попроще будете того самого?

Я не умею играть, но в психологии немного разбираюсь.

Навязчивая авторша
#120
Гость

еще имеет смысл "дружить", это позволит вам лучше его узнать, хотя бы. Но для этого нужны крепкие нервы, чтобы не сорваться и не выставить претензии. Изначально, знакомясь с мужчиной, старайтесь выжать из него максимум информации, и желательно, сначала его привязать его к себе эмоционально, а потом уж самой влюбляться.

Отличный совет, читать всем:

Навязчивая авторша
#121
Галя

Зачем с ней бороться?

Это не навязчивость, а раскрепощённость и умение действовать первой.

Это очень хорошее качество.

Здорово. Честно говоря, я тоже так размышляла. Если красивый, уверенный в себе мужчина крутит-вертит девками в зависимости от настроения (захочу - позвоню, встретимся, не захочу - позвоню другой и т.д.), то почему красивая умная девушка не может позволить изъявить желание встретиться с мужчиной, который ее так зацепил. За спрос денег не берут. Я люблю сама брать от жизни все, что хочу (громко сказано, конечно, насколько это в моих силах).

Но тут нравственный червячок сомнения говорит, что девушка должна оставаться девушкой, а не воином :)

Навязчивая авторша
#122
Гость

.....а душа мучаться в АДЕ...

Страсть, пылкость чувств, наслаждение - рай на Земле... Счастье... Неужели за это душа будет мучаться в аду? Хочется верить в хорошее. Спокойной ночи...

Гость
#123

Были похожие отношения последние,бросила его месяц назад и ни разу не пожалела

Галя
#124
Навязчивая авторша

Здорово. Честно говоря, я тоже так размышляла. Если красивый, уверенный в себе мужчина крутит-вертит девками в зависимости от настроения (захочу - позвоню, встретимся, не захочу - позвоню другой и т.д.), то почему красивая умная девушка не может позволить изъявить желание встретиться с мужчиной, который ее так зацепил. За спрос денег не берут. Я люблю сама брать от жизни все, что хочу (громко сказано, конечно, насколько это в моих силах).



Но тут нравственный червячок сомнения говорит, что девушка должна оставаться девушкой, а не воином :)





ГаляЗачем с ней бороться?

Это не навязчивость, а раскрепощённость и умение действовать первой.

Это очень хорошее качество.

Так вот в том-то и дело, что червячок.

Вот и не позволяйте ему подтачивать ваше "дерево счастья" и отравлять вам жизнь.

кайли
#126
Навязчивая авторша

Здорово. Честно говоря, я тоже так размышляла. Если красивый, уверенный в себе мужчина крутит-вертит девками в зависимости от настроения (захочу - позвоню, встретимся, не захочу - позвоню другой и т.д.), то почему красивая умная девушка не может позволить изъявить желание встретиться с мужчиной, который ее так зацепил. За спрос денег не берут. Я люблю сама брать от жизни все, что хочу (громко сказано, конечно, насколько это в моих силах).



Но тут нравственный червячок сомнения говорит, что девушка должна оставаться девушкой, а не воином :)





ГаляЗачем с ней бороться?

Это не навязчивость, а раскрепощённость и умение действовать первой.

Это очень хорошее качество.

вот-вот. если есть хотя бы малейший намек на сомнения, то история с раскрепощенностью и "беру от жизни все" не про вас. В отношении мужчин разумеется

кайли
#127
Навязчивая авторша

А как мне искать? Мужчина, а Вы, случайно не попроще будете того самого?

Я не умею играть, но в психологии немного разбираюсь.

что значит "не люблю играть"? вся жизнь - это игра, отказ от нее - отказ от совершенствования себя как личности, по сути болото. Вам жизнь дает шанс, вы ж не зря на него запали. Всем дается по силам.

Гость
#128
Навязчивая авторша

А как мне искать? Мужчина, а Вы, случайно не попроще будете того самого?

Я не умею играть, но в психологии немного разбираюсь.

Я не мужчина. Я всего лишь имела в виду, что если вас точат сомнения, неуверенность, вы не чувствуете в себе силы и данная ситуация лишит вас сил - то лучше пожалеть себя и найти мужчину, перед которым не придется так извращаться. Вот и все. А решать вам, конечно, стоит игра свеч или нет? Не всегда мужчины, перед которыми мы извращаемся, стоит потраченных на них усилий.

Навязчивая авторша
#129
Гость

Навязчивая авторшаА как мне искать? Мужчина, а Вы, случайно не попроще будете того самого?

Я не умею играть, но в психологии немного разбираюсь.Я не мужчина. Я всего лишь имела в виду, что если вас точат сомнения, неуверенность, вы не чувствуете в себе силы и данная ситуация лишит вас сил - то лучше пожалеть себя и найти мужчину, перед которым не придется так извращаться. Вот и все. А решать вам, конечно, стоит игра свеч или нет? Не всегда мужчины, перед которыми мы извращаемся, стоит потраченных на них усилий.

Я знала, что Вы не мужчина. Я просто пошутила, что мне, мол, к мужчинам подходить с вопросом "А вы не попроще будете?". Вообще, каждый человек сложен по-своему.

По-моему, игра стоит свеч, пока от отношений получаешь удовольствие. Как только начинаешь страдать, переживать - лучшне оставить это дело.

Навязчивая авторша
#130
кайли

Навязчивая авторшаА как мне искать? Мужчина, а Вы, случайно не попроще будете того самого?

Я не умею играть, но в психологии немного разбираюсь.

что значит "не люблю играть"? вся жизнь - это игра, отказ от нее - отказ от совершенствования себя как личности, по сути болото. Вам жизнь дает шанс, вы ж не зря на него запали. Всем дается по силам.

Не умею играть, могу чего-нибуть напортачить играючи.

Навязчивая авторша
#131
кайли

вот-вот. если есть хотя бы малейший намек на сомнения, то история с раскрепощенностью и "беру от жизни все" не про вас. В отношении мужчин разумеется

Беру с оговоркой: насколько это в моих силах. Если мужчине я безразлична, то тяжеловато будет его взять без изощрений и ухищрений :)

Гость
#132

[quote="Навязчивая авторша"]Я знала, что Вы не мужчина. Я просто пошутила, что мне, мол, к мужчинам подходить с вопросом "А вы не попроще будете?". Вообще, каждый человек сложен по-своему.

По-моему, игра стоит свеч, пока от отношений получаешь удовольствие. Как только начинаешь страдать, переживать - лучшне оставить это дело.

Автор, если вас коробит ситуация, где вы пишите и ждете, а с вами видятся время от времени, если секса с ним вам недостаточно - вас это уже напрягает. Поэтому вы сами себе противоречите в постановке "По-моему, игра стоит свеч, пока от отношений получаешь удовольствие". Нынешняя ситуация вам не нравится, ног вы еще верите в хэппи-энд и пытаетесь найти способы создать между вами более тесные и близкие отношения. Я бы вам советовала не напрягаться и переключиться на что-то другое. Если вы ему интересны - сам объявится. Поверьте моему опыту. Можете еще поддерживать с ним дружеские отношения, чтобы далеко не отпускать, если вам это удастся, конечно.

Навязчивая авторша
#133

132, конечно, коробит и не удовлетворяет моя ситуация. Это я в общем писала (про игру, стоящую свеч). Спасибо за совет. Тем не менее, я не созрела, чтобы покончить с этими "отношениями". Да, мне не нравится, что я ему не интересна, но мне хорошо с ним, и я побегу к нему на встречу, если позовет. Но я уже созрела до того, чтобы не инициировать самой наши встречи. Не позовет, значит, конец случится сам по себе. В хэппи-энд я не верю. Для этого шансы уже упущены.

Самая большая победа над самой собой была бы, если бы он меня позвал, а я бы отказала. Но для этого я пока не готова. Т.е. мне хорошо с ним, пусть и изредка, и это пока перевешивает мое недовольство всей ситуацией.

Лисенок
#134

Была у меня такая ситуация-не в моих правилах навязываться, но того МЧ донимала звонками и смс-ками, на которые он далеко не всегда отвечал..Оказалось,что он переписывался со мной в сети около 4 лет от нечего делать, за всё это время мы раз 7 всего встречались,хотя одно время общались ежедневно и целыми днями через интернет.. В общем, кончилось тем,что он приехал ко мне ночью и мы поцеловались,в сексе я ему отказала,мозги сработали

Лисенок
#135

Автор,вы ни в коем случае не ***,а нормальная девушка..Цените и любите себя,делайте так.как вам хочется и всё у вас будет хорошо

Гость
#136
Навязчивая авторша

132, конечно, коробит и не удовлетворяет моя ситуация. Это я в общем писала (про игру, стоящую свеч). Спасибо за совет. Тем не менее, я не созрела, чтобы покончить с этими "отношениями". Да, мне не нравится, что я ему не интересна, но мне хорошо с ним, и я побегу к нему на встречу, если позовет. Но я уже созрела до того, чтобы не инициировать самой наши встречи. Не позовет, значит, конец случится сам по себе. В хэппи-энд я не верю. Для этого шансы уже упущены.

Самая большая победа над самой собой была бы, если бы он меня позвал, а я бы отказала. Но для этого я пока не готова. Т.е. мне хорошо с ним, пусть и изредка, и это пока перевешивает мое недовольство всей ситуацией.

а почему шансы упущены?

Гость
#137

У моего бывшего супруга нынешняя его жена так себя навязывала, что вы даже не представляете. Согласна была на все. Он никогда особо (во всяком случае изначально) не рассматривал ее, как спутницу жизни. И что вы думаете - они таки поженились! В этой жизни чего только нет.

Навязчивая авторша
#138
Гость

а почему шансы упущены?

Надо было брать быка за рога с самого начала. Охмурить, очаровать и одурманить, эмоционально привязать, пока у него еще интерес ко мне был. А сейчас уже поздно. Его интерес угас. Остался вариант - понравиться ему во время след. встречи. Но это ж какие игры надо устраивать, чтобы вернуть то состояние легкой влюбленности.

Больше ненавязчивая авторша
#139
Гость

У моего бывшего супруга нынешняя его жена так себя навязывала, что вы даже не представляете. Согласна была на все. Он никогда особо (во всяком случае изначально) не рассматривал ее, как спутницу жизни. И что вы думаете - они таки поженились! В этой жизни чего только нет.

Мне кажется, что есть такие мужчины, которым льстит женское внимание. Потом они к нему привыкают и женятся.

А есть мужчины, которые любят быть лидерами в отношениях, терпеть не могут женской навязчивости. И если кто начнет навязываться, они тут же теряют к ней интерес. По-моему, в этом и есть моя ошибка. Зря я ему первая писала.

Гость
#140
Навязчивая авторша

Хочу быть превосходной пофигисткой, научите плиз...

Но вы правы. Зацепила под "доппингом" в виде вина. Потом показала свое истинное лицо. И отцепила :)

Тут просто все. Надо найти человека, с которыми не надо будет себя менять. Или который сам будет вам писать, только успевай отвечать, или тот, который будет рад вашим сообщениям. Которого зацепит ваше истинное лицо. Потому что играть всю жизнь надоест, если в характере этого нет.

По ту сторону
#141
110. Гость

.....а душа мучаться в АДЕ...

Ада, не бойся, ни одна душа не полезет в твою ***

кайли
#142
Навязчивая авторша

Надо было брать быка за рога с самого начала. Охмурить, очаровать и одурманить, эмоционально привязать, пока у него еще интерес ко мне был. А сейчас уже поздно. Его интерес угас. Остался вариант - понравиться ему во время след. встречи. Но это ж какие игры надо устраивать, чтобы вернуть то состояние легкой влюбленности.

Вы так ошибаетесь)) я прямо спинным мозгом чувствую))

где-то просили научить Вас стать пофигисткой и пр., но это невозможно) Он Вас и научит. Если сделаете правильные выводы. Желаю Вам увлекательных приключений и приготовьтесь заранее простить себя за все. это всего лишь жизнь)

Гость
#143

Вот это то что я назыв быть РАБОЙ СВОЕЙ ПИ.ДЫ!

Авторша, пока не пофигистка
#144

Кайли, что Вы понимаете под пофигизмом? В вики: "наплевательское отношение, равнодушие к чему-либо".

1) Мне должно быть "пофиг", что обо мне подумают другие, в т.ч. и он. Делать, что захочу. Захочу - навязаться, навяжусь, но мне не должно быть за это стыдно, "пофигу-пофигу" :)

или

2) Включить пофигизм, когда он решит сам назначить встречу. Показать, что его личное время не так для меня важно. Я могу встретиться, когда я это захочу, когда мне будет удобно. Все остальное - "пофигу-пофигу".

Мурка
#145

Авторша, не понятно, у вас свидания в бассейне что-ли проходят, раз ему хочется посмотреть, как вы плаваете?

Свежо и оригинально)))

Авторша
#146
Мурка

Авторша, не понятно, у вас свидания в бассейне что-ли проходят, раз ему хочется посмотреть, как вы плаваете?

Свежо и оригинально)))

Было дело на диком пляже. Купальника с собой не было. Купалась голая, а он смотрел.

ее
#147

Самой у мужика встречу выпрашивать? - Фи!

Авторша
#148

Выбор - ждать, когда же он напишет, скучать... или получить всё, что хочешь в сексе, только намекнув о встрече. Я тогда выбрала второе. Сейчас призадумалась - фи :)

Опять-таки навязчивая
#149

"Мы с ним переписывались. Он пригласил встретиться, я отказалась, так как меня не было в городе. Он опять пропал. Я сама ему снова написала, что была бы рада ещё одной встрече, а он молчит. Вопреки здравому смыслу опять поступила не как барышня. Игнор мне в наказание. Эх, непоправимаЯ..."

Опять-таки навязчивая
#150

"Фи, самой стыдно..."