Вопрос от неправильной девушки. Девственница в 25, как сказать парню?
При чем нет никаких причин. Я не боюсь, я не религиозна помешана, не жду свадьбы, не берегусь для избранного, не куча другой хрени. Просто так вышло, что чаще была одна и было немного молодых людей и с ними просто не хотелось, ну не заводили они меня, на сим и расставались, а теперь хочется, но боюсь не поймет и сбежит =((( как быть-то?
а больше никак не определишь?) жаль вас. мужики, обвести вокруг пальца легко .что аж к экстрасенсам бегаете от сладости своей
Мэри
[3555435483]
#102
Мэри
Сообщение было удалено
слабости*
Мужчина
[1286081053]
#103
Мэри
Сообщение было удалено
Увы, это печальный факт! Нет ни одной женщины, которую смог бы обмануть хоть одинмужчина. И нет ни одного мужчины, которого не смогла бы обмануть любая женщина!
Биология!
Мэри
[3555435483]
#104
Мужчина
Сообщение было удалено
Оксана
[2609487459]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Сказать, как есть, чтобы он был внимателен и нежен, а то он может Вас надолго отвратить от секса... Вас ждут и так не очень приятные моменты - боль, кровь, и т.д. - ну через это надо пройти. Детей мы тоже в муках рожаем, а потом любим их почему-то..........
Fedor
[3734450300]
#106
Гость
Сообщение было удалено
маня
[4014319658]
#107
"если вы не настроены на брак, а хотите просто получить первый сексуальный опыт, то лучше ничего не говорить. Я так по причине девственности с двумя классными парнями рассталась. Хотя я не была настроена на брак, и даже просто на серьезные отношения, мне просто хотелось легких отношений и секса прям до безумия хотелось с живым человеком, а не со своей рукой. В итоге в двадцать лет переспала с незнакомым парнем во время пляжной вечеринки. Но это не гуд, хотя проблемы с парнями у меня после этого закончились. Такшта лучше молчать"
Гость
[1338847985]
#108
По своему опыту - лучше сказать .
Тоже до 24 лет ни с кем не спала. Были моменты , что тоже стеснялась сказать т..д . Много парней отшила от себя. Потом встретила мужчину намного старше себя . При чем очень обеспеченного - все само собой получилось, и я спокойно перед сексом призналась, что для меня это впервые . Он был внимателен и нежен . Сама рада , что получилось все именно так хоть в будующим мы и расстались.
Автор, я сама потеряла девственность поздно, парню ничего не сказала. Сказала, что секса у меня не было год, а вот наличие крови объснила последним днем месячных. Боли не было, бревном не лежала. Мне так надоела моя девственность, что я тогда оторвалась по-полной. Извините за подробности. ..
Мне было 23 года на тот момент, я так и не сказала что у меня первый раз, ибо просто постеснялась... Специально девственность не хранила, просто так вышло, как и у Вас автор, и решила что гордиться этим точно не стоит. В итоге не капельки не пожалела, что позновато начала половую жизнь, так как сделала это по любви!
Автор вопроса
[1045139200]
#113
Margo
Сообщение было удалено
Ну знаете... как-то сомнительно выглядит радость от секса с тем, кого ты не хочешь, не находите? До сих пор мне не попадалось желанного человека и едва ли это моя вина.
Автор вопроса
[1045139200]
#114
Гость
Сообщение было удалено
А при чем тут это? Я секса хочу и не испугать парня а не семью создавать О_о Написано же русским по белому, никого я не ждала и не жду. Мне все равно станет он потом моим мужем или разбежимся через неделю-месяц
Иная
[1103855157]
#115
факмиагейнплиз
Сообщение было удалено
Или хитро*опая, которая узнала о ваших тараканах и сходила заштопаться))) Или любительница орального секса)))
Лично меня сейчас (по мере взросления) девственность партнера - повод сильно напрячься. И если я не планирую долговременных отношений, то повод однозначно тихо и аккуратно слиться. Т.е. это вопрос отношений - если они серьезные, то это негативный момент, но не более. Если нет - однозначно фатально.
Объясняю: девственница - неопытный партнер, ее придется всему учить - а это долго и не интересно. И если отношения исходно недолговременные - то общение закончится явно раньше созревания полноценного полового партнера. Таким образом секс с девственницей на которую нет серьезных планов - сродни благотворительности. Ну коллекционеров я сейчас в расчет не беру. Если планы на партнера серьезные и надолго, то можно это принять и какое-то время потратить на введение в секс. Но и в этом случае разрыв в сексуальных техниках будет всегда сохраняться (если мы только вместе, то у меня и у партнера опыт повышается пропорционально) - а это то-же не очень комфортно(скучновато), но приемлемо.
Теперь что делать: в любом случае сказать правду - в этом случае опытный партнер хотя-бы будет понимать "где соломки подстелить" и весь процесс в целом пройдет успешнее. Можно и не говорить, но он все-равно в процессе или после поймет что "все плохо", а так как не был готов - ситуация может сложиться очень плохо и до второго раза может вообще не дойти. Удачи!
людмила
[3823217871]
#117
И нечего тут волноваться. Мне 27, только полгода назад сама такие же тупые вопросы задавала (правда сама себе). наоборот, аккуратно скажи об этом парню, потому что если он в тебе заинтересован - то не будет тупых вопросов - чего ты так долго ломаешься...а наоборот будет горд, что он первый.
правда, есть один "косяк". мой парень был горд. ровно до того самого момента, поскольку ни боли особой, ни крови не было. как-то прям ровно все прошло.
поэтому он как-то иногда подтрунивает надо мной. может верит, может и нет.
Гость
[4178512354]
#118
Гость
Сообщение было удалено
А кто хотел?
Пресловутые "принцы"? Те самые достойные_офигенные_все-в-одном?
Вы таким отказывали? Или - все же непопулярным, никому не нравящимся парням, с которыми стыдно показываться на людях?
Извините - но я не поверю, что достойный мужчина может не нравиться. Обычно отталкивает либо внешность, либо внутреннее (но это - уже никакой не "достойный", получается).
Все опять сводится к тому, что, если на девушку западают "недостойные" - она сама такая и есть, т.к. ее выбрали, как ровню (в большинстве случаев).
Мэри
[2890281475]
#119
Сообщение было удалено
бред.. бывают и достойные..но вот душа не лежит
Буратино
[4025799499]
#120
CiCrash
Сообщение было удалено
Вы какой-то бред пишите. Чему нужно учить девственницу? Как правильно трах...ся? Для этого особого ума не нужно.
Есть девственницы, которые в первую же ночь раскрываются так, что любая порноактриса позавидует. Главное, не стесняться и иметь желание. В то время как девушки ведущие долго половую жизнь годами ложаться в постель скрепя зубами.
Не, ну нимфоманок я сейчас в расчет не беру. Я усредненно.
катя
[2239653525]
#122
Я тоже переживала что не поймет меня никто, даже подругам не говорила. Но в 22 встретила парня и решила что именно он будит моим первым. Решила и все, особо не заморачивалась и сказала о пикантности проблемы уже в постели и он вполне нормально отреагировал. Сказал что так и подумал, а теперь гордится что я выбрала именно его))) И вот скоро будит год нашей супружеской жизни)
А теперь думаю, если бы знала-то не переживалабы тогда, а то даже целоватся толком не умела.
А чего БОЯТЬСЯ. Если есть чувства. Взаимная симпатия. Страсть наконец. Просто доверьтесь своей судьбе и любимому. Я бы даже распространяться о девственности не стала. Бывает что и крови у многих нет. Иногда мужчина и не догадывается что перед ним невинная девушка. У меня так было. Я лишилась невинности довольно поздно. Но мой избранник мне так нравился и так меня притягивал. Что я вела себя довольно не терпеливо. Потом он долго не мог поверить что первый у меня. А по поводу крови сказал - почему не предупредила что месячные.
Честно, палка о двух концах))) С одной стороны можно сказать, конечно... но замучаешься объяснять каким макаром такое произошло, не факт что поймет. И самое главное - в этом случае парень будет осознавать, что на нем будет лежать ответственность за тебя, его может это здорово напугать, т.к. у Вас еше отношений не было и он не успел привязаться к тебе. Вполне возможно, что сбежит. С другой - не сказать, дык не ясно как будет протекать процесс потери девствености, получив такой сюрприз у него может нифига не получиться. Я бы посоветовала не говорить, а подольше повстречаться, понять что за человек, какое отношение к тебе у него. А потом уже по ситуации будет видно.
Владимир
[4061407721]
#129
СПб девочки девственницы. Милости прошу, если девушка понравиться при общении, я не то что не сбегу - я за муж возьму.
мой ид фото переписка http://vk.com/id229638678
Ксения
[4013265434]
#130
факмиагейнплиз
Сообщение было удалено
Я ДЕВСТВЕННИЦА и из православной, высокоморальной семьи, но ты никогда не будешь моим мужем, если я узнаю, что ты до меня трахал больше 5 женщин, для меня и нашей семьи это неприемлемо. Я тоже ищу православного высокоморального ДЕВСТВЕННИКА и чтобы он был из верующей семьи. Я не хочу такого мужа, который спит с девушками и параллельно ищет девственницу. Не дай Бог мне за такого выйти замуж.
Ксения
[4013265434]
#131
Мужчина
Сообщение было удалено
А если девушку изнасиловали в детстве например родной брат, или отчим? Очень много таких ситуаций, и что она не имеет право создать семью?! Ведь дети не виноваты, что попадали в руки педофилам. Бедные эти девушки.
"[quote="Ксения "]Я ДЕВСТВЕННИЦА и из православной, высокоморальной семьи, но ты никогда не будешь моим мужем, если я узнаю, что ты до меня трахал больше 5 женщин, для меня и нашей семьи это неприемлемо. Я тоже ищу православного высокоморального ДЕВСТВЕННИКА и чтобы он был из верующей семьи. Я не хочу такого мужа, который спит с девушками и параллельно ищет девственницу. Не дай Бог мне за такого выйти замуж.[\/quote\n \n Уважаю Вас, Ксения! Не слушайте и не смотрите ни на кого, мир перевернут с ног на голову. Берегите себя и желаю Вам найти достойного Вас человека.\n "
Гость
[4062385630]
#138
"Девственницы созданы для семьи и любви. А гулящие женщины для секса и любовниц.."
Гость
[1678971206]
#139
Девственница это же крутотень крутотеньская....и стыдиться тут нечего стыдиться нужно тем кого с 10 парней уже поимел
Гость
[307962959]
#140
ну утешайте себя, утешайте. легче стало? что-то есть сомнения..
Если ты так переживаешь - я готов решить твой вопрос на этой неделе =) И парню ничего не придется говорить. Если ты с Москвы.
Мэри
[2890281475]
#143
ой развелось помощников...а ещё говорят, что девственность не ценится, желающих лишить море
Гость
[3218873634]
#144
Гость
Сообщение было удалено
Создается впечатление что ты автор вообще в монастыре живешь,причем в женском.Как так не "хочется"!?Ты мастурбацией то хоть занимаешься?Может у тебя со здоровьем проблемы?И самое главное,а какие парни тебя заводят,чисто внешне?
Гость
[3218873634]
#145
Мэри
Сообщение было удалено
Ценится,но вот только среди больных пленочников,и живодеров которые девственниц в жертву приносят(((.С девственницей трахаться это все равно что мину разминировать.Её обкатывать нужно как новую машину.Естественно удовольствие сомнительное.Да и вопрос в том сколько ей лет?Если 18,то куда еще ни шло,приму как должное.
Мэри
[3555435483]
#146
Гость
Сообщение было удалено
я сама тоже поздняя и мой мужчина не был плёночником, ему всё-равно было. Если любишь, неважно будет девственница или нет
Гость
[3218873634]
#147
Мэри
Сообщение было удалено
Ты с этой "девственностью" тут уже пол форума я извиняюсь ***.
Мэри
[3555435483]
#148
Гость
Сообщение было удалено
ничего страшного, от тебя не убудет) засирай чем-то своим)
Незнакомец
[4062385630]
#149
Сохранит девушка девственность или не сохранит - это её право. И никто не имеет право осуждать её за это, потому что это её личная жизнь.
Гость
[2445330109]
#150
Незнакомец
Сообщение было удалено
И тем более самой же этой девушки приравнивать свою девственность к ДЦП...