Гость
Статьи
девушки без личной …

девушки без личной жизни: вы снимаете стресс самостоятельно?

Три года без личной жизни - почти каждый день расслабляюсь самостоятельно.
Это нормально?
А когда у меня мужик появится не может это повлиять на нашу с ним интимную жизнь? Смогу ли я потом с мужиком в постели приходить к логическому финалу?

автор
110 ответов
Последний — Перейти
Пир Духа
#1

Сможете.

Яжевичная Акунаматата
#2

)) стресс снимать это дрочь?))

Глэдис
#3

Если дезадаптивной мастурбацией не занимаетесь, то сможете. То есть если удовлетворяете себя тем же способом, что и во время секса. А если что-то вроде сжимания бедер, душа, сильной вибрации... отвыкать будет тяжело)

Глэдис
#4

И правда, при чем тут стресс?

автор
#5
Глэдис

Если дезадаптивной мастурбацией не занимаетесь, то сможете. То есть если удовлетворяете себя тем же способом, что и во время секса. А если что-то вроде сжимания бедер, душа, сильной вибрации... отвыкать будет тяжело)

душ... напор воды на клитор...

Гость
#6

Автор, я хоть и с мужем, но снимаю, как вы изящно выразились, стресс самостоятельно и тем же способом, что и вы, т.к. мужу нужно 2-3 раза в месяц, да и оргазма с ним я не получаю

Эврика
#7
Гость

Автор, я хоть и с мужем, но снимаю, как вы изящно выразились, стресс самостоятельно и тем же способом, что и вы, т.к. мужу нужно 2-3 раза в месяц, да и оргазма с ним я не получаю

Ужас, как вы так живете?

Эврика
#8
автор

душ... напор воды на клитор...

Это дезадаптивные методы. Да, могут быть потом проблемы.

Кейт
#10

Да все нормально)

Гость
#11
Эврика

Ужас, как вы так живете?

Как и все остальные. Я порой после 3-4 ночных палок предпочитаю поутру снять стресс, так как персональная программа ни в какие ворота не идёт с партнерской.

88
#12

пффф два раза в день после работы уже много лет, даже если есть какая-то "личная жизнь". Мне всегда мало :)

Гость
#13
Гость

Как и все остальные. Я порой после 3-4 ночных палок предпочитаю поутру снять стресс, так как персональная программа ни в какие ворота не идёт с партнерской.

А обсудить с ним. не судьба!?

автор
#14
Эврика

Это дезадаптивные методы. Да, могут быть потом проблемы.

а вы врач?

автор
#15
88

пффф два раза в день после работы уже много лет, даже если есть какая-то "личная жизнь". Мне всегда мало :)

а 2 раза то зачем? я после 1 раза обессиленная, обмякшая, ни на что больше не способная...

Гость
#17
Гость

А обсудить с ним. не судьба!?

С кем с ним?))) Я не ***

Алессандра Пирейру
#18

как только стала ходить на физкультуру, вообще забыла о самоудовлетворении как таковом. тренировки измождают меня. да еще кровь насыщается кислородом. и кайф.

Гость
#19

я дрочу под xvideos прямо в постели, когда мч спит ( живем вместе). считаю, что это не главное.

Гость
#20
Алессандра Пирейру

как только стала ходить на физкультуру, вообще забыла о самоудовлетворении как таковом. тренировки измождают меня. да еще кровь насыщается кислородом. и кайф.

Мало ходишь. Побольше походи - под душем после тренировок такой "стояк" будет

Гость
#21

Блин, я думала, что тут: насчет водочки выпить...

Гость
#22
Akuna_LOVE

)) стресс снимать это дрочь?))

дроЧ (он, мой)

Алессандра Пирейру
#23
Гость

Мало ходишь. Побольше походи - под душем после тренировок такой "стояк" будет

какой стояк? я это она!

Гость
#24
Алессандра Пирейру

какой стояк? я это она!

Поэтому в кавычках

Алессандра Пирейру
#25
Гость

Поэтому в кавычках

я не поняла

автор
#26

Блин, я думала, что тут: насчет водочки выпить...

ну кто как стресс снимает...

Гость
#27

Мужщины мои даже не догадываются, что я совсем безоргазмичная. А зачем им ето знать, все равно не помогут.

Dmitrij
#28

что ж вы дрочилки все такие? Вы мужиков так что ли не любите что годами вам легче себя вот так удовлетворять? Не понимаю

Гость
#29
Dmitrij

что ж вы дрочилки все такие? Вы мужиков так что ли не любите что годами вам легче себя вот так удовлетворять? Не понимаю

ой, а ты то не ***, димон?

Гость
#30
Алессандра Пирейру

я не поняла

Эрекция клитора то есть. Напряжение

Гость
#31
автор

душ... напор воды на клитор...

Мне не мешает.

Гость
#32
Гость

ой, а ты то не ***, димон?

так он дрочит потому что не дают, а не сам себя ограничивает

Вкусняшки
#33
Эврика

Это дезадаптивные методы. Да, могут быть потом проблемы.

Не будет никаких проблем. Не бздите.

Автор, все в порядке, если только вы не нимфоманка и не наяриваете копили по 15 раз на дню

Алекс. Спб
#34
автор

Три года без личной жизни - почти каждый день расслабляюсь самостоятельно.Это нормально?А когда у меня мужик появится не может это повлиять на нашу с ним интимную жизнь? Смогу ли я потом с мужиком в постели приходить к логическому финалу?

У тебя уже будет оргазм клиторальный и привычка кончать отпальца. В принципе, не проблема. Он может тебе или вылизать киску или ты будешь себе маструрбировать клитор, когда он тебя будет трахать сзади. Почему ждешь 3 года- всё никак принц на белом мерседесе в квартиру не позвонит?

Гость
#35

Блин а я по 3раза на день дро чу как минимум! Я нимфоман ка?

Катерина
#36
автор

Три года без личной жизни - почти каждый день расслабляюсь самостоятельно.Это нормально?А когда у меня мужик появится не может это повлиять на нашу с ним интимную жизнь? Смогу ли я потом с мужиком в постели приходить к логическому финалу?

я не разу не снимала стресс так как вы пишите.И не собираюсь это как минимум глупо пошло и противно саму себя ублажать.

Гость
#37

Господи, автор, ну что Вы паритесь на эту тему)) Я давно замужем, с мужем оргазмы есть все Ок, но в душе тоже снимаю стрессы, это клево)) Чем больше оргазмов, тем счастливее женщина!:)

Гость
#38
Катерина

я не разу не снимала стресс так как вы пишите.И не собираюсь это как минимум глупо пошло и противно саму себя ублажать.

Зашли сказать что Пастернака не читал, но осуждаю?)))

Гость
#39
Алекс. Спб

автор

Три года без личной жизни - почти каждый день расслабляюсь самостоятельно.Это нормально?А когда у меня мужик появится не может это повлиять на нашу с ним интимную жизнь? Смогу ли я потом с мужиком в постели приходить к логическому финалу?

У тебя уже будет оргазм клиторальный и привычка кончать отпальца. В принципе, не проблема. Он может тебе или вылизать киску или ты будешь себе маструрбировать клитор, когда он тебя будет трахать сзади. Почему ждешь 3 года- всё никак принц на белом мерседесе в квартиру не позвонит?

Ой блин значит мой догадался , что я 4 года пока была одна этим занималась.Он как раз эту тему прощупывал , не тему мастурбации, а имеено почему такой сильный оргазм когда я сзади.Да и так видно, он сверху старается а мне ничего, а как только начинает языком ласкать- ахтунг сразу.Ой блин теперь я в его глазах мастурбаторша.Тьфу.Вообще растроилась.

Алекс. Спб
#40

Граждане! Себе клиторы и члены дрочат все жители планеты Земля, но только англичане стесняются в этом признаться. Дрочите с нами, дрочите лучше нас!

Гость
#41
Алекс. Спб

Граждане! Себе клиторы и члены дрочат все жители планеты Земля, но только англичане стесняются в этом признаться. Дрочите с нами, дрочите лучше нас!

Да отвянь ты со своей пропагандой, нечем тут особо нам хвалиться.Анкдот про Александра Македонского знаешь?Навевает печальные мысли.

Галя
#42
Гость

Господи, автор, ну что Вы паритесь на эту тему)) Я давно замужем, с мужем оргазмы есть все Ок, но в душе тоже снимаю стрессы, это клево)) Чем больше оргазмов, тем счастливее женщина!:)

Ну что можно добавить? - Только ++++++

Гость
#43
Галя

Гость

Господи, автор, ну что Вы паритесь на эту тему)) Я давно замужем, с мужем оргазмы есть все Ок, но в душе тоже снимаю стрессы, это клево)) Чем больше оргазмов, тем счастливее женщина!:)

Ну что можно добавить? - Только ++++++

Ну тогда надо смириться и с тем что твой любимый тоже там, в этих ваннах, стресс снимает, а я вот не могу.

Гость
#44
Гость

Зашли сказать что Пастернака не читал, но осуждаю?)))

Что-то Пастернак тут не в тему! Или вы при ЭТОМ как раз "Доктора Живаго" читаете?

Гость
#45
Гость

Блин а я по 3раза на день дро чу как минимум! Я нимфоман ка?

У вас, видимо, стресса много.

Викентий Белочкин
#47

ГаляГость

Господи, автор, ну что Вы паритесь на эту тему)) Я давно замужем, с мужем оргазмы есть все Ок, но в душе тоже снимаю стрессы, это клево)) Чем больше оргазмов, тем счастливее женщина!:)

Ну что можно добавить? - Только ++++++Ну тогда надо смириться и с тем что твой любимый тоже там, в этих ваннах, стресс снимает, а я вот не могу.

а я думал, женщины не дрочат) а они вон как дрочат-то огого!) молодцы.

Гость
#48
Эврика

Это дезадаптивные методы. Да, могут быть потом проблемы.

я этим методом с подросткового возраста занимаюсь, с мужем не могу кончить.

Гость
#49

У меня нет никакого стресса. Все эти ваши "на стенку лезу без секса" - от безделья. Секс в голове, меньше надо картинки эротические смотреть и думать об этом. А то сядете в офисе и фантазируете в голове.

Гость
#50
Гость

я этим методом с подросткового возраста занимаюсь, с мужем не могу кончить.

поэтому и не можете

Следующая тема