Гость
Статьи
Сложно морально

Сложно морально

девушки, очень сложно морально, понимаю, что эту тему все уже попереобсуждали и несколько раз, но мне просто необходимо выговориться хоть тут.недавно устроили дружеские посиделки с ночевкой.(была с другом). не буду рассказывать все в подробностях.в общем, отказала другу в сексе(который нравится, да.но мы просто никогда не сможем быть вместе). утром распрощались. все нормально было,даже поболтали, когда уходили из дома. уже 4 день ни слуху, ни духу..помогите мне хоть как-нибудь избавиться от мыслей о нем..дружбу походу не вернуть

Гость
27 ответов
Последний — 17 октября 2013, 06:42 Перейти
1.
тварюшка

а зачем ты ему отказала?исправляй ситуацию

2.
Гость

Он и не был тебе другом. он был претендентом на секс.

Вас больше мало что объединяет!

3.
Денис

он дружил с тобой только с одной целью

4.
Гость

это не друг.

5.
Тень Tвари

Это не друг.

6.
Гостья
Тень Tвари

Это не друг.

__

Да это уже и так понятно, что не друг. Просто общались 2 года..а теперь так, Обидно

7.
Гостья
тварюшка

а зачем ты ему отказала?исправляй ситуацию

___

Потому что я против таких взаимоотношений с друзьями, вот и отказала

8.
бальза
Гостья

__

Да это уже и так понятно, что не друг. Просто общались 2 года..а теперь так, Обидно

всегда обидно,когда теряешь друга или просто собеседника. Наладиться ,не переживай,нужно время. 4 дня не срок,годами не общаются,а потом встретились и вот она ЛЮБОВЬ

9.
Тень Tвари
Гостья

__

2 года это очень мало. Переживешь.

10.
Гость
Тень Tвари

Это не друг.

Дружба между М и Ж вообще невозможна.

11.
Гость
Гостья

Потому что я против таких взаимоотношений с друзьями, вот и отказала

Ну вот и пожинай результат.

12.
Гостья
бальза

Гостья__

годами не общаются,а потом встретились и вот она ЛЮБОВЬ

___

буду надеяться, что хотя бы просто общение будет) на любовь особо не претендую)

13.
Гостья
Денис

он дружил с тобой только с одной целью

___

на протяжении 2х лет с одной целью?) хотя я миллион раз оставалась с ним и т.д. Скажите, как бы вы отреагировали на отказ?

14.
Тень Tвари
Гость

Дружба между М и Ж вообще невозможна.

Возможна.

"Скажите, как бы вы отреагировали на отказ?"

Я бы и не предложил - нафига оно надо?

15.
Гостья

[quote="Тень Tвари"]

__

не самая страшная ситуация в жизни и меня уже начинает отпускать)) впредь буду осторожна)

16.
Гость

[quote="Тень Tвари"]Возможна.

Пожалуй, возможна, но только в одном случае: если Ж уродлива.

А в чем проблема самой ему позвонить???

18.
Гостья

"[quote="Жекочка"]А в чем проблема самой ему позвонить???[\/quote]\n
\n
звонила, не брал трубку)"

Гостья

звонила, не брал трубку)

ну и значит не надо ни звонить ни писать.Может оно и к лучшему, зачем Вам такой друг??

20.
wyvan2

тю блин. сама же его послала, а теперь куча переживаний. А в итоге он же ж и козел получается. Вы сами то чего хотите:послать или дружить?

21.
Гостья
wyvan2

тю блин. сама же его послала, а теперь куча переживаний. А в итоге он же ж и козел получается. Вы сами то чего хотите:послать или дружить?

отказ, а не посыл) и козлом не называла. дружба и только

22.
Гостья
Жекочка

ну и значит не надо ни звонить ни писать.Может оно и к лучшему, зачем Вам такой друг??

трудно терять лучших друзей

Гостья

трудно терять лучших друзей

ну, дорогая, какой же он был друг после такого поступка?

24.
Гостья
Жекочка

ну, дорогая, какой же он был друг после такого поступка?

теперь уже нет друга)

25.
wyvan2
Гостья

отказ, а не посыл) и козлом не называла. дружба и только

Ну если просто дружить то понятно. Тогда тут два варианта: или вы ему и нафиг не нать, или у него были на вас планы больше чем на друга. А еще третий вариант-теперь он застеснялся и незвонит(сами подумайте-залезть к лучшему другу в трусы,получить пендаля и усьо) стыдновато как то теперяча

26.
Гостья
wyvan2

Ну если просто дружить то понятно. Тогда тут два варианта: или вы ему и нафиг не нать, или у него были на вас планы больше чем на друга. А еще третий вариант-теперь он застеснялся и незвонит(сами подумайте-залезть к лучшему другу в трусы,получить пендаля и усьо) стыдновато как то теперяча

_____

да тоже уже на счет стыда думала.думаю, что именно из-за этого. хотя, черт его знает

29.
Тень Tвари
Гость

Возможна.

Пожалуй, возможна, но только в одном случае: если Ж уродлива.

Глупость.