Гость
Статьи
девушки без личной …

девушки без личной жизни: вы снимаете стресс самостоятельно?

Три года без личной жизни - почти каждый день расслабляюсь самостоятельно.
Это нормально?
А когда у меня мужик появится не может это повлиять на нашу с ним интимную жизнь? Смогу ли я потом с мужиком в постели приходить к логическому финалу?

автор
110 ответов
Последний — 26 ноября 2013, 01:26 Перейти
1.
Пир Духа

Сможете.

2.
Яжевичная Акунаматата

)) стресс снимать это дрочь?))

3.
Глэдис

Если дезадаптивной мастурбацией не занимаетесь, то сможете. То есть если удовлетворяете себя тем же способом, что и во время секса. А если что-то вроде сжимания бедер, душа, сильной вибрации... отвыкать будет тяжело)

4.
Глэдис

И правда, при чем тут стресс?

5.
автор
Глэдис

Если дезадаптивной мастурбацией не занимаетесь, то сможете. То есть если удовлетворяете себя тем же способом, что и во время секса. А если что-то вроде сжимания бедер, душа, сильной вибрации... отвыкать будет тяжело)

душ... напор воды на клитор...

6.
Гость

Автор, я хоть и с мужем, но снимаю, как вы изящно выразились, стресс самостоятельно и тем же способом, что и вы, т.к. мужу нужно 2-3 раза в месяц, да и оргазма с ним я не получаю

7.
Эврика
Гость

Автор, я хоть и с мужем, но снимаю, как вы изящно выразились, стресс самостоятельно и тем же способом, что и вы, т.к. мужу нужно 2-3 раза в месяц, да и оргазма с ним я не получаю

Ужас, как вы так живете?

8.
Эврика
автор

Это дезадаптивные методы. Да, могут быть потом проблемы.

10.
Кейт

Да все нормально)

11.
Гость
Эврика

Ужас, как вы так живете?

Как и все остальные. Я порой после 3-4 ночных палок предпочитаю поутру снять стресс, так как персональная программа ни в какие ворота не идёт с партнерской.

12.
88

пффф два раза в день после работы уже много лет, даже если есть какая-то "личная жизнь". Мне всегда мало :)

13.
Гость
Гость

Как и все остальные. Я порой после 3-4 ночных палок предпочитаю поутру снять стресс, так как персональная программа ни в какие ворота не идёт с партнерской.

А обсудить с ним. не судьба!?

14.
автор
Эврика

а вы врач?

15.
автор
88

пффф два раза в день после работы уже много лет, даже если есть какая-то "личная жизнь". Мне всегда мало :)

а 2 раза то зачем? я после 1 раза обессиленная, обмякшая, ни на что больше не способная...

17.
Гость
Гость

А обсудить с ним. не судьба!?

С кем с ним?))) Я не ***

18.
Алессандра Пирейру

как только стала ходить на физкультуру, вообще забыла о самоудовлетворении как таковом. тренировки измождают меня. да еще кровь насыщается кислородом. и кайф.

19.
Гость

я дрочу под xvideos прямо в постели, когда мч спит ( живем вместе). считаю, что это не главное.

20.
Гость
Алессандра Пирейру

как только стала ходить на физкультуру, вообще забыла о самоудовлетворении как таковом. тренировки измождают меня. да еще кровь насыщается кислородом. и кайф.

Мало ходишь. Побольше походи - под душем после тренировок такой "стояк" будет

21.

Блин, я думала, что тут: насчет водочки выпить...

22.
Гость
Akuna_LOVE

)) стресс снимать это дрочь?))

дроЧ (он, мой)

23.
Алессандра Пирейру
Гость

Мало ходишь. Побольше походи - под душем после тренировок такой "стояк" будет

какой стояк? я это она!

24.
Гость
Алессандра Пирейру

какой стояк? я это она!

Поэтому в кавычках

25.
Алессандра Пирейру
Гость

Поэтому в кавычках

я не поняла

26.
автор

Блин, я думала, что тут: насчет водочки выпить...

ну кто как стресс снимает...

27.
Гость

Мужщины мои даже не догадываются, что я совсем безоргазмичная. А зачем им ето знать, все равно не помогут.

28.
Dmitrij

что ж вы дрочилки все такие? Вы мужиков так что ли не любите что годами вам легче себя вот так удовлетворять? Не понимаю

29.
Гость
Dmitrij

что ж вы дрочилки все такие? Вы мужиков так что ли не любите что годами вам легче себя вот так удовлетворять? Не понимаю

ой, а ты то не ***, димон?

30.
Гость
Алессандра Пирейру

я не поняла

Эрекция клитора то есть. Напряжение

31.
Гость
автор

Мне не мешает.

32.
Гость
Гость

ой, а ты то не ***, димон?

так он дрочит потому что не дают, а не сам себя ограничивает

33.
Вкусняшки
Эврика

Не будет никаких проблем. Не бздите.

Автор, все в порядке, если только вы не нимфоманка и не наяриваете копили по 15 раз на дню

34.
Алекс. Спб
автор

Три года без личной жизни - почти каждый день расслабляюсь самостоятельно.Это нормально?А когда у меня мужик появится не может это повлиять на нашу с ним интимную жизнь? Смогу ли я потом с мужиком в постели приходить к логическому финалу?

У тебя уже будет оргазм клиторальный и привычка кончать отпальца. В принципе, не проблема. Он может тебе или вылизать киску или ты будешь себе маструрбировать клитор, когда он тебя будет трахать сзади. Почему ждешь 3 года- всё никак принц на белом мерседесе в квартиру не позвонит?

35.
Гость

Блин а я по 3раза на день дро чу как минимум! Я нимфоман ка?

36.
Катерина
автор

Три года без личной жизни - почти каждый день расслабляюсь самостоятельно.Это нормально?А когда у меня мужик появится не может это повлиять на нашу с ним интимную жизнь? Смогу ли я потом с мужиком в постели приходить к логическому финалу?

я не разу не снимала стресс так как вы пишите.И не собираюсь это как минимум глупо пошло и противно саму себя ублажать.

37.
Гость

Господи, автор, ну что Вы паритесь на эту тему)) Я давно замужем, с мужем оргазмы есть все Ок, но в душе тоже снимаю стрессы, это клево)) Чем больше оргазмов, тем счастливее женщина!:)

38.
Гость
Катерина

я не разу не снимала стресс так как вы пишите.И не собираюсь это как минимум глупо пошло и противно саму себя ублажать.

Зашли сказать что Пастернака не читал, но осуждаю?)))

39.
Алекс. Спб

автор

У тебя уже будет оргазм клиторальный и привычка кончать отпальца. В принципе, не проблема. Он может тебе или вылизать киску или ты будешь себе маструрбировать клитор, когда он тебя будет трахать сзади. Почему ждешь 3 года- всё никак принц на белом мерседесе в квартиру не позвонит?

Ой блин значит мой догадался , что я 4 года пока была одна этим занималась.Он как раз эту тему прощупывал , не тему мастурбации, а имеено почему такой сильный оргазм когда я сзади.Да и так видно, он сверху старается а мне ничего, а как только начинает языком ласкать- ахтунг сразу.Ой блин теперь я в его глазах мастурбаторша.Тьфу.Вообще растроилась.

40.
Алекс. Спб

Граждане! Себе клиторы и члены дрочат все жители планеты Земля, но только англичане стесняются в этом признаться. Дрочите с нами, дрочите лучше нас!

41.
Алекс. Спб

Граждане! Себе клиторы и члены дрочат все жители планеты Земля, но только англичане стесняются в этом признаться. Дрочите с нами, дрочите лучше нас!

Да отвянь ты со своей пропагандой, нечем тут особо нам хвалиться.Анкдот про Александра Македонского знаешь?Навевает печальные мысли.

42.
Галя
Гость

Господи, автор, ну что Вы паритесь на эту тему)) Я давно замужем, с мужем оргазмы есть все Ок, но в душе тоже снимаю стрессы, это клево)) Чем больше оргазмов, тем счастливее женщина!:)

Ну что можно добавить? - Только ++++++

43.
Галя

Гость

Ну что можно добавить? - Только ++++++

Ну тогда надо смириться и с тем что твой любимый тоже там, в этих ваннах, стресс снимает, а я вот не могу.

44.
Гость
Гость

Зашли сказать что Пастернака не читал, но осуждаю?)))

Что-то Пастернак тут не в тему! Или вы при ЭТОМ как раз "Доктора Живаго" читаете?

45.
Гость
Гость

Блин а я по 3раза на день дро чу как минимум! Я нимфоман ка?

У вас, видимо, стресса много.

47.
Викентий Белочкин

ГаляГость

Ну что можно добавить? - Только ++++++Ну тогда надо смириться и с тем что твой любимый тоже там, в этих ваннах, стресс снимает, а я вот не могу.

а я думал, женщины не дрочат) а они вон как дрочат-то огого!) молодцы.

48.
Гость
Эврика

я этим методом с подросткового возраста занимаюсь, с мужем не могу кончить.

49.
Гость

У меня нет никакого стресса. Все эти ваши "на стенку лезу без секса" - от безделья. Секс в голове, меньше надо картинки эротические смотреть и думать об этом. А то сядете в офисе и фантазируете в голове.

50.
Гость
Гость

я этим методом с подросткового возраста занимаюсь, с мужем не могу кончить.

поэтому и не можете