Гость
Статьи
девушки а вы …

девушки а вы целовались с девушками?

Такой вопрос. Девушки был у вас когда нибудь опыт поцелуя с девушкой или даже секс? опишите как это было? был ли секс в троем, и что потом? как вы себя чувствовали? не было противно?

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с подругой только цнловались

пьяные были и маленькие лет по 17

По ту сторону
#3

Большинство девушек целовалось с девушками. Тренируются они так )

Гость
#4

Противно бе

Я за нравственность
#5

Не, не целовалась)

Гость
#7

Целовалась, и не только)

Гость
#9

Подробней - это был самый лучший секс за мои 30 с лишним лет, тк только женщина, да еще и *** знает как доставить удовольствие другой женщине

Гость
#10

Неет,вообще к девушкам не тянет )

Аня
#11

я лизала попку взрослой женщине)

Алиса
#13
Гость

Подробней - это был самый лучший секс за мои 30 с лишним лет, тк только женщина, да еще и *** знает как доставить удовольствие другой женщине

пальцами или вибратором?

Мадам
#14

Языком... ммм...

Гость
#15
Алиса

пальцами или вибратором?

А других способов вы даже не можете представить)) конечно пальцами лучше, так как ваш партнер вас чувствует лучше.

Гостья
#16
автор

Такой вопрос. Девушки был у вас когда нибудь опыт поцелуя с девушкой или даже секс? опишите как это было? был ли секс в троем, и что потом? как вы себя чувствовали? не было противно?

Пока была помоложе часто с девушками в клубах целовалась, считаю что это очень сексуально! да и мужчин заводит))... пару раз и секс был с подругой, тоже ничего противного...и почему должно быть противно, если все по обоюдному желанию происходит?! для разнообразия очень даже ничего! А секс втроем был с двумя мужчинами, тоже вполне неплохо, хотя бы раз в жизни попробовать стоит)))

Русская Красавица
#17
автор

Такой вопрос. Девушки был у вас когда нибудь опыт поцелуя с девушкой или даже секс? опишите как это было? был ли секс в троем, и что потом? как вы себя чувствовали? не было противно?

Было.

Классно.

Был.

Ни как не чувствовала.

Противно не было, просто не моё. Мужчин больше люблю)))

Гость
#18

милка здешняя старая ***, по молодости год с бабой жила, в одной теме сама рассказывала.

Ав
#19

"В 1 классе поцеловались с подругой) А постели лежали) Учились так сказать целоваться. Сейчас нам под 30, общаемся хорошо. У каждой мужья-дети."

#20

Нет, не целовалась,я вообще не понимаю как можно с девушкой.

#21

Были поцелую + секс ЖМЖ.

Один раз попробовать,может,и стоит,но это на любителя.

Гость
#22

Встречалась 1,5 года с девушкой, ничего лучше поцелуев и секса с ней не испытывала в жизни...

Гость
#23

Тоже хочу с девушкой

Лара
#24

нет и не понимаю как можно...для меня это все равно что с ребенком или с собственными родителями..жесть,фу бее....

только мужчин хочу и признаю

Гость
#25

Вы всеёбаный *** ВПутин вас всех посадит в тюрьму,а автор извращ. Драчила

Гостья
#26

все было, но мужчины возбуждают гораздо больше.

espanole
#27

меня вообще возбуждает--готов перетрахать сразу обоих---возбуждение неоднозначное

аромат
#28

целовалась

и не раз

Ксюша
#29

Девушки, добрый день. хочу попробовать секс или ласки с девушкой. никогда с девушками секса не было, только поцелуи. мне 20 лет. почта ksusha1216@yandex.ru

Ксюша
#30

СПб

Гостья
#31

Хм, у меня второй брак, уже двое детей. Но я периодически сплю со своей подругой. Куни друг другу не делаем, не целуемся, но обожаю мять и целовать ее груди, сосать их. Они у нее большущие и стоячие, размер пять или чуть больше . Ммм

Гость
#32

31. Гостья | 06.11.2013, 03:05:52

нифига себе откровения)))))

а у меня по молодости, нам по 19лет с подругой, я еще была даже не целованная, а так хотелось, выпили с ней (редко пью), я разревелась, что я еще не целованная и даже не знаю что это, и как парню говорить, ведь поймет))) Она целованная, но девственница тоже. И говорит, это поправимо. Вообщем целовались, и учила как лучше. Ей парни часто признавались, что хорошо она целуется))) А потом предложила оральные ласки. Попробовали, очень даже понравилось. Но сейчас стараемся даже не вспоминать тот вечер))) у всех мужья, дети

Гость
#33
Гость

Подробней - это был самый лучший секс за мои 30 с лишним лет, тк только женщина, да еще и *** знает как доставить удовольствие другой женщине

+++++++++++++++++++

близнецы негодяйка
#34

мне все нравится с девушками. и очень. но целоваться именно не могу. противно. маленький и слабый рот. а так лизаться и баловаться- суперррр!!!!

Й
#35

Только женщина может доставить достойно удовольствие женщине в виде ласк, так как знает, где и как. Женщина по природе своей аккуратна, нежна и не тороплива. Для этого и практикуется секс втроём. В такой связке секс гораздо продолжительнее, острее. Все ласки проходят на пике возбуждения партнёров. Как говорится - "Долго ли умеючи - умеючи долго"

Александр
#36
Й

Только женщина может доставить достойно удовольствие женщине в виде ласк, так как знает, где и как. Женщина по природе своей аккуратна, нежна и не тороплива. Для этого и практикуется секс втроём. В такой связке секс гораздо продолжительнее, острее. Все ласки проходят на пике возбуждения партнёров. Как говорится - "Долго ли умеючи - умеючи долго"

+1

Гость
#37
Й

Только женщина может доставить достойно удовольствие женщине в виде ласк, так как знает, где и как. Женщина по природе своей аккуратна, нежна и не тороплива. Для этого и практикуется секс втроём. В такой связке секс гораздо продолжительнее, острее. Все ласки проходят на пике возбуждения партнёров. Как говорится - "Долго ли умеючи - умеючи долго"

+100

.

кристи
#38

не было и даже думать противно.фуу

Александр
#39
кристи

не было и даже думать противно.фуу

не нужно говорить не попробовав

Гость
#40

помню лет в 19-20 нечто вроде игры было-одна супер красотка и я тоже красотка друг с другом обнимались, целовались... и всё. приятно было, не пошло и свежо. сейчас, в свои 30-женщины не возбуждают

Апрель
#41

Да.

Александр
#42
Апрель

Да.

Шо да?

#43
Гость

Целовалась, и не только)

и что еще если не секрет)?

Гость
#44

я тоже целовалась и не только)) ну писями терлись друг об друга, не по пьяни, лет по 17 было, на следующий день было противно, тогда я поняла что не ***))

#45

"[quote="автор"]Такой вопрос. Девушки был у вас когда нибудь опыт поцелуя с девушкой или даже секс? опишите как это было? был ли секс в троем, и что потом? как вы себя чувствовали? не было противно?[\/quote]\n
\n
Не знаю каково девченкам, но мужчин очень сильно заводит вид двух + целующихся барышень. Однозначно, такое умение только в плюс. =) \n
"

Юлианна
#46

Очень хотела бы попробовать секс с девушкой)) поцелуи были,но по пьяни..хочется большего.Я считаю это очень сексуально,когда две девушки ласкают друг друга.а ещё это красиво!

Светик
#47

Мой первый поцелуй был с девушкой, нам тогда по 17 лет было. Первый раз мы друг дружку сильно обслюнявили и долго над этим смеялись, а потом попробовали снова и получилось намного лучше. Я считаю что если обе девушки согласны на поцелуй взасос и делают это искренне то им будет приятно. В этом нет ничего такого если хочется поцеловать то почему бы и не сделать этого.

НАТА
#48

Первый раз был в 14 лет.С кем было,писать не хочу-общество пуританское,такое осуждают.Умные поймут,а дуракам не обязательно.С первого раза было все и супер!!! Понравилось все! Чем дальше-тем больший разврат! И такие же сильные и сочные оргазмы! Где то за полгода Я попробовала все что можно и с членом,и с разными вибраторами,и с другой женщиной.Ничего неприятного,а тем более противного для меня не было! В 15 лет случилось со школьной подругой.Понравилось обоим! Встречались около года.Правда без разврата.А потом у нее появился парень и они расп...ли на всю школу и не только что я ***.Я вернулась к начальным отношениям и мне сейчас безумно хорошо как прежде - и с членом и с вибраторами и с женским язычком-таким умелым и понимающим! А главное они не предатели!!!

Кирилл
#49
Я за нравственность

Не, не целовалась)

Гость
#49
espanole

меня вообще возбуждает--готов перетрахать сразу обоих---возбуждение неоднозначное

обеих.дурак безграмотный.