Гость
Статьи
мало секса

мало секса

замужем год, а вместе около двух. Сначала как это бывает секс был частым, но сейчас был 1раз в неделю, а то и в две. Потом устроила скандал, стало 2 раза в неделю. Говорит устает на работе ( работа физическая). А мне мало! у кого также? что думаете по этому поводу? мне 28 лет, мне хочется, я люблю секс, а муж вот так вот..

я
28 ответов
Последний — Перейти
Кнопка
#1

Мы с мужем живем 6 лет,мне 23 ему 27. Раньше секс был несколько раз в неделю(когда встречались),теперь тоже раз в неделю,раз в две. Разговаривали,ссорились из-за этого. Говорит,что на работе устает. А сам часто играет в компьютерные игры. Обижает это. Люблю его и изменять не хочу. А вообще помогает частое посещение интимного магазина

Оля
#2

давайте меняться, я буду рада если ко мне мой муж перестанет приставать каждый божий день!!!!!

Андрюха Питерский
#3

Похотливые животные..

Cекс символ эпохи
#4

Вот дамы пошли. То у мужиков только одно на уме и все озабоченные, а то жалуются, что их мало трахают. В жизни не гармонии. В музыке только гармония есть))) Сходи на дискач, там тебя сразу захотят....

ММ
#5
Cекс символ эпохи

Вот дамы пошли. То у мужиков только одно на уме и все озабоченные, а то жалуются, что их мало трахают. В жизни не гармонии. В музыке только гармония есть))) Сходи на дискач, там тебя сразу захотят....

ну уж только не под эту грустную песню про день рождения 3 ноября

Cекс символ эпохи
#6
ММ

ну уж только не под эту грустную песню про день рождения 3 ноября

Сколько годиков стукнуло?

:)
#7

я бы тоже была рада если бы муж меня по реже хотел. я даже в лифчике по квартире пройти не могу!!!!!сразу оттрахает

Гость
#8

Улучшайте качество секса, тогда 1-2 раза в неделю будет хватать вполне.

Гость
#9
я

замужем год, а вместе около двух. Сначала как это бывает секс был частым, но сейчас был 1раз в неделю, а то и в две. Потом устроила скандал, стало 2 раза в неделю. Говорит устает на работе ( работа физическая). А мне мало! у кого также? что думаете по этому поводу? мне 28 лет, мне хочется, я люблю секс, а муж вот так вот..

Г.ОВНО ТРОЛЛЬСКОЕ ПРОПУСТИЛИ ИЛИ СВИСТОПЛЯСОВА НАЦАРАПАЛА

Гость
#10
Cекс символ эпохи

Вот дамы пошли. То у мужиков только одно на уме и все озабоченные, а то жалуются, что их мало трахают. В жизни не гармонии. В музыке только гармония есть))) Сходи на дискач, там тебя сразу захотят....

Да уж.Все больше таких тем именно от девушек.Ужас какой!!((

Гость
#11
:)

я бы тоже была рада если бы муж меня по реже хотел. я даже в лифчике по квартире пройти не могу!!!!!сразу оттрахает

Так это же круто )

Гость
#12
:)

я бы тоже была рада если бы муж меня по реже хотел. я даже в лифчике по квартире пройти не могу!!!!!сразу оттрахает

Вооо)Тоже самое.В ванной переодеваюсь)

У.
#13
:)

я бы тоже была рада если бы муж меня по реже хотел. я даже в лифчике по квартире пройти не могу!!!!!сразу оттрахает

А на фига ты по квартире в лифчике ходишь?! Бесстыжая, что ли?!

Автор
#14

твои руки не для скуки)

Гость
#15

На работу надо идти. Деньги зарабатывать.

цветок лотоса
#16

Вот блин, у меня также, как и у автора - хоть в лифчике, хоть как ходи, не срабатывает. И возраст тот же, и женаты тоже год.. Правда, у моего не физическая тяжёлая работа, а скорее, наоборот, сидячая.. Сама уже не знаю, как его растормошить.

Гость
#17

а мне хватает раз в неделю, а лучше в две. Муж достал своим нытьем, ругаемся только из-за этого... иду, конечно, ему навстречу, но без энтузиазма )

Тень Tвари
#18

Какие люди мерзкие...

Иди тоже работай, чтоб приходила в 10 вечера и было не до секса.

:)
#19
У.

А на фига ты по квартире в лифчике ходишь?! Бесстыжая, что ли?!

я даже переодеться при муже не могу.

катя
#20
:)

я даже переодеться при муже не могу.

Что значит переодеться не можешь тебе сколько лет?а сексом вы как. занимаетесь!я в шоке,я даже голая не стесняюсь ходить.

Евгений
#21

тема другая а проблемы все те же:

Все почему то упускают такой важнейший момент как - ТЕМПЕРАМЕНТ. Так вот, он очень разный. Хотя конечно, все себя секс-гераклами считать любят. Я вот от близости с женщиной которая мне нравится, которую я действительно хочу не откажусь ни в каком состоянии. И я не говорю о обострении отношений в самом начале а вот спустя три года. И даже, если после работы еду в тренажерный зал а потом еще и на бокс, да только еще интереснее все потом будет. И даже если работаю до трех ночи - так мне это, как награда будет, знать что а вот потом я окажусь в нежных женский объятьях, примем вместе ванну и все остальное...

А есть такие, которые и сами обидится могут: что вот мол, поздно приехал. Так вот, если Вам как и мне хочется этого каждый день, ищите себе такого же партнера и будете с ним очень счастливы. А если, Вы такие а партнеру вашем, достаточно раз в неделю и то если он "на работке не устал", не переволновался там, переел или голова у него не болит. То все это кончится изменой, расставанием или несчастно прожитой семейно жизнью наполненной горечью и ссорами. Через все это проходил и давно уже сделал выводы.

Александр
#22

Мне бы ваши проблемы..

Я всю жизнь мечтал, чтобы была темпераментная у меня женщина, но только для меня, но увы - постоянно отговорки какие нибудь..

:)
#23
катя

Что значит переодеться не можешь тебе сколько лет?а сексом вы как. занимаетесь!я в шоке,я даже голая не стесняюсь ходить.

выше прочитайте!!! дело не в стеснении. а в том что как только я остаюсь без одежды, то все!!!!!!!!!!!!!!!!!! он уже не может себя сдерживать))))))))))))))

автор
#24
Евгений

тема другая а проблемы все те же:

Все почему то упускают такой важнейший момент как - ТЕМПЕРАМЕНТ. Так вот, он очень разный. Хотя конечно, все себя секс-гераклами считать любят. Я вот от близости с женщиной которая мне нравится, которую я действительно хочу не откажусь ни в каком состоянии. И я не говорю о обострении отношений в самом начале а вот спустя три года. И даже, если после работы еду в тренажерный зал а потом еще и на бокс, да только еще интереснее все потом будет. И даже если работаю до трех ночи - так мне это, как награда будет, знать что а вот потом я окажусь в нежных женский объятьях, примем вместе ванну и все остальное...



А есть такие, которые и сами обидится могут: что вот мол, поздно приехал. Так вот, если Вам как и мне хочется этого каждый день, ищите себе такого же партнера и будете с ним очень счастливы. А если, Вы такие а партнеру вашем, достаточно раз в неделю и то если он "на работке не устал", не переволновался там, переел или голова у него не болит. То все это кончится изменой, расставанием или несчастно прожитой семейно жизнью наполненной горечью и ссорами. Через все это проходил и давно уже сделал выводы.

спасибо. самый дельный совет

#25

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

#26

"Карине - вот твои фотки с пляжа, и не говори что я плохой фотограф, сама виновата :) https:\/\/hotfile.com\/dl\/253131774\/b084600\/Pictures.rar.html "

#28

Такая же проблема с женой, и еще сам минут 40 пыхчу(это 1 заход а хочется 2-3) а ей минут 10 достаточно (и никого разнообразия класика в 1 позиции(((() ! Хочется хотя бы пару раз в неделю а получается 1((( самому 25 ) пишите если надумаете пошалить babaimsk@bk.ru и89165748367

AngryRedBird
#29

Вот интересно, а как именно вы женщины, которые жалуются на редкий секс и редкое желание со стороны своего мужчины, если хотите секса с мужчиной со своим его об этом просите? Я так понимаю всё чисто на словах происходит, подходите и начинаете говорить ну вот почему типа ты ко мне не пристаёшь, ну давай займёмся этим и т.п., а он в этот момент не настроен и сидит чем-нибудь своим занимается? То бишь начинаете ныть и обидную мину состраивать, а надо не так, надо подходить и заигрывать, начните например когда он сидит за компом подойдите сзади, обхватите его руками нежно поглаживайте животик, поцелуйте шейку, спинку, ну и так далее, ласкайте его нежно ручками, массажик лёгкий, прошепчите нежно что-нибудь на ушко, чтоб у него мурашки побежали, а ведь в основном у нас всё через нудёж происходит и через предъявление претензий, вот поэтому и скандалы с обидами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: